Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
MF_Princess
гномик?)) хы)) все равно ассоциация с гномиком... - маленький и бородатый..))
Rulezz
...и с красным колпаком на голове))...Нет, Аврил гномик-девочка!)
Sun
нда... ещё как её назовёте?
вы в конец загоняетесь
MF_Princess
хы)))
вот ща чета пересматривала ее старые фотки.. ну блин) это совершенно иной человек) в лучшую сторону иной)
DominatoR
Эв для меня всегда была и остается красавицей №1. Даже если кто-то не считает ее красивой, согласитесь, в ней есть еще что-то такое, что цепляет с первого взгляда, и не отпускает о ч е н ь долго. У Эв разноплановая внешность, если вы будете смотреть на нее (вживую, не на картинках) с периодичностью в один час, то вы увидите 2 не похожих друг на друга человека (чуть-чуть не похожих), но эти оба человека останутся прекрасными и обворожительными! Это не ИМХО, я лично видел Эв 3 раза, 2 из них - за границей. Она прекрасна, божественна, женственна и сексуальна! yes.gif



И я люблю ее!
DominatoR



Кто скажет, что она страшная, пусть первым кидает в меня камень.
MansoN
Аж слезы набежали! Молодца, DominatoR! Респект!!! И фотки супер! Глядя на вторую - плакать хочеться!!!
DominatoR
Цитата(MansoN @ 6th Jan 08 - 02:35) *
Аж слезы набежали! Молодца, DominatoR! Респект!!! И фотки супер! Глядя на вторую - плакать хочеться!!!

Я еще не все высказал, ждите продолжения. cool.gif



Могу еще HQ фоток выложить. Обращайся!
Кстати все эти фотки - обои.
MansoN
Насчет высказываний про Аврилку - ждем продолжения, а есль хош поделиться интересными фотками - давай, НО тока в другой теме а то модеры не поймут!
sorry за small флудик!!!

И всетаки Аврюша - красавица!!! smile3.gif
Танюша
]Аврил самая симпотичная и красивая зарубежная исполнительница! ИМХО wink.gif
Sun
вас прёт чтоль выделять всё цветом??? все прочитают
буду наказывать
Miriam
Люди, фотки поменьше делайте,а. Имейте совесть. Я понимаю, конечно, что для доказательства красоты Аврил нужны фоты HQ, но НЕЛЬЗЯ разрешение делать не 1600 на 1200????
DominatoR
Сорри
KenZo1166
да она офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ее люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sun
задолбал mad.gif
KenZo1166
кто я?что не так?исправлюсь?
White Kolt
интересно,она когда нить радикально будет перекрашиваться?не для клипа,а так,надолго? Было б интересно посмотреть..Эв-брюнетка мне оч.нра wub.gif
Ren
Она в брюнетку не перекрашивается,поскольку говорит что с черными волосами похожа на какую-то актрису не помню какую)
White Kolt
ет интересно на какую...я сходу даж не могу придумать,на кого из актрис Аврил может быть похожа..хоть с черными,хоть с зелеными..наверное я таких актрис не знаюsmile3.gif
KenZo1166
на наталью имбрулью
Ren
Цитата(KenZo1166 @ 7th Jan 08 - 18:46) *
на наталью имбрулью

biggrin.gif
Может на Вайнону Райдер,хотя врядли)
KenZo1166
она про это говорила я слышал
KenZo1166
я считаю што ей очень идет блондинка!а еще и с розовой вставкой!вообще чума!!!!!!!!
Ren
Не пости два раза подряд - тебе ж говорят!Ещё 10% хочешь?

Лично мне пофиг какая у неё прическа/цвет волос - по-любому она красавица)
KenZo1166
это точно!красщты у нее не отнять!чегото в ней есть чего в других нет!
Ren
Так за то и нравиться)
KenZo1166
Я считаю ее лучшей с 2002г.Лучше этой девушки я не знаю!она милая и на лице одна доброта!!
Ren
Есть такое - глаза у неё добрые)
KenZo1166
Ага и улыбка!
Ren
Да и улыбка тоже)

Ппц)Пересматриваю её фото - красивая,что головой об стенку биться хочется)
KenZo1166
У мя везде ее ффото и на ноуте и на компе и на мобиле!и распечатанные в сумке лежат!я обожаю просматривать неземную красоту!
Ren
А в сумке то зачем лежат?Часто смотришь?...Дааа...)
KenZo1166
каждый день!и не думай не чего плохого!просто очень нравица!
Sun
дорогое, вам вот сюда и хоть зафлудитесь
Ren
Sun - это моё ИМХО но обсуждать в отдельной теме глаза Эв - идиотизм)
Sun
я тебе по поводу твоего ИМХО ваще ничего не говорила, раз у вас дело приходит во флуд, так будте добры в соотв тему, вперёд!
Ren
Не поняла - ИМХО,то что обсуждать глаза в отдельной теме - бред)
Может для носа,рук,ног создадим?)
Ломик
ой я в угаре вы еще, тему туловище создайте кому что нравится, все зашебись мне нравится все, просто "нимфа" какая-то (шутка) обычная земная девушка просто Очень симпатишная сам люблю фото разглядывать кучами (сам не знаю почему но как то притягивает она к себе )
Miriam
ууууух))) злобно)
На самом деле у меня (да, да, даже у меня) есть одна распечтаная фота. Она черно белая и мне она просто оч нра) Я ее на шкаф прикрепила и она там висит до сих пор.
Ren
Ну Даш это не возить её с собой в сумке,причем не одну)
А так от постера ничем не отличается)
Rulezz
Аврил очень симпотичная, особенно в профиль=) На самом деле...
White Kolt
ды эт типа мини-постер))воть бы реальную фотку..с Эв в обнимку....мммм..я б многое за такое отдал wub.gif
KenZo1166
а кто бы не отдал?
XMAN
Ну с Аврюхой в обнимку тут RomikLoveAvril писал про билет супервип вам нужно отдать 50 000 рублей, а за рубежом 8 000 рублей, так что дерзайте biggrin.gif А можно проще... Станьте суперзвездами, и имейте Аврил в качестве подруги, а может даже и такbiggrin.gif
White Kolt
спасибо за совет!!!тока эта...денег на билет не подкинешь? biggrin.gif
подождите помнится кто-то,когда она приезжала в Москву собирался ее караулить возле отеля,шоб пофоткаться..че ни у кого не вышло?
Sun
читаем название темы
Parovozzz
Можно просто сказать про Аврил-КРАСАВИЦА!!
KenZo1166
немногословно!!!а чего те в ней больше нравица?
Parovozzz
Мне в Аврил всё нравится!!!
MF_Princess
не бывает так что в человеке нравится все от и до. все равно всегда есть что-то что не устраивает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.