Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
censor
.
Daymon
Цитата(Thug4ever @ 18th Sep 05 - 17:45)
мне понемного становится тошно то,во что она превращается...
*

Мне наоборот, нравится. Не всё конечно, но больше, чем раньше.
McFly
Цитата(Daymon @ 18th Sep 05 - 13:58)
Мне наоборот, нравится. Не всё конечно, но больше, чем раньше.
*

поклонницам она раньше нравилась больше, потому что Аврюша резко выделялась среди поп-певиц. Девочки видели в ней (еще раз) свою новую ролевую модель. Это был глоток свежевого воздуха. Мальчикам, она, разумеется, сейчас нравится больше. Типа стала более сексуальной, а музыка все равно не ПОП, так что все в ажуре... imho (!!!)
Daymon
Цитата(McFly @ 18th Sep 05 - 19:20)
поклонницам она раньше нравилась больше, потому что Аврюша резко выделялась среди поп-певиц. Девочки видели в ней (еще раз) свою новую ролевую модель. Это был глоток свежевого воздуха. Мальчикам, она, разумеется, сейчас нравится больше. Типа стала более сексуальной, а музыка все равно не ПОП, так что все в ажуре... imho (!!!)
*

Точно! Но насчёт музыки не соглашусь: она не "всё равно не ПОП",а "ещё более не ПОП".
censor
.
Supreme_08
Мне Эв нравилась, когда только начинала, и сейчаз! И будет нравиться и дальше!!!
Thug4ever
Я ее конечно очень люблю...но если у нее мозгов не хватит,чтобы понять "Я становлюсь,как все",будет ой как плохо...
kleo
Да ладно вам, это всё понятно, просто реально уже запарили сопли пускать по этому поводу ! ))))) уже бы смирились давно..а если она вам не нравится сейчас, я не пойму одного, почему вы пришли на это форум? это сказать huh.gif я конечно не обсуждаю никого, кто хочет, тот и сидит тут, но просто высказываю свое мнение..
мне она нравится и сйчас и какая была.. имхо они стала ни чуть не хуже! А даже очень очень) замечательной
censor
.
SpinFire
Цитата
Мальчикам, она, разумеется, сейчас нравится больше.
вот с этим я не соглашусь
Daymon
Больше, чем раньше. С этим соглашусь.
Thug4ever
Не знаю...все так сложно,что-то она приобрела,что-то,безусловно,потеряла...
Daymon
Потеряла - ты имеешь ввиду какую-то юношескую задорность?
SpinFire
Thug4ever, ну что она преобрела по твоему? а что потеряла?
froZen_boy
Да и DVD 2-орой по визуальной энергетике хуже должен быть. На My World, когда она выбегала было просто приятно на нее смотреть, и позитив такой, а сейчас даже и смотртеть как то не оч приятно)
Да ну пох вообще, чего слезы лить, все равно возвращения к истокам уже не будет


"Мальчикам, она, разумеется, сейчас нравится больше."

С чего бы ей больше нравится?)
kleo
а я согласна с McFly, по поводу того, что парням теперь она больше нравится во внешности и т.д. , я конечно не парень, но просто с моей стороны почему-то кажется именно так smile3.gif) потому что она стала действительно сексуальней, более женственней...
Yurs
но это не обязательно всем нравиться должно.
froZen_boy
"потому что она стала действительно сексуальней, более женственней... "

Ерунда happy.gif Сексуальность и женственность не заключается, в ярком мейкапе и гламурных нарядах. У нее лицо не очень симпатичное (уж точно не Шарапова), тело тем более (до Джей Ло и Бейонс тоже очень далеко happy.gif), по шарму и поведению... (этих качеств, в отличии от Моники Белуччи, Джоли.. в ней нет и малой толики.)
Перис Хилтон тоже таскает гламурные шмотки, и наваливает на лицо тонну макияжа, но от этого, ни на грамм сексуальней не становиться.

Вообще судя по всему, вы очень далеки от понимания истинного значения сексуального и женственного dry.gif
Daymon
Мейкапом и своим новым стилем она подчеркнула свою женственность.
Шарапова, кстати, на внешность хуже.
froZen_boy
Мейкапом и своим новым стилем она подчеркнула свою женственность.

У нее нет, ничего, что бы можно было подчернуть, это мое мнение, конечно wink.gif

Шарапова, кстати, на внешность хуже.

Черты и форма лица у нее правильнее, фигура идеальная, за исключением того, что слишком высокая (187 по-моему). А остальное, - кто красивее, уже моим субъективным мнением будет )
Daymon
Цитата(froZen_boy @ 20th Sep 05 - 14:45)
Мейкапом и своим новым стилем она подчеркнула свою женственность.

У нее нет, ничего, что бы можно было подчернуть, это мое мнение, конечно wink.gif

Шарапова, кстати, на внешность хуже.

Черты и форма лица у нее правильнее, фигура идеальная, за исключением того, что слишком высокая (187 по-моему). А остальное, - кто красивее, уже моим субъективным мнением будет )
*

Ну да, у всех вкусы разные smile3.gif
McFly
Цитата(froZen_boy @ 20th Sep 05 - 09:24)
"потому что она стала действительно сексуальней, более женственней... "

Ерунда happy.gif Сексуальность и женственность не заключается, в ярком мейкапе и гламурных нарядах. У нее лицо не очень симпатичное (уж точно не Шарапова), тело тем более (до Джей Ло и Бейонс тоже очень далеко happy.gif), по шарму и поведению... (этих качеств, в отличии от Моники Белуччи, Джоли.. в ней нет и малой толики.)
Перис Хилтон тоже таскает гламурные шмотки, и наваливает на лицо тонну макияжа, но от этого, ни на грамм сексуальней не становиться.

