Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
Dominique
ага, кто-то решил их подкрасить..)) Классное зеленое платюшко))
Лоэли
Классные фоты. Но не привычно.
Такая женственная) Ноги оголила)) Хе-хе)
http://www.avril.ru/www/pix/data/media/363/2.jpg Вот от этой фоты просто болдею Сло в нету!
Gesser
А есть они все в оригинальном размере? Ведь снимали на проф. цифровик, они долны быть огромного разрешения по идее...
d-a-n
Gesser по идее это всё денег стоит и не малых если ты не в курсе, а размеры не спорю большие от 5-6 и до 30 метров 1 фотка, и плюс эта фотка даётся на время, с возвратом чтото типо того, ну вобщем если у тебя есть 20-100 баксов за фотку то давай, и у нас будут UHQ фоты-)а пока всё что имеем.
Вот бразильцы имеют связи с какой то газетой или журналом и оттуды всё нам поставляют в уже нормальном качестве, а так бы только официальные фоты и имели бы-)
SHARK
Прелестьhappy.gif
d-a-n
Добавлено 1 фота в Art Gives Hope


И 4 в сессию Сваровски с 12 по 15
Dominique
вау....классная фотка (12-я) и 14-я тоже! правда там такая тётка рядом запечетлена и какие-то левые руки...))
сНИКерс
потрясно! на 13 и еще какой-то она, кажется, загарела...
d-a-n
По просьбам добавил выступление с Chenal V (Fox Studio Aвстралия)

d-a-n
ООО! СOOL фоты HQ c > Aldo Fights Aids Campaign!!

Yurs
Ахрененно *ЛЯ ! А это когда было ?
Лоэли
Всё таки мне кажется Аврил не особо идёт с волнистыми волосами...
А с прямыми она просто красотка=))
Фоты с Aldo Fights Aids Campaign вообще супер! Даже придраться к нечему))
Niger
как всё здорово!!!
S@NYA
Суперские фотки, оч. понравились все. Вообщем КЛАСС!!!
и всё таки когда это было?
Irachok
Цитата(Лоэли @ 9th Mar 06 - 20:56) *
Всё таки мне кажется Аврил не особо идёт с волнистыми волосами...
А с прямыми она просто красотка=))
Фоты с Aldo Fights Aids Campaign вообще супер! Даже придраться к нечему))

Взаимно на счёт Aldo Fights Aids Campaign.
А на мой взгляд с волнистыми волосами тоже оч привлекательная.
сНИКерс
Лоэли
Irachok
А по мне, как и с волнистыми, так и с прямыми волосами - Эв прелесть! wink.gif
d-a-n
Было это не так уж и давно, точно сказать правда не могу///
cool.gif Новые клёвые фоты от папараzzi от 7марта2006 на улице с ice tea-)
July
=)
d-a-n
July Эти фотки старые с MMVA2003 и их много- некоторые я выкладывал в галерею , а так-же имеется видео оттуда=)
сНИКерс
Фоты с 7 марта класс! Эв такая естественная.. как всегда красава!
Колян
Фотки от 7 марта, ощущение что Эв не по погоде оделась.
Нос красный, трава желтая от холодов имхо.
сНИКерс
Колян
Трава только в одном месте желтая... Красный нос, вообще ни на одной фоте не увидел.. А вот, что она в сланцах, это да... Ведь люди там в свитерах ходят. А вообще она же из Канады, ей не привыкать к холоду.
Dominique
ой dan спасибки за фотки в полосастом пиджаке))
а фоты Aldo Fights Aids Campaign вообще улёт! да большие блин.
Niger
сланцы меня порадовали
d-a-n
NEW фоты от папараzzi от вчерашнего числа 12/03/06 Brentwood
на 1 фоте Эв клёвая и ещё..Что-то Эв вначале вроде нормальная а потом заплакала бедненькая, а Ды как всегда в своём репертуаре laugh.gif трусняк до пупа небось натянут и волос на голове кот наплакал скоро полысеет имхо-)
Колян
Уже в который раз Эв плачет на плече у Дерека.
Д как всегда насмешил своим прикидом, в секонд хенде небось прикид по лучше выбрать можно
сНИКерс
да, что-то Эв часто плачет...
Edneth
Это плач от счастья,обладания такого"красавца".
А зачем ему на прогулку рядится в Армани и Долче Габанна?
женька
меня раздражают его ботиночки!он их что воще не снимает!?на всех фотках в них!
Лоэли
всё таки мне кажется Аврил не плохо смотрятся с Дериком,
либо я уже привыкла.
Мне кажется подходят они друг другу))
Аврил не накрашена....вообще очень красивая, такая миленькая!!!
July
ладно, ботинки,; терпеть не могу, когда штаны, которые должны быть ШТАНАМИ, а не КАПРИ, такие короткие. Хотя хз, может я ничего в моде не понимаю.

