Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Nastenka
Всем, привет! dntknw.gif yahoo.gif Узнала, что осенью Аврил появится в России. Вот подумываю туда съездить...Только, вот как билет приобрести, не знаю
MansoN
Nastenka, и тебе здрям^^ купитЬ билет не проблема)) проблема достатЬ валюту! wink.gif
Nastenka
MansoN, эт точно))) я как-то даже об этом и не подумала... Плин, так что же делать??? : dntknw.gif
MansoN
Nastenka, время покажет)) может все еще утрясется))
а когда она приезжает в Россию И куда именно?)
p.s. ава - шик^^
MansoN
так, нашел... 4-ого сентября в Москве... ну что, граждане) надо ехатЬ)))
Nastenka
Пасиб))) Вообщем, слышала, что 4-го сентября Аврил выступитв Москве на площадке Arena, а 5-го - в Санкт-Петербурге в ДС Юбилейный... Вот как то так)) rolleyes.gif
MansoN
ога) на главной странице сайта висит инфа о концертах)))
ну.. ближе к сентябрю будем думатЬ... ехатЬ или да^^
может и с валютой будет попроще)) организуемся И прокатимся веселой компанией wink.gif сколЬко той жизни)))
Nastenka
Да... Было бы круто))) А сейчас только и остается надеяться и ждать..
Holst
Nastenka привет)

эм, вот только если билеты к сентябрю останутся))) а ты Егор едешь в итоге на Sum 41?)
MansoN
Holst, короче все упирается в валюту((( за бел.рубли билет на САМов не купишЬ... поэтому скорее всего буду куритЬ бамбук(((
deniska88
Цитата(MansoN @ 28th May 11 - 13:08) *
не) армин - не мое))) многие друзЬя идут, с собой звали... но я лучш в гараже гайки покручу^^

laugh.gif
Отличный выбор..
Лёша
Привет мои дорогие.
вы лицензию, синглы покупаете?
если да,то где?
MansoN
что до меня, так Я всю "лицензию" с инета качаю^^
tanya_k
Привет Родные!!! Кто уже билет купил??? И как??? И кто вообще едет??? Я собираюсь точно. Надеюсь на подругу в Питере... Кстати, в Минске есть агенство, оно организовывает поездки на концерты. Так вот, я спросила вчера, они 10 июня дадут точный ответ. Но вроде собираются ехать, много желающих!! Если хотите, звоните и молите их, чтобы точно организовали все!!! Зовут Дмитрий, тел. 8-029 69-69-350. Чем больше народу захочет, больше вероятность поехать. Они кстати, за маленьких должны отвечать...
MansoN
tanya_k, привет))) в питер то наверн нет, а вот в Москву пожалуй соберусЬ))) хотя... можно и в Питер))) была бы хорошая компания^^ На днях позвоню (если не забуду)... идея заманчивая))) но своим ходом было бы приколЬней wink.gif подумай об этом wink.gif можно собраццо своей компанией И рванутЬ 04.09.11 в Москву^^
tanya_k
MansoN, привет. Нет, в Москву не хочу, хотя там мне легче билет купить, знакомых много. Там тесно будет. Лучше в Питер!!! Давай лучше туда??? Поезд 225 тыс. до Питера.
Nastenka
Пиветик всем! tanya_k, а я бы с удовольствием в Питер сгоняла))) Только вот проблема с этими билетами - как, плин, их достать??? Через нет че-то рисково... А вдруг обманут?? dntknw.gif Надо че-нибудь думать)))
tanya_k
Цитата(Nastenka @ 31st May 11 - 19:20) *
Пиветик всем! tanya_k, а я бы с удовольствием в Питер сгоняла))) Только вот проблема с этими билетами - как, плин, их достать??? Через нет че-то рисково... А вдруг обманут?? dntknw.gif Надо че-нибудь думать)))

Я тоже за Питер!!!! Надо думать... если все получиться, то я и тебе помогу!!!! Ведь мы же сестры по крови))))))
Nastenka
Классно))) rolleyes.gif Сейчас наша цель - достать билеты. а все остальные пустяки решим потом!!
Holst
tanya_k привет))
ну у меня еще вопрос с деньгами. а так бы может и поехал
tanya_k
На концерт деньги нужны сейчас... А на поезд еще почти три месяца собирать можно!!!!! Можно, если очень захотеть!!!!
Тая
как-то кризис совсем не в тему.

