Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
S1@v1k
Цитата
В общем..Авторы браво явно курят весьма подозрительную травку


а что собственно в этих строчках такого ? все прально написали)
GirlFreak
Может отчасти и правда, но в статье понаписали, кабы он зовёт её в какое-то реалити шоу и т.п., поэтому я всё таки придержусь мнения о травке
AvRiLLOVE
Представляю себе такую картину: Аврил сидит в студии, записывает себе потихоньку, а Броди скачет вокруг нее и клянчит: ну пошли в реалити-шоу! Ну пожаалуйста! А она отвечает: отстань, фаны и так уже задолбались ждать альбом, а тут еще ты пристал со своим шоу! Даже если он и звал ее, он уже лично дал потверждение, что это все слухи!
razvedchik
Цитата(AvRiLLOVE @ 29th Aug 10 - 17:36) *
Представляю себе такую картину: Аврил сидит в студии, записывает себе потихоньку, а Броди скачет вокруг нее и клянчит: ну пошли в реалити-шоу! Ну пожаалуйста! А она отвечает: отстань, фаны и так уже задолбались ждать альбом, а тут еще ты пристал со своим шоу! Даже если он и звал ее, он уже лично дал потверждение, что это все слухи!

biggrin.gif да кстати)интересно неужели правда че в браво написали)
AVDisaster
А чего там в браво такого нереального написали ? Инфу взяли с x17online.com. Конечно очень может быть.
Alex Dik
Ну что это за дядька ???
Otrava
А вот..
chaotic_lana
Цитата(Alex Dik @ 30th Aug 10 - 09:11) *
Ну что это за дядька ???


это Вилмер Валдеррама
Alex Dik
Цитата(crazyrockstar @ 30th Aug 10 - 11:39) *
это Вилмер Валдеррама


Выглядит мило, и НЕ сексуально озабочено. В отличии от Броуди. Пусть Аврил выйдет замуж за него. Я его одобряю. Даю своё благословение.
CrashedPunk
http://s45.radikal.ru/i108/1008/38/314b7dfcc401.jpg
Otrava
Оппа.отрывочек из браво.Спасибо smile3.gif Я только за,если Аврил нагуляется с ним,поняв,что это использование.

А про реалити шоу..это меня вообще убило..вряд ли Эв пойдет на такое.она не героиня таблоидов и никогда не хотела ей быть!
chaotic_lana
Эв и Броди в Нью-Йорке
Нажмите для просмотра прикрепленного файла happy.gif
Catherine
а чего он рюкзак ее не взял.. кавалер херов
chaotic_lana
Цитата(Catherine @ 31st Aug 10 - 08:20) *
а чего он рюкзак ее не взял.. кавалер херов

может ей самой нравится с рюкзаком ходить smile3.gif))))я бы вот тоже не отдала))))
Alex Dik
Цитата(crazyrockstar @ 31st Aug 10 - 06:56) *


Так что ХА! Вам всем! Всё у них хорошо.
И что бы сдох "это Бык" - Броуди Дженнер!!!; Будь ты проклят Броуди Дженнер!!! Ты меня слышишь?! Будь ты проклят!!!


Замете схожиство его действий.


Внимание! У Аврил и Броуди уже больше интимных фото, чем интимных фото со всеми его бывшими вместе взятыми. shok.gif
Liger
А я недопонимаю, отчего фанаты с такой ретивостью юзают новые фоты? Мне, не поверите, её личная жизнь глубоко транзитивна.
Ведь смысл в Аврил, ИМХО, в том что она пишет и поет песни. И с этого мы имеем основной профит в виде удовлетворения бездуховных потребностей.
А какая польза от знаний, где она была, с кем спала была, и что бухала чем опохмелялась?
Alex Dik
Liger, а я не понимаю как можно слушать её музыку. Это полный... Ы.
Но тем не менее я посещаю этот форум что бы знать "с кем она спала, с кем бухала"

Я не фанат Аврил. Я фанат красивых девушек.
Я посещаю ещё несколько форум посвящённых красивым девушкам. Только для того что бы знать "с кем они спали и с кем бухали". И мне абсолютно плевать на их искусство, где они снялись и что сыграли.

Вот с какой точки я на это всё сморю. И не думаю что я один такой.
AVDisaster
Цитата(Alex Dik @ 2nd Sep 10 - 16:21) *
Liger, а я не понимаю как можно слушать её музыку. Это полный... Ы.

В своём жанре она далеко не полное ... очень далеко. По ласту она #4 самых прослушиваемых исполнителец. Не трудно догадаться, кто на 1, 2 и 3 местах laugh.gif
Мне вот вообще как то побоку, но говорить что музыка Аврил полное... это удел всяких говнарей.
Alex Dik
AVDisaster, тебе до быдло-говна ещё топать и топать...
AVDisaster
Alex Dik, какой ты ранимый laugh.gif А вот про быдло-говно я [...] не понял laugh.gif
Alex Dik
AVDisaster, это я про музыку... Свою...
AVDisaster
Цитата(Alex Dik @ 3rd Sep 10 - 00:01) *
AVDisaster, это я про музыку... Свою...

всмысле ты про деткор и тру панк ? Так это далеко не говно. Говно в наших мозгах только )
Райн
Дэткор улетная музыка tongue.gif
AVDisaster
Dead/Space, да дэткор щас очень популярен в широких массах (и очень коммерциализирован). Но не скажу что я прям очень от него без ума ) Мне больше нравится дет метал старых мастеров, такие группы как Cannibal Corpse или Suffocation - по мне это круче )) Но я никогда не стану утверждать прилюдно, что деткор - это гавно.(хотя в глубине души я с этим согласен) Я просто стремлюсь к уважению всех жанров и направлений в музыке.

