Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Sun
она просто повзраслела лицом) вот)
MF_Princess
Цитата
мож я человеку комплимент сделать хочу...а ты...

хех))
Повзрослела, но не сильно) все такая-же симпотишная)
Vit
Мои пять копеек...
Не нравится она мне сейчас... совсем не нравится... увы. Превратилась в стандартную, сексуально-агрессивную "гламурную кису". Тьфу, начинаю повторяться уже, кажется... Не нравится блондинистость. Не нравится ставшая чуть более пышной прическа. Не нравится более насыщенный макияж (во времена Let Go было самый то, имхо). Ничего не нравится. Куда девался тот обворожительный ребенок, которого я увидел летом 2002 года ?! Он повзрослел и не избежал участи растворения в проклятом "мэйнстриме". Он уже никогда не вернется и останется только в моем сердце и в моей памяти. Горько.
regy_totgeliebt
по-моему она самая красивая девушка на свете!*хотя может у меня фанатские тики*=)она на ангелочка похожа=)
Sun
у каждого свои вкусы
Valerie
Ой, посмотрела старую фотку, где она ненакрашенная и в старом образе..... Да, как будто два разных человека! там она пацанка и такая маленькая... а сейчас - женственная и видно, что стала старше.... Все-таки 6 лет - это срок.... И естественно, что ее внешний вид изменился... Другой вопрос в том, что ее старый образ дорог и памятен именно тем, что таких не было, действительно она отличалась от многих своим натуральным цветом волос, своей "пацанкостью" и тд... А то, что сейчас мы видим, больше похоже на всех. Где-то Хилари Даф, где-то Линдси Лохан, где-то Эшли Симпсон.Сейчас вообще многие девушки-рокершы похожи друг на друга. этакий собирательный образ...
Знаете, сейчас Эв стала похожа на куколку, на барби (в хорошем смысле этих слов), с белыми волосами и фарфоровым цветом кожи...
Она выросла и внешний вид изменился. Это нормально.
Valerie
Забыла добавить вот что: меня не покидает ощущение того, что Аврил свои белокурые локоны все-таки нарастила(повальное увлечение сейчас многих звезд), слишком уж неестественно ее длина смотрится... Когда были свои волосы - вопросов не было. а сейчас и покрасилась и нарастила по-любому. ваше мнение?)
Sun
учимся пользоваться такой замечательно кнопочкой как "изменить"!!!

по теме: моё мнение..пускай делает что хочетsmile3.gif ну наростила...ну и что?)))
avril-ka
Ну ладно покрасилась,а что из того,что она наростила волосы????Прекрасно выглядит.Просто эталлон красоты.
FunDazy
Цитата(Valerie @ 9th Oct 07 - 17:29) *
Забыла добавить вот что: меня не покидает ощущение того, что Аврил свои белокурые локоны все-таки нарастила(повальное увлечение сейчас многих звезд), слишком уж неестественно ее длина смотрится... Когда были свои волосы - вопросов не было. а сейчас и покрасилась и нарастила по-любому. ваше мнение?)

