Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
SpinFire
я просто не знаю про этих зомби
Ivan205Phil
Цитата(SpinFire @ 4th Dec 11 - 21:08) *
я просто не знаю про этих зомби

laugh.gif
AbbeyDawn
объяснение для фири: зомби любят мозги. они их едят. зомби пришло съесть девушку. девушка смотрит дом 2 => у нее отсутствует мозг. Зомби был вежливый, извинился, что побеспокоил и вышел.
SpinFire
спасибо солнышко wub.gif
AbbeyDawn
пожалуйста awe.png
Человек_32
facepalm.gif
Человек_32
Skipper
ну это классика уже
VankiP
Asmoday


Ivan205Phil
ахах
Desterbed
M@xim
Караоке по-русски rofl.gif
I Have A Dream
Я обожаю такого рода видео rofl.gif Карандашик да бельё crazy.gif
MishLen








SFARL
Ivan205Phil
Цитата(MishLen @ 16th Dec 11 - 14:02) *

хорошая скорость, у меня порой и 20 кбит/с за счастье laugh.gif
CamelSk8
Ivan205 biggrin.gif у меня как раз примерно около того ))) И правда Хватит!!!! ohmy.gif
M@xim
SFARL, бедный мышь sad.gif
VankiP


laugh.gif
pbw
dsfwetehfth
Человек_32
pbw, biggrin.gif
Asmoday
ангел твой
Учимся девочки) вот так надо краситься)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=2sk9pridKDM
Человек_32
лол
Skipper
идиоты, что сказать) неизвестно ещё кто умнее
Ocelot
pbw
ы
Snow
))
Райн
смешно
Человек_32
Цитата(Rock @ 19th Dec 11 - 06:12) *


это вирусная реклама с "Планете Обезьян"
VankiP
Обожаю японскую рекламу laugh.gif
Ivan205Phil
Цитата(ангел твой @ 18th Dec 11 - 16:06) *
Учимся девочки) вот так надо краситься)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=2sk9pridKDM

ахах, боги! мой мозг...
Внимание! спойЛЯр:

Тональный крем наносим аккуратнинько, легкими такими движения… быдыЩ быдыЩ быдыЩ…
…румяна должны быть бордово-коричневыми… для того чтобы показать лицо …очень даже очень…
Есть палитра из пяти цветов, есть пять областей глаза. Что мы делаем? Правильно, фигачим себе цветастые фингалы!
…так вы же ничего не умеете, мне стыдно за рАссию… facepalm.gif
….вот так… продолжим.. ..ля!
...для того, что бы глаза были ярче (!?) мы зафигарим чёрный карандаш!.. глаза становятся шире, раскрытие(О_о)…

Но! Это ещё не фьсё!...
Главная часть глаз, чёрная линия, чёрной подводкой. Линия должна быть, как можно тоньше (ТОЛЩЕ! Ещё ля ТОЛЩЕ!) и (внимание!) завёрнутатей!... глаза должны быть не круглые, а мандаЛЯвидные… ()

…пульсирующая тушь с вибрацией… технично аккуратно..не впламеняющими (возбуждающими!?) движения мы красим ресницы… главное чтобы они немножко не закончили blush.gif
..в девушке должна быть загадка… брови …они должны присутствовать.. ля
Вы даёте мужчине… понять что вы.. очень (ля)

…очень модно сейчас в этом сезоне, да и вообще в мире… все используют ЭТО – это уРодинка.
…губы.. ляяяя, это я ещё не старалась! facepalm.gif
Макияж ой ой не готов! Чтобы лицо БЛястело(а то ещё не совсем блЯСТИТ) нужно сделать так… блЯСКИ это главная часть ..ЛЯкияжа!

P.S. каждая девушка должна… чмафки лафки) awe.png
ангел твой
rofl.gif Ваня, в твоём исполнение это ещё смешнее)
pbw
f
AbbeyDawn
про макияж шикарный троллинг вообще
Человек_32
поставил на repeat
pbw
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин.
Кудрин говорит: -Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив!
Путин ему отвечает: - А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека,нашедшие их,будут счастливы!
На что Медведев отвечает: -Эх вы,благодетели!Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы!
Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: - А я сейчас трёх [я не умею нормально выражаться]ов сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!
Человек_32
VankiP
laugh.gif
SmartLex
pbw, зачот 140% laugh.gif
MishLen
pbw, lol.gif

146
Snow
Человек_32, только что видел) laugh.gif
VankiP
I Have A Dream
Уральские пельмени вообще крутые biggrin.gif
Ocelot
Kicel
Райн
улыбнуло)
I Have A Dream
Ха, у меня точно подобное этому тоже было)

Сижу вечером за компом и свет в комнате включен. Бац, вырубили. "Нуу блин вырубили". Сижу и думаю, надо бы свет включить, а потом вспоминаю, отрубили же %)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.