Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MansoN
ОК =) договорилисЬ!!! wink.gif
Zoi
Ггг =) Как толЬ мы заговорили про встречу и сделали афишу - Zoi перестала отписываццо... =))))))) Видно ее не вставляют подобные встречи... =)))
АХАХА......
я очень очень стистинительная и застенчивая))))))))))))))))
MansoN
Ну так что, оченЬ стеснителЬна и застенчиваЯ?.. На сходку рулим? wink.gif
Zoi
Ггг =) Как толЬ мы заговорили про встречу и сделали афишу - Zoi перестала отписываццо... =))))))) Видно ее не вставляют подобные встречи... =)))
))))ты покажешь мне что вставляет?)))))))))))))
MansoN
ПридешЬ - покажу wink.gif
Потом будешЬ умолять, чтоб вновЬ собралисЬ!!! laugh.gif
FirePhon
Еее, даёшь коржик)

А кстати американ идол - вобще мне понравился отрывок - она там песню грин дэев типо американ идиот пела, ад?....вообще очень понравилосЬ!

Скорей бы уже....холода начинаются....а чем заняться будет) главное найти место)

ЗЫ. Не знаю кто как, а я обычно после наших сходок хочу ещё сходку))
MansoN
насчет "чем займемся?" - а каток на Немиге еще не залили??? =)))
Zoi
Цитата(MansoN @ 5th Dec 09 - 18:55) *
насчет "чем займемся?" - а каток на Немиге еще не залили??? =)))

залили
FirePhon
Вы что, так на каток намекаете незаметно что ли)

я плохо катаюсь!!) но в общем не против
Holst
ммммм))) на каток можно было бы, может))))))
Holst
народ посмотрите, походу я нашел как к нам Аврил привезти)))))
http://eventful.com/performers/avril-lavig...000439-7/demand
FirePhon
Прикольный сайт!

я бы сходил на выставку рождественской еды)

а ещё у нас оказываетяс концерт хим будет)))

а нет наверно это требьют....
Holst
да хим тоже вроде с того сайта, но там 4000 человек надо.
MansoN
у нас врядли стока наберешЬ...
FirePhon
4конешн нереально) Людям постоянно пофигу, в плане ответственности) то есть, я имею ввиду счас, если вдруг даже насобирать группу в 4 тысячи человек, реально тех кому будет не пофигу - хорошо если 100 наберётся.....остальные забудут, несмогут, отложат, дела , туда сюда, ну понятно...

Давайте о насущном))

На повестке недели - сходка) оу еее)

MansoN
Вооооот =))) А то Я уже начал подумыватЬ, что тут уже забыли все про енто грандиознейшее мероприятие =)))

Помимо котка могу предложитЬ кино!.. а именно филЬм "Пикап"... =)))
Кого заинтересует - почитатЬ про филЬм и глянутЬ трейлер можно >>>ТУТ<<<

Кстате! =) Наша тема "БеларусЬ" ща самая посещаемаЯ (судя по количеству оставленных постов в ней)... еще один пост И мы обгоним даже тему "Москва"...
=)))
FirePhon
Ох те ёпт))) - ну конечно, за 1 неделю стоко страниц накатали))) я сам в шоке) флудеры проклятые))) ахахах


не зацепила меня этот ролик.....Сегодян в кинотеатре был БЕларусь...походу не закупили рождественскую историю))).....блин, а неделю назад так рекламировали вроде)) по крайне мере друзья) и роли к на том эже сайте смотрел!) хотел сходить!.....эхъ

У нас тут всё подряд в тему идёт и фильмы и сходки и разносторонние и знакомства - и пару тройку флудеров - вот тебе ещё один пост от меня)))))ахаха.
MansoN
Ага... значит кинЬчик отменяеццо =) уже позже подумал - на кинЬчике и не пообщаешсо ведЬ... wink.gif
FirePhon
Да, если нас будет как обычно 5-10 парней))))ухахха

а вобще кино я любллю!

Ну в общим позлдавляю нас, мы обошли конкурентов по спаму))) шучю) (когда ещё такое будет..._)_

НА сходке можно в мафию поиграть будет кстати!....токо нужно место будет теплое какоенибудь.
а если зайдём в какое нить кафешко - там особо не разгуляешься в плане - шума не развести) да и мешать всем некультурно...И в субботу мест небуд. так что вопрос открытый!


Ещё что касается второй сходки - тогда было лето - наверно поэтому нам не нужно было ломать голову по поводу места)) - просто пиво и улица) и было крутО!
MansoN
Цитата
И в субботу мест небуд. так что вопрос открытый!


