Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Timing32
Alien4, ну что ж, тебе видней. Главное тему свою не забрасывай.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 7th Jan 16 - 17:06) *
Главное тему свою не забрасывай.

Про игры?
Timing32
Alien4, да, про них.
FaceOfCanabissss
Она песни поёт радует меня... Обещает замуж за меня выйти... А я её люблю безумно...она отзывчива и приветлива...каждое утро ей даётся с наслаждением.
МаринаВласова!
Аврил как девушку нужно приравнять к эталону. И неважно кому какие нравятся женщины - Аврил нравится всем. Принимаем как аксиому.
Alandal
МаринаВласова!, сколько человек участвовало в опросе?)
AbbeyDawn
Цитата(МаринаВласова! @ 10th Jul 18 - 20:40) *
Аврил как девушку нужно приравнять к эталону. И неважно кому какие нравятся женщины - Аврил нравится всем. Принимаем как аксиому.

ору laugh.gif
Alandal
AbbeyDawn, тебе не нравятся такие девушки, как Аврил?)) Чем они тебе не нравятся и что надо сделать Аврил, чтобы она тебе понравилась?
alex_anikeichik
Цитата(МаринаВласова! @ 10th Jul 18 - 17:40) *
Аврил как девушку нужно приравнять к эталону. И неважно кому какие нравятся женщины - Аврил нравится всем. Принимаем как аксиому.

Полностью согласен.
AbbeyDawn
Alandal, ну, она сдала так сильно за последние годы. Пожирнела (прям как я). Худая и молодая была норм)
pmb
Цитата(AbbeyDawn @ 19th Aug 18 - 20:52) *
Alandal, ну, она сдала так сильно за последние годы. Пожирнела (прям как я). Худая и молодая была норм)

да не говори .. слышал что в фан сообществе ходят байки, что вовсе "царь не настоящий", типа Арюха померла, а на ее место клона посадили))
ну а если серьезно, то да .. не подросток-рокер давно, но надо сказать что мы тоже не молодеем wink.gif
Timing32
Несмотря на то что о творчестве Аврил я всегда буду высокого мнения, как девушка она меня последние лет 5 совсем не интересует. Приятная чистенькая девушка, но мне с такой было бы неинтересно. Какая-то она блеклая что ли. Нет в ней давящей крутизны.
Black Cat
(Hellbender @ 20th Aug 18 - 05:33) *
Приятная чистенькая девушка

Орнул)

А что нужно же?) Пот и кровь?)
Timing32
Цитата(Black Cat @ 20th Aug 18 - 18:34) *
А что нужно же?) Пот и кровь?)

Нужна внешность, интеллект, энергетика и давящая крутизна.
Alandal
Hellbender, ты бы с годик поболел чем там она болела (или сколько она болела по времени), может даже на этот форик выползть не смог, чтоб написать как ты поблёк и куда делась твоя давящая крутизна

Цитата(AbbeyDawn @ 19th Aug 18 - 19:52) *
Alandal, ну, она сдала так сильно за последние годы. Пожирнела (прям как я). Худая и молодая была норм)

в каком месте у неё там жир появился то?)
Timing32
Alandal, я болел вещами пострашнее, чем твоя богиня. Шизофрения, она, знаешь ли, может вызывать такие стрессы и дискомфорты, что вам с Аврюшей и не снились. Так что я даже сомневаюсь, было ли у неё в жизни вообще хоть что-нибудь сложное )
SpinFire
Alandal, это чем она болела ?
Alandal
Hellbender, при чем тут шизофрения? психически ненормальные люди могут выглядеть хорошо.

SpinFire, болезнь лайма у неё была вроде. могу ошибаться
AbbeyDawn
SpinFire, клещ укусил
pmb
Цитата(Hellbender @ 23rd Aug 18 - 11:02) *
Alandal, я болел вещами пострашнее, чем твоя богиня. Шизофрения, она, знаешь ли, может вызывать такие стрессы и дискомфорты, что вам с Аврюшей и не снились. Так что я даже сомневаюсь, было ли у неё в жизни вообще хоть что-нибудь сложное )

это ты шизофренией переболел что ли?
таки чем лечили, подорожником?)
шизофрения не лечится, только острое состояние снимается медикоментозно и все .. так что давай без баек только
Timing32
Цитата(pmb @ 25th Aug 18 - 07:13) *
шизофрения не лечится, только острое состояние снимается медикоментозно и все .. так что давай без баек только

А какие могут быть байки? У меня диагноз шизофрения с 2009-го года стоит - вот и всё. 2009-2010 было острое состояние, в октябре 2010-го лёг в больницу, за 3 месяца подлечили, с тех пор состояние уже более-менее стабильное.
pmb
Цитата(Hellbender @ 25th Aug 18 - 15:53) *
А какие могут быть байки? У меня диагноз шизофрения с 2009-го года стоит - вот и всё. 2009-2010 было острое состояние, в октябре 2010-го лёг в больницу, за 3 месяца подлечили, с тех пор состояние уже более-менее стабильное.

Я придрался к слову "болел". К сожалению, да, лечения нет, стабильное состояние - гуд. В семье есть опыт, лет 17 уже как, 6 раз на скорой в клинику по полгода минимум. Так что могу понять.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.