Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Thug4ever
Цитата(z0rg @ 22nd Oct 05 - 01:16)
Аврил просто клёвая девчонка,но все мы не без греха
*

Извиняюсь за оффтоп заранее...Просто пытаюсь понять пост...
Аврил клевая девчонка -сказал,что отрезал...дА,чувак,мы не без греха,а причем здесь Аврил???
ЗЫ Самое офигенное Первое сообщение которое я прочитал за 4 месяца...ЛОЛ...
ЗЫ2: еще раз прошу прощения...
Dominique
Thug4ever, он имел ввиду её вредные привычки, думаю..
rojo
Да ладно, забудьте вы о вредных превычках!

Эврил-самая красивая smile3.gif
skibushk@
все пацаны влюбленны в Эврил.
она прелесть.
froZen_boy
Жаль пацанов.
Thug4ever
Не все в нее влюблены...я например...я вообще ее ненавижу...и слушаю для прикола...и собираю всю инфу и клипы тоже смеха ради...)))
z0rg
Цитата(Thug4ever @ 28th Oct 05 - 23:17)
Не все в нее влюблены...я например...я вообще ее ненавижу...и слушаю для прикола...и собираю всю инфу и клипы тоже смеха ради...)))
*

Чувак это и есть любовь smile3.gif
SpinFire
блин, пздц... как можно в голос или фото влюбиться??
Yurs
легко.
Guest
Эврил-она клевая. Но если честно, ее новый имидж мне не очень по душе
sorrow
Avril гораздно больше чем просто клёвая,она абсолютный идеал.Я серьёзно.
Помню что проводились иследования с целью выяснить какие черты женской внешности в основном привлекают мущин.
В основной своей массе мужики выбирали одних и тех-же женщин.У которых была фигура 90:60:90 причём
необезательно параметры а соотношение пропорций.Рост, желательно ниже мущины.Подбородок обезательно
треугольной формы.Высокий лоб,большие глаза,небольшой прямой нос и большие губы.( С губами конечно не
поподаем.Мне кстати они напоминают губы Riku из FF10.Очень забавно.)Да если вспомнить аниме, как там
рисуст красивых девушек?Да так и рисуют,соблюдая эти правила идеальной женьщины.Всё сказаное конечно
относится только к внешности и для идеала этого недостаточно,но к сожалению для мущины она вожна на 80%.
sorrow
Накатай.Очень интересно послушать мнение противоположенного пола. tongue.gif
Thug4ever
McFly постоянно не в духе...))) Так что чувак,забей...Для меня Аврил идеальна...просто в ней собралось все то,что я хочу видеть в своей девушке....но это только я....это только ИМХО...и ничего больше...
И да, McFly,накатай критику,будет интересно почитать,ведь по критике человек узнается очень и очень хорошо...))))
kleo
в не идеальна,никто не идеален... как бы ее ты не любил, она всё равно не идеальна... ты считаешь что бухать, куриить и т.д., Это идеально?? biggrin.gif лол
нет... я не говорю, что это плохо, что за это я ее не люблю и т.д.. неет, я ее очень люблю и уважаю, и ничего плохого по этому поводу говорить не буду, потому что сама бываю такой.. так что... !
но всё равно идеальным никто не может быть! .. хотя и я ее очень люблю! )
Thug4ever
Но если взять все хорошее в Аврил и все плохое...то хорошего будет несравнимо больше...Вот что для меня идеал...Avril Ramona Lavigne
z0rg
Цитата(kleo @ 4th Nov 05 - 21:40)
в не идеальна,никто не идеален... как бы ее ты не любил, она всё равно не идеальна... ты считаешь что бухать, куриить и т.д., Это идеально??  biggrin.gif  лол
нет... я не говорю, что это плохо, что за это я ее не люблю и т.д.. неет, я ее очень люблю и уважаю, и ничего плохого по этому поводу говорить не буду, потому что сама бываю такой.. так что... !
но всё равно идеальным никто не может быть! .. хотя и я ее очень люблю! )
*

