Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
-=TBDT=-
Вдовесок к примеру с Биланом =)))
Miriam
Вы, конечно, извините меня, но блин! причем тут какие-то левые исполнители? Кто прется от Токио Хотель? Мелкие 12-14 летки? Или вы и себя опускаете до их уровня? Странные вы
MonStr
тож чево та не догоняю причем тут Эврил до токов
Spawn_lavigne
Deary,
во первых ненадо понимать все так буквально, а в частности про проценты.
во вторых неудивительно если девушки в вашем круге общения слушаю рок альтерн и тд, то билан им не нравица. Вот как раз такие девушки и составляют 3 процента, ето альтернотики.Таких меньшинство и ето факт с которым нельзя спорить. Я говорю про большинство, про обычных девушек которые любят ходить в клубы и тд. Допустим моя девушка считает что для девушек ето не естественно - одеваца под парней, краситься в черный цвет, носить штаны широкие и тд, корое панковать, и она также рвотным рефлексом отзываеца о таких девушках.
в третьих понятие "красивая" ой какое размытое, так что ето оч спорная тема.
в четвертых, Аврил далеко не обычная девушка, уже хотябы потому, что она в свои 23 добилась всего, и не ударилась в звездуху.да и можно найти много других аргументов "за".
в пятых, имею право выражать свое мнение, даже если допустить что оно ошибочно)Ну а затыкать уж точно не стоит
и наконец, у меня нету каких то чувств к ней кроме восхищения ей как преуспевающим человеком. А мои критерии "идеальной девушки" были и до нее наверное,и остануцо после,наверное)
Sun
как много букаф...но по существу оч мало...
Miriam
Spawn lavigne, во-первых, на буквальные цифры - ответ соответствующий.
Во-вторых, да будет вам известно, что учусь на факультете инязе, где девушек ой как много..И даже те, кто любят ходить по клубам не пруться по билану и не говорят - ах, он мой идеал. (ну если твоя девушка так думает,пусть думает себе дальше. про одежду ни слова не было)
В-третьих, кхм...кхм...кхм...
В-четвертых, да.но какое это имеет отношение к ее внешности и вообще теме аврил как девушка? Тогда уж Аврил как работающая девушка..Аврил как член общества..ловите идеи для новых тем. Не ударилась? Вы на 100 процентов это можете сказать?
В-пятых, кто затыкает то? Просто не заговаривайтесь и все. Я, конечно, понимаю, что Дима Билан вас своим существованием за живое цепляет, но оставьте это для форума его самого.
MF_Princess
эх Дашка) здорово сказала... не буду повторяться и соглашусь...
Dimon_v
Цитата(Erasure @ 12th Nov 07 - 20:27) *
Слушай ты слушаешь Аврил из-за ее внешности? Иногда скалдывается ощущение что добрая половина форума слушает ее тока из-за этого... Особо находящихся в этой теме...)


Нет.. Просто это очень удачно совпало, что мне очень нравятся ее песни и очень нравится она сама..
Spawn_lavigne
честно говоря я думаю нельзя разрывать ее внешность и голос и тд.. я думаю если бы она выглядела бы ужасно у нее было бы намного меньше поклонников. Конечно щас на меня посыпются обвинения аля "тогда ето не фаны", но....
Dim_n
Цитата(Spawn_lavigne @ 14th Nov 07 - 22:04) *
честно говоря я думаю нельзя разрывать ее внешность и голос и тд.. я думаю если бы она выглядела бы ужасно у нее было бы намного меньше поклонников. Конечно щас на меня посыпются обвинения аля "тогда ето не фаны", но....


Ес-но нельзя. Творчество, внешность, имидж. Всё в едино. И хотите вы того или нет, но всё оказывает влияние.

Чтобы в тему: позитивная она очень smile3.gif Этого многим недостаёт... Ну старается, во всяком случае быть на публике таковой...
Spawn_lavigne
ну кстати смотря что понимать под публикой. Во многих интервью, на многих выступлениях она очень стеснительна, что еще больше умиляет ее, хотя конечно не без позитива как такогого. А на некоторых очень веселая безбашенная...Наверное ето зависит от статуса мероприятия...
Valdis
Цитата(MF_Princess @ 8th Nov 07 - 18:03)
и искать себе девушку похожую на Аврил.. тупость

хм.. а я вот только недавно начал Аврил слушать... потому что одна моя хорошая знакомая невероятно на неё похожа(и внешностью и хар-ром),
и сама её слушает довольно давно... и я начал(после просмотра пары клипов)... а терь оторваться не могу =)

вот и так тоже бывает)
Sun
Цитата
потому что одна моя хорошая знакомая невероятно на неё похожа(и внешностью и хар-ром),
стоп стоп, характер не трогаем)
Valdis
Цитата(Sun @ 15th Nov 07 - 19:42) *
стоп стоп, характер не трогаем)

а я разве что-то не то сказал?) я нисколь не умоляю характер Аврил, более того даже восхищаюсь)
Sun
сказал что и тем и тем похожда...так что pardon.gif
Valdis
ммм.. а разве это плохо??) или думаете, что так не бывает?)
тем более я не говорил, что прям вылитая Аврил(только зовут по-другому) - очень похожа....
лан, я лучше помолчу =))
~**Rush**~
Аврил очень красивая девушка, котрая знает чего хочет от жизни.
Bl@ckSinneR
Дык... А что тут говорить? Целеустремленная девчонка, такие многого в жизни добиваются. А по поводу внешности... Ну, красивее еще поискать надо!
MansoN
Искать не стоит!!! Ничего не выйдет!!!
MansoN
AVRIL!!! Респект тебе и уважуха!!! Ты на самом деле THE BEST DAMN THING!!! wub.gif
Sun
эм....пользуйся кнопкой "изменить"
Bl@ckSinneR
MansoN, +1

за такие посты буду % ставить в след. раз - MF_Princess
XMAN
Цитата(Bl@ckSinneR @ 18th Nov 07 - 21:49) *
Дык... А что тут говорить? Целеустремленная девчонка, такие многого в жизни добиваются. А по поводу внешности... Ну, красивее еще поискать надо!


