Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
kot
Ну это же все показуха на камеру, когда она одна или где-нибудь отдыхает, без съемки, она сто пудово совсем другая, так что для этого надо знать ее близко, что она понравилась как девушка, а так она нравится как ее преподнесут. Но она симпотная, хеsmile3.gif))
SHARK
я видео видел где её разыгровают... в передаче Punkd
там то она не могла играть...
July
а я даже в подставе не видела sad.gif
MF_Princess
Цитата(SHARK @ 13th Jan 07 - 03:11) *
по поступкам можно понять


и по каким например?
MF_Princess
я смогу сказать какой она человек, только когда пообщаюсь с ней лично. в эти интервью я не верю... все там продумано... а если и нет, то все-равно плохо она там не скажет. я не говорю этим, что она плохая... я просто говорю, что невозможно понять какой человек на самом деле, не пообщавшись с ним лично!
kot
А мне вот интересно, если смотреть на нее как на девушку, мне хочется узнать, рост у нее какой? кто-нибудь в курсе?
MF_Princess
158 рост.
Sun
не 160 с чем-то?
kot
Ну вот значит именно для меня она не подошла бы, так как я выше и мне кажется, как девушка она меня не очень бы заводила, а так дружить мог бы.
Daymon
а ты бы её заводил
S@NYA
Цитата(kot @ 13th Jan 07 - 11:59) *
Ну это же все показуха на камеру, когда она одна или где-нибудь отдыхает, без съемки, она сто пудово совсем другая, так что для этого надо знать ее близко, что она понравилась как девушка, а так она нравится как ее преподнесут. Но она симпотная, хеsmile3.gif))

Да ничего она не строится перед камерой. помоему она сама говорила что она всегда остаётся сама с собой и её любим за это, да и что так не видно когда её камеры споймают.... она всегда ведёт ся как ей нравится....то обплюёт камеру с журналистом)))))), то на оборот ручкой помашет.)
SHARK
Цитата(sk8erGirl @ 13th Jan 07 - 19:41) *
и по каким например?

Чё все перечислять? laugh.gif
я привел пример... посмотри видео Avril Lavigne - Punkd и всё поймёшь
она добрый человек rolleyes.gif
Цитата(sk8erGirl @ 15th Jan 07 - 18:39) *
я смогу сказать какой она человек, только когда пообщаюсь с ней лично. в эти интервью я не верю... все там продумано... а если и нет, то все-равно плохо она там не скажет. я не говорю этим, что она плохая... я просто говорю, что невозможно понять какой человек на самом деле, не пообщавшись с ним лично!

удачи тогда с ней пообщатся laugh.gif Мне кажется возможно понять wink.gif
MF_Princess
очень редко! но короче! все все равно останутся при своем мнении.

а мне всегда почему-то казалось, что камер она стесняется... во многих интервъю, она редко смотрит на ведущего, а уж тем более в камеру! она всегда опускает голову и говорит в нос... huh.gif
сНИКерс
и это клево.. такая вся смущенная она..)
SHARK
sk8erGirl, так и есть! Она редко смотрит прямо в камеру...
И это ей придаёт ещё больше сексуальности и красоты wub.gif Скромность всегда украшает девушку...
MF_Princess
biggrin.gif
mXm
Аврил просто идеал как девушка! А её озарство, которое впервые я увидел в Complicated реально заставило меня влюбиться в неё))

Аврил пострясающая как и девушка, так и человек, мне всё в ней нравится))
MF_Princess
до того как я услышала и увидела клип Complicated, признаться, Аврил мне совсееем не нравилась... а когда я увидела этот клип... мне показалось, что есть в ней что-то (не внешне, внутренне) в чем мы очень похожи! очень! особенно если смотреть Complicated... вот с тех пор я ее и слушаю... Аврил СССССУпер!
SHARK
Цитата(mXm @ 31st Jan 07 - 14:04) *
Аврил просто идеал как девушка! А её озарство, которое впервые я увидел в Complicated реально заставило меня влюбиться в неё))

Аврил пострясающая как и девушка, так и человек, мне всё в ней нравится))

респект... такая же тема

Цитата(sk8erGirl @ 31st Jan 07 - 14:10)
до того как я услышала и увидела клип Complicated, признаться, Аврил мне совсееем не нравилась... а когда я увидела этот клип... мне показалось, что есть в ней что-то (не внешне, внутренне) в чем мы очень похожи! очень! особенно если смотреть Complicated... вот с тех пор я ее и слушаю... Аврил СССССУпер!

