Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
alex_anikeichik
Цитата(MonStr @ 25th Jul 11 - 16:45) *
да. печально .ну скоро ФАШИСТА не станет,и все будет отлично)



MonStr
да так и есть. у тебя нет прав в пределах государства


Цитата(tanya_k @ 13th Jul 11 - 11:33) *
Белорусы! Ура, есть недорогая возможность поехать на концерт в Питер. Турфирма рорганизовывает поездку и не так дорого. На автобусе, места ограничены. смотрите ссылку и звоните заказывайте места и билеты на концерт. http://www.muztravel.com/?p=663
Билеты я сама себе уже купила, но поедем на фан-автобусе. Присоединяйтесь, будет Круто!!!!! Дешевле чем поезд+ страховка!!! Ееееее!



кстати неплохой вариант,очень даже
интересно только не принимают ли они оплату в национальной валюте) блеа позвоню узнаю завтра
Мэнс блеа надо ехать если принимают) сколько той жизни внатуре. хер с теми 800 рэ ) 1 раз в жизни возможно такое выпадает)
я позвоню разузнаю. ну а вообще может есть другие предложения у кого?
alex_anikeichik
мечта
MansoN
tanya_k, да, из Смолевич))) а что?)
MonStr, я еще подумаю)))
MonStr
хороший клип. всем пис братья.когда нибудь и на нашей улице будет солнце


Мэнс что там думать) надо ехать

блеа один минус уже есть, в этом автобусном туре там не берут нац валюту =\\ как же так, по словам сашки наша валюта самая за. ага.бись

девчонки) tanya, sk8er angel возьмите нас с собой))
alex_anikeichik
Были б деньги (особенно $), поехал бы. Всё до копейки потратил бы.
Туго, очень туго.
tanya_k
Мэнсон, да на майке увидела))) Прикольная))) У меня подруга там есть. Вот! Блин,
Монстр, так поехали все вместе на поезде, веселее будет. Дело в том, что я билеты покупала сама, а хотела ехать с музтрэвел. Но чисто дорога туда-обратно стоит у них 50 евро, по курсу 9100. Это ГРАБЕЖ!!!! дешевле ехать на поезде или на автобусе с вокзала)) Что делать, сама не знаю!!????? Вот.
MonStr
Цитата(tanya_k @ 26th Jul 11 - 10:02) *
Мэнсон, да на майке увидела))) Прикольная))) У меня подруга там есть. Вот! Блин,
Монстр, так поехали все вместе на поезде, веселее будет. Дело в том, что я билеты покупала сама, а хотела ехать с музтрэвел. Но чисто дорога туда-обратно стоит у них 50 евро, по курсу 9100. Это ГРАБЕЖ!!!! дешевле ехать на поезде или на автобусе с вокзала)) Что делать, сама не знаю!!????? Вот.



на поезде так на поезде.
а где ты билет купила? за что? за какие деньги? чтобы за нашу валюту можно было бы)


а у меня деревня в смолевичах)
tanya_k
я покупала вообще через левое колено, как мне подфортило, я не знаю)))) Короче, я нашла в нете турфирму, которая возит людей в Питер(АМИГО_ТУР) я позвонила и попросила оказать услугу, такая наглая))). Ну вот, их директор ездил в Питер и купил мне два билета, те которые я забронировала на кассире)) 1 сектор, 13 ряд, 5 и 6 место (3960 рублей Росии)!!! за услугу заплатила тысяч 150 вроде, уже не помню. Но это того стоило. Сейчас думаю на чем ехать, на автобусе с Музтрэвел или на поезде, одна цена, что там 920 тысяч на двоих, что на поезде(туда-обратно)... Хотя, мы вчера с мужем посчитали, что с Музтревел выгоднее, они сразу после концерта забирают на автобусе, не надо платить за Хостел и ночевать неизвестно где...
Позвони и спроси 8-029 6969350 Дима. он организовывает поездку в Питер на Эв. Рада была помочь. Давайте поедем все вместе! Будет здорово!!!!
Sk8er Angel
Монстр,я еду в Москву,неужели так нереально достать рос рубли?не такая уж большая сумма...
MonStr
ну в обменник очередь всего то 800 человек,что уж там фигня
как раз впринципе до сентября очередь и доидёт

