Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Holst
Ну что у нас друзья насчет встречи?))))))
Hunter
+1 за втречу=)
Gelion
хмм,..если бы жила в Минске я бы громче всех кричала давайте, давайте и лично бы взялась за организование,...))
Rider
Holst, Правила форума 3.4 п.б
MansoN
Hunter, приветиГ =) как говорится УЭЛКОМ! =)))
Лёша
Я из Лиды (гроднен. обл.)
MansoN
Лёшка =), рады видеть в наших рядах!!! =)))
Holst
Прикиньте, в пятницу по БТ показывали концерт Аврил My World:)
MansoN
жаль только что такую древность показывают... а так - ниче! =) прикольно!.. =)))
Holst
Ну показали бы вообще какой-нибудь новый:)
Holst
тема умерла(((
FirePhon
Цитата(Holst @ 25th May 09 - 19:46) *
Прикиньте, в пятницу по БТ показывали концерт Аврил My World:)


Вау! -))) по БТ))

Цитата(Holst @ 26th May 09 - 23:23) *
Ну показали бы вообще какой-нибудь новый:)


Да, В прямом эфире причём)

-----------------------------------------------
Ну вот, всего полгода незаходил и есть что почитать))))ахах...
Мэнсон, а непонимаю немного, как можно с дома прыгать.....в стену ж уткнёшься))) или там пустота в доме....или....ну да ладно, не рискну такое....вот если с парашютом( кстати как вам идея) -)))....
Так , что ещё..... сходка...мм...ну было бы неплохо, счас лето, тепло, никто точно не замёрзнет, до зимы можно было б и встретиться....время же есть у всех я думаю.... smile3.gif

-------------------------------------------------
Геллион - у тебя авик прикольный-)
-----------
всё сказал!)
Gelion
FirePhon, спасибо, только правильно Гелион с одной л )))

Цитата
... сходка...

блин, жаль я опять не попаду (((...я только не давно приехала с Белорусии )))
FirePhon
Цитата(Gelion @ 7th Aug 09 - 13:55) *
FirePhon, спасибо, только правильно Гелион с одной л )))

Да, ошибся! smile3.gif

Цитата(Gelion @ 7th Aug 09 - 13:55) *
блин, жаль я опять не попаду (((...я только не давно приехала с Белорусии )))



...Надо было написать тут, пока приезжала, может смогли бы собраться..

Хах, теперь год будем ждать))) unsure.gif
Gelion
Цитата
может смогли бы собраться..

если чесно глубоко сомниваюсь ((.. мало кто остался сидеть на аврил.ру с Белорусии, оч редко заходят
Цитата
Хах, теперь год будем ждать)))

а я еще зимой этой приеду ))...после сессии ))
FirePhon
Цитата(Gelion @ 9th Aug 09 - 20:13) *
если чесно глубоко сомниваюсь ((.. мало кто остался сидеть на аврил.ру с Белорусии, оч редко заходят

Но мы ведь уже раз собирались-))...были времена-)....можно будет откопать человек 5-6 smile3.gif

Цитата(Gelion @ 9th Aug 09 - 20:13) *
а я еще зимой этой приеду ))...после сессии ))


А где ты учишься? я может и читал, не помню уже, интересно. всмысле город-)

Приезжай, будем рады, пиши сюда, может ещё кто решит заглянуть, написать чего....бывает ведь-)
Gelion
Цитата
Но мы ведь уже раз собирались-)).

один раз за столько лет ))
Цитата
А где ты учишься? я может и читал, не помню уже, интересно. всмысле город-)

В Харькове. Просто я выросла и живу на украине, если б по другому не много об стоятельства сложились училась бы в Гомеле ))))
Цитата
Приезжай, будем рады, пиши сюда, может ещё кто решит заглянуть, написать чего....бывает ведь-)

окей. Будем надеятся на то что действительно сюда кто-нить заглянет wink.gif
FirePhon
Цитата(Gelion @ 9th Aug 09 - 20:41) *
один раз за столько лет ))

В Харькове. Просто я выросла и живу на украине, если б по другому не много об стоятельства сложились училась бы в Гомеле ))))

