Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
perky_girl
Эв с короткими волосами!! ohmy.gif
d-a-n
perky_girl,
Видели такое, wink.gif ток у неё волосы не короткие а сзади в хвост собраны , и желательно бы ты тут прекрепила фоту а то с народа грузится медленнее чем с модема раза в 3 wink.gif
SpinFire
понравилась фота, где Эв в прыжке cool.gif
perky_girl
Цитата(d-a-n @ 1st Nov 05 - 20:00)
perky_girl,
Видели такое, wink.gif ток у неё волосы не короткие а сзади в хвост собраны , и желательно бы ты тут прекрепила фоту а то с народа грузится медленнее чем с модема раза в 3 wink.gif
*

Блин, а так похоже, я уже почти испугалась laugh.gif
А насчет народа, мне больше кидать не куда.
Yurs
дык ... прикрепляй к сообщениям на форуме ...
d-a-n
3 фоты Эв и Ды с концерта U2 !
censor
.
Dominique
да, они явно не позировали)))
perky_girl
Я б тоже на U2 сходила.
Только не с Ды laugh.gif
d-a-n
Добавлены фоты от папарацци, правда не свежие, зато которые никто не видел!
Koi Sushi Restaurant -04/11/2005

sad.gif прикид тут у Эв не супер.
И Эв с Ды 11.06.2005

Вот тут Эв - лапа rolleyes.gif , ну потом Ды заметил папараzzi и пошел на разбор=)

p.s. Ах да совсем забыл скоро будет Большое пополнение старых фотосессий и выступлений(многих ранее даже я не видел), только уменьшу до разумных пределов, а то фоты уж Очень большие.... cool.gif
SpinFire
да, на последней фоте круто выглядит
d-a-n
ещё плюс 3 фоты к 4.11.04 возле Кoi ресторана,кто самый умный то подскажите модель наладонника который у Эв? wink.gif
censor
.
d-a-n
Так что-то я ответа не увидел что за налодонник то у Эв??? а

Лан 1 нормульская фота с Comet Awards
sorrow
Что у неё под глазами? Наверно от курения. sad.gif
d-a-n
unequal,
Фотку которая так смущает народ я удалил!!!
Dominique
одуреть...) накладные ресницы возвращаются!=)
кул конечно!
d-a-n
Dominique,
Ты это про кого ? может про себя laugh.gif
Dominique
Даня, на фотка Koi Sushi Restaurant -04/11/2005 у Эв реснички-то ненастоящие=) ну мне так кажется, уж больно они густые
d-a-n
Dominique, Ну не знаю, ну похоже что так, хотя хз может туши пол кило гы=)
Добавлено
Немножечко ностальгии dry.gif
censor
.
d-a-n
unequalникаких намёков wink.gif
Лан 2 фотки с Мэтом добавил 1 сool!=)

А на второй он и Чарли в вечном онлайне!так-же как и мы laugh.gif


А так же с записи аудиотрэка к небезизвестному мультфильму cool.gif
d-a-n
McFly, По поводу того что Эйпл , да все Янки их юзают на 90 процентов!!!!вот фото ответ!


Так вот фоту нашёл где Эв с Честером


А так-же с MMVA03- три фотки HQ где Эв показывает задницу с надписью mmva=) как раз оттуда имеется видео с этими телодвижениями только Юрс что-то всё выложить не может!


p.s ах да ещё фота с великом есть, который там за штуку 300 чтоли зелени продаётся







Добавлено
Обновление фот от 06.11.2005 теперь их 19 в HQ где Эв лапа wink.gif
d-a-n
Cессия с 2002 года wink.gif
Yurs
Жаль качество тока Г. .......
d-a-n
NEW фоты от папараzzi от вчерашнего числа!NewsRoom Restaurant 14/11/05
Эв - супер! а вот Ды ужастен как и всегда , да ещё покрасился, плюс к тому нацепил футболку которую носила Эв, а так-же штанишки Dickies (ну явно не Эв =) ну за штанишки хоть уважаю=)
Dominique
голубки. Очень милые фотки...да..Ды конечно вырядился не на шутку...но всё равно нормуль!
d-a-n
Теперь сессия с 2002г. в HQ wink.gif
perky_girl
Цитата(d-a-n @ 17th Nov 05 - 18:02)
Теперь сессия с 2002г. в HQ  wink.gif

*

Прикольно smile3.gif
Еще с Ды фотки понравились.
censor
.
d-a-n
Новый скан из The Napanee Beaver 26/10/05 там фотка с днюхи маленькая которой раньше не было! ни и если кто перевести сможет то дерзайте! laugh.gif

Так-же один фанарт новый прикольный и 2 фоты в set#2 добавил! в галереe найдёте!
Гость
а чё у Дэрика на скане губы накрашены?))
d-a-n
Новые фоты от папараzzi от 19.11.2005 Бэверли Хилз

Yurs
Ого .. рамонес )
d-a-n
Yurs, У Эв эта футболка - сто лет если ты не замечал раньше, то лол!
kleo
Бэвэрли Хилз?!???? о боже .... бэвэрли хилз!???? да я ж оттуда уехали только несколько дней назад!! и почему она там раньше не была!???
d-a-n
biggrin.gif Да фотки свежак-)ну лан спасиб кешно-)
Лан теперь фотосессия Cosmopolitan Outtakes полная в HQ, правда из разных источников, зато полная cool.gif
skibushk@
спасибо d-a-n, как всегда все самое лутчее.
Колян
http://www.avril.ru/www/pix/data/media/263/cosmo10.jpg
(( По привому сосканили, папилярные узоры отчетливо видны на фотке.
Yurs
Некрасивая ?? Зря ты так )
SpinFire
да, зашибись, ток качество фиговое (
d-a-n
SpinFire, Ну дай лучше мудрецы блин!
SpinFire
я тебе вроде притензий не предъявлял
Dominique
все эти фотки я уже сотни раз себе сохранила и пересохранила)

из модельных там нет еще случаем?
kleo
вот этой фотки здесь по-моему еще не было
Добавлено
еще.е.

покупки...
Rummaging Through Clothes At Kitson

also

Avril and Deryck at Newsroom Cafe
kleo
Только посмотрите на это ! ! фотка старая! Но Эв тут такая клевая wub.gif

New HQ of avril and the band smile3.gif)))
№1
№2
№3
rolleyes.gif
d-a-n
Ща фоту выложу эксклюзивную старууую ну которую мало кто видел, ну из наших точно никто не видел laugh.gif
Ещё есть куча фот которые то-же я на все 100% уверен никто из вас не видел и вряд-ли увидят=) потому-что места нету =)буду изредка тут выкладывать если посчитаю нужным cool.gif
d-a-n
McFly, Это фообще-то маска для плавания, а не очки-),а затем что-бы было!!!
И вообще ты ведь вроде форумом ошиблась как я сейчас помню?или не так(да нет точно блин на 100% точно!!!) и аватары у тя вечно идиотские то уроды какие нить то грины,а в подписи вообще чёрт знает что вечно и меняеш блин со скрорстью швейной машинки,если не можешь себя выразить одной фразой и аватаром ,то ты человек какойто не постоянный, то сюда, то туда, то то не так, то это не эдак!!! вот тебе на их форуме(гринов) надо сидеть, а не тут или там тебя уже везде забанили!скорее всего так и есть!Достала блин ваще и не только меня ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.