Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиль Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Yurs
Поговорим о внешности певицы.
Edneth
Всё течёт, всё меняется сейчас она превращается( или уже превратилась) в жЭнщЫну
Thug4ever
Красавица...раньше,сейчас-смысл не изменился...
ZGenaK
скажу кратко - ее прежней стиль мне нравился больше
censor
.
Vit
Полностью согласен с многоуважаемым товарищем ZGenaK'ом. Произошли существенные изменения. Мне они не нравятся.
Прежний стиль был более естественным, чтоли... Я все сказал.
Dominique
Макияж помоему не особо и изменился (та же чёрная подводка)
Джинсы она и раньше носила, футболки тоже:/ Платья она носит по пальцам можно пересчитать (только када в люди выходит)...так что и в одежде не особо большие перемены.

Что изменилось, так это цвет волос и локоны...они всю картину-то и меняют...имхо. И всего-то!!
Dominique
это она косяки на лице замазывает) она теперь не просто, а с мужчиной как ни как
Dominique
на 2-ой она - живая кукла!
а вообще, тут помоему с яркостью переборщили//
I am
http://img321.imageshack.us/my.php?image=350lk.jpg
Небольшая информацыя.
Почитайте
Dominique
чёто всё так смазано и в чем ЛОЛ-то?
censor
.
Dominique
ааа...нда...
Stasja
Она мне раньше не очень нравилась, а сейчас, когда она стала более женственной, она мне очень понравилась!
censor
.
Daymon
Цитата(McFly @ 8th Aug 05 - 23:37)
Аврил все равно нравится, потому что она - все-таки явление в шоу-бизнесе, пускай уже и не такое яркое... wink.gif
*

И всего-то?
Makc
А мне она всегда нравилась,и нравится будит.И стиль её одежды,и какие у неё причёски и всё.
Supreme_08
Все круто, и в 2002, и в 2003, и сейчаз! Avril Forever!!! tongue.gif
July
Я тащусь по Эв, но у моего друга она вызывает отвращение, и он сам не понимает почему. Музыка ему нравится, в его стиле, голос тоже считает неплохим, но смотреть ее клипы, выступления он не может, то ли из-за внешности, то ли из-за ее манер, ни я не знаю, ни он объяснить не может, поэтому только слушает, когда у меня играет.
censor
.
S*M
аврил всегда симпотяга была,а щас еще круче стала!!!!!ну ето я так думаю!!!!
Daymon
Цитата(S*M @ 17th Aug 05 - 13:42)
аврил всегда симпотяга была,а щас еще круче стала!!!!!ну ето я так думаю!!!!
*

Не ты один...
July
Да, Эв это тот человек, кого можно искренне любить, уважать, за нее можно радоваться, ей можно завидовать, но ей нельзя подражать (я имею ввиду некоторых из фабриканток): она должна быть единственной и неповторимой. Но подражание ей ее поклонников может говорить только о любви к своему кумиру,. хоть я это и не уважаю (в смысле копирование)
Guest
Цитата(July @ 17th Aug 05 - 01:45)
Я тащусь по Эв, но у моего друга она вызывает отвращение, и он сам не понимает почему. Музыка ему нравится, в его стиле, голос тоже считает неплохим, но смотреть ее клипы, выступления он не может, то ли из-за внешности, то ли из-за ее манер, ни я не знаю, ни он объяснить не может, поэтому только слушает, когда у меня играет.
*

А что ему нравится? Бритни Спирс?
Тогда я ненавижу Бритни Спирс!
Supreme_08
Цитата(Guest @ 19th Aug 05 - 12:56)
А что ему нравится? Бритни Спирс?
Тогда я ненавижу Бритни Спирс!
*

Это - я. Забыл авторизироваться
Supreme_08
Цитата(McFly @ 19th Aug 05 - 14:11)
у меня тоже самое... Аврил у меня отвращения не вызывает, но иногда бывает, скачаю концертик, запущу... посмотрю на нее 2 минуты и... выключу...
*

