Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
July
ну да!

у нее такой пузень на 3 фотке! вряд ли деррик разрешил бы ей нарастить такой мачик.
женька
мне каж что все нормально с ней и с ее пузцом!ну а если всетаки она того..даже думать об этом не хочу!она че под бритни косит?! ohmy.gif
July
мне бы хотелось верить что она просто много ест в последнее время, но с другой стороны я была бы рада за нее в том случае, что после рождения ребенка она все равно будет писать и исполнять свои песни и выпускать все новые и новые и новые и...альбомы
Nayre
Цитата
зы на последних фото мужик какой-то прижимается к Эв ..
Цитата
Он поёт песню Song2 когда Эв на барабанах играет!
Это вокалист группы Simple Plan, Пьер Бувье (Pierre Bouvier), если чё... wink.gif Симплы были на разогреве у Эв во время одного из её туров, ездили даже в Японию вместе с ней. Эв и Пьер хорошие приятели, да и почему бы им не быть? - оба канадцы, волею судеб обосновавшиеся в Америке. smile3.gif
perky_girl
Цитата(женька @ 15th Mar 06 - 22:30) *
мне каж что все нормально с ней и с ее пузцом!ну а если всетаки она того..даже думать об этом не хочу!она че под бритни косит?! ohmy.gif

Вот еще не хватало... mad.gif вот у кого живот сбольшой буквы Ж, говорят опять залетела biggrin.gif


Цитата(Snakesss @ 15th Mar 06 - 21:06) *
зы на последних фото мужик какой-то прижимается к Эв ..

симпатишный rolleyes.gif Дерик на его фоне мелковато выглядит smile3.gif
женька
мама дорогая!даа,и мы еще живот эв обсуждаем...у бритой раза в 3 больше laugh.gif
jonathan
не знаю фотки я посмотрел аврил wub.gif wub.gif wub.gif она супер...
но дэрик,я его ваще не перевариваю,хотя от sum 41 тащусь,но мне он как личность не очень...
и зачем аврилка его взяла???
SpinFire
а кто её знает )
S@NYA
Цитата(jonathan @ 22nd Mar 06 - 06:10) *
и зачем аврилка его взяла???

А куда она его брала?
d-a-n
Новые фоты от папарацци !!!
Из Los Angeles 15.03.06 - 1 фота


и Beverly Hills 20.03.06 -3 фоты На 3 фоте Ды такой аЦтойный аж вААще!-)
S@NYA
Класные фотки , Эвриша суперски выглядит , мм.. лепота , А Д. помоему в Эвришеном фурчике на фотках в Beverly Hills , да? smile3.gif
d-a-n
NEW фотки от папарацци Эв садится в машину Beverly Hills 23/03/06
Dominique
моя подруга как-то у меня спросила - она не качается? а то у нее такие плечи как будто бы качается////
не знаете?smile3.gif))
July
а мне нравятся ее плечи, ей очень идет. Намного лучше, чем покатые плечи а-ля советские фильмы 50-60 годов.
Гость
Цитата(Dominique @ 24th Mar 06 - 18:52) *
моя подруга как-то у меня спросила - она не качается? а то у нее такие плечи как будто бы качается////
не знаете?smile3.gif))

читал что .50 раз отжимается ежедневно , кроме воскресенья
S@NYA
Сверху мой ,
Да и ещё вроде бы она себе какой то треножор купила.
July
Я тоже читала такое. Типа 50 раз отжимается и сто приседает, а еще час гоняет на велике-тренажоре. Древняя информация из журнала "Все звезды" или "Молоток" не помню точно
marca
На мой взгляд, Ав выглядит отвратительно и притом в последнее время постоянно: цвет кожи - как будто её из погреба достали только-только(а ведь она в ЛА живёт), на лице - вечное недовольство, треники и кроссы вообще не снимает, а эту белую майку точно со своего Деррика сняла - в его стиле она и + велика ей конкретно
На ин. форумах и в прессе сейчас активно обсуждается: беременна Ав?
Глядя на такие фотки, в это очень даже верится.
Ну, влюбом случае, чего-то происходит с ней... cool.gif
sorrow
Верно подметила, что то да происходит. И такие перемены меня лично не очень радуют. dry.gif
Или она всегда была такой дурной или сказывается пагубное влияние её второй половины.
Dominique
что за бред! что может с ней происходить...она не всегда ведь должна ходить при полном параде, к тому же в обыденный день. Цвет кожи и беременность никак не связаны!!! Выражение лица, как выражение лица.../// судите по кроссовкам и майке? мдя..
Надела платье - не то, надела простую футболку - тоже не то...ну шо за народ!!!?
METALLLESHA
Фото заценил. Да. лицо 4то-то у нее не о4ень живое!Майка тоже не о4ень. Лу4ше облегающая!!! smile3.gif
Все равно ее люблю!!!!!! cool.gif
July
правда. не все же время таскать вещи от кутюр.
S@NYA
Вот непойму чем вам так неугодила Эв, нормально простенько одета,А бледнинкая наверное потомучто занята, постоянно в поездках мало бывает на солнце, сейчас вот занимается песнями.
Цитата(sorrow @ 25th Mar 06 - 07:43) *
Или она всегда была такой дурной или сказывается пагубное влияние её второй половины.

