Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MansoN
дайте тему для обсуждения wink.gif
Holst
как на счет такой темы: что нужно сделать белоруским фанатам Аврил, чтобы она к нам приехала?=)
MansoN
ахахахаха XD
найти тех людишек, которые привозят в Минк-Арену Лимпов и Рамштайнов, убедитЬ их в том, что если они привезут Аврилку - они не влетят на бабки, а наоборот наварят не плохо И вуоля =)))
Holst
я знаю человека, который мне говорил, что хотят привезти Green Day, но будет просто стоить дорого и билеты могут не продаться. и этот же человек вроде привозит Limp Bizkit.
вот билеты на Limp Bizkit не продались, так они выступают в Дворце Спорта)
Lera_4x
наверное всё дело в Минск-Арене. вот бы она сразу после выхода альбома приехала... красота smile3.gif
MansoN
Lera_4x, новичОК? =) добро пожаловатЬ =))) на долго ли к нам?.. Х)Э
Тая
о чём тут вообще речь?
FirePhon
О вечном)
MansoN
разговариваем ниочем Х)Э
Lera_4x
давайте тогда представлять каким будет новый альбом аврил...
я думаю, что в нём будут песни с некоторой загадочностью. думаю, что стиль немного изменится.
СексуальныйПряник
Блин, девушки похожие на Аврил, пишите!)) буду рад)

А насчет нового альбома.. я думаю, что она станет еще более попсушной... и она испортится вообще... старая Аврил была куда круче чем нынешняя... НО ОНА ВСЕРАВНО АХУЕННАЯ!)
MansoN
СексуальныйПряник, тож так думаю =) а еще у тя НИКнейм как у какогото спамера Х)Э
Тая
Согласна. Самые первые альбомы были лучшими. Потом всё попсовее и попсовее dry.gif
Lera_4x
Цитата(Дево4ка-тайна @ 11th Oct 10 - 19:23) *
Согласна. Самые первые альбомы были лучшими. Потом всё попсовее и попсовее dry.gif

но может она ещё исправится и забацает нечто охренительное, что все ах и всё. недаром же она его так долго делает, ну хотя и помимо музыки много чем занимается
Тая
Раньше песни были лучше. Зато сейчас стиль изменился в лучшую сторону.
FirePhon
Мне всё равно что вы там все думаете, Аврил - и раньше и сейчас поёт и пишет отлично. ИМХО и не обсуждаю даже)
Тая
Я не спорю. Она шикарна. Но лично мне больше всего нравится 1й альбом.
Lera_4x
лично мне больше нравится второй альбом. Я считаю, что это самый эмоциональный и искренний её альбом
FirePhon
Воот, какой альбом лучше - это уже тема для обсуждений - хотя ....я давно перестал ранжировать её песни поальбомно - просто слушаю как-то....хотя ещё давным давно знал какая песня откуда))) А сейчас - то 0))) и она выросла и я))) ахаха) да все выросли))))
MansoN
мне болЬш 2-ой нравится =) и до сих пор знаю какая песня из какого алЬбома Х)Э
что касается стиля - старая Аврил мне болЬше нравиласЬ... но... как говрорится - "на вкус и цвет..." wink.gif
Тая
что мне не нравилось раньше-эти штаны.какие-то странные.она в них как в палатке смотрелась.
Holst
мне нравиться 1-ый альбом. но со второго тоже много песен люблю)) что касается стиля, конечно же в 26 лет она не будет одеваться как в 18)) и песни тоже соответствуют стилю.
MonStr
хеи хеи ю иоу)
привет всем ,вот решил заглянуть)
как делихи у кого)?

я счас последнюю неделю чтото на музло Аврил с новой волной подсел) только ее и слушаю
MansoN
MonStr, ахахахахахаха XD а вот и ОН Х)Э Трепещи, Аврил.РУ - Леха пришОл!!! =)))
отлично все =) сидим тут, языки чешем ни о чем =)
сам то Я работаю, учусЬ =) хней страдаю =) ниче не изменилосЬ wink.gif
а сам то как? =)))
MonStr
ну ладно хватит авации) это простоя)
да тоже ничего поживаем
такая же схема) учимся работаем

надо бы встретится как нибудь опять как раньше) а?
MansoN
=))) я всеми руками и ногами ЗА Х)Э
у когонитЬ еще естЬ желание состыковатЬся и посмотретЬ друг на друга? =)
Holst
у меня есть желание=)))
Тая
я хочу
как новичок
никого особо не знаю
MonStr
ну ещё фаирфон будет думаю
нормальная компашка уже)
Тая
в какой день?
Holst
на выходных думаю лучше всего будет
MansoN
фаирфона видел на днях =))) думаю он поддержет эту идею =)))
FirePhon
Аахахах, Дамы и господа, меня можно называть просто Ваня)
Ахахах, в шоке) И холст и Монстр, и менсон тут))Ахаха) ещё кирила какого Поднатужить)))Ахах)

Ребят, я тоже работаЮ, учусь, так что давайте согласуем день и засядем в какой-нить кафешкЕ! Иначе глупо - холодно уже ппц как!)....
Ну...сначало погуляем а потом посидим - и всем супер будеТ!)

Давайте через неделю - на этой нет свободного места(.....
29-30-31 число - я поддержжу!)
Holst
можно 29-ого)
MansoN
29-ого мя устраивает wink.gif
Holst
ну кто еще за 29-ое?))
Тая
я-то могу
но блииин
себя какой-то левой чувствую sad.gif
MansoN
Дево4ка-тайна, эээй... я те дам "левая"!!! =) спустя минуты 3 почувствуешЬ ся "правой"!!! wink.gif
Тая
почему ты так уверен??
я пока вас всех там запомню О_о
MansoN
Дево4ка-тайна, а нас не надо запоминатЬ =))) мы сами тебе запомнимся wink.gif
тем более сами мы друг друга не оченЬ то и хорошо знаем =) виделисЬ раза 2-3 (с интервалом в год)... wink.gif так что, можно сказатЬ, чужие люди =)
Тая
MansoN, ахаха ну ладно. ради тебя можно придти
MansoN
урррррраааааааа... =) +1 29-ого happy.gif
осталосЬ дождаццо появления осталЬных персонажей И определитЬся с местом и времинем Х)Э
Holst
я думаю по сложившейся традиции - нулевой километр))) и можно пойти в ту кафешку в которой последний раз были
MansoN
итак! поступило предложение: 29-ого, "нулевой километр", 18.00 (предлагаю Я)...
по плану ПОКА: встреча, знакомство, прогулка, посиделки в кафешке...

если естЬ идеи - предлогаем wink.gif
FirePhon
Да, всё отлично, я могу 29-го,

ЗЫ.... С менсоном я чаще виделся как-то))) ну...1, 25 раза в год!))) как-то так!) wink.gif
MonStr
Цитата(Holst @ 17th Oct 10 - 22:27) *
на выходных думаю лучше всего будет

кстати да паря тему говорит) так то и нету времени особо

29 счас глянем что это за день хм а в какое имено время тогда?? я часов в 7 только тогда освабажусь например
MansoN
ага... значит 29-ого в 19.00... всех устраивает? =)
FirePhon
Ахаха, оперативно как)) Мне кажется поздновато - в 7 уже темнеть начнёт....НИкого в лицо не увижу))
Holst
ну в 19:00 правда как-то уже поздновато
MansoN
насчет "никого не видно" - в Минске слава богу освещение норм wink.gif
насчет "поздновато" - часом ранЬше часом позже...

что до меня - меня устраивает 29-ого и 30-ого в любое время после 17.00! wink.gif
так что... думайте =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.