Пусть она "по пути" в августе в Беларусь заедет smile3.gif это было бы шикарно...но что-то я сомневаюсь что кто-нибудь вообще захочет к нам ехать sad.gif
MansoN
захочет-незахочет)) походу ей побарабану куда ехатЬ))) лишЬ бы стадион собрался))) организационные вопросы решает то не она) совершенно левые дяди и тети крутял глобус, тыкают палЬцем И делают в этом месте канц))) так что от Аврилки мало что зависит wink.gif)
Тая
так-то оно да, но не скоро она до нас доберётся
MansoN
была бы беларусЬ поболЬше - был бы болЬше шанс, что эти самые дяди и тети попадут палЬцем в крутящем глобусе в нас^^

короче нехер пускатЬ сопли, а нужно организовыватЬся И рватЬ в Москву либо в Питер wink.gif
"если Аврил не идет к Магомеду, значит Магомед идет к Аврил" XD
tanya_k
Вот и я так считаю!!! Надо ехать в Питер!!!! Кто со мной???
deniska88
Ммммм..Вот чёрт...Даже не знаю... huh.gif
Назовите приблизительную сумму бабла (в нашей валюте) чтоб хватило в Питер обратно и там ещё перекусить и выпить чаю... cool.gif
Надо хорошенько всё посчитать и обдумать... rolleyes.gif

Подскажите,что это означает,в Питере уже нет билетов или ещё не продавались?? huh.gif
http://www.avrillavigne.com/ru/events
tanya_k
Скорее еще нет билетов просто!!! Кстати, я подсчитала на одного чел. Минск- Питер плацкарт туда 225 тыс. Билет на Аврил 300-350 тыс. И покушать... А если придется где-то ночевать??? хотя есть ночной поезд обратно!!! 4-го поезд вечерний, приезжаем в 9 утра 5-го числа, можно гулять целый день по Питеру!!! Концерт где-то в 20.00. Максимум часа полтора. И обратно на поезд!!! Вот и все. ХООООООЧУУУУУУ!!!!!
MansoN
короче мулЬон придеццо отстигнутЬ, чтобы на все хватило wink.gif
эй, дзеуки и хлопцы, переходим на бутерброды^^ откладываем каждую копеечку в любимого розового поросенка И когда придет время - делаем с ним то, для чего он и предназначен)))

*убежал оформлятЬ кридит на миллён*
Тая
больно дорого выходит (особенно мне после выпускного)
deniska88
Люди!!Пока есть время,хорошенько обдумайте над поездкой в Питер и, если точно соберётесь ехать (на 1000000000000%),просто напишите -

(ЕДУ!!!)

Мы поймём,что речь идёт про Питер 05.09.2011г. yes.gif smile3.gif
bvlad0
Цитата(MansoN @ 1st Jun 11 - 15:51) *
захочет-незахочет)) походу ей побарабану куда ехатЬ))) лишЬ бы стадион собрался))) организационные вопросы решает то не она) совершенно левые дяди и тети крутял глобус, тыкают палЬцем И делают в этом месте канц))) так что от Аврилки мало что зависит wink.gif)


Да нет, за знаменитостей которые приезжают отвечают месные организаторы которые в свою очередь руководствуются интересом к "звезде" в стране (сколько людей пойдёт на шоу), кроме того до 2010 года выступление многих знаменитостей в Ммнске было практическиски невозможным из-за отсутствия технически подходящих площадок, после открытия Минск-Арены этот вопрос отпал (Рамштаин к прим. великолепное огненное шоу), или Шакира даже арену собрала, но дело тут даже не в этом, просто как мне кажется особого интереса к Аврил в Беларуси не проявляют вот и не приглашает её никто
deniska88
Цитата(bvlad0 @ 6th Jun 11 - 22:50) *
Да нет, за знаменитостей которые приезжают отвечают месные организаторы которые в свою очередь руководствуются интересом к "звезде" в стране (сколько людей пойдёт на шоу), кроме того до 2010 года выступление многих знаменитостей в Ммнске было практическиски невозможным из-за отсутствия технически подходящих площадок, после открытия Минск-Арены этот вопрос отпал (Рамштаин к прим. великолепное огненное шоу), или Шакира даже арену собрала, но дело тут даже не в этом, просто как мне кажется особого интереса к Аврил в Беларуси не проявляют вот и не приглашает её никто

