Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Yurs
ИМХО и без калькуляторо видно, что пример не решаемй, т.к. SIN (бесконечности) - неопределяемая величина.
filka
чета вспомнилось....
сНИКерс
Юрс.... точняк... ! чет я тупанул.. я посчитал что там sin 0! поторопился)
Корсар
Я ваще не помню как пределы решать. Чёт на 1-м курсе было ...
Спибоцак
Караоке блэк-метал
Yurs
буагагага )))

PS: Тока играет это альтернатива какая-то, от блэка ничего абсолютно нету.
Limelight
зло blink.gif
Yurs
он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю
Корсар
Хех ... а я поначалу подумал, что с нета)))
Yurs
мда ... вот оно - новое поколение )
сНИКерс
не....я сразу вкатил о чем речь)
filka
Я вот чета башорга перечитал... А щас еще и админом работаю... Всяко бывает, где-то норм, а где-то уже не так как все...
Вспомнилось тут:
Женщина приходит в магаз и говорит:
- У вас продается спираль для чайников?
Продавец (очень удивленно):
- Спираль??!!! Для чайников!!!!???? О_о

Называеца, тест на мышление...))) Или вот сегодня прочитал: "сколько человек сможет прожить без еды?"
Подумалось "да какая разница сколько их будет?" )))

Или вот еще, но это уже бор:
Баннер: "Насилие в семье? Участковый - от слова участие." )))

мля, пока отсылалось опять на бор сходил:
Аня_НН (13:52:38 5/06/2007)
сижу в машине. Из подъезда появляется рука и начинает крестить дорогу, деревья, асфальт, потом появляется вся старушка - крестит себя три раза, шагает и тут же запинается башмаком о башмак и падает...

<tan>Колька в попе долька
<theV>мда... привет...
<tan>Колька в попе долька
<theV>Танька в попе таранька
<tan>Колька в попе ракетка
<theV>Танька в попе академическое четырехтомное издание толкового словаря Даля под редакцией Н.С.Бреуса

*вытирает слезы*
Limelight
прям зеркало баша почти laugh.gif
сНИКерс
Два друга-охотника беседуют.
Один говорит: Друг, представь ситуацию, я вижу медведя, прицеливаюсь в него. Стреляю. Мимо. Ты стоишь рядом и видишь как он бросается на меня. Я бежать. Что ты сделаешь?
Второй: я побегу вместе с тобой. я боюсь медведей.
Первый: а если я заберусь на дерево и он полезет за мной. что ты будешь делать?
Второй: ну.. я спрячусь в кустах, ведь я боюсь медведей!
Первый: (Удивленно и восклицая) Так! Я не понял! ТЫ вообще мой друг или его?? )
SFARL
Готов постоять за других, езди в автобусе.
SFARL
Если детским мылом моют детей, то что-же моют хозяйственным.
SFARL
Что такое 90-60-90?. Это езда в городе мимо гаишника.
White Kolt
Анекдот:В Испании есть такая традиция:после рождения ребенка счастливые родители должны вылить на оживленную улицу ведро кипятка.Что на улице крикнут, так ребенка и назовут. Поэтому в Испании самые популярные имена Хулио, Педро, Кончита.

Пятеро парней обкурились в хлам и думают, как же им добраться до дома и не спалится.Решили такси вызвать и молчать всю дорогу. Едут,вроде все нормально.Вдруг водила спрашивает:
-Ребят вы че обкурились?
-А как ты догадался-то?
-Да вы такие странные,молчите на переднем сидении впятером...

Парень гуляет со своей девушкой.Вдруг звонит мобила.Парень:
-Але!Да,я!Здравствуй малыш!Нет..Нет зая сегодня не приду....Пусеньки-поцелусеньки!
Его девушка:
-Это кто был?
-Это? Да из военкомата...
filka
Последний улыбнул. ))
SFARL
До призыва спал хорошо, потому что знал - армия нас охраняет...
Призвали, спал плохо - охранял
Отслужил, вообще не сплю - знаю, кто охраняет.
SFARL
Приходит дьявол к богу и говорит:
-забери ты этого программиста...
-А что такое?
- да задолбал уже, бегает по аду с бензопилой, всех чертей поубивал и орет, где здесь выход... где здесь выход... на второй уровень.
Limelight
laugh.gif
SFARL
На пресс-конференции Билл Гейтс заявил:
-при современном развитии IT технологий, для взлома кодов Microsoft - потребуется 10 лет.
У российских специалистов, на это ушло 6 минут, причем 3-и из них на привязывание скотчем к стулу...
Limelight
smile3.gif

