Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MansoN
Atomicson, placebo, Оч вас прошу, если уж собираться ТО давайте на след. вых. (26 - 27 числа)! Про енту сходку никто не успеет узнать до ентих выходных! Да и у мя кое какие планы (неполучаеццо)!!! Ну так как??? smile3.gif smile3.gif smile3.gif
placebo
Цитата(MansoN @ 15th Apr 08 - 22:34) *
Atomicson, placebo, Оч вас прошу, если уж собираться ТО давайте на след. вых. (26 - 27 числа)! Про енту сходку никто не успеет узнать до ентих выходных! Да и у мя кое какие планы (неполучаеццо)!!! Ну так как??? smile3.gif smile3.gif smile3.gif

ну довайте....
Atomicson
привет, placebo) давайте тогда через 2)) sorry, guys. placebo, расскажи про себя немного. ты мальчик или девочка?
placebo
Цитата(Atomicson @ 16th Apr 08 - 12:27) *
привет, placebo) давайте тогда через 2)) sorry, guys. placebo, расскажи про себя немного. ты мальчик или девочка?

я малльчик ))) ну вы сарите кто тут самы организованый организуйте всё)
MansoN


Я свободен на выходных (26 - 27) и через выходные, т.е. 10 - 11 !!!
Atomicson
placebo - мальчик с двумя "лл")). мне бы хотелось попасть на встречу фэнов Эв, поэтому попрошу на 10-11 мая. обещаю явиться и ничего не назначать на этот день. клянусь
MansoN
Atomicson, Т.е. можно оформлять афишу с числом встречи 10 или 11 мая и рассылать Бел фанам telephone.gif ??? smile3.gif
MansoN
В таком случае сбор будет осуществляться в намеченном месте 10-ого мая в 18.00 ! Если ента дата и время когото не устраивает, просьба сообщить об этом как можно раньше чтоб было время прикинуть другие варианты!!! smile3.gif
Atomicson
привет. извини, чтио раньше не ответил. я за 10-е. пласибо и монстр, не пропадайте
MonStr
привет парни))) рад вас всех видеть ,ёпт давно не захадил,абещаию исправицо ,буду чаще захадть) как паживаите ?
насчет сходки канечна буду )
MansoN
В таком случае выстовляю афишку на общее обозрение!!! smile3.gif
И еще ВОТ!!! http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2447371
FirePhon
-))Жесть и меня ещё тут не удалили))).....всем привет..кого не знаю)...Где вы были год назад кстати)...
Народ...я ещё даже не знаю что будет там 10-11 числа....хотелось бы узнать последний срок отправки анкеты для участия в сием мероприятии)))ато мало ли...анкету вышлю и неполучится....второй пункт жжёт)
MansoN
FirePhon, Привет! smile3.gif Так называемая анкета нужна лишь для того, чтоб связаться с народом, желающим встретиться и посмотреть на других таких "двинутых", и не потеряться!:) Так что отсылайте в любое время дня и ночи (и любым числом)!!! smile3.gif

Еще и от сюда http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2447371 мот народ подтянеццо!!! smile3.gif
MonStr
афишо клеваиа палучилась)
MansoN
Пасипа! Сторалсо!!!
Atomicson
встреча в этот раз выглядит очень глобально. супер! афиша очень клёвая
MonStr
а скока челавекаф будит?
MansoN
MonStr, С форума, пока что: Я, Ты, Atomicson, placebo, FirePhon(не точная инфа)! Я еще оповестил человек 5 - 7 (точно не помню) с форума НО они пока не откликнулись! В контакте создал "мои встречи", выслал приглашения человекам 12 ИЗ них сагласилось принять участие 5 (за них не ручаюсь), остальные 7 возможно пока не получали приглошения (мот незаходили в нет)! А так - бум бамбить всех и всяк!!! smile3.gif

Все мною вышесказанное немного мутное И поэтому Я ничего гарантировать не могу!!! 10 мая покажет!!! smile3.gif
FirePhon
Чорт вазьми....с деньгами проблема....как то часто в последнее время получалось идти куда-то....в общем лано я вышлю анкетку....и надеюсь выползу. Спасибо за старание и упрямство)
Кстать есть какой нить план действий))типо того куда мы пойдём или вроде того.... было бы интересно узнать....кстате пишите кто если что в асю....или на мейл..
MansoN
Вот блин... 10 мая буду в Бобруйске! Придется делать не маленький маршбрасок (Бобруйск-Минск-Бобруйск)! Ниче, скока той жизни!!!
FirePhon, Пока никоких конкретных идей нет НО еще есть время!!! smile3.gif А если у когонить есть какиенить предложения по етому поводу - пожалста, бум тока рады!



http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2447371
Atomicson
накачать всех участников встречи алкоголем, а потом спрашивать у людей, являются ли они фэнами Эврил. небольшой соц-опрос
MansoN
Угу! А потом посмотреть на себя со стороны в новостях "группа людей пристовала к прохожим с вопросом БЛИ БЛ АВРИ ЛАПН!!! rtfm.gif biggrin.gif
MonStr
а иа не пью вот)
читать подпись
Atomicson
я пошутил) будем без алкоголя к прохожим приставать тогда. Монстр- ты не знаешь от чего отказываешься))
MonStr
Atomicson
а если хто та не так паимет и па физиономии)?
SK8ER ANGEL
эх,я бы пришла,да далековато(
кстати,всех с праздником)
Atomicson
sk8er angel - ты же ангел, можешь долететь. а если серьёзно, почему нет? ты из другого города? и ещё - блог про Эв не твой случайно?