Вообще судя по всему, вы очень далеки от понимания истинного значения сексуального и женственного dry.gif
*

это точно. Особенно девушек мне тяжело судить... я не знаю, что такое сексуальность
Daymon
Цитата(McFly @ 20th Sep 05 - 15:31)
я не знаю, что такое сексусальность
*

laugh.gif Всё ты знаешь laugh.gif
Да лан, это оффтоп.
Thug4ever
все...цирк пошел,Аврил не то чтобы некрасивая,она не уродина,но и не красавица и т.д.Просто поражаюсь...Мое мнение и только мое,что она ...черт,да сто раз говорил это...задолбало...
Кесарево -Кесарю,свиньям-свинячье,свиное , хз как там его...Смысл понятен...
kleo
froZen_boy,
да ладно тебе.. но я так не считаю.. я считаю что Эв красивая... и фигура у нее тоже очень даже хорошая! Сколько людей , столько и мнений...
и я считаю Эв сексуальной!
Thug4ever
Уважаемый froZen_boy очень умный человек,он постарался взглянуть на Аврил со всей строгостью и объективностью...и вообщем-то он прав...Но лично я засунул бы такой объективизм в задницу...
Yurs
... далеко и на долго ... )
SpinFire
froZen_boy, по поводу фигуры соглашусь наверно, Шарапова круче
obs werner
дайте фотку шараповой чтоли для сравнения.
censor
.
obs werner
шарапова = оцтой.
имхо
kleo
Thug4ever, Yurs, вот именно!

блин... да красивая фигура у Эв..... че вы паритесь.... может вам не нравится просто, потому что она низкого роста? у нее попа очень красивая, грудь тоже biggrin.gif животиккк классный!! Ножки худенькие!! Да девушка вообще прелесть!!!
censor
.
Daymon
Цитата(kleo @ 22nd Sep 05 - 19:17)
у нее попа очень красивая, грудь тоже biggrin.gif  животиккк классный!! Ножки худенькие!!
*

Даже если бы ни того, ни другого не было, то продюсеры бы подложили, подклеили, прооперировали и всё было бы ништяк, потому что уродов на сцену не выпускают(Мэнсон - исключение)!
Thug4ever
Цитата(Daymon @ 22nd Sep 05 - 19:09)
Даже если бы ни того, ни другого не было, то продюсеры бы подложили, подклеили, прооперировали и всё было бы ништяк, потому что уродов на сцену не выпускают(Мэнсон - исключение)!
*

лол...Но это есть...Даже в офигительном количестве...
Daymon
Цитата(McFly @ 22nd Sep 05 - 22:26)
попа красивая у Рэйчел Макадамс,
*

Сорри за оффтоп, выложи фотку в "Кто о чём"!
SpinFire
Цитата
у нее попа очень красивая, грудь тоже
а ты это всё видела?? одежда многое может скрыть wink.gif
Thug4ever
Что ?Целлюлит?...не знаю,не знаю...или чирии какие-нить?
SpinFire
да я не про то
kleo
SpinFire, знаешь, вот если бы она одевала какие-нибудь балахоны, которые всё скрывали.. тогда бы и мог говорить... но на сколько я вижу, она одевает обтягивающие штаны, форму попы и т.д. там можно великолепно увидеть! И по-моему она очень красивая... вот когда вы, идете по улице, например... ну много парней так делают.. идет какая-нибудь девушка, в обтягивающих джинсах, на каблючках например, и т.д.. и вы обсуждаете взади ее задницу.. какая она красивая и т.д... ! а какой-нибудь другой тип тебе говорит: "ОТкуда ты знаешь??? Ты что видел ее голой?" и т.д. ))) нет, ну согласись , в чем-то не прав.... smile3.gif))
SpinFire
хз, просто я как всегда не могу нормально сформулировать
Avrillover
Она просто СУПЕР!!! rolleyes.gif
D@N
На вкус и цвет товарища нет, следовотельно спорить не надо. Но всё ж она обалденная, просто СУПЕР...имхо... Иногда даже в приятную дрожь бросает :-)
kleo
McFly, обоснуй, пожалуйста, чем она тебе так не нравится!
censor
.
Thug4ever
Объективно не могу объяснить ,почему Аврил мне нравится ,как девушка...
Yurs
А это нельзя объяснить ... таких слов не придумали еще.
Dominique
што-то Шарапова тут вообще ни к селу, ни к городу..длина волос - это ещё не признак похожести...шарапова - русская матрёна и всего...щас поиграет, а потом пойдёт по стопам курниковой..

а как девушка Эв как была симпатишной, так и остаётся по сей день...взрослеет и хорошеет...
SpinFire
ну придумала тоже - русская матрёна =))

Эв взрослеет это точно, а вот насчёт хорошеет - я бы так однозначно не сказал
froZen_boy
"што-то Шарапова тут вообще ни к селу, ни к городу..длина волос - это ещё не признак похожести..."

Их тут кто-то сравнивал?

шарапова - русская матрёна и всего...щас поиграет, а потом пойдёт по стопам курниковой.."

эксперт на линии? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.