Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Rain
гы) biggrin.gif
farl08
Цитата(Yurs @ 30th Aug 09 - 15:47) *
Весь рунет ржет так же над камеди клаб и КО но это же не значит что это смешно ...

опять ты про камеди шоли???
не все шутки ТАКИЕ)))
Yurs
Анекдот с баша для шарящих в некоторых разделах высшей математики.
_________________________________________________________________________


xxx: Что в самом верху у дерева?
yyy: корень ))
xxx: Так. Нашёл уже троих согласных со мной )
xxx: А остальные почему-то называют разные бредовые варианты, типа листья, верхушка и так далее ...
Yurs










Yurs
2038 год.
Мэр Москвы - Цорондой Улугбекович Нафтанзи
на московском народном антифашыстком фестивале
«Кирдым-Бердым».

Yurs
Вот это пц )))



farl08
Yurs, ет спешл фо Девчат)))) laugh.gif
Deahpure

Alien4
Для меня очень смешно, только досмотрите до конца.

Ren
Цитата
Наиболее запомнившиеся «афоризмы» известных людей были отобраны в результате интернет-опроса 4 тыс. человек британской страховой компании, получившей приз известной независимой группы журналистов, борющейся за чистоту родного языка.

Об этом сообщило шведское агентство ТТ.

Первое место в рейтинге крылатых фраз заняло высказывание Буша-младшего в августе 2004 года об угрозе США: «Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Они никогда не прекращают думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже».

Второе «почетное» место в этом списке занял бывший культурист и киногерой, а ныне губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с его известной цитатой во время дебатов в области положения сексуальных меньшинств: «Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной».

«Бронза», по мнению респондентов, по праву принадлежит бывшему министру обороны США Дональду Рамсфельду, который в феврале 2002 года философски заметил следующее: «Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом».

В список также попало высказывание британского автокомментатора Меррея Уолкера: «Первая машина совершенно уникальна, за исключением той, которая находится на втором месте и выглядит точно так же».

Кроме этого, в ходе опроса были отмечены высказывания спортивного журналиста Джона Уотсона: «И для тех, кто смотрит матч в черно-белом изображении, команда «Сперз» играет в желтых майках»; премьера Брауна: «Общие расходы будут продолжать расти и в 2013−2014 годах составят около нуля процентов»; французского футболиста Эрика Кантона: «Когда чайки летят за траулером, это оттого, что они думают, что сардины будут бросаться в море»; а также Буша-младшего в июле 2001 года: «Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно», сообщает ИТАР-ТАСС.



Ахахахахахаааааааааааааааа
avril-ka
Alien4
Специально выклал для тех кто еще не видел самое смешное видео.

avril-ka
бред sleep.gif
Yurs
Я видел это году этак в 1999м ....
Yurs

farl08


чихнул


блин реакция панды канешно ржачная
avril-ka
ахахаха...шляпа вообще xDDDD
жесть)
__________________________________________

http://vkontakte.ru/video21059512_90788685
Yurs
видел ))

есть видео где корреспондент бухой .. ваще жесть .. надо найти )

Во ))


Fenrir
чет не похож на пьяного, язык не заплетается вообще... странно
Yurs
Дану ? Вначале по-моему вполне хорошо заметно ...
Fenrir
хз, его шатает так как буд-то он сейчас упадет, а вот речь в общем-то четкая

"вы могли видеть, ВЫ МОГЛИ ВИДЕТЬ" ыыы
PrestoN
Цитата(avril-ka @ 14th Sep 09 - 18:05) *
ахахаха...шляпа вообще xDDDD
жесть)
__________________________________________

http://vkontakte.ru/video21059512_90788685

Ахахахах про огурцы ваще убило )))
farl08


pbw, а мне ет понра

http://vkontakte.ru/video19477353_74884819
Alien4

avril-ka
Alien4, это ты?

drag.gif
Alien4
avril-ka, нет не я, разве я стал бы себя выкладывать в инет, да никогда в жизни
avril-ka
=)

да эт понятно drag.gif
HBK
"Убейся ап стену"
Не знаю, выкладывали или нет..

Yurs
Rain
HBK, у меня в школе прикол такой был...на самом деле это больше больно, чем смешно(
Yurs
LexiHED
непонял Yurs поясни к чему эт. huh.gif

Старый анекдот, но теперь в видео исполнении, тем кто ОЧЕНЬ не выносит мат, и борется за абсолютную чистоту русского языка скотреть категорически запрещается.
анекдот генерал
Yurs
Русский язык нужно знать, тогда будет смешно )
LexiHED
Логично smile3.gif
ReDGreen
/
LexiHED
Видюшка про мир Марио... рисованый и зимний мир.

Yurs
Че он внутрь трубы не залез, к рыбам )
Yurs
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
LexiHED
Мы за правильную ориентацию.
avril-ka
не все
dry.gif
Yurs
Здесь тема про юмор.
Yurs

avril-ka
жесть xDDD
avril-ka
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=78501

я под столом xD

читайте первый пост и листайте первые две страницы)

о_О и дальше листайте biggrin.gif

farl08
Цитата(avril-ka @ 27th Sep 09 - 11:51) *



ууххх.... Маризка drag.gif
avril-ka




grin.gif

Yurs


В Липецке произошел беспрецедентный случай — сотрудника правоохранительных органов уволили со службы за то, что он отнял котлету у посетителя рюмочной. Как сообщает информационный портал Gorod.48, младший сержант патрульно-постовой службы отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников зашел в закусочную. Там он заказал 100 граммов водки, но на закуску милиционеру не хватило денег. Выпив водку, сержант обратил внимание на тарелку соседа, на которой лежала котлета. Иванников схватил её и убежал. Возмущенный посетитель бросился вдогонку.

Сержанта поймали, слегка «помяли» и отдали в руки его коллег. Начальство провинившегося сотрудника решило, что таким не место в органах и уволило Иванникова со службы.
Strifegirl
Цитата
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=78501

я под столом xD

читайте первый пост и листайте первые две страницы)

о_О и дальше листайте

Аы, я давно это читала, ржачно ^^ И смотрела. А ведь человек попросил помощи, а тут ему к дому чего только не приделали laugh.gif . Ну там не всё смешно, как мне показалось =)

Недавно просматривала свой Фоксмаркс, нашла такую ссылочку ^^ - Тык
Yurs
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.