да что то у Эв пузик появился, что ли

ну свой красивый носик она зря так натерла на 6 фотке
Nayre
Цитата(July @ 13th Mar 06 - 23:50) *
да что то у Эв пузик появился, что ли

Кстати, да. В инете про это активно ходят слухи. На официальном crossbonez в том числе. Интересно, правдивы они, или "наша вегетарианка" на овощах такой животик себе наела? smile3.gif
Лоэли
что-то я не заметила что животик у неё ...
Nayre
Цитата
что-то я не заметила что животик у неё ...
Странно... Лично мне он заметен на трёх фотках из шести приведённых (1, 3 и 6). Уж в чём-чём, а в стройных женских фигурках я разбираюсь. smile3.gif yes.gif
S@NYA
Да мило, тока Эв вроде чем то растроена, sad.gif а вот пузик я тоже заметил, может она плотно покушала?
SpinFire
а мож ещё чё нить сделала ? )
сНИКерс
да, животик появился... ну ниче, выступления с новым альбомом по миру его быстро убирут.. если, конечно там не сидит Дырик младший! smile3.gif
женька
нее..еслиб там кто-то сидел животик выглядил бы не так,просто кому-то надо качать пресс smile3.gif
ZGenaK
Вах...гамов лишнего съела..немножко услий над собой и все у нее будет тип топ, Эв девчонка спортивная...и за формой своей следит вроде бы...
d-a-n
NEW фоты от папарацци Эв С Ды возле Koi Restaurant 13.03.06
S@NYA
Цитата(ZGenaK @ 14th Mar 06 - 22:23) *
Эв девчонка спортивная...и за формой своей следит вроде бы...

Да, читал что она каждый день 50 раз отжимается от пола , кроме воскресенья.
sh@dow
Да живот действительно есть, но по-моему небольшой животик у нее был всегда

Цитата
Да, читал что она каждый день 50 раз отжимается от пола , кроме воскресенья.


...Чего-чего, может быть 5,
хотя если за неслолько подходов в течение всего дня.....
Niger
милое пузико.. )
кто постоянно обижает Эв, не Деррик ли
d-a-n
3 новые фоты от вчерашнего дня NYLON Magazine Launch Party 03/14/2006
Значит наверное скоров этом журнале будут фоты и ещё сессия оотуда-же наверное-) хз короче

Extraordinary Girl
Da Avril s Derikom klassno smotryatsya,ona takaya milenkaya,daje bez makiyaja,a jivotik-to imeetsya nemnogo!.A Derik odevaetsya tak,kak nujno po sluchayu,pochemu bi ne poyti na progulku v lyubimix krosax,esli oni emu nravyatsya,chto vi naleteli-to huh.gif
сНИКерс
угу. вообще хорошая пара.
зы на последних фото мужик какой-то прижимается к Эв ..
d-a-n
Он поёт песню Song2 когда Эв на барабанах играет!
July
кстати, если животик у нее не от плотного обеда, а живот у нее точно есть, то можно объяснить ее плакливость, переменчивое настроение при таком положении в порядке вещей. но не хотелось бы чтоб она это...залетела.
d-a-n
ИТАК ещё добавились фоты с NYLON Magazine Launch Party терь их 12 но 2 (кавера-))

а Так же NEW от папараzzi новые с Beverly Hills 13/03/06 Эв опять в спортивном костюме ну и на одной фоте животик так проглядывается-) ну хз вобщем .... ну если это так ммм -) то скоро сывадьба-свадьба-свадьба пела и плясала.....=)
женька
да забейте вы на ее живот!у многих есть такойже smile3.gif просто неудачно эв на фотках получилась wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.