её стиль поменялся, и естественно она и покрасила волосы, ей так даж больше идет, и ешл розовые прядки оч клево ей, и нарастила волосы.. ну и что, тож клево, но в москву она помоему норм приезжала
Sun
кстать, если бы она наростила то от её волос бы ваще ничего не осталось. Там такая система. Так что я сомневаюсь в этом.
SFARL
Любил, люблю, и буду любить не смотря ни на какие внешние изменения. Главное чтоб характер не менялся, а остальное приложится.
Farhad
Аврил конечно просо супер! Я думаю она всегда в интервью старается говорить правду. Не выделывается. Радует то что у нее отсутствует неестественная улыбка. Когда ей грустно, или не хочется отвечать на вопросы, так сразу видно. А когда веселая - у меня весь день на ура проходит! smile3.gif)) Дэррик конечно... как у него так получилось завести Аврил! По-моему она его очень любит! Да и он наверное осознает свое счастье. Короче если любят друг друга, значит я рад за них. Серьезно! Значит есть что-то такое в Дэррике, что она очень любит. Я пока так и не разгадал что! как только разгадаю сразу напишу! smile3.gif))
SpinFire
вот, тож хотел сказать... если бы с ней например хотя бы на форуме пообщаться какое то время или в чате тогда может ещё и можно было судить о характере, но так... да и то, пока лично не пообщаешься какое то время - не поймёшь ты её характера... а дырик чо нить про её характер говорил када нить ?
Sun
нет наверно)
но мы тут в большинстве тем только предпологать и высказывать свою точку зрения можем..что и делам))
Miriam
Плюс один за убиваемые посты. Я, например, могу судить только по живухам и клипам, что вообще неправильно. После хота, у меня рука не поднимается писать о ее характере, исходя из клипов. Вообще, глаза б мои на него не смотрели.
А живуха..Ну..не знаю, вроде бы весело..Ну вроде бы "живенько"
а так..хз
MonStr
са всеми согласен, зачем расказывать о её характере если не знаешь его
FearoftheDark
У Аврил просто огромное обаяние-просто нереальное. Она уже многих свела с ума. Я уверен что если человек, который грубо высказывался в сторону Аврил, пообщался бы с ней, то сразу бы изменил свое мнение.
Miriam
Ага, ты сам-то общался? Откуда знаешь, какой она человек? Обаятельный/не обаятельный. То, что в камеру красиво улыбается? Блин,а.. Я вообще не понимаю вас. Вы идеализируете неизвестного вам человека, бездумно причисляя ему какие-то качества и заслуги! Одумайтесь
FearoftheDark
Цитата(Deary @ 20th Oct 07 - 17:48) *
Ага, ты сам-то общался? Откуда знаешь, какой она человек? Обаятельный/не обаятельный. То, что в камеру красиво улыбается? Блин,а.. Я вообще не понимаю вас. Вы идеализируете неизвестного вам человека, бездумно причисляя ему какие-то качества и заслуги! Одумайтесь

А типо это не видно да? Ну чтож тебе только тогда аниме смотреть.
-=TBDT=-
http://img355.imageshack.us/my.php?image=a...ne005900mi3.jpg ---> на этой фотке она просто прекрасна ! Что с макияжем что без - она везде выглядит отлично . Собстно зачем нужен макияж - чтобы подчеркнуть свою природную красоту или скрыть недостатки или там хз (не скажу точно - не красился - вам девушкам виднее =)) А что Аврил скрывать , у неё ведь и так всё отлично - вышеприведённое фото тому докозательство) Вот исходя из этого у меня такие выводы : когда ты звезда мирового уровня ты должен выглядеть на все даже не 100 а 300 . Тут можно и глаза подвести и волосы както орегинально покрасить . Кстати её новый облик в данный момент полностью соответствует её новому стилю - глам-поп-панк и это совсем НЕ значит что это плохо так как с выходом следующего альбома она подберёт себе какойто другой новый стиль и я в этом почемуто уверен. Кстати насчёт обворожительности - ещё ни одна девушка не вызывала у меня такой симпатии к ней . Я это уже давно заметил - как только увидел её. Я не вижу в ней недостатков !!! Она милая , красивая , умная , талантливая , добрая (и я в этом уверен просто !) . У неё есть какоето редкое качество - у неё очень красивое лицо и очень обворожительный взгляд , улыбка - я не знаю как сказать иначе , я не встречал больше таких девушек (но я уверен что они есть ! просто это по моему мнению большая редкость) Своей энергетикой она просто притягивает к себе - когда она смеётся тебе тоже почемуто весело , а когда она поёт такие замечательные песни - так это вообще чтото ! И её характер тоже вызывает огромную симпатию и уважение к ней - "Борись до конца , не будь такой как все" ну или что-то в этом роде . Но вот тут многие скажут - "Да она какраз сейчас стала как все !" (и будут не правы имхо) Её стиль так и остался орегинальным и неповторимым - стиль музыки который мало кто вообще использует (сужу по словам сказаным в Make video girlfriend) - + поведение на сцене и исполнение самих песен - это всё её стиль и он неповторим. Потому что она талант , она не такая как все - она Аврил Лавин !
P.S. Не принимайте близко к сердцу , просто видимо я испытываю к ней нечто большее чем фанатизм ... глупо. o.0 как много написал то ...=)
Miriam
Цитата(FearoftheDark @ 20th Oct 07 - 18:19) *
А типо это не видно да? Ну чтож тебе только тогда аниме смотреть.