окей. Будем надеятся на то что действительно сюда кто-нить заглянет wink.gif


Заглянет!)
MansoN
Ну конечно заглянет!!! =))) только вот немного поздновато НО всеже заглянул... =) Таааак, все новенЬкое прочитал, общую картину понял... В общем Я тут, не далеко... Если че (сходка ИЛИ еще какие идеи) - Я в теме!!! =))) Рад вас всех... э... читать!.. =)))
FirePhon
Прикиньте, пока уезжал и находился в деревне, по ЛАДУ показывали концерт Аврилки)))) ахах, и главное включил на самой любимой песне)))))ахах, Круть!)
MonStr
хех здарова народ)) вы всё ещё сидите тут удивлен)) я вот вспоминал свои пароль и решил заити пасмотреть как тут что

если сходка я с вами)
Gelion
MonStr, привет! Как видишь тема еще жива )))
MansoN
Урррраааааааа... =))) Тут есть жизнь!!! =)))

Цитата
Прикиньте, пока уезжал и находился в деревне, по ЛАДУ показывали концерт Аврилки)))) ахах, и главное включил на самой любимой песне)))))ахах, Круть!)


FirePhon, а канц из новых? =) или снова "Try To Shut Me Up"??? =)))
FirePhon
Цитата
FirePhon, а канц из новых? =) или снова "Try To Shut Me Up"??? =)))


НЕ знаю как он называется, но кажется из БУффало... Там ещё после песни "Донт гив...." гитарист кричит по английски что-то вроде "скрим"....ггг))

Я просто эту же песню скачал из сети был недавно и вот, таже песня с концерта, и тот же музыкаент так же орёт) порадовало:)
MansoN
Да-да-да!.. =) Эт канц из ее тура "Try To Shut Me Up"... =))) Он у мя есть... ток правда на видио кассете (дааавно покупал когдато)... =)))
FirePhon
Цитата(MansoN @ 20th Sep 09 - 02:48) *
Да-да-да!.. =) Эт канц из ее тура "Try To Shut Me Up"... =))) Он у мя есть... ток правда на видио кассете (дааавно покупал когдато)... =)))


Ахахах)

Вообще давно всё было уже!
-----------------------
Пора бы обновляться! ЧТо думаете, давайте встретимся)
Предлагаю дату.....вот тупо в субботу! 26сентября, (гы, а через 10 дней ДР будет, круть, токо не по теме)я сам удивлён просто)
время: 18:00
место: а вот тут предлагаю подумать...конечно встретиться можно везде, и на нулевом км, как в прошлый раз....а вот дальше что делать будем,...знаю...можно заказать пиццы на всех, и куда-нибудь пойти, только может быть холодно будет.., , ваше мнения?
Я думаю для встречи человек 7-8 будет достаточно!
FirePhon
Да ещё, предлагаю поиграть в пейнтбол...если кто поможет с организацией..потому что я ни разу не играл и хотелось бы попробовать!!!

А ещё просто в ледовый дворетц можно сходить!

----
просто идеи...
shadie
в паб сходіте епт)
MansoN
идею встречи потдерживаю всеми руками и ногами, а вот толЬко чем занятЬся на ентой самой встрече - нужно покумекать!.. Я тут немножЬко подую над ентим И отпишусь ТУТ на днях!.. =))) Уррррррааааа... =))) Как же Я хрчу всех увидеть СНОВА!!! =)))
FirePhon
Цитата(shadie @ 21st Sep 09 - 14:02) *
в паб сходіте епт)


Хм...
Не думал об таком, но тут тоже свои особенности, в субботу вечером нигде места нету обычно...(
shadie
сходите в субботу днем и сидите до вечера
интерпаб в риге
Atma
Из белорусского мне больше всего нравится shadie
FirePhon
???

интерпаб в риге?

-------
to Atma пречём тут shadie ???
MansoN
Atma, Я чет тя тож не совсем понял... о_О
shadie
FirePhon, ну. торговый центр рига. интерпаб.
FirePhon
Цитата(shadie @ 22nd Sep 09 - 22:52) *
FirePhon, ну. торговый центр рига. интерпаб.


Ну про это я и подумал, но, ты же не из минска, судя по всему...
То есть, мы местные хуже мыслим куда пойти чем человек со стороны)))))))))

Мэнсон - мы...""""" )
------------------------------------------
Теперь нормально:
Идея хорошая, да, я бы не предложил, тем более что небыл там ниразу в этом интерпабе...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мэнсон - сообщи плиз монстру, атомиксону...ну, тем, кто мог бы пойти....я им личные отправлял, да вроде не дошли)))
Ато уже и суббота скоро, а идём токо мы)))
MansoN
FirePhon, у мя есть их нмера... и Кирила тоже =) я им сегодня устрою СМС-рассылку =))) ток давай определимся с местом сбора и времинем сбора!!! wink.gif
shadie
Цитата
Ну про это я и подумал, но, ты же не из минска, судя по всему...

