Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
FirePhon
Цитата(Figmenyaznae @ 24th Mar 10 - 18:56) *
Я надеюсь что не 4-ро нас будет=)
Что насчет календарей?



Нет, мафию, я отдельно собираю в контакте - и там народу привалить должно! Главное чтобы тепло было!

А вот на встречу фанатов будет 4-ро)))))))))) ахах


По-поводу календарей: предлагаю так: или пусть сейчас кто-то съездит и закажет а на встрече все скинемся ему поровну. или вот это и правда толковое предложение )))
MansoN
насчет мафии: не играл ниразу... слабо представляю эту картину... когдато мне расказывали НО эт не то... =)

что касается календарей: идея мне нравится... т.к. Я из провинции И мне скинуццо таким образом (на схдке) будет проще...
FirePhon
Цитата(MansoN @ 24th Mar 10 - 22:23) *
насчет мафии: не играл ниразу... слабо представляю эту картину... когдато мне расказывали НО эт не то... =)

что касается календарей: идея мне нравится... т.к. Я из провинции И мне скинуццо таким образом (на схдке) будет проще...


на счёт мафии: пора бы уже и поиграть!))) аахах
FirePhon
ЛЮДИ, что решим?? В 4 часа...или может в 3:30 и где?

Давайте договоримся уже нверняка, а то это молчание - не хочу чтобы всё не вышло...

ЗЫ Мафии не будет.
MansoN
мля, народ, извеняйте НО... завтра у мя никак не выходит... и в ближайшее время врядли выйдет... сорри!..
Figmenyaznae
То-есть сходки не будет?
Я в общем на всякий случай подойду к 4 часам на Октябрьскую к 0-му километру, и там с тем кто придет поговорим по поводу календарей. На всякий случай мой телефон +375296656445
Holst
ну и дофига народу было....
FirePhon
Господа, планировалолсь 4 человека - один сказал что не сможет...вас на форуме небыло...
я решил что всё отменилось. Мне кажется нужно заранее решать вопросы где и во с колько а не в последний день И НА ФОРУМЕ
Holst
Цитата
Я в общем на всякий случай подойду к 4 часам на Октябрьскую к 0-му километру, и там с тем кто придет поговорим по поводу календарей. На всякий случай мой телефон +375296656445

человек вроде написал...
FirePhon
В 2 часа дня в день встречи....ПОЗДНО. ИМХО. и у меня небыло возможности в нэт выйти...

Всегда за день до встречи договариваюсь!!
Holst
да там вроде и раньше писала, что будет
FirePhon
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1575&st=285

Смотрю я на эти фотки и афишку и всех людей вспоминая, думаю,......ДА НАДО Ж ПОВТОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
FirePhon
Вы не поверите, но я сейчас прямо тащусь от песни "Alice" ....там барабаны вобще класс, и голос - всё нравится, хотя первый раз случайно послушал месяца полтора назад и ничего такого не подметил)..., ....уууууу, классная песня!
MansoN
это любовЬ ахахахахаха XD
Holst
когда выходит новый альбом?))
FirePhon
Я вобще об Аврилке ничего не знаю,...знаю, что было бы не плохо сходку замутить!))))
MansoN
ахахахаха XD
ща снова страниц 10 настрочим о сходке И снова резко все забЪем =))))

насчет алЬбоме не в теме =)Э
FirePhon
Ахахахахаха, Ржач)))) ахаха. Ну тогда просто плохо договорились, а флудить мы просто мастера, поэтому наш раздел самый самый длинный)) Ахахаа)!)
Еееее)!

НЕ, а встретиться по-моему запросто можно - погода супер, да в любой день!
потусить пару часов вместе, или сходить куда, или поиграть во что! или пиво\воды попить!.....

В общем я ЗА.
MansoN
я тоже не против =)))
нужно собиратЬ народ... =)Э
возЬмет кто инициативу в плане организации и собирания народа ИЛИ старым составом?.. wink.gif
FirePhon
Да как ты народ-то соберёшь.....это невозможно))))

ТАк что создать надо встречу в контакте, подобавлять в неё старых, приятных, хороших приходивших ранее людей)))
И тут пару личных написать, и главное назначить день, да и всё, пусть все смогут именно в назначенный день, а не я не могу я не приду....и как обычно, и кто придёт, тот придёт!)

Короче как всегда!))) ахахахах))))

Я за воскресенье.

Просто по субботам обычно в мафию играю)))))
gl-pawel
что-то с фанами из белорусии никак...привет )))
Holst
все с нами нормально))) привет
gl-pawel
ооо минск ,у мя друг там живет)))и я там 11-12числа буду))
Holst
Цитата
и я там 11-12числа буду))

что-то я тут часто такое слышу)))
Holst
а сходка у нас еще будет?smile3.gif
MansoN
думаю будет =))) нужно желание, время, и народ =))) и все будет =)Э
Holst
=)
Holst
крутые были бои подушками=) ну-ка Егор, расскажи=)))))
MansoN
я вроде уже расказывал =)))
цитата:
"Бoи Пoдyшкaми пpoшли нa УPA!!! He ycпeл выйти c пoдyшкoй из мeтpo - зaлoмaли, пoгpyзили в aвтoбyc и yвeзли ХЗ кyдa... в PУBД нac былo мнoooгo! И вce c пoдyшкaми =)))"

XD
Holst
ну... тема опять умерла
MansoN
сложновато двоем держатЬ топик "на плову"!.. wink.gif
Holst
ну да:)
gl-pawel
Беларусь рулит!!!
Holst
еееееххххуууу yahoo.gif yahoo.gif
MansoN
приколЬно =) хотЬ ктото заглянул сюда =)))
Holst
ну, теперь может здесь трое будут =))))
fanclubber
четвертым можно быть??)))
MansoN
а ты от куда будешЬ? =)))
Holst
я думаю из Беларусии=)))
FirePhon
Цитата(Holst @ 12th Aug 10 - 12:37) *
ну, теперь может здесь трое будут =))))


Да лаадно, я тут всегда вовремя тусуюсь)
FirePhon
Цитата(Holst @ 12th Aug 10 - 12:37) *
ну, теперь может здесь трое будут =))))


Да лаадно, я тут всегда вовремя тусуюсь)
MansoN
ахахахахаха XD "возвращение блудного сына" =)))
FirePhon
Цитата(MansoN @ 18th Aug 10 - 18:52) *
ахахахахаха XD "возвращение блудного сына" =)))


ъДА ну не правда,)) Я тут завсегдатай почти как и ты) и на сходках часто появляюсь))))
MansoN
да ладн =) я ж любя =)))
это... может какнитЬ встретимсО? м?.. =))) жара вроде спала =) скоро учеба =) посидим, пивасика пивнем =)))
FirePhon
Ну, пошли!)
.....................................
Я думаю МОЖНО!) ахаа)
Так чтоооо, давайте ка, Сюда почаще заходишь и договоримся, отпишитесь все кто тут живой).....и ...НА какой неделе встречаемся!))) (опять за старое, пытаемся что-то организовать!)

PS И ОСень наконец-то!)))
MansoN
не! в этот раз просто обязано все получиццо =)))
если желающих набереццо чутЬ болЬше 2-х - можно пробоватЬ =)))
Holst
ну я за всегда)))
MansoN
ха! уже 3 X)Э
FirePhon
НУ вот) Только я не в любой день смогу, так что поэтому и надо заранее договориться!)
Otrava
О!Я может скоро поеду в эту страну:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.