В каком плане дурной чёт я непонимаю?
d-a-n
+5 фоток из серии от папарацци Running ВH- И действительно Эв бежит!
Extraordinary Girl
Da uj chto-to ona ne ochen viglyadit,lico takoe ustaloe,ne jizneradostnoe,ponikshaya kakaya-to blin sad.gif
AntonioSOAD..)
Не фига столько фоток новых... реально. smile3.gif

Цитата
На мой взгляд, Ав выглядит отвратительно и притом в последнее время постоянно: цвет кожи - как будто её из погреба достали только-только(а ведь она в ЛА живёт), на лице - вечное недовольство, треники и кроссы вообще не снимает, а эту белую майку точно со своего Деррика сняла - в его стиле она и + велика ей конкретно
На ин. форумах и в прессе сейчас активно обсуждается: беременна Ав?
Глядя на такие фотки, в это очень даже верится.
Ну, влюбом случае, чего-то происходит с ней...

Да, нормально она выглядит. Как всегда. Чё за наезды?.... blink.gif
Лоэли
Да ну вас...) Мне наоборот нравится как Аврил одета, она же на улице, просто вышла, нафиг ей одеваться как на парад. Наоборот фотки такого плана очень хороши, всё таки естественность чувствуется и повседневность. Их даже интереснее смотреть))
d-a-n
NEW фоты от папарацци Los Angeles 23/03/06 опять с Ды


и 1 новая фота в сессию Independent Outtakes
AntonioSOAD..)
Цитата(d-a-n @ 29th Mar 06 - 00:30) *
и 1 новая фота в сессию Independent Outtakes

Реальная фота.
Extraordinary Girl
Da! Avi na etoy fote prosto prelest,takaya nejnaya,my angel wub.gif
ZGenaK
ОБАЛДЕТЬ
d-a-n
NEW фоты от папарацци!!!
Эв с Ды Koi Restaurant 28.03.06


И+ 2 фоты Los Angeles 15/03/06
сНИКерс
Клевые фоты! Эв нанесла розовый лак... мило. И нету у нее никакого большого животика. А Дырик все своими трусами сверкает.
d-a-n
Snakesss -Да трусы этого его стиль имхо-) даже на свадьбе небось поверх смокинга напялит чтоб торчали сто пудово-))))

-А под такой футболкой и незаметно-) хотя футболка Гуд , а вот тапочки - сакс полнейший -) ну эт по мне....
marca
Мне нравится как Ав выглядит. Футболка очень клёвая и тапочки понравились. Сочатание то ещё, конечно! But I like it!
В шоке от штанов Де...
Как бы мне хотелось побывать в ресторане Koi и Spider Club! rolleyes.gif
S@NYA
Эвришечька так мило выглядит wub.gif , да, цевт лака поменяла, обычнов в чёрный красит, а тут решила поменять.
А Дерик как всегда в своём репертуаре (в смысле труханами сверкать ,как выше подметили ). biggrin.gif
сНИКерс
Цитата
даже на свадьбе небось поверх смокинга напялит чтоб торчали сто пудово-))))

laugh.gif по-любому..
d-a-n
Народ времени нету в галерею ВСЁ заливать потому как спать надо-)) так что выкладываю всё тут
NEW от папарацци! от 31.03.06 Avril Lavigne heading to a private gym in Beverly Hills





Юрс
мне пишет заплати $1.66 и увидишь фотки )
d-a-n
И от вчерашнего числа 1.04.2006 на вручение премии Kid's Choice Awards
83 HQ фоты и 18 UHQ(очень большие =) особенно для модемщиков, хотя есть и покрупнее если чесн wink.gif
19th Kids Choice Awards 83 HQ + 18 UHQ



































+18 UHQ










Нда чтот не понятное -) хз почему блин...

Всё понятно почемуто форум ен сажрал & вот этот знак
Extraordinary Girl
Oi d-a-n kakie klevie fotki,Avi takaya milenkaya,deystvitelno ulibka u nee ooochen krasivaya,prosto prelest wub.gif .Interesno,a chto tam za devushka na poslednix fotax blink.gif
d-a-n
Это Лохан -) лан щас всё поправлю
d-a-n
НУ всё терь норма...
AntonioSOAD..)
31.03.06 Avril Lavigne heading to a private gym in Beverly Hills - классные фотки, спорт стиль Эв очень к лицу.

19th Kids Choice Awards - ваще кайфовые фоты.

Цитата
18 UHQ(очень большие =) особенно для модемщиков

Да уж... smile3.gif
женька
клевенько!!!(а живота то нет,по крайней мере я ничего не заметила)!с брюсом здорово смотрица biggrin.gif
СпинФайр
крутые фоты ) а какого размера и веса эти 18 UHQ, а то я чёт после ваших слов даже открывать боюсь
S@NYA
Классно , ЭВриша супер, а Брюсик постарел однако. biggrin.gif Хотя бодрый как чёрт.
marca
Какая же она красивая! Я в восторге! wub.gif
И с Брюсом, на самом деле, супер смотрятся!
сНИКерс
Какая же она все-таки касивая..... просто ангел! Хорошеет с каждой минутой.
ZGenaK
МЛЯ....присоединяюсь...богиня!!!

Она такая красивая
такая такая...дух захватывает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.