кхм.. я из минска, между прочим.
а можно поинтерисоваться, почему ты подумал, что нет?
MansoN
shadie, раз ты из Минска - мы можем расчитывать на твою компанию (присудствие) на встрече? =)))
FirePhon
Цитата(shadie @ 21st Sep 09 - 14:02) *
в паб сходіте епт)


"СХодите" - то есть, ты не пойдёшь, то есть ты не местная) вот аткая цепочка!



Мэнсон....эээ, да, Кирилла тоже) Создателя))) я хочу видеть их всех)

Сначало убедись что они пойдут..давайте встретимся на нулевом, там проще узнать друг друга! как я и писал часов в 6... можешь на своё усмотернию удобное время назначить.....и мне не забудь сказать всё, мой моб: 925-34-46 это велком, через 029.
А по поводу что делать, у меня голова кругом, ну ладно -придумаем на месте чуть-что!

И возьмите кто фотик))) ну или я откопаю, вроде был дето)
Это уже послезаватра!!
MonStr
здрасте) ну я с вами наверно так когда завтра да?? а во сколько точно скажи тогда я заиду посмотрю попожу тогда
ну или вот мобила моя +375445102239
[я не умею нормально выражаться] токо завтра на свадьбу там пригласили ну я чуть что уиду пораньше попробую вот
FirePhon
Цитата(MonStr @ 25th Sep 09 - 21:18) *
здрасте) ну я с вами наверно так когда завтра да?? а во сколько точно скажи тогда я заиду посмотрю попожу тогда
ну или вот мобила моя +375445102239
[я не умею нормально выражаться] токо завтра на свадьбу там пригласили ну я чуть что уиду пораньше попробую вот



Жостко)) со свадьбы) хотя лично мне свадьбы не нрав....я бы лучше на сходку пошол))))))
В общем наберём тебя......мы в 6 встречаемся....пиши ещё мож когда ты тама сможешь?...чтобы мы ориентировались когда тебе набирать!?...
ладно в 6 позвоним_)
-------------------------------------------------------------------------------
18:00

-------------------------------------------------------------------------------

Мэнсон, как у тебя идёт рекламная компания по поиску людей?) biggrin.gif
FirePhon
Совсем забыл мой номер, если кто наумает ещё прити: 925-34-46 Ваня!

PS Тема белорусов на втором месте по каментам, круче токо москвичи коментирруют свою)))))
MansoN
Послал СМСки Кирилу и Саше (Атомиксону)... Атомиксон ответил - "мя в городе не будет"... так что -1...
FirePhon
Цитата(MansoN @ 26th Sep 09 - 00:06) *
Послал СМСки Кирилу и Саше (Атомиксону)... Атомиксон ответил - "мя в городе не будет"... так что -1...



Это потеря потерь)))))))) laugh.gif
MonStr
ахахах менсон [я не умею нормально выражаться]ец что с ним стало))) ну хоть состриг это дерьмо с головы
MonStr
херасе почитал новости Аврил разводится с Дереком фигасе о_О
FirePhon
Цитата(MonStr @ 26th Sep 09 - 11:02) *
ахахах менсон [я не умею нормально выражаться]ец что с ним стало))) ну хоть состриг это дерьмо с головы


АХахах, ну насмешил)))) особенно вот это:
Цитата(MonStr @ 26th Sep 09 - 11:02) *
ну хоть состриг это дерьмо с головы

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата(MonStr @ 26th Sep 09 - 13:58) *
херасе почитал новости Аврил разводится с Дереком фигасе о_О


Ага, а удивление должно быть такое как у панды на авике)
MonStr
люди ну [я не умею нормально выражаться]ец чего не набрали меня (((??? я на этой свадьбе так заебался только и сидел ждал когда же кто позвонит а тут нате ((
ну вы молодцы спасибо
FirePhon
Цитата(MonStr @ 27th Sep 09 - 00:31) *
люди ну [я не умею нормально выражаться]ец чего не набрали меня (((??? я на этой свадьбе так заебался только и сидел ждал когда же кто позвонит а тут нате ((
ну вы молодцы спасибо


Бляха) а мы ждали пока ты наберёшь)) Ктати мы тебе набирали - менсон грит сбрасывали всё время!....а потом не звонили..потому что нас всего там двое было))))) плюс мои друзья подошли позже

Но мы тебе набирали - это факт!

PS нелюблю свадьбы)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.