э... поправочка =) в воскресенЬе =)))

если на сходке будет девушек хотябы ПОЧТИ столЬкоже, сколЬко и парней (в чем Я силЬно сомневаюС) можно поиграть в ноги... wink.gif
Holst
я может приду со своей девушкой и попробую еще одну подругу и одного, а может и больше друга захватить))))) а по поводу места, мне все ровно и то что в кафешке не пошумишь, это же сходка фанатов панк принцесы, тут только шуметь и надо)))))))
FirePhon
Цитата(MansoN @ 6th Dec 09 - 12:27) *
э... поправочка =) в воскресенЬе =)))

если на сходке будет девушек хотябы ПОЧТИ столЬкоже, сколЬко и парней (в чем Я силЬно сомневаюС) можно поиграть в ноги... wink.gif



Точно воскресенье)

если будет очень холодно то не поиграем, я ж про это и говорю.
Andy_L
Цитата(Holst @ 5th Dec 09 - 22:23) *
народ посмотрите, походу я нашел как к нам Аврил привезти)))))
http://eventful.com/performers/avril-lavig...000439-7/demand


о_О это что такое ?
MansoN
Andy_L, айда на сходку!!! wink.gif
Holst
Andy_L это типа, вроде, можно, наверное Аврил привезти)))))
FirePhon
Цитата(Holst @ 6th Dec 09 - 22:29) *
Andy_L это типа, вроде, можно, наверное Аврил привезти)))))


И то вряд ли, да))))
MansoN
Напоминаю!



http://vkontakte.ru/event13549517

wink.gif

Мне тож кажеццо, что, даже если захотят, привести ее не получиццо... не наберут они такую публику, а приезжать в БеларусЬ, чтоб выступитЬ в Реакторе перед 3-мя сотнями фанатиков - глупо, финансово не выгодно...
FirePhon
Цитата(MansoN @ 7th Dec 09 - 01:53) *
Напоминаю!



http://vkontakte.ru/event13549517

wink.gif

Мне тож кажеццо, что, даже если захотят, привести ее не получиццо... не наберут они такую публику, а приезжать в БеларусЬ, чтоб выступитЬ в Реакторе перед 3-мя сотнями фанатиков - глупо, финансово не выгодно...



Хорошо что напомнил, ато я уже забыл)))хД

Да, не давайте на ближайшие лет 5 замнём тему приезда Аврил в Беларусь)))

Кстати Э в р и л звучит как-то красивее - я счас подумал....Раньше не замечал_ красивое имя блин)
Почему-то когда пишешь ччерез "Э" - оно всё равно пишет через А - можете попробовать) что за нововведения?)
MansoN
Atomicson (Саша) в теме!!! Я с ним списался (sms) - он придет!.. =)
Holst
Круто))))) Atomicson будет)))))
d-a-n
В Минске круто -) был у вас в гостях недавно -))одним днём-) кстате вопрос нафига каждые 20 метров в центре стоят чёткие пацаны в доль дороги?-))
Holst
d-a-n надо было подойти и спросить у них)))))
Andy_L
Цитата(Holst @ 6th Dec 09 - 19:29) *
Andy_L это типа, вроде, можно, наверное Аврил привезти)))))

о_О я проголосовал,и я всё равно верю в то что Аврил приедет скоро (неужели у нас сток фанаток(в) ) иглесиаса что тот приехал?=)
а тем более сейчас 15 000 Минск-Арену откроют 30 декабря так что на ней будет детское евровидение 2010 - как раз показывает что отличное место для проведения концертов мировых звёзд так к прмеру на дет евровидение обещали привезти (наверно для прикола тимберлейка и дженифер лопез чтоб те показали малышне ...экхм хкхм молодым исполнителям мастер - класс) тк у нас всё впереди!

Цитата(MansoN @ 6th Dec 09 - 16:01) *
Andy_L, айда на сходку!!! wink.gif

какого?где? biggrin.gif
Holst
Andy_L вот смотри


http://vkontakte.ru/event13549517
MonStr
Цитата(d-a-n @ 7th Dec 09 - 15:11) *
кстате вопрос нафига каждые 20 метров в центре стоят чёткие пацаны в доль дороги?-))

это лука проезжал видимо или должен был проежать) охрана ёпта



[я не умею нормально выражаться] был вчера на гиге сука потянул свзяки на правой ноге =\
незнаю если выздоровлю до воскресенья то обязательно буду,ну у меня на пятницу записано идти к врачу ,так что буду надеится на лучшее
MansoN
MonStr, мы тож ОЧ надеемся!!!
FirePhon
Цитата(Holst @ 7th Dec 09 - 17:06) *
Круто))))) Atomicson будет)))))