PS. сори за оффтоп )Это всё из-за Alex Dik, который думает, что я кроме Аврил ничего в жизни не слушал laugh.gif
AbbeyDawn
с волдерамой позитивненькие фотки)
Лёша

и ещё фотки с фотоссесии
http://avrilsmusic.net/pictures/thumbnails-57.html
S1@v1k
Цитата
и ещё фотки с фотоссесии


2007 года...
Alex Dik
Меня Аврил 2007г., больше всего прёт. Дереку досталось самое сладенькое. biggrin.gif А, помпушичка Аврил ему, как мы можем заметить, не очень пропёрла.

2007г.
Вот представьте такое чудо у себя дома. shok.gif
M@xim
Круть фотка ^^
Lucky

отлично выглядит ^^ и как одета нравитсяяя)
Desterbed
2010 Dusan Reljin Shoot, Forbidden Rose


Alex Dik
Что за бюстгальтер на 2-ом фото ? Очень нужно!
Здесь есть?
appleseed
Alex Dik, ты не устал еще дрочить на неё?)
Alex Dik
Цитата(appleseed @ 6th Sep 10 - 17:53) *
Alex Dik, ты не устал еще дрочить на неё?)


Дорогой/(дорогая) appleseed.
Ответь мне на пару вопросов, по причине твоей неадекватности.

1. Чем связанна для тебя мастурбация и Аврил?
2. Может ты просто смущаешься при обсуждении женского белья?
3. И почему сразу "дрочить"?

4. - (главное).
Почему я не могу обсуждать бюстгальтеры, так же свободно как джинсы и "кофточки" ? Ведь мы с тобой не мусульмане. И для нас, в отличии от них, грешного в этом ничего нет.
5. Так почему сразу начинается "хи-хи, ха-ха"? И мне не могут нормально ответить. Почему я не могу НОРМАЛЬНО обсуждать то что хочу?
Leon Scott
помпушичка Avril дома это она типа в гостях дома. Alex ты слушал песню Megadeth - duke nukem theme ?
appleseed
Я отвечу сразу на все. Случайно, в какой-то теме тобою были сказаны слова о том, что тебе все равно на музыку, ты просто смотришь на нее как на красивую женщину. Да и в целом, если взять процент высказанных тобою мнений по тому или иному вопросу, а особенно личной жизни, то напрашиваются некоторые однозначные выводы.
Да и
Цитата
3. И почему сразу "дрочить"?
А ты что-то еще в этой жизни умеешь?
Я извиняюсь за оффтоп, и я знаю, что всем срать на это)
Alex Dik
Цитата(appleseed @ 6th Sep 10 - 21:39) *
Случайно, в какой-то теме тобою были сказаны слова о том, что тебе все равно на музыку, ты просто смотришь на нее как на красивую женщину.

1. Неслучайно.
2. Я об этом говорю чуть ли не в каждой теме.
3. И что если она "красивая женщина", то на неё обязательно надо подрочить? Это твоя философия, appleseed? Дрочит на всех красивых девушек? (у тебя пиписька не треснет?)

P.s.
И ты пойми appleseed, мы уже давно не говорим обо мне. Мы говорим о тебе. Вить это твоя "философия", идея, (называй это как хочешь) дрочить на что-то, что ТЫ там хочешь... biggrin.gif

Цитата(Leon Scott @ 6th Sep 10 - 21:32) *
помпушичка Avril дома это она типа в гостях дома. Alex ты слушал песню Megadeth - duke nukem theme ?

А то! yes.gif
appleseed
Ок, с тобой все ясно) И говорим мы о тебе, а не обо мне, мною был задан вопрос ТЕБЕ и твоем отношении, причем тут я и моя философия, ахаххаха. Ты можешь мне ответить, чем ты еще занимаешься, глядя на фото прекрасной девушки? Только без бла-бла.
Desterbed
Цитата(Leon Scott @ 6th Sep 10 - 22:32) *
Megadeth - duke nukem theme

не так давно искал заглавную тему Duke Nukem, и попадалось мне всё время это говно (говно - потому, что в 100500 раз хуже оригинала)

Вот она кавайность:
Duke Nukem Manhattan Project (Grabbag)
И вот это:
Gene Rozenberg - Duke Nukem: Land of the Babes - Title Screen
AvRiLLOVE


Аврил сфотографировалась с фанатками вчера в супермаркете... 

GirlFreak
Цитата(AvRiLLOVE @ 10th Sep 10 - 14:16) *


Аврил сфотографировалась с фанатками вчера в супермаркете... 


Вау, позезло им.. ohmy.gif А Эв хорошо выглядит)С косичками tongue.gif
Лёша
Цитата(AvRiLLOVE @ 10th Sep 10 - 11:16) *


Аврил сфотографировалась с фанатками вчера в супермаркете... 

классненькая такая...маленькая..бусинка..
S1@v1k
хорошая фотка, интересно они спросили ее об альбоме ?)
Skipper
Охохо, самый счастливый день в чьей-то жизни biggrin.gif
AVRILFAN_N1
Цитата(AvRiLLOVE @ 10th Sep 10 - 12:16) *


Аврил сфотографировалась с фанатками вчера в супермаркете... 

такая мелкая ))
AvRiLLOVE
Крошечка-хаврошечка  happy.gif
Roo
Новые фото с Alice in Wonderland Promo Shoot
I Have A Dream
Lukasz, прикольные... в первой супер-поза, у меня так брат делает, на второй супер-личико XD... ну третья норм, если без диснея))
M@xim
Второе фото очень нравится))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.