Монстр - по морде нам давать не станут. а даже если и дадут, пьяному человеку уже наплевать
SK8ER ANGEL
)))Гомельская область,а учусь в Гомеле,можт кто ещё есть?
Блог?вроде ничего не создавала-времени нет
MansoN
sk8er angel, оч жаль! sad.gif я вот тоже 10-ого из Бобруйска автостопом поеду (должно быть весело) smile3.gif а насчет спиртного - ну мот хоть пивка? smile3.gif
SK8ER ANGEL
да мне тож жаль,ну птом расскажите как всё прошло,также жду фоток)))
MansoN
Фотки будут!!! smile3.gif И все расскажем!!! smile3.gif
MonStr
Цитата(Atomicson @ 28th Apr 08 - 19:22) *
Монстр - по морде нам давать не станут. а даже если и дадут, пьяному человеку уже наплевать

так иа не пью,мне не плевать)

Цитата(MansoN @ 29th Apr 08 - 23:10) *
sk8er angel, оч жаль! sad.gif я вот тоже 10-ого из Бобруйска автостопом поеду (должно быть весело) smile3.gif а насчет спиртного - ну мот хоть пивка? smile3.gif

автостопом)) маладец

MansoN
Цитата
автостопом)) маладец


угу! скока той жизни?!!!! smile3.gif
Atomicson
manson you are crazy. в хорошем смысле. 10 уже совсем скоро
Punkboarder
уахаха)
я тоже приду обязательно. народ, оторвёмся !))
MansoN
До встречи остался ОДИН день!!! smile3.gif
Atomicson
Да ну на фиг эту встречу. Шутка) я буду. в шесть на немиге увидимся
MansoN
ОБЪЯВЛЯЮ ВСТРЕЧУ ОФЕЦЫЫАЛЬНО ЗАКРЫТОЙ))))) БЫЛО КРУТА, КТО НЕ ПРИШУЛ ТОТ ДИМА БИЛАН!!!!!))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫ)) smile3.gif
SK8ER ANGEL
ну вот я терь ещё и Дима Билан? mda.gif
Sun
MansoN, не надо было капсить, все и так поймут. Соблюдай правила.
FirePhon
Дими билан))))
Нет, на самом деле встречка удалась smile3.gif) ... как ни странно я насчитал 9 челвоекофф-)......и самое главное обязательно надо будет повторить..ыы
И кстати...да, как ни странно 18:00 :\
Sun
а фото будут?
Atomicson
а я запомнил вот что - улица, фонарь, аптека)) всем спасибо за встречу
FirePhon
Цитата(Sun @ 11th May 08 - 16:07) *
а фото будут?


По моему Егор, он же Менсон, говорил что выложит...ну если нет..тогда чтонить подкину))...

Цитата(Atomicson @ 11th May 08 - 16:08) *
а я запомнил вот что - улица, фонарь, аптека)) всем спасибо за встречу


Ну ты драматизируешь-))... фонарь?...нипомню....аптека...В её ходили токо двое..и то на минут 40_))...если ты был одним из них тогда ясно,...кстать а ты кто?)) Саша?
Atomicson
эта фраза просто ко двору пришлась. запомнилось, конечно же, не это)) ещё клёво было, что на встрече девушки были)) клёво, когда в воздухе витает флирт и романтика. привет, Ваня. я - Саша
Punkboarder
встреча понраивлась)
был рад увидеть всех)))

привет другу передать можно? SUN, привет)))) хД
MansoN
sun, Прости! Больше такого не повторится! wink.gif

Прошу прощения что вовремя не выложил фотки (тока приехал с Бобруйска (с учебы), а там компа нет)!!!

Вот фотоотчет 2-ой (или даже 3-ей) встречи фанов Аврил Лавин в Минске:












Хочу заметить, что енто далеко не все фотки со встречи! Дело в том, что пару учасников ентой встречи попросили не выстовлять некоторые фотки на всеобщее обозрение (не полить их)!!!

smile3.gif
Atomicson
спасибо за фотки, Мэнсон. Рад, что ты благополучно добрался домой))
FirePhon
ЫЫыы....маи 2кадра попали в хит парад_)))...кстати фоток та и немного если подумать было....ну я ещё пару человек в отдельности запечатлил...но это так...на памяцЬ-))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.