Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
C.Torrance
I Have A Dream, rofl.gif




Жалоба в общество потребителей.
Считаю, что мои права потребителя были нарушены. Широко разрекламированное средство "мистер Мускул", при добавлении его в воду, не трансформируется в мужика, моющего пол в моей квартире, туалетный утенок, отказывается летать по туалету, из освежителя воздуха не распускаются цветы. Из развешенного белья, постиранного порошком "Лоск", не вылезает тетка и не ведет, взяв за ручку, гулять по отбеленным ниткам. А чай "Беседа"?? Почему по столу не шастает мультяшный бородатый пид@рас,
повторяющий через слово "беседуйте на здоровье"! Помывшись мылом с ароматами Франции, вышла, как и предписывалось сразу на улицу, но вместо того, чтобы оказаться в вечернем платье перед лимузином на фоне Эйфелевой башни, так и осталась стоять голой перед полуразобранным запорожцем соседа, на фоне помойки. Кроме того, специалисты объяснили мне, что качественные драже "M&Ms" должны на 90 процентов состоять из грибов, потому что только в этом случае, они смогли бы разговаривать. Конфеты же "Фрутелла", для достижения описанного в рекламе эффекта, должны выглядеть как маленькая бумажка, пропитанная какой-то кислотой. Специалисты называли ее почему то "промокашка"... В магазинах, судя по всему, продается некачественная подделка, не соответствующая оригиналу ни формой, ни содержанием.
Настоятельно требую взыскать с виновных и компенсировать мне моральный и материальный ущерб!!!


I Have A Dream
rofl.gifbiggrin.gif
C.Torrance
Это полная версия:
На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так *опу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь заваливается бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается ...



долго ржала biggrin.gif

ещё:


в туалете универа:
I Have A Dream
rofl.gif ппц)))))
C.Torrance
Благодаря рекламе я узнала...

... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.
... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.
... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.
... что пора создавать купюру номиналом 99 р.
... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
... что у забора бывает кариес
... что бобры могут заниматься дойкой коров
... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях
... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
... что наша главная проблема - перхоть.
... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком....
... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости
... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед...

I Have A Dream
ахахах))))))))))) rofl.gif
Asmoday
farl08
S1@v1k
I Have A Dream
FaRl_08, ахахахах rofl.gif

Вообще ВидеоБитва классная передача laugh.gif
SFARL
I Have A Dream
ппц rofl.gif ))))))))

Именно поэтому свечка совершает свои колебания...
Именно поэтому свечка совершает свои колебания...
Именно поэтому свечка совершает свои колебания...
Именно поэтому свечка совершает свои колебания...
Именно поэтому свечка совершает свои колебания...!!!

УРА!!!
И теперь самый главный вопрос этого выпуска: на х.. ой извините, зачем мы все это делали?! biggrin.gif
farl08
SFARL, ржачно))
Пушной молочик)))
farl08
I Have A Dream
Ня!))))))))
Asmoday

Аллах - велосипед! Переводчик гугл рулит
I Have A Dream
Велик - a bicycle

ахахахах))))))))))
SFARL
Комент порадовал -
Skipper
ага, молодчики)
Ocelot
Yurs
=) ...
Skipper
rofl.gif
Alice Strawn*
-У меня две ноги,у него две ноги.Боже,это судьба!
:DDDDD
\не знаю почему,но я долго угарала\
А вообще,ролики +100500 - вот это угар!
"Повышенное содержание Бэтмена в крови"
Я до слёз смеялась)
avg
I Have A Dream
хаха))

А это ваще где crazy.gif ?
avg
в чешской республике
avril-ka


классная подборка







POTS
надо же так, с утюгом biggrin.gif
avg
в стекло не попади повеселило
DISASTER
бедная девчонка а (
AbbeyDawn
в стекло не попади ахахаха laugh.gif
I Have A Dream
Первая жесть...

Картинки и остальное ржачно)))))
avril-ka


I Have A Dream
Жестоко...)
SmartLex
Грузовик мстит петуху за мальчика..

..скандалы, интриги, расследования biggrin.gif
Coma White
не смешно, а страшно.
SmartLex
Coma White, страшно быть таким дебилом, который вытворяет такое на проезжей части. Хрен с ним самим и его друзьями, из-за их идиотизма могут пострадать простые вменяемые люди.
Coma White
SmartLex, ну да. впринципе ты прав)
но все равно не смешно.
avril-ka
SmartLex


И кому она теперь нужна? huh.gif



..Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь© biggrin.gif
Yurs
avril-ka
avg
российские дороги это)
avg


железная логика у мтс)) (калькулятор роуминга в рекламном баннере был)
Asmoday
Coma White
Иззи Хилтон)
Песенка такая позитивная)
Asmoday
Мдааа. Крепостные блин
C.Torrance

Цитата
Несколько лет назад еду на метро с выставки (по работе ездила), в руках объемный, но легкий пакет с образцом новой модели куртки.. стою около поручня, обпершись на него.. в руках спереди держу пакет...
И вдруг на станции Каширская (двери тут открываются справа) залетает толпа народу.. час-пик.. и ко мне прижимают молодого человека... очень плотно прижимают.. так что даже на шаг отодвинуться нельзя..
Через секунду понимаю, что мои руки с пакетом упираются ему.. что ни на есть в самый пах.. мне жутко смешно, парень стоит бледнет, краснеет.. отодвинуться никак не может да и я руки не могу убрать.. делаю вид, что ничего не замечаю:)))
Двери закрываются, поезд трогается.. шум колес, всевозможные колебательные движения вагона, такая близость.. короче, начинаю ощущать, что эта ситуация уже начинает нравится моему соседу:)))) по-неволи...
Мне опять жуть как смешно.. он опять начинает краснеть до ушей.. но эту ситуацию изменить не можем:))) краем глаза глянули друг на друга... ну вроде такое соседство по крайней мере не испугало ни его, ни меня:)))
Еще через станцию, я понимаю, что парню уже совсем хорошо:))) Он уже не особо-то старается отодвинуться.. перестал даже краснеть от смущения:)))
Объявляют станцию Царицино.. куча народу свалило из вагона.. стало попросторней.. а парень не отодвигается:)))) думаю: Во, как припекло-то уже:))) уже не сдерживаю смех...
Поднимаю глаза и говорю: Извените, но мне уже выходить на следующей... Парень опомнился, опять жутко покраснел.. А, ну да, конечно...
Истерика у меня долго была:)))))

lol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.