Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кухня
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Anton K.
Что любите и чего не любите есть? Что умеете готовить? Короче обсуждаем всё что связано с едой smile3.gif.
Thug4ever
Супер блюдо-называется "нихренакромеэтогоготовитьнебудутаккакленьдаинеумеюпросто"
Условия готовки:приходишь домой не жрамши,дома никого нету,еды нормальной,готовой нету.
Рецепт:
В тарелку,размер определяется степенью голода,нарезаешь колбасу,а можно и не нарезать(на хрена этот цирк),туда же сыр,потом помидоров кучку,опять сыр,майонез,кетчуп...и в печку...через 2 мин жрачка готова...
Уффф...вроде все.
Yurs
яичницу и я умею )

и еще пиццу ... заказать по телефону laugh.gif
Anton K.
Цитата(Yurs @ 22nd Jul 05 - 14:06)
яичницу и я умею )

и еще пиццу ... заказать по телефону laugh.gif
*

Я тоже яичницу умею готовить biggrin.gif. Больше всего нравится яичница с помидорами tongue.gif.
А вот пиццу не только по тефону заказать могу, но и сам приготовить. Это не сложно. Получается конечно не так как в каком-нибудь ресторане laugh.gif, но тоже очень вкусно tongue.gif.
filka
В последнее время сильно подсел на пиццу и какао (употребляю не вместе кешн). Яичницу тоже с помидорами люблю и колбасой.
Кулинаром не являюсь, но голодным не останусь. =))
Dominique
я кстати фрукты не особо люблю:// странно....больше овощи!
Anton K.
Цитата(Dominique @ 23rd Jul 05 - 18:06)
я кстати фрукты не особо люблю:// странно....больше овощи!
*

А мне наоборот больше фрукты нравятся smile3.gif. Бананы, грейпфруты, апельсины, мандарины, груши tongue.gif.
Dominique
ЛОЛ! насчёт капусты я тоже много раз слышала))))) думаю, всё это бред...
Dominique
Я капусту ОЧЕНЬ люблю и никак на мой бюст она так и не подействовала:// а хотелось бы уже...(шутка)

Я люблю картошку! В любом виде.
Anton K.
Цитата(Dominique @ 23rd Jul 05 - 18:42)
Я люблю картошку! В любом виде.
*

Я тоже картошку люблю. Больше всего нравится в жаренном виде tongue.gif. Но только без лука! Терпеть не могу лук!
Anton K.
Цитата(Ottorva @ 23rd Jul 05 - 18:55)
ага, я тоже, лук - отсос. А морковь кто-нибудь любит?
*

Морковь люблю, но только в сыром виде. Варёные овощи также терпеть не могу!
Anton K.
Рецепт пиццы:
1. Положишь слоёно-дрожжевое тесто на протвинь (чтобы растаяло).
2. После того, как растаяло растянуть.
3. В небольшую кружку налить немного майонеза и кутчупа, смешать и размазать по всему тесту.
4. Положить помидоры.
5. Положить вятчину.
6. Посыпать сыром.
7. Поставить в духовку (на 180) на 15-18 минут.
8. Сразу вместе с пиццей (под неё) поставить чашку с водой!!!
9. Ждать.

P.S. Написал как мне понятно smile3.gif. Если комуто интересно и что-то непонятно спрашивайте smile3.gif.

P.P.S. Положить в неё конечно можно и ещё что-нибудь вместе с сыром и помидорами, например грибы. Я написал как обычно делаю smile3.gif.
filka
У меня мама обычно пиццу делает. Ну, если не делает, то пиццерия недалеко. wink.gif
Колян
У меня мама делает, на работе иногда нас начальник отдела балует, + скидываемся иногда.
censor
.
JeNchik
А я десерт предпочитаю!!!!
Anton K.
Мороженное люблю tongue.gif. Какое только не ем laugh.gif. Тем более сейчас, когда на улице под 30 градусов. Видели бы вы лица продавцов в магазине когда я подхожу к кассе laugh.gif. Вываливаю им на стол обычно по 3-4 кг мороженного biggrin.gif. Один раз меня даже кассирша, пробивая товар, спросила: "Ты не замёрзнешь?" laugh.gif.
Anton K.
Больше всего люблю замороженный сок tongue.gif. И ещё люблю когда мороженное на палочке (пломбир например) покрыто белым шоколадом smile3.gif.
Dominique
Цитата(McFly @ 7th Aug 05 - 21:45)
P.S я пирожные люблю, сразу 10 съесть могу!
*

