Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
MansoN
Много не много НО в моей коллекции 30 фотак со сходки!!! =)))
Sun
я не понял)) а в чём проблема " не палить" они тут сидят или нет?
и эта...я увидела тока три знакомых лица))
двайте...на этой фоте чтоль, слва на право всех
MansoN



sun, Те, что обведены кружком + Я - с форума!!! А остальные - "со стороны"!!! Вася (он же Артем) - приехал со мной автостопом из Бобруйска на встречу! Вероника - приехала тож с какойто "тучи" на коцерт Ляписа и присоединилась к нам! Метя (он же Андрей) - сам минчанин, пришел, потусил, ушел =)))! Ира - не помню! И 3-яя девчонка примкнула к нам с опозданием - Я даж не помню ее имени! Собиралось прити в 2,5 раза больше людей НО по какимто причинам дошли только 10!!! Вот сосена и все!!! =)))

А насчет "не палить" - не в том смысле, что там было больше людей И они просили не вылаживать их фотки! На фотке ВСЕ кто были на встрече! Просто некоторые из них не знали что Я запечатлил некоторые моменты, а когда узнали - просили енти моменты не офишировать!!! =)))
Sun
а...ну тогды понятно))
MonStr
была крут ) никада чесн гаваря так харашо ищё время не правадил
FirePhon
Ну дак..е-маё готовимся к следующей)) через месяц=другой...мож в сентябре даже..но будет эт точно
SK8ER ANGEL
пасиб ,за фотки smile3.gif
MansoN
SK8ER ANGEL, Всегда пожалста!!! =)))
Punkboarder
ну что, гоу на следующую сходку?))
MansoN
Punkboarder, чуть попозжа!!! =))) нужно разобраться с дипломом!!! а потом хоть каждые выходные!!! =)))
Atomicson
Белоруские фанаты - образец для других, это стопудово. частенько собираются и ведут активный образ жизни в плане фанатских встречь и переписок))
MansoN
Atomicson и MonStr регтесь ВКонтакте !!! Вместе бут веселей! Я там практически всех нашел с нашей 2-ой сходки!!! =)))

Цитата
Atomicson, Белоруские фанаты - образец для других, это стопудово. частенько собираются и ведут активный образ жизни в плане фанатских встречь и переписок))

Ет ты точно подметил!!! =))) Берите все с нас пример!!! smile3.gif
FirePhon
-)))) Ну да всего вторая сходка была, а уже образец постоянных сборов и встреч_))..
Лано, согласен!!!))) +
MansoN
угу! 2-ая! но Я думаю что не последняя!!! все в переди! мы им всем еще покажем... =)))
MonStr
нафик нада ет кантакт ток траф ест лишни( я тож за сходко следующее!
MansoN
MonStr, Ну... как хотиш!!! =))) а сходко - ет хорошо! в след раз постораемсо еще больш народу наскрезти! веть по всей Бел. огого фынов! да что там Бел.? в одном Минске их БРРРРРРР!!! =))) Да и повеселей должна быть поидее! =)))
SK8ER ANGEL
блин,а я смогу вырваться ток в августе(((
кстати,если что заходите в гости: http://vkontakte.ru/id5314801
MansoN
Цитата
SK8ER ANGEL, блин,а я смогу вырваться ток в августе(((


Не расстраивайся! Бум учитывать предложения и пожелания smile3.gif !!! Если че Я дам знать! wink.gif