А ты всех людей судишь по тому, как они себя на сцене и на фото ведут и выглядят? Лет тебе сколько? 14? 15?
Насчет аниме..это как ваще к делу относиться? Мне всегда казалось, это мое дело, что у меня за увлечения, а если ты так хочешь это обсудить, все в личку или аську.
FunDazy
пачему у меня фотка не открывается cray.gif

А я считаю что на самом деле посмотрев её концерт или интервью нельзя понять какой у неё характер, и недостатков в ней мы ненаходим потому что она кажется нам недоступной, мы можем видеть её только на экране, а если бы мы каждый день тусили с ней то мы бы привыкли и все равно недостатки бы выявились.
-=TBDT=-
FunDazy , фотка открывается , просто очень долго ... (http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1798&st=720 самый последний коммент)
P.S. Я сужу о её характере не посмотрев её концерт или интервью , а исходя из того что она всего добилась сама , её очень увожают и все её друзья и просто люди со стороны (к примеру продюссеры из Matrix или ещё кто) говорят о ней только хорошее . Конечно , я не могу с уверенностью утверждать , что знаю её характер , но иметь представление - это да . Насчёт недостатков - я даже думать о них и искать их не хочу , а так , просто не вижу и всё.
Sun
там старая фота, чуть чуть накрашенная Аврил. Года так 2003...
Miriam
Человек всегда видит только то, что хочет видеть.
redwolf
для меня Avril идеал , она такая классная , и я ищу девушку похожую на неё , жаль что я не знаю её характер.
Мяу
а я встречался в девушкой похожей на неё, было всё классно, только вот не сложиломь...sad.gif
redwolf
Не сложились отношения , значит так надо
Sun
не флудим
White Kolt
То что она яркая,веселая,сильная это можно говорить с уверенностью..а остальные черты характера мы вряд ли когда-нибудь узнаем..Для этого с человеком надо,как сказала Наташа каждый день тусить вместе.=)
Х_ТрОлЬ_Х
Гадкий утенок всегда превращается в прекрасного лебедя nyam.gif

Аврил в далеком прошлом swoon.gif
http://img219.imageshack.us/my.php?image=fastfoodxf5.jpg
SpinFire
ну видимо в том, что та аврил которую мы видем сейчас в телике, как бы не настоящая что ли...
SFARL
Цитата(Х_ТрОлЬ_Х @ 6th Nov 07 - 13:05) *
Гадкий утенок всегда превращается в прекрасного лебедя nyam.gif

Аврил в далеком прошлом swoon.gif
http://img219.imageshack.us/my.php?image=fastfoodxf5.jpg


Не понял, а где здесь собственно "утёнок".
SpinFire
Erasure, если ты щас начнёшь сольную карьеру, тож будешь ненастоящим после гримёрки
MF_Princess
Цитата
Грань фанатизма с безумием находится в этой теме

согласна...
и искать себе девушку похожую на Аврил.. тупость
Dimon_v
Что значит "похожую на Аврил"? Для меня к примеру Аврил - идеал девушки.. Не по характеру, так как о характере Эв я имею призрачное представление. Но что касается внешности, то да, красивей девушки чем Эв я не видел.. Аккуратные черты лица, прямые волосы, очаровательная улыбка, красивые глаза, аккуратная фигура - это для меня значит "девушка похожая на Аврил"
Sun
ндя... вы явно теряетесь в понятиях.
значит я похожа на Аврил! поздравте меня!
-=TBDT=-
Dimon_v , так как ты описал выглядят сотни (тысячи) девушек , но они могут быть не похожими на Аврил . Хотя да она обладает всеми этими качествами ... я тоже красивее девушки еще не втречал , а идеал мы придумали сами ...

Sun ,
поздравляю =)))
Dimon_v
Цитата(-=TBDT=- @ 8th Nov 07 - 18:49) *
Dimon_v , так как ты описал выглядят сотни (тысячи) девушек , но они могут быть не похожими на Аврил . Хотя да она обладает всеми этими качествами ... я тоже красивее девушки еще не втречал , а идеал мы придумали сами ...

Sun ,
поздравляю =)))


Я не совсем правильно сформулировал. Я имел ввиду, что не похожи на Аврил, а это "типаж Аврил" для меня.. А этот типаж - абсолютно мой. А идеал конечно мы придумали сами, кто ж его за нас придумает..
+1 И я тоже Sun поздравляю!
Ломик
Цитата(Dimon_v @ 8th Nov 07 - 17:32) *
Что значит "похожую на Аврил"? Для меня к примеру Аврил - идеал девушки.. Не по характеру, так как о характере Эв я имею призрачное представление. Но что касается внешности, то да, красивей девушки чем Эв я не видел.. Аккуратные черты лица, прямые волосы, очаровательная улыбка, красивые глаза, аккуратная фигура - это для меня значит "девушка похожая на Аврил"

