Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MansoN
да, именно такая))
думай короче на счет канца wink.gif в начале мая вернемся к этой теме))
уже както тепленЬко на улице)) скоро встретимся wink.gif)
Sk8er Angel
Цитата(FirePhon @ 11th Apr 13 - 22:32) *
Это когда ??

я помню 1 раз собралось нас человек 6, но давно это было .. дааввноооооооооо! Это тогда ? )))))) хД
Я б повторил! ) чесслово! Настроение что-то хорошее сейчас smile3.gif
в сентябре 2012 .в июле иду в отпуск,возможно,буду в Минске
MansoN
Sk8er Angel, ну вот и отличненЬко))) в этот раз все должно получитЬся wink.gif

кстате, народ, а вы в курсах, что в Минске в июле будут Bullet For My Valentine отплясыватЬ на фестивале "Мост" (на Боровой)... ))) никогда бы не подумал, что их ктонитЬ притащит в БеларусЬ...))) ну чтож, надо идти, чо))))) ктонитЬ еще собираеццо?))) там можно кстате неплохо так затуситЬ)) фестивалЬ 2-х дневный..... я собираюсЬ с ночовкой (с палаткой)... естЬ желающие присоеденитЬся?))) м?))) шашлычОК все дела..... ммммммммм... ^^
FirePhon
Цитата(MansoN @ 2nd May 13 - 02:18) *
Sk8er Angel, ну вот и отличненЬко))) в этот раз все должно получитЬся wink.gif

кстате, народ, а вы в курсах, что в Минске в июле будут Bullet For My Valentine отплясыватЬ на фестивале "Мост" (на Боровой)... ))) никогда бы не подумал, что их ктонитЬ притащит в БеларусЬ...))) ну чтож, надо идти, чо))))) ктонитЬ еще собираеццо?))) там можно кстате неплохо так затуситЬ)) фестивалЬ 2-х дневный..... я собираюсЬ с ночовкой (с палаткой)... естЬ желающие присоеденитЬся?))) м?))) шашлычОК все дела..... ммммммммм... ^^


на счет шешлычка ты очень заманчиво написал.wink.gif
Ну че, можно)
Sk8er Angel
да,про 'мост' слышали...я вряд ли попаду,разве что ограблю банк
MansoN
Sk8er Angel, да лааааадно....)) 400 тыс. - 2 дня. 250 тыс. - один (любой) денЬ. неужели не нашкребешЬ?..))) или может все гораздо проще - не особо то и ахота?..)))))
Sk8er Angel
может и да,не знаю,не все исполнители интересны,может кто из друзей пнёт меня под зад,а еще боюсь,что оставлю все деньги в Питере)
MansoN
вчера с девушкой ходил на Офф Спринг... это было что-то с чем-то))) <== просто решил похвастаццо))
Holst
Ну если хвастаемся о концертах, то я еду 22-ого июня в Питер на Green Day )))))))))
FirePhon
Прикольные Вы! )))) а я сижу дома в промежутках: поездки-работа) smile3.gif))))
MansoN
Holst, как канц Green Day? как Питер? почему не хвастаешЬся?)))
FirePhon
Потому что сюда заходят раз в месяц)))) я вот как-то случайно залез сейчас и увидел твое сообщение вчера)))))))) Народ, так скучно что-то последнее время..просто жуть жутькая.... sad.gif
Даже не знаю что происходит, ни с кем уже не общаюсь,, тупо работаю да подрабатываю и только отдыхать хочу)))))))) никакого ни общения ни че го... ) что делать!? )
MansoN
FirePhon, вань, давай бухнем wink.gif м?)
MansoN
ну... всмысле встретимся, раскатим по 0.5 пивка, поболтаем... может на какойнитЬ кинЬчик сходим)
FirePhon
Оооо, ну вот..))) Жизнь налаживается)))))))))))
Давай! Че нет то..) я вообще за!
MansoN
отлично)) ща вот только определимся с дптой)))) ты в кинчик тож не против?) и это... я скорее всего с девушкой буду... думаю ты не будешь против))
FirePhon
Цитата(MansoN @ 18th Jul 13 - 21:57) *
отлично)) ща вот только определимся с дптой)))) ты в кинчик тож не против?) и это... я скорее всего с девушкой буду... думаю ты не будешь против))


Если конечн мы будем втроем то не уверен)))))))))))))))))))))
MansoN
тебе не нравится секс втроем?))))))))

)))) эт я петросяню)))
время есть) не думаю, что болЬше не будет желающих wink.gif ща из обычной встречи очередную сходку сфорганим XD
FirePhon
Цитата(MansoN @ 19th Jul 13 - 14:43) *
тебе не нравится секс втроем?))))))))

)))) эт я петросяню)))
время есть) не думаю, что болЬше не будет желающих wink.gif ща из обычной встречи очередную сходку сфорганим XD


Из какой обычной встречи??)) подпольных любителей пива и зрелищь!? )))))))
Втроем я не против, ))))))))))) Но, вчетвером, 5,6 еще лучше wink.gif))))))))))))))
MansoN
да ты я смотрю любишь пошалить))))))) секс шестером - это... эм... должно быть круто XD

меня чета снова понесло))))) не обращай внимания)) как говорится "кому что болит...")))

ну тогда ок) ща прикину что у меня тут с выходными получаеццо, дам тебе знать... потом ты прикинешь свои выходные... потом будем решать где пиво вкуснее))))
FirePhon
Это даа) давай прикидывай, я обычно свободен на выходных! smile3.gif Можно на следующих.
PAD
Может на этих или следующих?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.