Отредактировано!!! /MansoN/
FirePhon
Как, то так сдружились понемногу все, к следущей встрече, вобще как родные поедим))))
ПС, глухомань тут у нас, чтот- надо оживлять.
MansoN
FirePhon, Полностью с тобой согласен!!! =)))))))))
Gelion
Всем привет!!!....
MansoN
Gelion, Привет!!! =))) А ты кто??? =))) Ты из беларусии иль так, проездом к нам??? =)))
Gelion
ну если можно так сказать я проездом....я на половину белоруска но к сажелениюв живу уркаине....В белорусиии у меня много родственников и я там часто бываю...)))
И я хо сказать что я оч оч люблю эту страну!!!
MansoN
Gelion, Ну что Я могу сказать... Рад видеть тя в наших рядах!!! =))))))))))))))))) А в Беларусии часто бываеш или да??? =)))
Gelion
ну обычно 1 раз в году....но этот год исключение...я ток за полгода туда 3 раза съездила)))
MansoN
Gelion, Ты только на каникулах приезжаеш иль в сентябре тож возможность есть??? =)))
Gelion
ну в оснавном на каникулах пытаюсь....но иногда и во время учебного процесса)))
А в сентябре я по любе не приеду....у меня день рождение))))
MansoN
Жаль...=((( так бы отметила свой ДР вместе с Беларускими фанами Аврил =)
Gelion
Я бы хотела отметиль свое 16-летие в городе Минск.....но....
MansoN
Ну... если вдруг - свисти!!! =)))
Gelion
конешно.....обязательно свисну....токо я свистеть не умею
MansoN
свистеть не умееш?... Ну... тогда по батареям стучи =)))
FirePhon
ооооООо...как тему развеселили, ..
Gelion я думаю, что мы всё-таки как-небудь ещё встретимся, всё устроиццо, мы люди мирные, дружелюбные, так что велкам....ДА?
Gelion
да...конешно....я в следуещем году месяца на 2 приеду....думаю увидемся)));-)
А кто тут откуда?
Atomicson
привет,Gelion. молодец, что написала. я в Минске живу. остальные про себя расскажут сами)) по ходу, от Беларуси поедет по крайне мере один чел на Аврил посмотреть и донести месседж бел. фэнов)) моя мечта ещё раз исполнится - концерт 24 в Берлине. Надеюсь, Эврил увидеть и после концерта и мот.даже сфоткаться с ней. надеюсь всякого добра про Эврил понавезу (в виде фоток и видео) и поделюсь с вами.
MansoN
Gelion, Я недалеко от Минска (пол часа езды)! =)))

Atomicson, Бум ждать интересной инфы от тя!!! =)))
Atomicson
Thanks, Manson))!! не подведу
Gelion
Цитата(Atomicson @ 7th Jun 08 - 16:18) *
привет,Gelion. молодец, что написала. я в Минске живу. остальные про себя расскажут сами)) по ходу, от Беларуси поедет по крайне мере один чел на Аврил посмотреть и донести месседж бел. фэнов)) моя мечта ещё раз исполнится - концерт 24 в Берлине. Надеюсь, Эврил увидеть и после концерта и мот.даже сфоткаться с ней. надеюсь всякого добра про Эврил понавезу (в виде фоток и видео) и поделюсь с вами.

будем ждать с нетерпением))))...если не секрет на какой улице?
MansoN
Цитата
Gelion,
да...конешно....я в следуещем году месяца на 2 приеду....думаю увидемся)));-)


Я тож очень надеюсь на то, что мы все встретимся!!! =)))
Gelion
Цитата(MansoN @ 8th Jun 08 - 00:44) *
Я тож очень надеюсь на то, что мы все встретимся!!! =)))

обязательно))))
Atomicson
привет, Galeion. я живу на улице Шаранговича в Сухарево. знакомое название?)
MansoN
Atomicson, Я живу недалеко от Минска И не знаю практически ниодной улицы (названий) blush.gif ... Врядли Gelion бут знать! хотя... =)))
Atomicson
я тож так подумал)). Galion поинтересовалась, вот я и ответил. а в это время я пал жертовй бюрократии. у меня не взяли документы в пасольство на визу - я в шоке!!!! у меня осталась всего неделя, чтобы решить все неувязки с визой. прямо Aпокалипсис какой-то/
FirePhon
Ничё се, сухарево - это близко от улицы лобанка)))....значит мы недалеко живём:)
Gelion
Цитата(Atomicson @ 9th Jun 08 - 00:51) *
привет, Galeion. я живу на улице Шаранговича в Сухарево. знакомое название?)

нет не знакомо...я ток знаю проспект Рокосовского там я проживала не значительное время))))
MansoN
Gelion, Я даж его не знаю...
Gelion
Я тож много улиц не знаю на который была.... blush.gif
Holst
Цитата(NICKELBACK @ 28th Jul 05 - 16:47) *
Народ! Я из Белариси! Я из Минска! И у нас много кто слушает Эврил Лавинь! Только вот не знаю собираются ли фанаты. Хотя я не очень уж фанатка. Самое что мне нравиться в Эврил-это её оптимизм!
Дак давайте встретимся
rolleyes.gif
MansoN
Holst, 10-ого мая была 2-я "встреча фанов Аврил Лавин в Минске" (сходка)!!! 2 страницы назад - увидиш фотоотчет!!! Жди следующей... Пока планируем 27 сентября НО возможно и раньше замутим... =))) Ты главное не теряйся! Будь на связи! Следи за событиями в ентой теме!!! =)))
Gelion
Блин ...народ как же я к вам хочу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.