Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MonStr
ну да набирали толкьо куда вопрос???
у меня хер что высветилось + я каждые наверно 20 минут смотрел ее ,так что не надо и не про пущеных и нечего
FirePhon
Нууу, спроси у менсона кому он набирал)))
Егор при мне набирал, и сказал что сбрасывают...
вот как было!
MansoN
MonStr, а зачем ты ждал чЬегонить звонка? договорились же на 0-ом километре в 18.00!.. Или ты ждал особого приглашения?..
FirePhon
Цитата(MansoN @ 28th Sep 09 - 11:27) *
MonStr, а зачем ты ждал чЬегонить звонка? договорились же на 0-ом километре в 18.00!.. Или ты ждал особого приглашения?..


Да, у нас строго с этим!!))) big_boss.gif
Holst
Всем привет, а сходки больше не намечается? А то у меня нет появился на следующий день после сходки дак я не знал.
MansoN
Holst, если че - мы тебе моргнем!.. =)))
Holst
моргайте погромче, а то не услышу))))
FirePhon
Планируется!
Ты главное не теряйся)

Пишите Мэнсону свои телефоны контактные! и можно в любой удобный день!
Меня в контакте легко выловить! да и сюда уже чаще захожу - смотрю чо нового пишут!
Holst
А на какое число намечается сходка?
Holst
Вопрос не по теме, кто-нить знает где у нас можно починить флешку, которая плеер)))))???
MansoN
Holst, на счет флэшки я не в курсе НО мэсэдж Я твой получил И если че - брякну!.. =)))
Holst
Хорошо, буду ждать. Да кста, если здесь есть те кто слушают Green Day, слышали про требьют????))))) Вот ссылка http://vkontakte.ru/club12050042
FirePhon
не, Не моё это)
Хотя кто знает, ты предлогай, в один прекрасный момент я схожу)
Holst
FirePhon ну там еще и Наив, вот)) я иду)))
MansoN
думал над ентим канцем... но ща энюшку срочно нужно направитЬ в другое русло =)))
AvriLavign
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я из Минска!!!!!!
Holst
AvriLavign привет!!!!!
ulia07071994
Hi! Я из Белоруссии! Только живу в Минской облости. rolleyes.gif
Не знаете где и когда следующий концерт Аврил?
MansoN
AvriLavign, привеееееееееееет =))) рады видетЬ новых юзеров ентой темы =)))

ulia07071994, нащет канца ненаю =))) привет кстати =))))))))) а вот насчет сходки нужно потиху подумывать =))) как считаете??? =)))
Тая
я тоже из Минска.вот только сегодня зарегилась.правда не очень хорошо ещё тут разбираюсь unsure.gif
MansoN
Дево4ка-тайна, добро пожаловать =)))))))) оченЬ те рады =)))
Тая
хмм...пасиб rolleyes.gif
FirePhon
Я конечно за сходку....но тут одна мысля появилась)))
Andy_L
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ ФАНАТ Аврил из Минска!)
фанатею с 2007-го=)
MansoN
Ухх... =))) Смотрю народ подтягиваеццо =)))
Holst
Ну, а то всё глухо было)))) Что у нас там по поводу сходки???
Andy_L
слушайте а реально ли провести концерт Аврил в Минске? у нас есть оффициальный супорт? фан-клуб Аврил ???????
Holst
Думаю нет, но было бы круто)))) Может если ей послать письмо от фанов Беларуси и на карте показать где это находиться, попросить что-бы она нашла время и когда-нибудь к нам прилетела и устроила концерт, но это только мечты(((( или мое тупое предложение))))