Ну можно попробывать поискать, только без толку искать, всё равно ничего не добьёшься))) Потому что она Best of the Best)))
Sparki AL
Я её обожаю всем сердцем и телом,Я всех девушек ищу похожих на неё.
XMAN
Цитата(Sparki AL @ 29th Nov 07 - 14:01) *
Я её обожаю всем сердцем и телом,Я всех девушек ищу похожих на неё.


правильно делаешь rolleyes.gif Я то же хотел бы познакомиться с девушкой похожей на неё wub.gif Один раз видел девушку точь-в-точь похожая на Аврилку (и волосами, и ростом, и лицом и удивительно даже голосом shok.gif ) Познакомится к сожалению не удалось... cray.gif ///сорри за флуд
MansoN
Я тож как то раз встретил такого двойника wub.gif ! Я пошевелится не смог, не говоря уже о знакомстве!
Sun
читаем название темы, и постим по ней... а про девушек похожих на Аврил в другой теме.
Prokop
ой, ну просто очень-очень классная девченка=) Что еще сказать. Я все 56 страниц не читал, но мне кажется, что там все написано точно-также
MF_Princess
кто-то тут уже писал, не помню кто.. но я повторюсь "степень фанатизма к Аврил проявляется именно в этой теме")
иногда так весело читать что тут пишут)
zzak-zak!
Кажется кто то из биологов иль професоров говорил 4то у каждого 4еловека на планете есть двойник так 4то давайте искать двойника Аврил ^^ и брать автограф +))))
MF_Princess
удачи вам....
Death_Time
Мне кажется Эв это нстоящий полноценный идол прней!!! С такими девушкми как она легко в общении и чувствуешь себя с ними раскованно..
что касается личности Эв..благородная девушка , главное знает чего она хочет!!-это не мало важно))СУПЕР она!! креативная!!
zzak-zak!
нет слов +1

Цитата(Death_Time @ 17th Dec 07 - 22:08) *
Мне кажется Эв это нстоящий полноценный идол прней!!! С такими девушкми как она легко в общении и чувствуешь себя с ними раскованно..
что касается личности Эв..благородная девушка , главное знает чего она хочет!!-это не мало важно))СУПЕР она!! креативная!!
нет слов абсолютно за +1 smile3.gif
Death_Time
Я думаю каждый согласился бы))) rolleyes.gif
MF_Princess
а вот я не соглашусь)
она идол лишь ее фанатов. ито.. чрезмерно фанатеющих
Sun
точно.
Цитата
С такими девушкми как она легко в общении и чувствуешь себя с ними раскованно..
никто из вас не знает какая она в общении и т.п.
Miriam
Ой, блин)Вся эта тема замкнутый круг, ИМХО)) Кто-то напишет - "Аврил-идеалищще",, а кто-нить из "старых"нифига. вы не знаете ее вживую и т.п.) И так каждый раз)
Sun
Цитата
Ой, блин)Вся эта тема замкнутый круг, ИМХО)) Кто-то напишет - "Аврил-идеалищще",, а кто-нить из "старых"нифига. вы не знаете ее вживую и т.п.) И так каждый раз)
а что ещё делать??
MF_Princess
объяснять фанатеющим что она всего лишь человек)
Miriam
Ее можно закрыть..Но где ж им писать про все эти глаза, губы и т.п. Аврилины?)) че делать-че делать)
Death_Time
Нет, ну а вы тогда откуда знаете что она "просто человек" вы с ней общались?? или успели пообщатся? или так гиппотетически...
Я например говорю это так с точки зрения психологии...обычно с такими личностями в основном легко в общении, если не задевать их за живое...
Eleonora
Мне кажется Аврил намного симпатичнее всяких там Беянсев и Риан.
OpTiMiSkA
Цитата(Deary @ 9th Nov 07 - 21:11) *
Вы, конечно, извините меня, но блин! причем тут какие-то левые исполнители? Кто прется от Токио Хотель? Мелкие 12-14 летки? Или вы и себя опускаете до их уровня? Странные вы

Эй,мя не оскорблят!До моего уровня что ли?Хотя ко мне это не относится...У меня от Токов не только рвотный рефлекс....УЖАС!!

Аврил не очень красивая!Зато милашка обаяшка и симпотяшка!!!А это то по важнее!!!
Ren
Цитата(OpTiMiSkA @ 24th Dec 07 - 21:03) *
Аврил не очень красивая!Зато милашка обаяшка и симпотяшка!!!А это то по важнее!!!

Попрошу Аврил не оскорблять...Она красавица!%)))
MansoN
Цитата
Попрошу Аврил не оскорблять...Она красавица!%)))

good.gif clapping.gif yes2.gif
Sun
за ещё одно подобное сообщение буду наказывать
Корсар
Цитата(OpTiMiSkA @ 25th Dec 07 - 00:03) *
... Аврил не очень красивая! ....


На форуме, нэрно, в текстовом режиме лазишь? biggrin.gif Тока без обид. Безосновательное утверждение)
Rulezz
она классная, как маленький гномик)))
Dim_n
ППЦ. Чумовое сравнение с "гномиком" =)
Это комплимент нынче считается? smile3.gif
Rulezz
она действительно напоминает маленького красивенького очаровашку-гномика!) скорее всего за её рост=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.