Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем фотографии
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
Skipper
Капюшончик ей вообще потрясный шарм придавал)
HBK
Цитата(Sun @ 13th Nov 10 - 21:05) *
Да если бы. Эта прядь (уже пряди) с 2007 года.
Правда в 2007 она куда аккуратней выглядела, с белыми выпрямленными волосами, когда прядь была ровно прокрашена. А тут....

Так надо. Anything but ordinary, каг бэ. yes.gif
Цитата(AVDisaster @ 13th Nov 10 - 21:39) *
но тут где из-под капюшончека тоже вполне так симпатичненько...

Тяжко всё время в капюшоне пребывать.
razvedchik
Мне наоборот понравилось с двух сторон)да, в 2007 году клево было)но щас тож норм)мда, anything but ordinary))в капюшоне прикольно когда с прядями)но и так тож))короче мне всё нра)
Jim
Я знаю, что и Аврил когда-нибудь получит оскара biggrin.gif


Картинка...


Настоящая русская Аврил


Эв меняет стиль, так лучше без прядей?


Надо было эту в Максиме печатать biggrin.gif

нюта склеп
прикольно!
1 2 и 3 супер
Лёша
классный монтаж.
вот ещё кое-что.убило
avril-ka
с фан-артом в другую тему drag.gif
HBK
Флуд удалён, сладкие вы наши. drag.gif
Далее по теме.
d-a-n
ИДИОТЫ!
по минусам каждому!
I Have A Dream
Jim, ааа, знаю это в одной в группе в контакте конкурс...)
marqua

Bristol Farms - Beverly Hills 16.11.10




AVDisaster
круто выглядит !

сто пудова поженятся. Вопрос времени...
marqua
ну тогда Аврил будет супер девушкой, которая обуздала Дженнера
Лёша
классно одета.
GirlFreak
Неплохо)
И волосы классно убрала, надоело что они вечно лице висят))
AVDisaster
"полиция моды форума" где вы ? а йда обвинять лавин в "преступлении против моды" laugh.gif это же такая безвкусица *ацко ржу смайликов не хватит*
marqua
мне даже розовые пряди с такой прической нравятся.
а толстовка из секретов виктории...и ботинки <3
Lucky
Цитата
..и ботинки <3

пожалуй только они и не нравятся biggrin.gif
Skipper
чё-то у неё бутсы вечно из разряда "а что, шнурки ещё и завязывать можно??"
Loud Like Love
Мне нравится наряд Аврил. Штаны классные)
Coma White
AVDisaster, полиция моды здесь.
Выглядит обыкновенно. Лучше, чем на предыдущих фотографиях. Но никаких чувств не вызывает. Положительных. Вообщем - как всегда.
Jim

Не помню такой фотки в фотосессии для Black Star. Красивая.
нюта склеп
Jim, а что это?на фотошоп похоже!
marqua
Цитата(Coma White @ 18th Nov 10 - 15:43) *
AVDisaster, полиция моды здесь.
Выглядит обыкновенно. Лучше, чем на предыдущих фотографиях. Но никаких чувств не вызывает. Положительных. Вообщем - как всегда.

а как надо в магазин вырядиться, чтоб завоевать ваше сердце?)
Jim
Цитата(нюта склеп @ 18th Nov 10 - 21:09) *
Jim, а что это?на фотошоп похоже!

Ну вроде как реклама парфюма, может и фш. Кто знает. Во всяком случае прикольно.
Лёша
классно.если и фш хочу фотку побольше
marqua
уж больно мордаха похожа на мордаху вот с этой фотки...

Jim
Да, очень похоже. Фш скорее всего, но фотка ничего так...
marqua, а из какой фотосессии эта фотка? Я что-то раньше не видел.
marqua
вот - http://gallery.avril.ru/categories.php?cat_id=691
Jim
Спасибо. Я так и думал, что для Арены, но именно эту фотку не помню.
Coma White
marqua, для похода в магазин - само то.
но чему здесь восторгаться?
avril-ka
Цитата
но чему здесь восторгаться?