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.
3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.
6. Для того, чтобы вас уважали, обязательно найдите тему, где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.
7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.
8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом, можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.
12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.
13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" — и успех обречен!
14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.
15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
Дополнения возможны...
Желаем Вам приятно провести время на нашем форуме!©
Vened
Лол laugh.gif
Heath
Нашел прикольную историю из жизни:
Цитата
В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа, купи солдатиков".
Daymon
лоооол)))
Yurs
боян )

-----------------
"Сидим сейчас на берегу, жарим шашлык. Проходит мимо какая-то левая девочка. Супер. Прям красивая, брюнеточка, ну в моем вкусе. Так эротично поворачивает ко мне голову и говорит:
- как вкусно у вас пахнет...
А я, ****, не придумал ничего лучше, чем ответить:
- ну постой еще понюхай
Я со своими приколами никогда не женюсь, сцуко... :-("
Naughty
Люди, пройдите тестик в инете, не поленитесь - угарно.laugh.gif
Кто знает, не треплемся wink.gif
Daymon
боянчик, но весело)
Vened
Внимание, рассекречены принципы работы наших модеров wink.gif Боянчег конечно и возможно было здесь уже, но с появлением новой опции думаю ничего страшного, если выложу. Итак
30 отмаз модератора на вопрос "Почему вы удалили моё сообщение?"
показать
1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Ни фига не помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
Daymon
прикольно) но мне ни одно не подходит
Life is nothing
Ну тогда составь свои 30...отмаз... лол
Sun
Цитата
30 отмаз модератора на вопрос "Почему вы удалили моё сообщение?"

смешно)
SFARL
Не говорите программисту "Заходи, гостем будешь", лучше порадуйте его возможностью войти администратором или, в крайнем случае, пользователем.
Miriam
biggrin.gif улыбнуло. вот те делать видать было совсем нехрен))
Vega7
классно написал!! и правдо улыбнуло biggrin.gif вот что делает с человеком любовь к бабушкам.......
Sun
Цитата
улыбнуло. вот те делать видать было совсем нехрен))

ему практически всегда делать нехрен)))
Лёш, смешно однако smile3.gif
Vega7
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот, нашла давно, правда вспомнила только сегодня)))
Daymon
где живут ляди
laugh.gif (нежным не смотреть)
Daymon
- Папа, а правда что от форумов тупеют?
- Гы сына, мега лол
Рэйдзи
2ух летний Никита не хочет женится. Говорит, что сначало нужно "встать на ноги".

в Москве появилось оптимистическое движение "Кенеди ранен!"
Daymon
Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась?
Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника
остальные встречают хохотом и аплодисментами.

Erosh: Привет, Малышка.
Girl: Почему Малышка...я ж тебя старше...
Erosh: Так я ж мужчина...т.е. ты должна чувствовать себя за мной как за каменной стеной...вот отсюда и малышка)))
Girl: за спиной...да я вешу больше тебя на 20 кг...
Erosh: епт...не в физическом плане
Girl: Ага...в духовном...у меня две вышки...психология и литература...
Erosh: *ля...пришей себе яйца!!!


k1lla: дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помнишь из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай
свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.



Чувак запальщиком работал на пробивании разведочных скважин. Огневой способ взрывания - запал, шнур и т.п. Его спрашивают:
- Вася, где пальцы потерял на руке (трех нету)?
Мялся он, мялся, потом говорит:
- Делать нечего - поймаешь бурундука, запал с коротким шнуром в попу вставишь - и подожжешь. Он бежит, бежит - а потом так прикольно бах!!! Так один, уже когда я поджег - извернулся и вцепился зубами в руку.
Sun
Цитата
- Папа, а правда что от форумов тупеют?
- Гы сына, мега лол
вот это улыбнуло))))
Miriam
laugh.gif
Рэйдзи
Админ: А этого ты за что в баню?
Модер новичёк: Оффтопил в теме флуд.
Daymon
не смешно
Рэйдзи
Знаю, сам придумал...
Daymon
теперь смешно =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.