Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
CIKLOPUS
Цитата(Crysis-миша @ 24th Jul 08 - 07:34) *
Лично для меня Эви совершенство wub.gif wub.gif ,как это громко не звучало,но это так wub.gif wub.gif wub.gif

а кто спорит) я и сам так считаю посмотри посты выше)
SHARK
Такое чувство, что я одно и тоже читаю unsure.gif сорри за флуд
Жека-91

В 18 была круче
Limoncello
Красота, как говорится, понятие объективное. wink.gif У большинства здесь вкусы совпадают laugh.gif
A.N.N.
Конечно Эв красивая,и свою красоту сейчас она под огромными штанами не прячет,но всё же не стоило её так меняться,её шло быть панк-скейтершей с галстучком!
Limoncello
A.N.N., dry.gif
это её жизнь, она и решает
Beatri$
Да, она симпатичная. У неё хорошая фигура. Она очень милой внешности. Но мне кажется фанатеть и делать из Аврилки идеал не слишком правильно. Она не идеал, никто не идеален.
Limoncello
Beatri$, так делают какие-нибудь чеканутые фанаты.
CIKLOPUS
Цитата(Beatri$ @ 26th Aug 08 - 20:53) *
Да, она симпатичная. У неё хорошая фигура. Она очень милой внешности. Но мне кажется фанатеть и делать из Аврилки идеал не слишком правильно. Она не идеал, никто не идеален.

Девушке (то есть тебе) сложно об этом судить) А вот парням и в том числе мне проще, ведь Аврил в первую очередь девушка) Для меня она как раз и есть идеал девушки, может и громкие слова, но других подобрать не могу... готов смотреть на нее вечность wub.gif

Цитата(Limoncello @ 26th Aug 08 - 20:58) *
Beatri$, так делают какие-нибудь чеканутые фанаты.

Получается что я такой) может если поискать то можно и еще найти)
CЛАВА
Кажется кто-то сотворил себе кумира. А первое правило.. " не создай "
Одно дело восхищаться, другое - поклоняться
..Дежавю..
Alone
[color="#FF00FF"][/color]Лично мне нравится Аврил как певица, а как девушка...



Ну я не знаю!




pbw
Цитата(Limoncello @ 26th Aug 08 - 20:58) *
Beatri$, так делают какие-нибудь чеканутые фанаты.

Не согласен с тобой )
AbbeyDawn
вообще слово "фэн" .. короче не знаю! Фанатье тогда уж! Поклонники еще ладно, но "фанаты" блин! ппц! dry.gif
Zee
Цитата(AbbeyDawn @ 27th Aug 08 - 08:37) *
вообще слово "фэн" .. короче не знаю! Фанатье тогда уж! Поклонники еще ладно, но "фанаты" блин! ппц! dry.gif

В моих глазах фанаты живых людей выглядят куда более адекватными, чем фанатики любой монотеистической религии. biggrin.gif
Limoncello

Чеканутые, это те кто крадет прах Курта Кобейна, хочет заполучить волосы Аврил и т.д. и т.п.
Она такой же человек, как и мы все. Ну почти smile3.gif
unit
YA ee FANAT mlya!!!!.... wub.gif wacko.gif wacko.gif wub.gif
-Panika!-
Та ОнА ПрОсТа СуПиР-ПуПиР!!!))) XD)) Я Оч Лю Ее))))) Вот Ми ТОкА ИнТЕрЕсНа КоГдА ОнА ОпЯтЬ В МоСкОу-СиТи ПриЕдЕт...)))) laugh.gif
avril_kotenok
Исходя из того факта, что США наезжает на Россию и выдает Россию странной агрессором... думаю не скоро, покрайней мере пока конфликт не уляжеться, а пока тока ждать пока правительство все разрулит, но это тоже думаю не скоро, потому что МЕДВЕД тормоз какой-то...
-Panika!-
Эт ТоЧнО))) ТорМоЗ ЕщЕ Тот))) ХоТя ОбИдНо((( ТаК ХоТеЛоСь Ее СнОва вИдтЬ В ЖиВую((( Ну НечЕ))) БеДим ЖдаТЬ)))) yes.gif
Limoncello
Причём тут политика то? dntknw.gif
-Panika!-
Та Эт Не ВАжНо)))) rolleyes.gif
avril_kotenok
Ну че она сумасшедшая ехать в страну агрессор? Малали что тут твориться, если типа мы на всех наезжаем... Тем более менеджеры или кто-там у нее не пустят...
LaDun
Цитата(Limoncello @ 27th Aug 08 - 13:41) *
Причём тут политика то? dntknw.gif

Вот,вот!!! good.gif
Цитата
Исходя из того факта, что США наезжает на Россию и выдает Россию странной агрессором... думаю не скоро, покрайней мере пока конфликт не уляжеться, а пока тока ждать пока правительство все разрулит, но это тоже думаю не скоро, потому что МЕДВЕД тормоз какой-то...

хорш на Медвед наежать он всё правильно говорит и делает!!!
flood.gif
З.Ы.Авриль как девушка очень даж симпотичная вот!! pardon.gif
Limoncello
ваще то она канадка, Сашка (США) тут причём? и политика ваще не причём тута!
З.ы. а я не парень biggrin.gif
з.ы.ы. и мы не агрессоры.
I Hate Drugs
Ненавижу когда политика влияет на шоубизнес
SHARK
Цитата(Limoncello @ 27th Aug 08 - 16:44) *
ваще то она канадка, Сашка (США) тут причём? и политика ваще не причём тута!

