Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MansoN
я жив))) пока я в отпуске - могу в лубой денЬ (в течении месяца)...^^ толЬко намекните))))
FirePhon, както тухло тута оченЬ... никто не заходит...((
FirePhon
Ну блиин) .... даже не знаю... Наверное все в отпуске просто))))) Ахаххахах))) Черт побери сюда надо заходить хотя бы раз в месяц, ! )
в любом случае мы сделаем эту встречу! )
Sk8er Angel
хэй,белорусы,правда ли,что в Минск едут Никельбэк?чёт на официальном сайте ничего нет.а билеты вроде как продают
Кстати!с 10го сентября на 2 недели приезжаю в Минск на учёбу,можно встретиться ,кто хочет!
Лёша
Цитата(Sk8er Angel @ 1st Sep 12 - 11:06) *
хэй,белорусы,правда ли,что в Минск едут Никельбэк?чёт на официальном сайте ничего нет.а билеты вроде как продают

в твиттере они писали беларусь в странах европейского тура.а на оф. сайте нету инфы
MansoN
знаю что к нам едут Vanilla Sky, Papa Roach, Marilyn Manson... о как!)))
FirePhon
Цитата(MansoN @ 4th Sep 12 - 01:04) *
знаю что к нам едут Vanilla Sky, Papa Roach, Marilyn Manson... о как!)))


Вот куда идут транши от ЕврАзЭС )))) На КОНЦЕРТЫ ) ХД
Sk8er Angel
так что насчёт встречи?)
MansoN
я ЗА) когда и во сколЬко?))
Sk8er Angel
на следующей неделе могу с пн по пясницу после пяти)когда тебе удобнее?
MansoN
после пяти - отлично)) тогда ближе к след. неделе сконектимся тута)) обсудим че-как wink.gif
FirePhon, ты в теме?)
FirePhon
Мэнс, я за, всегда, Звони! ) 8044 5435242 Царь )
Sk8er Angel
может кто ещё?я могу во вторник,среду,пятницу-точно,ну и в субботу днём,но наверн лучше всего в пятницу)пишите когда кому удобнее
MansoN
итак!..
я могу:
вторник - ДО 14.00... после 17.00...
четверг - с 14.00 до 19.00...
пятница - после 15.30...
wink.gif
Sk8er Angel
нас будет двое?тогда вторник или пятница после 17.00)
MansoN
Sk8er Angel, ну... думаю как минимум трое)) наберем Ване (он же FirePhon)... думаю он подЪедет wink.gif
Sk8er Angel
тогда тебе задание созвониться с Ваней и выяснить,когда он сможет,а то вторник уже завтра
FirePhon
Трое? ) хДДД
) экстрим
Мэнс может друзей подхватить, по крайней мере одного я помню с прошлого раза! wink.gif

В общем вся надежда на вас.
а какой день - фиг его знает, если подумать в любом можно выделить себе время если захотеть, мне тут сложно предлагать, потому что сам не знаю какой лучше, лучше сами предлагайте! )
MansoN
ОК) как на счет вторника (т.е. завтра) в 18.00 на октябрЬской у нулевого километра?))
FirePhon, на счет друга - попробую НО не обещаю)) будний денЬ... работает...
Sk8er Angel
а может тогда в пятницу?
MansoN
а почему не завтра?))))
Sk8er Angel
одно дело появилось,чтоб не выгнали с общаги)но если ты в пятницу не можешь,то я постараюсь успеть
MansoN
я могу) все намази)) в пятницу так в пятницу)
Sk8er Angel
ок,место время те же?только где это?)
MansoN
Sk8er Angel, ответил ВК wink.gif
Daymon
Беларусь! Freedom Беларусь! Freedom Belorussia Liberta!
(извините)
FirePhon
к чему это вообще
Kolan
Всем фанам белорусам привет!!! Обожаю Аврил rolleyes.gif
Николай. г. Бобруйск
Sk8er Angel
привет,привет)
FirePhon
А я уже не обожаю, но всегда приятно, когда слышу случайно её песни! ) Они добрые, и воспоминания о них добрые!
Kolan
Цитата(FirePhon @ 22nd Dec 12 - 23:30) *
А я уже не обожаю, но всегда приятно, когда слышу случайно её песни! ) Они добрые, и воспоминания о них добрые!


На счет песен согласен и воспоминаний тоже)
MansoN
Kolan, здравствуй-здравствуй))) как говорится уэлком wink.gif
Kolan
Цитата(MansoN @ 26th Dec 12 - 11:15) *
Kolan, здравствуй-здравствуй))) как говорится уэлком wink.gif


Спасибо! rolleyes.gif
Kolan
С Наступающим 2013 годом друзья!!! smile3.gif
Kolan
Скорее бы новый альбом вышел=)
FirePhon
Капец, ребята, кажется все сдохло!....

Это же ужасно!

Егор, ты же знаешь, что мы можем собрать людей!?
Kolan
Цитата(FirePhon @ 20th Mar 13 - 00:45) *
Капец, ребята, кажется все сдохло!....

Это же ужасно!

Егор, ты же знаешь, что мы можем собрать людей!?