Да и цены до её приезда у нас уже будут бешеные.. huh.gif
Может даже дешевле будет съездить в Питер на концерт.. smile3.gif
bvlad0
Цитата(deniska88 @ 8th Jun 11 - 00:07) *
Да и цены до её приезда у нас уже будут бешеные.. huh.gif
Может даже дешевле будет съездить в Питер на концерт.. smile3.gif

вот тут не соглашусь, на Шакиру цены были вполне приемлемые (для многих) вот только не говорите что Аврил "круче" Шакиры в этом плане
deniska88
Цитата(bvlad0 @ 8th Jun 11 - 00:20) *
вот тут не соглашусь, на Шакиру цены были вполне приемлемые (для многих) вот только не говорите что Аврил "круче" Шакиры в этом плане

А если считать поездку в Питер на Аврил?? unsure.gif
Так как к нам она вряд ли приедет..-Кризис у нас,валюта появится неизвестно когда,и когда это всё закончится??... no2.gif sad.gif
bvlad0
Цитата(deniska88 @ 8th Jun 11 - 10:42) *
А если считать поездку в Питер на Аврил?? unsure.gif
Так как к нам она вряд ли приедет..-Кризис у нас,валюта появится неизвестно когда,и когда это всё закончится??... no2.gif sad.gif

так вот тут вся фишка, ехать в чужую страну (и если нет денег на гостиницу) типа приехал утром и вечером после концерта уехать себе дороже будет так выматыватся, кстати насчёт цен, в Минске вроде Стинг скоро должен выступать - никто не знает цены билетов ??
если вы фанаты до мозга и костей и готовы на всё то "у добры шлях"
хотя такое проявление фанатизма это уже (не в обиду говорю) болезненно ИМХО
Sk8er Angel
хэй хой,белорусы,кто в Москву?я уже приобрела билет,пишите,буду рада компании)
tanya_k
Концерт Стинга отменили из-за кризиса, перевели на Литву!!!
deniska88
Цитата(tanya_k @ 9th Jun 11 - 10:41) *
Концерт Стинга отменили из-за кризиса, перевели на Литву!!!

Это ясно.. huh.gif

Цитата(Sk8er Angel @ 9th Jun 11 - 09:24) *
хэй хой,белорусы,кто в Москву?я уже приобрела билет,пишите,буду рада компании)

В Москву на Аврил?
Sk8er Angel
да,билет на концерт Аврил 4.09 happy.gif билет на поезд ещё вроде рановато брать....
deniska88
[quote name='Sk8er Angel' date='9th Jun 11 - 11:04' post='685231']
да,билет на концерт Аврил 4.09 happy.gif билет на поезд ещё вроде рановато брать....

А сколько стоит билет?
Sk8er Angel
2100
deniska88
Цитата(Sk8er Angel @ 9th Jun 11 - 11:22) *
2100

Российских? dry.gif
А на наших?
Sk8er Angel
я платила россией,при чём здесь наши?наши сейас никому не нужны,и уж тем более в России...
deniska88
Цитата(Sk8er Angel @ 9th Jun 11 - 11:43) *
я платила россией,при чём здесь наши?наши сейас никому не нужны,и уж тем более в России...

проблемой будет купить российские..=(
Sk8er Angel
кому надо,тот купит,я бы помогла,да мы с вами в разных городах...
deniska88
Цитата(Sk8er Angel @ 9th Jun 11 - 11:48) *
кому надо,тот купит,я бы помогла,да мы с вами в разных городах...

А ты не в Минске?
Sk8er Angel
нет,я в Гомеле
MansoN
Sk8er Angel, а каким образом билет покупала?
я об этом начну думатЬ через месяц/два...
Sk8er Angel
покупала через подругу в Москве,я ей выслала деньги через Вестерн Юнион,причём они берут только в Россию...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.