Может нам там какой-нибудь ролик сварганить с просьбой что-бы она приехала. Ну а даже если она приедет, где она будет выступать, интересно???
Andy_L
не ей надо писать а её предстаителям (тоесть Sony BMG) ,по сути она не решает где выступать smile3.gif они же составляют тур и выбирают там где много фанатов,а тут же где-то читал что avril.ru писали в sony bmg и те думали что в России мало фанатов,тогда что они думают о Беларуси
ну Беларусь я думаю она должна знать где (она де была в Литве,Латвии,Польше) так неужели на карту не смотрела?
просто сейчас вот к нам звёзды потянулись,Enrique Iglesias даже преезжал так что думаю возможно smile3.gif
Holst
Ну надо писать)))
MansoN
Достал канц "Avril Lavigne_-_Bonez_Tour_2005"... доволен как слон!!! =)))
FirePhon
Цитата(Holst @ 17th Nov 09 - 12:57) *
Думаю нет, но было бы круто)))) Может если ей послать письмо от фанов Беларуси и на карте показать где это находиться, попросить что-бы она нашла время и когда-нибудь к нам прилетела и устроила концерт, но это только мечты(((( или мое тупое предложение))))

Может нам там какой-нибудь ролик сварганить с просьбой что-бы она приехала. Ну а даже если она приедет, где она будет выступать, интересно???


Ага, в гаражЕ))))))))))))))) ахахаха


Цитата(MansoN @ 18th Nov 09 - 00:19) *
Достал канц "Avril Lavigne_-_Bonez_Tour_2005"... доволен как слон!!! =)))


Поделишься?)
Andy_L
Цитата(Holst @ 17th Nov 09 - 09:57) *
Думаю нет, но было бы круто)))) Может если ей послать письмо от фанов Беларуси и на карте показать где это находиться, попросить что-бы она нашла время и когда-нибудь к нам прилетела и устроила концерт, но это только мечты(((( или мое тупое предложение))))

Может нам там какой-нибудь ролик сварганить с просьбой что-бы она приехала. Ну а даже если она приедет, где она будет выступать, интересно???

в клубе в каком нибудь можно,
а если фэнов наберётся достаточно в 15 000 тысячном СК Минск-Арена biggrin.gif
думаю самое оптимальное во Дворце спорта там же где и иглесиас выступал
Holst
MansoN а где достал???
MansoN
Цитата(FirePhon @ 18th Nov 09 - 02:58) *
Ага, в гаражЕ))))))))))))))) ахахаха




Поделишься?)


Не вопрос =)))

Holst, друг прогрАмер =) ему принесли комп на ремонт, а на венике оказался канц =))) он мне свякнул, Я примчался с флэшкой И... канц у меня =)))
Holst
Понятно, может тоже как-нибудь у тебя скинуть)))
FirePhon
Цитата(MansoN @ 18th Nov 09 - 17:16) *
Не вопрос =)))

Holst, друг прогрАмер =) ему принесли комп на ремонт, а на венике оказался канц =))) он мне свякнул, Я примчался с флэшкой И... канц у меня =)))



КРуто!)
Тая
круто тебе victory.gif
MansoN
если б ктонить пришел на сходку с ноутом - мог бы скинуть... а то флэшку давать на неопределенный срок както неахота =)))))))
Holst
ууууу, пока сходка будет...
FirePhon
У кого есть ноут?))))
MansoN
хотяяя... если у вас бут жедание - к сходке куплю 3 балванки и запишу... а на сходке раздам енти 3 балванки =) а там уже берите друг у друга =))) естЬ еще канц 2002-ого года НО вот беда - он на в\кассете =))))))))))))))))))))))
Holst
Запиши мне на балванку если несложно)))
MansoN
ОКай =)

дык народ, каким числом собераемсО то? м? =))) надо ж афишу оформить и всякую подобную лабуденЬ... =)))
Holst
а какие предложения???
MansoN
Предлагаю 6-ого декабря (в воскресенЬе)... wink.gif
Holst
может лучше 4-ого или 5-ого, а то в понедельник на учебу)))
MansoN
ну... можно и 5-ого =))) осталоС спроситЬ осталЬных юзеров этой темы =)
NikitaTomas
Батьке привет bye.gif
MansoN
Цитата(NikitaTomas @ 26th Nov 09 - 03:31) *
Батьке привет bye.gif


ОбязателЬно передадим!.. =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.