но зачем тут это опять писать...
Coma White
avril-ka, какие то проблемы?)
avril-ka
да. мне неприятен твой негатив в этой теме
Coma White
avril-ka, ну мало ли, что тебе неприятно.
мне ТЫ неприятен. чтож теперь. убить тебя чтоли)
marqua
Цитата(Coma White @ 18th Nov 10 - 23:50) *
marqua, для похода в магазин - само то.
но чему здесь восторгаться?

нене. я про восторгаться с иронией написала) ты просто так грустно прокомментил, что вот...никаких эмоций...как и всегда...
вот мне и стало интересно, чего же ты ждешь)
avril-ka
дело не в этом.
мне как поклоннику Аврил, да и не только мне, неприятен твой постоянный негатив в ЕЁ сторону. просто это доходит до смешного, постоянно тут одно и тоже писать...буэ. проехали.
Цитата
мне ТЫ неприятен.

совсем не в твоём вкусе? моё сердце разбито...(
Coma White
marqua, похоже, что уже ничего)
avril-ka, ну я могу сказать, что доходит до смешного боготворить абсолютно неприметную одежонку)лишь потому, что она надета на Аврил Лавин)все писать и писать как она отлично выглядит. хотя выглядит она как и всегда. ничего интересного.
у меня нет цели - "написать негатива как можно больше". я как грится - что вижу, то пою. в данном случае. про приятно - неприятно - меня всегда забавляли такие выпады. это форум. сколько людей, столько и мнений. и не все бьются в щенячьем восторге от девушки, которая выскочила в магазин за покупками.

к сожелению для тебя - нет. не в моём)
avril-ka
Цитата
восторге от девушки, которая выскочила в магазин за покупками.

я не в восторге если что...но и не пишу, что она дешёвка. всё окончена дискуссия.

в смысле перенесём её в курилку
AVDisaster
Coma White, посвящается тебе )

Ну во-первых, ты совсем забыл, что это фан-сайт Аврил Лавин (как бы тебя не передёргивало её имя laugh.gif ), и говорить хорошие вещи о ней здесь не только разрешается, но и даже приветствуется ! В конце-концов она не подзаборная шлюха какая-нибудь, а человек, который чего-то добился в своей жизни.
Цитата
боготворить абсолютно неприметную одежонку

че за бред ты тут сочиняешь ? Какое ещё боготворение одежды ? ёмана laugh.gif ) Я, например,вообще последним делом оцениваю как она одета (сидят там штанишки нормально - и ладно), меня не её одежда интересует, а она сама в первую очередь. Если ты так помешан на шмотках - это твои проблемы. И обвинять там кого-то в безвкусии глупо - сколько людей, столько и вкусов. И не всем они нужны - эти утончённые вкусы.
Цитата
все писать и писать как она отлично выглядит

снова преувеличиваешь, последний год только и говорили как она растолстела. А сейчас (тьфу-тьфу) вроде нормуль.
Цитата
хотя выглядит она как и всегда. ничего интересного

ну это твоё личное мнение, она и не должна всем подряд нравится, а уж тем-более таким ненавистникам как ты. Не вижу большой трагедии.
Цитата
и не все бьются в щенячьем восторге от девушки, которая выскочила в магазин за покупками.

опять передёргиваешь, такое чувство, что этот человек одержим злобой на весь белый свет.



И только не говори, что хочу - то и говрю - это ежу понятно, что у нас демократия ) Ты высказался - получи ответную реакцию(кто-то тоже имеет на это право) -)

А вообще, я с тобой с удовольствием бы поиграл в холиварщину laugh.gif

PS. Админы, не сочтите это за флуд, тут вообщем-то по теме )
Coma White
Цитата(AVDisaster @ 19th Nov 10 - 12:00) *
Coma White, посвящается тебе )

Ну во-первых, ты совсем забыл, что это фан-сайт Аврил Лавин (как бы тебя не передёргивало её имя laugh.gif ), и говорить хорошие вещи о ней здесь не только разрешается, но и даже приветствуется ! В конце-концов она не подзаборная шлюха какая-нибудь, а человек, который чего-то добился в своей жизни.