Ошибаешься.... ещё как причём!!!
Limoncello
SHARK, не ну причём (сам говоришь не флудить), но она то канадка! А Канада ничего не делает
з.ы. харэ оффтопить biggrin.gif
kleo
интересно, а как относится ваш разговор в тему Эв, как девушка? biggrin.gif biggrin.gif
Beautiful Lie
не помню про это тут недавно писали или нет, к пацанам вопрос:
ну как по вашему в новом образе аврил стало больше секса или :девочка на скейте: рулит?
CЛАВА
|Президента не трогайте, тема не соотв5тствует. Политика и музыка, как небо и земля..
Также как и невозможное возможно, мой друг получил права.
Не оффтопим.. Иначе будете получать от меня! Вуаля KidRock_04.gif
LaDun
Цитата(Beautiful Lie @ 27th Aug 08 - 21:10) *
не помню про это тут недавно писали или нет, к пацанам вопрос:
ну как по вашему в новом образе аврил стало больше секса или :девочка на скейте: рулит?

Секса стало больше... yes.gif blush2.gif
Но девчонка на скейте всё равно рулит!! angel.gif rolleyes.gif
I Hate Drugs
Цитата(LaDun @ 27th Aug 08 - 22:36) *
Секса стало больше... yes.gif blush2.gif
Но девчонка на скейте всё равно рулит!! angel.gif rolleyes.gif



Уж лучше все сразу: Секси девчонка на скейте
Beautiful Lie
представляю картину: длинные распущенные волосы развеваются на ветру, открытая кофтчка, короткая юбка, шпильки, и всё это катится на скейте rofl.gif
*картину ее падения можете представить сами xDD*
(Kir)
Её поймают, правда потом всё-равно порвут, но поймают. biggrin.gif

Strobe
Цитата(Beautiful Lie @ 28th Aug 08 - 10:16) *
представляю картину: длинные распущенные волосы развеваются на ветру, открытая кофтчка, короткая юбка, шпильки, и всё это катится на скейте rofl.gif
*картину ее падения можете представить сами xDD*


Она не упадет, она ведь парит над землей)
I Hate Drugs
Цитата(Beautiful Lie @ 28th Aug 08 - 10:16) *
представляю картину: длинные распущенные волосы развеваются на ветру, открытая кофтчка, короткая юбка, шпильки, и всё это катится на скейте rofl.gif
*картину ее падения можете представить сами xDD*

Эээ... Забыл сказать... Шпильки можно заменить на кеды,
pbw
Как девушка она меня очень привлекает.
Dimus
Мне б жизни хоть быть бы ее знакомым, и то это недостижимо.
pbw
doctor_All,мечта - великая вещь.
Dimus
Цитата(pbw @ 2nd Dec 08 - 21:12) *
doctor_All,мечта-великая вещь...


Я вот что скажу- если она растолстеет и родит двоих или троих детей, ты по прежнему будешь к ней не равнодушен?
Мне кажется, что будешь смотреть записи старые, а про новую Лавин забудешь. Ибо толстая маленькая с троими детьми- это уже не будет нравится. А если дети от Дэрика с картошками- то это вообще ....полная картина короч. нечего добавить.
Ksairon
Цитата(doctor_All @ 2nd Dec 08 - 21:35) *
Я вот что скажу- если она растолстеет и родит двоих или троих детей, ты по прежнему будешь к ней не равнодушен?
Мне кажется, что будешь смотреть записи старые, а про новую Лавин забудешь. Ибо толстая маленькая с троими детьми- это уже не будет нравится. А если дети от Дэрика с картошками- то это вообще ....полная картина короч. нечего добавить.

biggrin.gif rofl.gif смешные вы тут! =))
а прикинь, она еще и постареет, появятся марщинки... тогда вообще надо вешаться и идти в тему "суицид"!
pbw
Цитата
Я вот что скажу- если она растолстеет и родит двоих или троих детей, ты по прежнему будешь к ней не равнодушен?
Мне кажется, что будешь смотреть записи старые, а про новую Лавин забудешь. Ибо толстая маленькая с троими детьми- это уже не будет нравится. А если дети от Дэрика с картошками- то это вообще ....полная картина короч. нечего добавить.

Полный аут wacko.gif Мне больше нечего сказать.
Ksairon
Цитата(pbw @ 2nd Dec 08 - 21:42) *
Полный аут wacko.gif Мне больше нечего сказать.

ты про морщинки забыл!
Ksairon
Цитата(pbw @ 2nd Dec 08 - 21:55) *
Могу хоть здесь Аврил в любви признаться

думаешь, поможет??
это со временем пройдет, а потом с улыбкой вспоминать это все будешь =)) (любовь пройдет, а верность останется)
pbw
Возможно )
Dimus
А ты представь ее с тремя детишками что с картошками, лет под 40 , и Дэрика, в придачу, где нибудь на ранчо...
И все сразу востановится, как холодным потом прошибет!
Lev
Цитата(pbw @ 2nd Dec 08 - 22:04) *
Даж не знаю..спустя полтора года,меня все равно к Аврил тянет....


А у меня это уже как привычка.Хотел бы завязать,но не могу.И вот так уже лет семь.
pbw
Lev, XД
CIKLOPUS
Lev, pbw как я вас понимаю...
Мечтать о том чтобы жениться на Аврил и быть с ней всегда рядом мне никто не запретит, так что я буду продолжать это делать, и конечно же мне все равно что об этом думают другие... Эх Аврил что же ты со мной делаешь... wub.gif
Dimus
Как девушка она всех привликает. А как женщина другого? Тут бесполезно спорить. ПБВ, сам признаешься , что выбор Эв надо уважать, рад, что уних все хорошо- и тут же хочешь чтоб она была твоей женой? Мне это не понятно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.