Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Vit
От себя ничего говорить не буду, все и так давно знают мое мнение, оно положительное.
Итак, продолжаем разговор. wub.gif rolleyes.gif cool.gif
Vit
Маш, согласен, логично... laugh.gif
.:NWN:.
её внешний вид для меня почти идеал... wub.gif
censor
.
censor
.
Daymon
Это кому как.
Yurs
для меня плюс.
Daymon
Всё хорошо в меру)
Yurs
Ваще у меня все знаком. дев. маленького роста ))

Жалко Эв тока "не знакомая" ))

хотя кстати за послед. время она подросла, имхо.
froZen_boy
маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы 0-))

по росту, весу? или по чем большие?
froZen_boy
в той пословице, не рост имелся в виду.
froZen_boy
а че спрашиваешь тогда?

- просто)

и что ж имелось в виду?

- незнаю)
censor
.
Yurs
нифига она не худая ....
Thug4ever
уууу...худая это Керри Энн Мосс,а Аврил ....фигурка классная...
эдакая дюймовочка!!! biggrin.gif
censor
.
Anton K.
Она прекрасна... wub.gif.
Thug4ever
Машуня,ну не худая ...позволь мужикам судить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anton K.
Насчёт того худая она или нет - это и ты конечно можешь знать, но вот сексуальная она или нет - уж это-то нам лучше виднее smile3.gif. Или я не прав?... huh.gif laugh.gif
Thug4ever
Цитата(Anton K. @ 24th Jul 05 - 01:22)
Насчёт того худая она или нет - это и ты конечно можешь знать, но вот сексуальная она или нет - уж это-то нам лучше виднее smile3.gif. Или я не прав?... huh.gif laugh.gif
*

О да чувак,да ....на все 1000...просто у девчонок такой принцип,например если она худее меня ,значит щепка и нууу очень худая и т.д.
А Аврил не худая и очень сексуальная!!!!
froZen_boy
Очень сексуально, когда ребра торчат =)
dr1v3r
Maashka, ty v korne ne prava! Patsanam luche znat' sexual'na devushka ili net! No vot esli chestno, Avril, taki ne ochen' sexual'na. Moe lichnoe mnenie - na vkus i cvet... smile3.gif
Dominique
Цитата(froZen_boy @ 24th Jul 05 - 07:53)
Очень сексуально,  когда ребра торчат =)
*

а когда всё жиром затекло - лучше?
помоему большинство худых и считаются секси..сейчас же культ худобы!
Эв милашка, худоба ей идёт...она секси (ну я так думаю...я же не парень)
Thug4ever
Цитата(Ottorva @ 24th Jul 05 - 14:20)
Аврил сексуальна? *lol*
*

???Это к тому что она не сексуальна?уУУууууу...по мне так очень даже ничего девочка
Anton K.
Цитата(Ottorva @ 24th Jul 05 - 15:39)
ну... может, когда она станет постарше, тогда можно еще будет сказать, что она сексуальна tongue.gif но мне кажется, чем старше она будет становиться, тем страшнее будет на нее смотреть ohmy.gif
*

Очень надеюсь на то, что ты неправа...
Dominique
какую-то фигню вы тут чешете://
Dominique
ну к старости мы все не похорошеем..)
froZen_boy
"а когда всё жиром затекло - лучше?"