знакомо.....я пирожные больше мороженого люблю...
Цитата
Больше всего люблю замороженный сок

грызть лёд?://////
Yurs
Цитата(McFly @ 7th Aug 05 - 22:45)
P.S я пирожные люблю, сразу 10 съесть могу!
*


Лопнешь, дочка laugh.gif laugh.gif
Dominique
Как хоть выглядит эта лазанья.
Anton K.
Цитата(Dominique @ 8th Aug 05 - 09:42)
грызть лёд?://////
*

Почему грызть? laugh.gif Оно довольно мягкое. Ты что никогда не пробовала чтоли?
froZen_boy
Согласен с Антоном, насчет замороженного сока (даже все равно какого), и белого шоколада, эти мороженные лучшие happy.gif Мороженное, единственная сладость, которая мне нравится.

А не люблю, штатовские полуфабрикаты. Фаст-фуды, колы, пепси, бифштексы с кровью и тд. Один раз в жизни, такой бифштекс ел, в каком-то фильме их рекламили, решил попробовать happy.gif Потом, с туалета не вылазил.
Dominique
Цитата(Anton K. @ 8th Aug 05 - 10:52)
Почему грызть? laugh.gif Оно довольно мягкое. Ты что никогда не пробовала чтоли?
*

Да пробовала давно....больше такое не ем.
2froZen_boy, а я люблю и колу, и пепси, и гамбургеры, и хот-доги, и т.п......))
Anton K.
Колу люблю, но пью редко, т.к. вредная она wink.gif. Хот-доги люблю smile3.gif. Гамбургеры ем, но особой любви к ним не испытываю. Бифштексы с кровью никогда не пробовал и не собираюсь этого делать. Я вообще не понимаю как можно их есть wink.gif.

Dominique, а почему больше не ешь? Просто не понравилось или есть какаята особая причина?
Dominique
Цитата
Dominique, а почему больше не ешь? Просто не понравилось или есть какаята особая причина?
*

да просто не особо нравится...как-то не покупаю такое...я вообще лёд не потребляю)
Цитата
Бифштексы с кровью

а что такое есть на самом деле?://
Anton K.
Цитата(Dominique @ 8th Aug 05 - 20:48)
а что такое есть на самом деле?://
*

Конечно. Берут кусок мяса и недожаривают его до конца. Вроде так их и готовят wink.gif.
censor
.
censor
.
Ailena
Я люблю пиццу tongue.gif
Yurs
кто ж ее не любит, имхо )
Yurs
пельмени рулят .. сваренные в 2 ночи особенно )
Yurs
Жаренные вообще люблю .. ммм .... )
censor
.
Anton K.
Пельмени обожаю tongue.gif. Особенно куриные rolleyes.gif.
censor
.
Yurs
Да, началась веселая жизнь, один дома, надо что-то есть, и при этом потратить как можно меньше денег ))
Daymon
Цитата(Yurs @ 20th Aug 05 - 22:19)
Да, началась веселая жизнь, один дома, надо что-то есть, и при этом потратить как можно меньше денег ))
*

Зато бухать каждый день можешь rolleyes.gif
Блин, завидую тебе)
Yurs
Да, надо было вам приезжать вот щас вот ))

а бухать каж. день ... дану нафиг .....
Daymon
Цитата(Yurs @ 20th Aug 05 - 23:10)
Да, надо было вам приезжать вот щас вот ))
*

Надо было договариваться раньше)
А бухать каждый день необязательно: выпил-похмелился-выпил-похмелился...)
SpinFire
лол
Цитата
надо что-то есть, и при этом потратить как можно меньше денег ))

чтоб больше на бухло осталось )
censor
.
Dominique
бананы рулят...виноград не очень...
ShoorooP
Бананы и виноград-круто! Но чета в последнее время запал на булки!
Dominique
дааа...))) булки тоже фрукт...лол
ShoorooP
Смотря какие булки! cool.gif
Anton K.
Виноград люблю, но вот изюм мне не нравится wink.gif. Раньше всё время если в чём-то был изюм, например в булочках, я перед тем как съесть их весь изюм выковыривал laugh.gif.
Бананы тоже очень люблю tongue.gif.
censor
.
July
Я всегда удивлялась, как такой большой банан после "сушки" становится таким маааленьким...? Но все-таки я предпочитаю свежие бананы.
Dominique
суш. бананы слишком сладкие:// мне не нравится...

кстати арбузы не люблю:// странно....я оказывается фрукты мало ем...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.