=)))

Цитата(d-a-n @ 7th Dec 09 - 17:11) *
В Минске круто -) был у вас в гостях недавно -))одним днём-) кстате вопрос нафига каждые 20 метров в центре стоят чёткие пацаны в доль дороги?-))

А я невидел такого ниразу)

Цитата(Holst @ 7th Dec 09 - 19:03) *
d-a-n надо было подойти и спросить у них)))))

У нас это опасно)

Цитата(Andy_L @ 7th Dec 09 - 20:33) *
о_О я проголосовал,и я всё равно верю в то что Аврил приедет скоро (неужели у нас сток фанаток(в) ) иглесиаса что тот приехал?=)
а тем более сейчас 15 000 Минск-Арену откроют 30 декабря так что на ней будет детское евровидение 2010 - как раз показывает что отличное место для проведения концертов мировых звёзд так к прмеру на дет евровидение обещали привезти (наверно для прикола тимберлейка и дженифер лопез чтоб те показали малышне ...экхм хкхм молодым исполнителям мастер - класс) тк у нас всё впереди!
Скока там уже голосов, я вроде тоже голосовал..хотя неуверен что правильно всё вышло)))


Наду будет какнибудь сходитьв эту минск-арену(название прикольное)
Andy_L
Цитата(FirePhon @ 7th Dec 09 - 21:19) *
Наду будет какнибудь сходитьв эту минск-арену(название прикольное)

Ты что незнал про неё?) это-же наверное главная стройка страны была с 2006=)
на ней будет проведено детское евровидение 2010 и она станет главной арено Чемпионата Мира по Хокею в Минске 2014 (IIHF Minsk 2014)
адрес проспект победителей 111 (вроде-бы) ну кароче это как в ждановичи ехать там
откроется "Арена" 30 декабря
кстати рядом с ареной расположе велотрек 3000тысячный кторый открыли ещё в 2008
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=630487
ухххх теперь жду Аврил и других мега-звёзд в Минске!
FirePhon
Красавец)


Я знал, что есть некая "минск-арена", но не видел её просто! знаю там школа танцев есть, знал что где-то на пр. победителей...но для меня этот проспект оч. туманный так как метро туда не едет, а транспортом, с пересадкаами, я живу недалеко от ждановичей, но я бы не сказал что там близко к победителям.....ггг

Ну на 2014 я думаю побываю там!! обожаю хоккей, и такие места!!!
Holst
насколько мы оторвались от Москвы)))))
Andy_L
Цитата(Holst @ 8th Dec 09 - 20:19) *
насколько мы оторвались от Москвы)))))

скорее приблизились.....в Москве СК Олимпийский 25 000 тыс мест
а в Минск-Арене 15 000 тыс
но я чот не догняю гдет читал что типа минск арена самая большая в европе и тд
так чо москва уже не европа?.........)
Holst
Andy_L я не про это))))) я про количество постов в теме))))
FirePhon
Цитата(Holst @ 9th Dec 09 - 00:22) *
Andy_L я не про это))))) я про количество постов в теме))))



-))))) И это только начало)
MansoN
Цитата(Andy_L @ 8th Dec 09 - 22:27) *
...но я чот не догняю гдет читал что типа минск арена самая большая в европе и тд...


Э... Вообщето БеларусЬ не входит в ЕвроСоюз =))) А если с точки зрения географии - согласен =D
FirePhon
Да ладно вам, неужто в европе так хоккей не любят?)))

Я думаю где-нибудь в швеции или финляндии....ну или, какие там страны в хоккее рулят...в швейцарии ЧМ же был - думаю там должны быть арены большие!

(я лично обожаю ЧМ по хоккею)
Holst
уже скоро сходка)))))) только снег как-то этот не в тему((((
Andy_L
Цитата(MansoN @ 8th Dec 09 - 23:25) *
Э... Вообщето БеларусЬ не входит в ЕвроСоюз =))) А если с точки зрения географии - согласен =D

так Евросоюз тут не причём)))))))))) это всмысле имеется ввиду сравнение со странами Европы,политические союзы тут причём?smile3.gif
ну если что кто незнает ещё то Беларусь входит в Восточное партнёрство
Holst
я стормозил biggrin.gif
MansoN
Цитата(Holst @ 9th Dec 09 - 18:28) *
уже скоро сходка)))))) только снег как-то этот не в тему((((


А помойму снег - это круто =))) Снеговика слепим И попытаемся сделатЬ из него Аврилку =)))
Figmenyaznae
Привет всем из Беларуси!
Holst
Figmenyaznae привет!!!!!))))))))) прибавление))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.