я не забыл чей это сайт)
при чем тут шлюхи?))не было об этом речи)

Цитата(AVDisaster @ 19th Nov 10 - 12:00) *
че за бред ты тут сочиняешь ? Какое ещё боготворение одежды ? ёмана laugh.gif ) Я, например,вообще последним делом оцениваю как она одета (сидят там штанишки нормально - и ладно), меня не её одежда интересует, а она сама в первую очередь. Если ты так помешан на шмотках - это твои проблемы. И обвинять там кого-то в безвкусии глупо - сколько людей, столько и вкусов. И не всем они нужны - эти утончённые вкусы.


когда ты пишешь "круто выглядит" - ты имеешь ввиду не одежду чтоли?))
Я не сказал бы, что я помешан на шмотках.
Почему бы и не обвинить?)

Цитата(AVDisaster @ 19th Nov 10 - 12:00) *
ну это твоё личное мнение, она и не должна всем подряд нравится, а уж тем-более таким ненавистникам как ты. Не вижу большой трагедии.


а я что его за чье-то другое выдаю?))
трагедии нет. мне параллельно)

Цитата(AVDisaster @ 19th Nov 10 - 12:00) *
опять передёргиваешь, такое чувство, что этот человек одержим злобой на весь белый свет.


куда чо передергиваю?)
я миролюбивый)по большей части.

Цитата(AVDisaster @ 19th Nov 10 - 12:00) *
И только не говори, что хочу - то и говрю - это ежу понятно, что у нас демократия ) Ты высказался - получи ответную реакцию(кто-то тоже имеет на это право) -)


пфф. ответная реакция))я так ее боялся)

Цитата(AVDisaster @ 19th Nov 10 - 12:00) *
А вообще, я с тобой с удовольствием бы поиграл в холиварщину laugh.gif

кишка не тонка?))
AVDisaster
Цитата(Coma White @ 19th Nov 10 - 19:45) *
я не забыл чей это сайт)
при чем тут шлюхи?))не было об этом речи)

ты сам говорил "выглядит как дешёвка", первая ассоциация у меня была именно с этим.
Цитата(Coma White @ 19th Nov 10 - 19:45) *
когда ты пишешь "круто выглядит" - ты имеешь ввиду не одежду чтоли?))

прежде всего я имел в виду её неплохую физ. форму. А то, что на ней надето - для меня дело десятое (ну в нлане моды, вкуса, стиля - как тебе угодно), главное чтобы сидело более-менее норамально и не портило внешне. (иногда с этим у неё бывают проблемы).
Цитата(Coma White @ 19th Nov 10 - 19:45) *
куда чо передергиваю?)
я миролюбивый)по большей части.

может и миролюбивый, но по тому, как иногда излагаешься, особо не скажешь )
Цитата(Coma White @ 19th Nov 10 - 19:45) *
кишка не тонка?))

отнюдь не тонка )
marqua
всё, сладкие, мы все всё поняли. у Комы сейчас кризис любви к Аврил, у AVDisaster её переизбыток. давайте будем относиться терпимее к мнению друг друга и не устраивать споры в нашей песочнице, ибо это бесполезно.
Lucky
Цитата
ну я могу сказать, что доходит до смешного боготворить абсолютно неприметную одежонку)лишь потому, что она надета на Аврил Лавин)

+1
AVDisaster
Lucky, что плус-одын, сплетница? кто тут и когда "боготворил одежонку" ? можешь показать ? или ты у нас просто жополизка у Комы? ))
Coma White
AVDisaster, не хами. к девушке обращаешься.
понаплодили дегенератов.
AVDisaster
Coma White, от тебя наверно научился, ничего личного )

Lucky, если я тебя обидел - извини.
Lucky
Цитата
что плус-одын, сплетница? кто тут и когда "боготворил одежонку" ? можешь показать ?

показывать я ничего не собираюсь. те кому надо и так все поймет
это мое мнение, и основанно оно не на пустом месте. это раз.
два - если у тебя какие то проблемы, и ты даже не в состоянии на адеквате писать что либо незнакомуму человеку, что уж тут поделаешь) извиняю)



Coma White, )))
sdaasdg
тупые фанаты всегда злятся когда их за живое задевают. это так, пища для размышления
HBK
Тупые сообщения не по теме иногда удаляются. Это так, если пища вдруг закончится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.