Что случилось, куда людей собираем?
Kolan
Друзья, все голосуем за Аврил в 3-ех номинациях!!!)
MansoN
FirePhon, можем) почему нет?))))) вот ща потеплеет чутка и обязателЬно попробуем ченитЬ замутитЬ!!! wink.gif
Kolan, на встречу людей собираем))) приедешЬ на встречу из бобруйска в Минск? м?..)))
Kolan
Цитата(MansoN @ 1st Apr 13 - 16:01) *
FirePhon, можем) почему нет?))))) вот ща потеплеет чутка и обязателЬно попробуем ченитЬ замутитЬ!!! wink.gif
Kolan, на встречу людей собираем))) приедешЬ на встречу из бобруйска в Минск? м?..)))


кстати на счет встречи, это отличная идея=)
вот об этом подробнее, где встреча, во сколько? надо договориться, если удобно будет, конечно приеду.
Так что все кто сможет, собираемся друзья!!
FirePhon
Егор, давно хотел тебе сказать!

Я тебя в метро с девушкой видел!) Причем Вы меня жестко незаметили)))) )ХД
Но надо было ехать..) Это просто забавно было, потому что Вы вышли прям из той двери в которую я зашел))))

Давай как потеплеет. Можно же в вк кого-нить еще добрать? )))
MansoN
FirePhon, блин) нужно было меня пнутЬ))))) я в метро особо людей не расматриваю...)) в следующий раз свисти XD
а на счет людей - ченитЬ придумаем))) и с ВК народ подключим))) будем пробоватЬ чо)

Kolan, обсудим подробнее все это чуточку позже))) я когда учился в колледже в Бобруйске - ездил на сходку аврилки в Минск с другом автостопом)))))) эх... как же ах*енно было то........^^
Sk8er Angel
да,я уже приезжала к вам в Минск и пыталась встретиться...
Kolan
Цитата(MansoN @ 2nd Apr 13 - 23:30) *
FirePhon, блин) нужно было меня пнутЬ))))) я в метро особо людей не расматриваю...)) в следующий раз свисти XD
а на счет людей - ченитЬ придумаем))) и с ВК народ подключим))) будем пробоватЬ чо)

Kolan, обсудим подробнее все это чуточку позже))) я когда учился в колледже в Бобруйске - ездил на сходку аврилки в Минск с другом автостопом)))))) эх... как же ах*енно было то........^^


круто, в каком колледже учился?
MansoN
Kolan, БГАК (Бобруйский Государственный Автотранспортный Колледж)... wink.gif 2004-2008гг
FirePhon
Цитата(Sk8er Angel @ 7th Apr 13 - 16:32) *
да,я уже приезжала к вам в Минск и пыталась встретиться...


Это когда ??

я помню 1 раз собралось нас человек 6, но давно это было .. дааввноооооооооо! Это тогда ? )))))) хД
Я б повторил! ) чесслово! Настроение что-то хорошее сейчас smile3.gif
MansoN
FirePhon, нас было болЬше чем 6... ща посчитаю))) 9! девятка точно была))))))))))
MansoN
народ, 28 мая The Offspring в Минск-Арене!!!!!!!! может кто хочет сгонятЬ?))))
FirePhon
А я был в этой 9-ке? ))) Чет не помню аж 9 человек! )))

Офспринг ? Прикольно.. ) Мне у них когда-то нравилась Зе нос или нус или в общем The Noos ) клевый проигрыш в начале! wink.gif

по чем билеты ? тысяч 500 ? даже вот честно не знаю... не знаю чего ожидать от этого..что бы я , я и веселился на концерте..да ну, это нереально))))))) biggrin.gif
MansoN
билеты от 300 до 900... 450 - танцпол...
да лааааадно тебе)))) не будЬ унылой какахой))) если нету желания или смущает цена - так и скажи)) все мы люди) все мы прекрасно понимаем))))))))))
у меня вот прям ща с бабосом проблема... вот в начале мая получа з/плату... если былеты на танцпол буду еще И если они не будут дороже 500 - возЬму 2 штука^^

а на счет 9-ти человек на встрече))) дык это..... Я, ты, Монстр (Леха), Атомиксон (Саня), ПанкБордер (Кирилл), Метя (Андрей), Вася (он же Артем), Вероника (девченка, вечно тусоваласЬ с Васей), Ира (Метя притащил с собой (ты ее должен помнитЬ... вы еще как-то что-то мутили))... вроде никого не забыл))
FirePhon
Аааахахахаахахах))))))) Мне одна фраза очень понравилась.. из своего сообщения.. ))))

Да....мм..... это была моя первая встреча, твоя вторая или третья..я помню) Это была самая удачная...самая летняя что-ли.. теплая...душевная даже дружеская встреча... ) Я не знаю почему.)

На счет концерта! Какого ... ты меня тут!! ) принимаешь! )
Я просто не умею дергаться как еще сто человек рядом))))))
Цена.. ну, в принципе... не знаю... не люблю за раз тратить много....вот сейчас купил банку пива за 30 тысяч...попробовать))) хД
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.