попахивает ревностью.причем не только вэтой теме
S@NYA
Она удевительный человек, она прекрасна...
Edneth
Вот выпустит третий альбом, тогда и залюбим её всей толпой. А так за этот год её любить не зачто.
Thug4ever
Цитата(Edneth @ 13th Nov 05 - 19:57)
Вот выпустит третий альбом, тогда и залюбим её всей толпой. А так за этот год её любить не зачто.
*

Эд,чувак...ЛОЛ..сорвался-таки!!! Причем тут третий альбом???!!)))Она что,без него хуже ,как девушка???
Nayre
*прочитав все предыдущие посты*

В английском языке есть словечко "cutie", что на наш язык переводится примерно, как "милашка" или "симпатяга". Пожалуй, именно это определение и применимо к Эв: наверное, всё-таки, она не идеал женской красоты (да и не мой идеал), но есть в её внешности что-то такое, на чём останавливается взгляд, неуловимое обаяние. К слову, раньше, когда не злоупотребляла мэйкапом, она была обаятельнее, сейчас - подчеркнуто красивее, но в ней нет уже того юношеского задора, что выделял её на фоне многих других исполнителей.

з.ы. Тут о её фигуре спорили... По-моему, очень даже ничего, не? =) Это, конечно же, имхо, но такой животик, как у неё мне определённо нравицца. =)


з.з.ы. И не могу не ответить, уж простите за оффтоп:
Цитата(SpinFire @ 1st Nov 05 - 01:13)
блин, пздц... как можно в голос или фото влюбиться??
*
//Помнится, давным давно, лет в 14 я "влюбился" в образ Лары Крофт. (эй, эй! не надо так смеяться wink.gif ). Плохо спал, с неохотой ел, жил с каким-то щемящим чувством в груди... Потом это как-то поутихло, а пару лет спустя, когда я начал более менее разбираться, что к чему в этой жизни, я понял, что все эти "чувства" к виртуальной девушке были не более, чем обыкновенным желанием переспать с женщиной таких же пышных форм, как она... А вы говорите "любоффь"... rolleyes.gif
d-a-n
Да если-б она его ещё сама себе его придумывала, то было-бы совсем по другому wink.gif кеды , джинсы, ремень клёпаный и футболка имхо, а это всё на показуху! плюс фотосессиями рулит 50 процев фотограф, 50 процев пиар менеджер или как там их хз-)
И не под кого не косит и сравнивать нечего плюс Эв лицо никогда не размолёвывает=) если только вы считаете пошлый фанарт за реал тады хз!
sorrow
Оставь свои координаты.Пожалуйста.Нам есть о чём поговорить.
Thug4ever
Хммм...мне жаль того,кто написал столь оскорбительные посты в адрес Аврил...Давайте все дружно помолимся за него(нее)...Давайте протим этого человека,ведь у него скорее всего не в порядке с мозгами,может быть это комплексы или врожденное...Вот та фота,типа аргумент ваще говно полное...Раскрою тебе тайну гест,только никому не говори-то,что позы или движения у Аврил похожы на Эми Ли,еще не говорит о том,что Аврил говно...Как правильно отметили есть такой чувак,как фтоограф...и есть такая штука,ну знаешь братишка,как клише,я около фонтана,я около цветочков,но если мой друг сфотографировался там же,он не говно-он просто там же сфотографировался...то же самое с фотками у памятников ,известных мест и т.д. Извини,что я объясняю ,как дебилу(дуре),но штука в том,что ты и есть дебил(дура)...
И последнее,личный мой типа опыт,позалазь ,посмотри фотки Тупака,Dr.Dre,Snoop Dog ,Xzibit и т.д. и обязательно смотри эдакие стильные фотки -черно-белые-и увидишь ,что в них нет различий,кроме самих объектов-только ракурс и всякая другая фигня отличаются.
И кстати благодари Бога,что я отвел на тебя целых 3 минуты своего времени...
Thug4ever
Оооооо...все гораздо глубже и больнее ,чем я думал...Чем больше всякая мразь говорит такое ,тем больше я люблю Аврил.Спасибо тебе ,гест...Конечно,каждый человек имеет право на свое мнение и если тебе не нравится Аврил ,то
а) Выражай свое мнение культурнее ,без всяких матов и т.д.
б) Зайди на сайт антифанатов Аврил,там ты точно найдешь себе друзей.
в) Если ты думаешь,что твои слова кого-то обидели ,расстроили,то ты глубоко ошибаешься(смотри выше перед пунктами)
И еще сделать тебе ничего то не сделают,разве ip забанят.Но в таком случае,если ты очень упорный ,ты конечно можешь пойти к другу ,подруге и с ее(его) компа писать всю твою херню,тогда и ее(его) ip забанят...и так будет продолжаться и продолжаться...
Но штука в том,что такого не будет т.к. ты одинок(а)...У тебя куча комплексов.Я вот сижу и понимаю,что я лучше тебя,так как никогда себе такого не позволю...Ты просто гадкий утенок,которого плохо воспитала мама...Это как в Ночном Дозоре,Тьма нужна ,чтобы оттенить Свет...Так и ты показываешь нам ,что Мы лучше со всех сторон.Спасибо тебе...Можешь еще что-нибудь написать,мне лично очень нравятся твои посты,может как-нибудь напишу о них эссе...И ты прославишься как Герострат...Пиши,сошка...
Thug4ever
Соглашусь с McFly :
действительно КОШМАР,действительно СМЕШНО, и действительно "А вы тут..."
Мда........
HunTer_017
Вопрос:А это прадо что Эврил подстриглась коротко или нет? huh.gif
Daymon
HunTer_017, АтВет: не т ни пРада, ето лож
HunTer_017
Цитата(Daymon @ 18th Nov 05 - 16:57)
HunTer_017, АтВет: не т ни пРада, ето лож
*


