Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аниме
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
SpinFire
кто нить смотрит данный вид мультипликации ?

я вот недавно увлёкся, теперь у меня уже почти 50 гигов этого чуда )
Yurs
тока хентай .... )

(шутка)
pmb
иногда смотрю по настроению .. у себя не держу ибо в сетке навалом)
d-a-n
Не смотрю -))) считаю бредом =)
Если только по обкурке Пакемонов смотреть можно-))) Пика-Пи -))) LOL
filka
Я вот гайвера бы пересмотрел, но для этого надо искать его, болванить... влом...
Sayara
а мне Наруто чет нравится... rolleyes.gif
Корсар
Hellsing иногда постреть можно
Eagle
не так давно начал смотреть, так уже видел Black Lagoon, Excel Saga, Zero no Tsukaima, Vandread 1,2, Fullmetal Alchemist, Gravion (первые серии-фуфло какое-то), Elfen Lied (убойный мульт!!!), Golden Boy и еще несколько комедии)))
SpinFire
хелсинг мне понравился, так как я его первым смотрел... но щас понимаю что фигня, какая то сказка детская...

Elfen Lied рульная вещь да, ещё нравится Ergo Proxy, но его пока токо половину посмотрел

кстати из Elfen Lied мне ещё саундтрек нравится, он у меня весь есть ))
pmb
ещё один + к Elfen Lied .. 2 раза смотрел, а это редкость)
ещё припомню Appleseed OVA(Appurushido) и ремейк 04 года, Nausicaa of the Valley of Wind 84 года, Akira 88го, Howl's Moving Castle, все "фантазии" .. последние 2е прост шедевр ... ну вобщем в том же духе всё ..
SpinFire
эплсид чё то мне как то не очень понравился, я ваще смарел и половину не понимал почиму то хотя всё просто вроде

а фантазии что то ваще даж качать не хочу, не нравятся они мне
mXm
Цитата(filka @ 4th Jun 07 - 13:05) *
Я вот гайвера бы пересмотрел, но для этого надо искать его, болванить... влом...

Оооо, Гайвер это ваще тема была)))) Давным давно смотрел, казался такой жэстью!)) Интересно было бы вспомнить)))
Реально, народ, может знает, где его моно намутить?))
pmb
в торрент сетях )
Miriam
Paradise kiss Мило, немного необычно и в рисунках, и в сюжете. Такое впечатление, что весь мульт - коллаж из ткани, рисунков манги, фотографий.. Надо сказать, что этим сериал и берет. Необычностью.
GTO: Great Teacher Onizuka Онизука настолько крут, что я не знаю, как это рассказать в двух словах! Ну представьте себе. парень 22х лет, бывший член банды, байкер с поясом по карате решил стать школьным учителем. При этом главной целью его является развлечения, девушки и т.д. Словно он сам большой ребенок. Смотреть сериал - одно удовольствие. Очень рекомендую. Но лучше с субтитрами. Озвучка на русский подкачала.
Full Metal Alchemist мое любое аниме на сегодняшний момент. Сюжет продуман до мелочей, захватывает и держит в напряжении до самого конца. Хочется смотреть и смотреть его). Достаточно длинный сериал, 51 серия. Но..ОН того стоит!)
Zero no tsukaima Веселенький сериал, вполне стоит посмотреть
Kimi ga Nozomu Eien Грустный сюжет, мыльный немного. Нарисовано красиво, оочень, в лучших традициях аниме. Но я бы его не стала пересматривать. Не самый лучший сериал, который я посмотрела, но вполне милый.
Nausicaa of the valley of the wind - фильм-полнометражка. Старая школа аниме. Юмора или романса тут нет. Не очень
Totoro - Классный мульт. Не хочу рассказывать весь сюжет, скажу только, что это классика аниме. его стоит посмотреть
Green-Green - пошловато, немного извращенски, но..почему-то весело смотреть,как три парня 13 серий подряд пытаются залезть хоть какой-нибудь девчонке под юбку.))
Gravitation милый, неоднозначный сюжет, хорошие характеры героев, красиво нарисовано
Melancholy of Suzumia Haruhi странноватый сериал, немного сумбурный. мне не оч
Death Note супер аниме, классный сюжет!!! пока в процессе просмотра
SpinFire
Deary, классно всё расписала ) давно смотришь ?
Grey
эх...по мне тема ))) я даж писать не буду что смотрел )) на различных носителях... у мну давно за 50 полнометражек и сериалов перевалило, да и просто смотрел в разы больше ))) в нэте этого щас навалом.... просто юзаем поиск и все ))) а посоветовать мног че могу )))
SpinFire
поиск юзают анлимщики, я к таким не отношусь пока что....
Miriam
Цитата(SpinFire @ 2nd Jul 07 - 21:27) *
Deary, классно всё расписала ) давно смотришь ?

Уже месяца три)). И продолжаю смотреть)). А ты? Что смотрел, колись?))
Gravitation еще смотрела..яой, сразу говорю.Но безумно милый))
и еще Меланхолию Сузумии Харухи..Но мне что-то не особо..Инета не было, смотрела Onizuka sensei live action - сериал. Эх. хорош))
А вообще, я серьезно подсела
..::Friendly::..
у меня друг из анимэ только хентай и смотрит... пипец... да, потом он еще пробовал сам рисовать картинки, ну неплохо получается у него, но...
SpinFire
блин...