Не все, а затекшие жиром торчащие ребра, тогда лучше). Но мне ее лицо, и она сама, не нравилась никогда, только в редких моментах, фотах, так что, все равно.
Dominique
Стивен Тейлор? кто такой...он что ли девушка?
Нифига вы не понимаете:-D
froZen_boy
Если уж начали ее внешность, с Тайлерами сравнивать... Мне одному кажеться, что она на Зверева похожа, п*ра-модельера?) Особенно нос, подводка глаз, и локоны
Dominique
Зверев это тот который парихмахер ? на бабу похож
Dominique
с Эв что ль? общее..какой кашмар...
censor
.
I am
Какой она станет время покажет вот тогда и будем говорить а сейчяс каждый предполагает. И ето сугобо личное мнение каждого которое он выносит для просмотра всем. А сейчяс она обычная. Лично для меня нечего в ней красивого нету. Обычная девчёнка. Ито щас она больше похожа на молодую женчину.
C@mplic@ted
а мне она чем то нравиться...в ней что то есть
Stasja
Мне очень нравится её внешность!
C@mplic@ted
=)))))ну да а что ещё?я её не знаю
как можно судить а человеческих факторах по фото?
Deepwerk
Цитата(C@mplic@ted @ 29th Jul 05 - 19:37)
=)))))ну да а что ещё?я её не знаю
как можно судить а человеческих факторах по фото?
*

Согласен. Красивая Эв или страшная - всё зависит от фотографа и его камеры.
Dominique
можно ещё видео посмотерть кстати:/
Deepwerk
Цитата(Dominique @ 31st Jul 05 - 09:36)
можно ещё видео посмотерть кстати:/
*


Слушай, логично-то. biggrin.gif
Вот только на концерте Эв ведёт себя не так, как в реальной жизни. rolleyes.gif
Про клипы вообще умолчу. wink.gif
kleo
Deepwerk, а можно вопрос!? Что значит на концертах она ведет себя не так, как в жизни? Как можно на концерте это всё увидеть?! Ты же там не ешь, не спишь, не флиртуешь, не любишь, не живешь короче, а просто поешь и двигаешься. Ни хрена не пойму вот этого.
Эврил как девушка - ну во-первых, думаю, что она очень добрая. К бедным людям она относится очень хорошо (по-крайней мере , как пишут). НУ , как девушка. Пьет (с кем не бывает?) я тоже пью. Курит (да кто щас не курит?) . Я biggrin.gif Хех. Ну Конечно мне бы не хотелось , чтобы она курила. Но что поделаешь. Я-то и сама иногда покуриваю, очень редко конечно, но всё же. ОЧЕЕЕЕЕнь редко. Ну да ладно.
Deepwerk
Ну на концерте она девушка как девушка, стоит на сцене, поёт. И всё. Это я к тому, что посмотрев видео или фото кроме внешних черт о Эв ничего узнать нельзя.
А то что пишут - где гарантия правды? Узнать настоящую Эв можно только познакомившись с ней. Ну а в нашей жизне это не реально.
В фильмах часто бывает, что например известные люди оказываются не такими на самом деле, как хочеться их фанатам.
Я лично отношусь ко всем доводам(фактам) о Эв скептически.
P.S. Добрая тётя, я не курю и никогда даже в мыслях не было попробовать, поскольку считаю эту привычку(процесс) отвратительной. Презрительно отношусь к курящим девчёнкам. И Эв меня разочаровала.
Supreme_08
[COLOR=red]Конечно, да. Эврил просто супер. Все, как я люблю! smile3.gif
тим
не ребят...Она красивая...мне очень нравится...жаль мы никогда сней не познакомимся(((...если вообще честно..то она мой идеал девушки...чисто по внешности...не знаю какая она в жизни...надеюсь хорошая!=)...
Yurs
хорошо сказал, коротко и ясно, я главное так же, как думаю и я.
SpinFire
нда, ещё с год назад я тоже помню кричал, что она мой идеал внешности
Supreme_08
rolleyes.gif Эврил просто супер! И год назад и сейчаз!!! Вообше не понимаю о чем ты!
SpinFire
о том, что она изменилась... и для меня лично эти изменения не в лучшую сторону
Dominique
пора бы привыкнуть...
Aivee_DeeP
В общем я думаю всем здесь присутствующим нравится Эв в той или иной мере. Ведь здесь в основном поклонники...
Ну эта я так к вашему разговору присоединяюсь... ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.