почему?
Yurs
она не металл поет и даже не рок-н-ролл чтоб толпу-то заводить smile3.gif

имхо ...
лано, внатуре оффтоп ...
Werewolf
[B]Ну и тему развели...smile3.gif что могу сказать, Аврил Лавинь - очень красивая девушка, и в плохую сторону ничего не меняется, только нам особо нет толку, всё равно видим её в основном на картинках, хотя мне всегда приятно посмотреть ей клипы....
FanAvril_la
Невижу особой разницы м\у 2002 и 2005 только женственнее стала, чё в этом полохого?
Daymon
Цитата(FanAvril_la @ 2nd Sep 05 - 13:31)
Невижу особой разницы м\у 2002 и 2005 только женственнее стала, чё в этом полохого?
*

Да ничего плохо в этом и нет
FanAvril_la
Да забыл сказать. Мне не очень нравится её обувь!!! такая маленькая а обувает какието САПОГИ! smile3.gif
kleo
а что говорить smile3.gif
красива!
мне жутко нравится , хоть и не парень (не подумайте там чего ))
Lavina
Мне Аврил щас больше нравица чем когда она была эдакой панк-рокершой.
Щас она симпатичней стала.
Повзраслела - 100пудов.
Не та которая пантовалась как только могла.
Yurs
респект ... ну она не понтовалась, а просто была подростком, большинство из нас сами так "понтовались" )
Lavina
Ну да...
просто я про ее возраст забыла
когда она начиналаsmile3.gif
FanAvril_la
Я тоже заметил что она никогда не понтовалась в отличии от других звезд. Да и щас тоже! Вобщем красота!!!! smile3.gif
Rou
Ну, не знаю... Я, конечно, Аврил обожаю, но мне кажется, что ей было лучше раньше. Такой бунтующий подросток! Хотя и счас клево! wub.gif
Yurs
в 21 год уже нельзя быть бунтующим подростком .. к сожалению .. или к счастью )
Rou
Ну, это понятно. Все взрослеют! Это хАрАшо!Всю-равно буду слушать Аврил и восхищаться ею!вот так wink.gif
Thug4ever
Цитата(Yurs @ 4th Sep 05 - 22:31)
в 21 год уже нельзя быть бунтующим подростком .. к сожалению .. или к счастью )
*

По отношению к Аврил-наверное,к сожалению...
FanAvril_la
Цитата(Thug4ever @ 6th Sep 05 - 14:34)
По отношению к Аврил-наверное,к сожалению...
*
в принципе согласен, стиль бунтуюшей девушки её шёл...
censor
.
Daymon
Цитата(unequal @ 7th Sep 05 - 18:16)
да вроде бы она и сейчас не паинька... cool.gif
*

Если сравнить с БС, то да, а по сравнению с собой раньше - нет
Dirty_DoLL
Тогда нравилась, сейчас больше.
Daymon
Цитата(McFly @ 8th Sep 05 - 19:51)
Аврил всегда была паинькой
*


Yurs
А ... ну если слово "Паинька" для тебя имеет такое значение, тогда да )
D@N
Сколько слушаю Ав, она меня ни разу не разочаровала. Она необычная, непостаянная, not like somebody, Она единственная такая. Она только взрослеет, от этого никуда не деться. Хотя я не хочу чтоб она стала скучной.
McFly
Цитата(D@N @ 10th Sep 05 - 18:56)
Сколько слушаю Ав, она меня ни разу не разочаровала. Она необычная,  непостаянная, not licke somebody, Она единственная такая. Она только взрослеет, от этого никуда не деться. Хотя я не хочу чтоб она стала скучной.
*

чего она? lick somebody? laugh.gif А... licke... не знаю, че это такое, с чего ты взял, что если она взрослеет, то становится скучной? laugh.gif
censor
.
Daymon
Цитата(McFly @ 11th Sep 05 - 00:00)
lick somebody?
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.