впринципе можно прикупить билет на московскии концерт тут админы оказывают услугу http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=5960&st=0
а доехать уже на чём то) у меня вебмани акк есть с оплатой это не проблема вообще
tanya_k
Я могу помочь с русскими рублями. Муж сестры получает в русских монетах))) Сама у него покупала!!!! Тысяч 5000, 10 000 могу продать. Спрашивайте, помогу чем смогу)))
Sk8er Angel
ну вот,было бы желание.а насчёт доехать:из Гомеля,например,билет на автобус стоит 110тыс.по-моему вполне адекватная цена)
tanya_k
из Гомеля в Питер 110 тыс??? С Минска и то 140.
MansoN
народ, ну так че? состыкуемся в воскресенЬе или да?)))))
tanya_k
Блин, я бы За!!! Но где?? Может в будний вечерком в какой кафешке????
MansoN
в скверике каком wink.gif у клуба Roxy (возле ТЦ "Столица", за "красным костелом") неплохой скверик с фонтаном^^
ну или в самом деле в кафешке... к примеру СоюзОнлайн на ОктябрЬской wink.gif проверенное место))) пицца там вроде ничаво такая^^

так что вот) мое предложение - воскресенЬе, 18.00, в скверике или же у "нулевого километра" (встретитЬся) и пойти в СоюзОнлайн...

замечания, предложения, пожелания...)
tanya_k
Я могу только в будний вечер(((( как раз я работаю на Октябрьской...
MonStr
а мне наооборот в буднии не очень катит) после работы
союз онлаин ахах сколько раз там уже были)
я за вообще,можно там и обсудить поездку ещё
MansoN
черт... как бы это всем угодитЬ?..((
MansoN
эх... воскресенЬе уже завтра, а так ничего и не решили... ну ладн... какнитЬ в др. раз...
deniska88
А лично я-пас.. sad.gif
Кризис задевает всё заметней... unsure.gif
Остаётся ждать Аврил на Минск-Арене...Если конечно такое чудо свершится...
Но всё равно,если попадёте в начале сентября на концерт (в Москве или в Питере) пожалуйста,передавайте Аврил от всех нас (её фанатов из Белоруссии) БОЛЬШОЙ,ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ,и что МЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЖДЁМ... rolleyes.gif yes.gif
Dima@
жаль но я не поеду кризиз sad.gif
Polinochka
Привет народ!! Я тоже еду на Эв. Поехали вместе)))
miss vampirko ^^
И я с Беларуси...=)

tanya_k
Так кто едет??? И куда??
FirePhon
Мэнсон про меня забыли совсем!!!я как всегда за сходку!)

очень бы хотел поехать.
Но денег не хватит. И пока без работы, жаль что такие обстоятельства(((((
Остается надеяться что выдастся еще такая возможность! А ехать вместе мне кажется было бы действительно очень здорово!!! )
Forbidden_Rose
Предлагаю встретиться где-нибудь и пойти куда-нибудь (очень исчерпывающее описание) 27 сентября - в Аврилкин ДР . Ну или устроить флешмоб . Надеюсь кого-нибудь то и найти ... Пишите и добавляйте http://vkontakte.ru/id119004898 .
Думаю эта мысль осуществиться , хотя бы надеюсь unsure.gif . Время еще есть )
Holst
помнится уже было такое на Аврилкин др=) только я не дошел
Forbidden_Rose
такое устраивалось на сайте http://avrishka.com/ и мне как-то захотелось собрать кого нибудь )) ждем-с пока кто-нибудь соберется ))
Forbidden_Rose
tanya_k
Я согласна))) Кто еще???
Holst
ну я не против
Forbidden_Rose
3 человека это не мало ))
MansoN
Цитата(Forbidden_Rose @ 24th Aug 11 - 14:44) *


о да!))) я народ собирал года 2 назад))))

я в теме wink.gif
Forbidden_Rose
отлично )) ждем-с ))
MonStr
ну и я с вами) у меня кстати тоже 27 денюха^^
MansoN
MonStr, помним-помним wink.gif
Forbidden_Rose
Цитата(MonStr @ 27th Aug 11 - 11:37) *
ну и я с вами) у меня кстати тоже 27 денюха^^

классно )
MonStr
это ещё через месяц.
можно ещё и до этого события собраться например)
Forbidden_Rose
но можно ведь и разобраться ...
Sk8er Angel
а почему в будни?я бы на выходных подкатить могла,но,конечно из-за меня одной переносить мероприятие не стоит.
Holst
я тоже лучше за выходной)
MansoN
MonStr, я ЗА^^ хочу-хочу-хочу)))
а мне както пофиг выходной или будни)))
Forbidden_Rose
ок , давайте 1 октября ( если честно мне тоже будет удобнее в выходной ) или 2-ого
Forbidden_Rose
http://eventful.com/performers/avril-lavig...001-000000439-7 приглашаем Аврил в Минск !!!
Sk8er Angel
пригласила))))))
MonStr
я тоже за выходные) в будни чёта некатит после работы)

Цитата(Sk8er Angel @ 28th Aug 11 - 17:53) *
пригласила))))))

тоже позвал)
Holst
значит встречаемся 1-ого октября?)
Forbidden_Rose
наверно )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.