Deary, раскалюсь обязом, токо позже, щас писать просто лом чё то ... )
Miriam
Бгг, давай про Тетрадку потом отпишись.. Я ща тебе спойлерить не буду.. Просто скажу, что там самое классное - это саундтрек)). А я вот смотрю Бек - отличное аниме! Люди, если любите музыку, то обязательно посмотрите! Аниме затягивает очень.. И саундтрек не подкачал. Кто заинтересован - могу дать ссылы, где скачать ина саундтрек)).
А еще смотрю Нану.. Вот это аниме меня очень зацепило, какая же история.. Очень красивая музыка тоже)
SpinFire
а чо не понял тебе не понравилась тетрадь ? я посмотрел токо 5 серий, ну помоему ваще сюжет хороший, сталкиваются 2 умника, которые считают что правы, а кто выйграет я чё то догадываюсь но ты не говори ))
пошастал по анимешным форам нашим местным, там народ прётся от этого любителя яблок в основном )))
Miriam
Да, вначале атмосфера такая классная, столкновение двух гениев, Рюук тож классный, все эти фишки Лайта по поводу секретности, Л тож личность интересная.. Но потом что случится ты сам увидишь..)) Не хочу испортить впечатление, короч..ты смотри, смотри..happy.gif А там уж отпишешься..
SpinFire
неужели рюук всех прибьёт ))) ты кстати фильм смотрела или сериал ?
Miriam
Сериал, конечн! Все 37 эпизодов, мама родная.. happy.gif
SpinFire
ну так это ещё не много, есть и по 200, вот это убийство угу happy.gif
Miriam
Есть и по 300...Но нее, долго смотреть не могу.. Хотя..все от сюжета зависит
Рэйдзи
Цитата
Full Metal Alchemist мое любое аниме на сегодняшний момент. Сюжет продуман до мелочей, захватывает и держит в напряжении до самого конца. Хочется смотреть и смотреть его). Достаточно длинный сериал, 51 серия. Но..ОН того стоит!)

Я просто тащусь!!! laugh.gif А ещё есть полнометражный мульт, токо жалко что они по ту сторону ворот остались...
SpinFire
Fullmetal Alchemist -Conqueror of Shambala - ты про это ?
Рэйдзи
А что, ещё какие есть?
SpinFire
из алхимика у мну только это и сериальчег, есть ли ещё я не знаю
Рэйдзи
Я слышал гдето, что будет ещё один полнометражник, токо не помню мульт или уже фильм...
Miriam
Полнометражка мне не очень, сериалу явно проигрывает! Но ярым поклонникам, вроде меня, понравится)). Как-то коротковато там получилось. Мб из-за длинны сериала, 51 серия - не хухры мухры)))). Полнометражка - продолжение мульта.
Fullmetal Alchemist -Conqueror of Shambala - это и есть полнометражка
SpinFire
досмотрел дедноут и чо, норм концовка, чё ты там меня пыталась пугать то ? laugh.gif

"мы победили скуку"

happy.gif
Miriam
Ну не знаю, скучновато мне стало после смерти Л. И как Лайт там с ума уже сходить начал.. Ой, ваще ппц, раздражать стало)
А сейчас что смотришь?)
SpinFire
ну я перед последними сериями сделал перерывчик несколько дней, может поэтому не раздражало, а с ума сходить он начал круто в последней серии там )) а в итоге N оказался не хуже эля )

ща сморю фулметалалхимиста, ну что то редко получается больше серии в день, а то и ещё реже...
Miriam
неужели скучно? сериал?!
SpinFire
да, сериал... ну нет, не скучно, просто как то лень смотреть, весь день в чатах и тп, ну вообще вроде интересный должен быть, тем более я почитал немного комментов да и ты говорила что и нтересный вроде
Miriam
Значит, ты в начале пока)). Там дальше интересно очень будет
Miriam
Нана..мне кажется, лучше аниме просто нет. Я обозжаю это аниме..
Miriam
Леха, ппц!) Это просто твое первое аниме!
Miriam
Да че там ТАКОГО? Обычное мыло). Грустное, конечн, но мыло). Мне даж грави больше понра
Рэйдзи
Даш, давно хотел спросить, ты смотришь аниме, потому что там музыка прикольная?)
Miriam
Какой странный вопрос).. Нет..Меня подруга подсадила. Я люблю все необычное). И вот она и дала посмотреть - вот тип смотри, от чего нас прет. Ну вот я алхима-то и посмотрела..Потом подсела)). А музыка как приятный бонус).
Некоторые аниме стилем музыки просто покоряют, например, Death Note и Nana. Красивые саунды к ним)
Рэйдзи
Мне тож нравится саунды некоторые.
Мне аниме нравится за то, что там чувства выражаются лучше чем в некоторых фильмах, а сюжет - нет пределу фонтазии!)
SpinFire
даааа, сюжеты там вообще офигенные
shannon
death note. Где-то с середины, имхо, какая-то глупость, особого желания досматривать не было.

Мне очень понравились Самурай Чамплу, 7 самураев и самурай Х(ОВА), наверное, потому как очень привлекает эстетика самурайского сословия. В самурае Чамплу стиль выдержан обалденный, привлекательные главгерои, рубилово и хип-хопа немного smile3.gif 7 самураев - Кюдзо и Кацу, контрастные и великолепные персонажи. Ну и самурай X - история любви с печальным концом, цепляет.

Из "несамурайского" понравились работы Макото Синкая. И, пожалуй, Ковбой Бибоп.
Jen'cha
Из аниме я смотрела только "Жаркое лето" по телевизору,и мне оно понравилосьsmile3.gif
Miriam
Все очень ругают жаркое лето за откровенную пошлость и тупость)). Ну ниче, так себе
Рэйдзи
Наконец посмотрел ЕВУ, норм! осталось найти полнометражник..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.