+1
Spawn_lavigne
мне кажецо что если даже девушка будет внешне походить на аврил, будет попадать под описание выше приведенное, то без той искренности,какой то детской веселости и безбашенности,без той искренней доброты и позитива, присущих Аврил, ету девушку уж никак нельзя ставить в подобие, лишь внешнее сходство. Да и вообще внешние сходства не более важны чем внутренние, если хотите поведенческие сходства. Для меня как раз более важно сходство внутреннее.У нас девушка с подобной внешностью скорее всего ударицо в пафос, у нее корона выростет на голове и тд.Кто хоть раз с етим сталкивался тот поймет сразу)
Ломик
Цитата(Dimon_v @ 8th Nov 07 - 17:32) *
Что значит "похожую на Аврил"? Для меня к примеру Аврил - идеал девушки.. Не по характеру, так как о характере Эв я имею призрачное представление. Но что касается внешности, то да, красивей девушки чем Эв я не видел.. Аккуратные черты лица, прямые волосы, очаровательная улыбка, красивые глаза, аккуратная фигура - это для меня значит "девушка похожая на Аврил"



Цитата(Spawn_lavigne @ 8th Nov 07 - 23:24) *
мне кажецо что если даже девушка будет внешне походить на аврил, будет попадать под описание выше приведенное, то без той искренности,какой то детской веселости и безбашенности,без той искренней доброты и позитива, присущих Аврил, ету девушку уж никак нельзя ставить в подобие, лишь внешнее сходство. Да и вообще внешние сходства не более важны чем внутренние, если хотите поведенческие сходства. Для меня как раз более важно сходство внутреннее.У нас девушка с подобной внешностью скорее всего ударицо в пафос, у нее корона выростет на голове и тд.Кто хоть раз с етим сталкивался тот поймет сразу)

соединяем в месте и вуаля у нас есть идеал wink.gif
-=TBDT=-
Spawn_lavigne , верно говоришь ...
MF_Princess
идеал... блин... че за фигня вообще... ну лан.. это ваше мнение! но не зацыкливайтесь..
Miriam
Идеал? Аврил? Да она обычная по внешности, ничего такого из ряда вон. Посмотрите ее фотки в жизни, а не на фотосессиях. Ну обычная девчонка, симпатичная, стройная..Ну и что? Таких много
Цитата
У нас девушка с подобной внешностью скорее всего ударицо в пафос, у нее корона выростет на голове и тд.Кто хоть раз с етим сталкивался тот поймет сразу)

Вот этого не поняла..У нас? в России?)) Увы, у нас девушки очень красивые. В той же Америке или другой европейской стране вы таких не найдете. Там все очень сиро и убого.
Spawn_lavigne
да у нас в россии,а если точнее в крупных городах. И попробуйте не согласица с тем что у НАС если девушка красивая внешне хотябы,у нее понтов выше крыши и тд, и ем старше она становица тем больше и серьезнее понты и тд.
Я не спорю даже то в россии девушки самые красивые, у моей сестры молодой человек немец, я ему верю полностью, и вот он мне недавно доказывал и рассказывал что лучше чем в россии девушек нет.в конце добавил "you are lucky" ))))
Вообще заметил то , что удивляются тому, что Аврила является своеобразным идеалом, практически одни девушки. Ну принципи ето понятно. Я вот удивляюсь почему от билана прутся 97 процентов женского населения россии.....
Miriam
Не надо обобщать.97 процентов? Откуда такие подсчеты? Я много с кем общаюсь из девушек. Да, понтовщицы есть, но не все, извините. И даже не большинство. Я общаюсь очень много с кем из девушек и у всех к билану разве что рвотный рефлекс. Слушают альтернативу, рок, фолк... Красивые девушки. Не знаете - не говорите. И воздержитесь от генерализации в следущий раз.
Аврил - обычная девушка, повторюсь. То, что у вас какие-то своеобразные чувства к ней, показывает лишь Ваши личные качества, а нее красоту и идеальность. Свое мнение насчет того факта, что девушки удивляются,а парни нет, я оставлю при себе.
-=TBDT=-
Ага , я вот ещё не понимаю почему от Tokio Hotel так много (не реально оч много) девчёнок прётся , хотя эти самые ТХ даже на мужиков не похожи !
MF_Princess
при чем тут Токио Хотель? и их фанатки?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.