а у меня после клипа sk8er boi tongue.gif
SpinFire
мне она больше всего нравится в компликейтед и в ам виф ю
MF_Princess
а мне во всех! wub.gif
Trivium
da ja s pervogo ejo klipa chut' pochti v nejo vljubilsya, i do six por ona mne ochen' nravitsya. Eto moj ideal.
MF_Princess
ну тогда тебе не повезло!))) она уже замужем!)))
Trivium
Цитата(MF_Princess @ 22nd Feb 07 - 11:24) *
ну тогда тебе не повезло!))) она уже замужем!)))



to, chto ona zamuzhem mne xorosho izvestno...a naschjot ne povezlo, ty oshibaesh'sya, mne ochen' povezlo s drugoj devushkoj, kotoraja dazhe luchshe chem avril...ja ne iz tex nedoroskov ganatov, kotorye vljublyajutsya v kartinku s televizora, a potom perezhivajut, chto ona im ne dostanetsya.. blink.gif
MF_Princess
оооееее! ппц! это нафиг никто и не говорил! у тя че сеня? настроение плохое? если да, то плиз! иди срывайся гденьть в другом месте... ппц!!!!!!!!!!
Trivium
Цитата(MF_Princess @ 22nd Feb 07 - 15:55) *
оооееее! ппц! это нафиг никто и не говорил! у тя че сеня? настроение плохое? если да, то плиз! иди срывайся гденьть в другом месте... ппц!!!!!!!!!!



nikto ne govoril, eto ja prochital v kontekste tvoego posta. I ni kto ni na kom ne sryvaetsya, ja skazal svojo mnenie.
kot
Народ вот после последний фотосессии, могу с уверенностью сказать, что Эврил мне очень нарвится как девушка.)
Sun
да, Аврил как девушка красавица.... и не важно в чём она одета. В 17 была пацанкой.. к 22... девушкой. уже пора...
MF_Princess
Сильно изменилась она... это факт!)) и соглашусь, что в лучшую сторону))) красавиццца!!!
Eagle
Симпотяга!!! laugh.gif
SiM
Мне она всегда нравилась и 18 и 22
MF_Princess
Надя прально сказала... в 17 она была пацанкой... ща девушка... и эта роль ей больше идет))))
Sun
все мы такие будум. В детстве она отрывалась))) по полной)) а ща.... мож даже и хорошо
MF_Princess
но и ща тож надо отрываться))) хотяб иногда)) как в новом клипе.... обрадовал он меня... веселый! ах!! wub.gif
z0rg
Я думаю с отрывами у неё дело гароздо лучше чем у любого из нас)))
MF_Princess
будем надеятся что так будет и в преть!
CamelSk8
Так или иначе, она меняется, как заметила Sun, и нам этого не избежать, буду надеяться она не будет подстраиваться под доминирующее мнение, ну вы меня понимаете smile3.gif
MF_Princess
ох! этого я боюся больше всего млин! что станет как все эти... тьфу на них!
kot
А мне ща еще больше стала нравится, прикинте такая фифа и играет рок, это же классно, если она не сменит стиль музыки, то еще больше у нее поклонников будет, так как она понравится в новом обличии, всем кому может быть раньше не нравилась. Кому не хочется посмотреть на классную девчонку в короткой юбке, которая рок мочит...
MF_Princess
ну не знаю... я не хотю чтоб она стиль меняла... честно...
Eagle
А правла что ее мыла нет в инете?
MF_Princess
несправедливость...
MF_Princess
осталось ей еще начать петь рэп... и тогда все... вы меня больше не увидите))) ведь меня больше не будет))
MIA
довольно она симпотичная, но всё равно больше как-то её прошлый стиль нравится...
MF_Princess
во всем мне кажется есть свои плюсы. если ей совместить старое с новым... было б лучше...
kot
Мне кажется она такой и должна теперь оставаться...но конечно не в коем случае не менять стиль музыки и люди сто пудово к ней потянуться... я еще вот больше потянулся...на этот раз не только как к певице, но и как к девчонке.
MF_Princess
а я к ней как к девушке тянуться не собираюсь))))
a.d.a
Ну вот я бы с удовольствием! rolleyes.gif
MF_Princess
эх) она ща красивая ваще стала... изменилась... ооочень... и мне нрав ее внешний вид! молодес тетка!))))))))
Agent Smith
Вот она мне и раньше внешне нравилась, а сейчас, как настоящее вино, с возрастом лучше стала....умнее и лоск добавился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.