Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Человек_32
Цитата(I Don't Have To Try! @ 2nd Sep 12 - 13:30) *


Человек_32
Georgy57
FOX-LARA
GeorgyLP, rofl.gif
Человек_32
хомяки в центрифуге
Georgy57
VankiP
Цитата(GeorgyLP @ 4th Sep 12 - 18:12) *

laugh.gif
Диир ран ту фаст)))
Georgy57
Yurs
Валькирия
Yurs, laugh.gif

это точно
Asmoday
Georgy57
VankiP
Мой необычный кавер)))

biggrin.gif
Daymon
ты бы лучше в то время, что тратишь на запись всякой фигни, играть бы учился
Strifegirl
И этот человек дает советы по игре на гитаре. Лол.
VankiP
Цитата(Daymon @ 13th Sep 12 - 15:55) *
ты бы лучше в то время, что тратишь на запись всякой фигни, играть бы учился

А что не так с моей игрой то? Да немного ритм поплыл.
И вообще, думаешь это много времени надо? Я на это максимум 2-3 часа в неделю трачу. Всё остальное время я занимаюсь.
Я не ты я всего чуть больше года играю.

Цитата
И этот человек дает советы по игре на гитаре. Лол.

biggrin.gif
Daymon
Цитата(Deneb Algedi @ 13th Sep 12 - 17:06) *
И этот человек дает советы по игре на гитаре. Лол.

huh.gif

HalfFORever, я данное видео не смотрел, просто считаю это пустой тратой времени )
Strifegirl
А я посмотрела, посмеялась. Во-первых, само видео и музыка вместе никак не вяжутся. Отключив звук, можно подумать, что там в духе Тсоя играется что-то. Ну и качество звука, исполнение, и т. д. и т. п. не дотягивает до того уровня, на который ты себя ставишь. smile3.gif
Неплохо, но не настолько, чтобы рекомендовать себя в качестве помощника по игре на гитаре. (это я вспомнила твои советы пользователю с ником "разведчик"), ну и парочку видео, которые ты приводил в пример в качестве хорошего исполнения, шикарного кавера и т. д. Без обид smile3.gif Но на юмор тянет не видео, а сама ситуация, так что ок
Daymon
Deneb Algedi, ты вот жестоко меня с кем-то путаешь и я не понимаю ни слова о чем ты О_о

и вообще грубо как-то
Strifegirl
Daymon, я про халф
Daymon
ok )
VankiP
Цитата(Deneb Algedi @ 13th Sep 12 - 17:37) *
А я посмотрела, посмеялась. Во-первых, само видео и музыка вместе никак не вяжутся. Отключив звук, можно подумать, что там в духе Тсоя играется что-то. Ну и качество звука, исполнение, и т. д. и т. п. не дотягивает до того уровня, на который ты себя ставишь. smile3.gif
Неплохо, но не настолько, чтобы рекомендовать себя в качестве помощника по игре на гитаре. (это я вспомнила твои советы пользователю с ником "разведчик"), ну и парочку видео, которые ты приводил в пример в качестве хорошего исполнения, шикарного кавера и т. д. Без обид smile3.gif Но на юмор тянет не видео, а сама ситуация, так что ок

Что значит до такого уровня который ты себя ставишь?????? Где я говорю что я охрененно играю? Где я когда-то писал что я делаю ахрененные каверы? Я играю то что мне нравится и то что мне пока по силам. И советую я только то что знаю наверника.
Strifegirl
HalfFORever, сейчас искать некогда, но я точно помню, что ты писал подобное. Потом найду, и в ЛС скину ссылку на пост (или мб даже несколько постов, хз), когда время будет.
VankiP
Цитата(Deneb Algedi @ 13th Sep 12 - 19:15) *
HalfFORever, сейчас искать некогда, но я точно помню, что ты писал подобное. Потом найду, и в ЛС скину ссылку на пост (или мб даже несколько постов, хз), когда время будет.

Бла бла бла опять пустая болтовня. Зачем ты это писал тогда?! Я не когда не говорил что я хорошо играю.
И да, обьесни мне фразу
Цитата
само видео и музыка вместе никак не вяжутся

Что это значит?
Daymon
HalfFORever, к чему тут эти рожи? они необоснованы во-об-ще. ничем.
VankiP
Цитата(Daymon @ 14th Sep 12 - 13:38) *
HalfFORever, к чему тут эти рожи? они необоснованы во-об-ще. ничем.

Это вообще-то МЕМЫ, и вроде забавно получилось)))))
Daymon
HalfFORever, пфф. ну и к чему они там?)
VankiP
Georgy57
Elissa
Цитата
Что значит до такого уровня который ты себя ставишь?????? Где я говорю что я охрененно играю? Где я когда-то писал что я делаю ахрененные каверы? Я играю то что мне нравится и то что мне пока по силам. И советую я только то что знаю наверника.


Если ты играешь для себя, то не стоит так заводиться. А рожи действительно ужасные. =)
VankiP
Цитата(Elissa @ 18th Sep 12 - 18:11) *
Если ты играешь для себя, то не стоит так заводиться. А рожи действительно ужасные. =)

Люди вы первый раз в интернэте?!
Elissa
HalfFORever, не в первый раз, но не всем же должна нравится эта тупость.
farl08
Daymon
Цитата(Elissa @ 18th Sep 12 - 19:11) *
А рожи действительно ужасные. =)

дело не в самих рожах, а втом, что их применение абсолютно безосновательное.
Впрочем, проехали уже )
Georgy57
Наберите в яндексе "в кемерово" и посмотрите что он подставит)))
Skipper
ай донт хэв, не спеши жать энтер, посмотри предлагаемые варианты)
SpinFire
у меня не появилось такого, ниче не жал конечно же


вспомнился Полотенчик из сауз парка почему то
Georgy57
farl08
Georgy57
Asmoday
— Сколько надо французов, чтобы защитить Париж?
— Никто не знает, им это ни разу не удавалось.
Asmoday






VankiP
VankiP
Timing32
- Что тяжелее: килограмм железа или килограмм ваты?
- Становитесь под балкон, проверим.
FOX-LARA
laugh.gif
Georgy57
Asmoday
Человек_32
Asmoday, лол
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.