Это мня радует smile3.gif
kleo
Цитата
попахивает ревностью.причем не только вэтой теме

z0rg, лол. Ревностью? ну ну. Ты знаешь, ты так говоришь, как будто Эв моя девушка, и ты с ней флиртуешь, а я ревную. Бред какой-то. Это чушь.

а что за гость тут был, расскажите? а я то пока отдыхала, прозевала.. да и инета у меня не было какое-то время, но теперь я дома smile3.gif и теперь у меня есть инет. Что гость написал? хоть в кратце... уж очень интересно.
Thug4ever, красавец. Золотые слова. Вот так и нужно высказывать свои мысли. Без мата. Спокойно. smile3.gif так держать!
Thug4ever
Клео,спасибо за теплые слова..А гость вошел,накатил на Аврил жутко,с матами,сказал что ...черт...лучше не нужно рассказывать,что он говорил..но это было нечто,создалось реальное впечатление,что у человека не в порядке с головой или просто мало секса)))
Извиняюсь за оффтоп.
Кстати,Аврил по моей 10-балльной шкале имеет оценку 9....))))))
z0rg
а кто имеет 10
kleo
Thug4ever, бывают же уроды.
9 ? Эт где такое написано? Да, и кто 10 ? Если Бритни Спирз - я упаду в обморок.
Yurs
Нет, не БС ...

9/10 ... да .. у меня наверно так же ...
SpinFire
8 из 10 я думаю... хотя мож и 9
(s1c)
тож где то 9 из 10:)
censor
.
(s1c)
unequal, а среднее есть ?smile3.gif
censor
.
Daymon
8 из 10, лучше восьми я не видел, но всё равно 8 из 10)
SpinFire
я надеюсь в эти баллы вы не только внешность вкладываете?
Daymon
я - нет
Anton K.
9 из 10 wink.gif.
Yurs
а я да.

так как о многом другом сложно судить.
Daymon
Yurs, по песням можно судить
Anton K.
Я, конечно, не по всему сужу, но и не только по внешности.
Nicrasss
А она мне очень нравится, smile3.gif
И её внешность & характер менялись очень много раз
Вы её знаете по Биографии, Интервью...
Но не знаете её в реальности (вы же с ней не болтаете весь день по телефону, верно?)
И ваши комменты насчёт её комплексов (Маленькая, толстенькая)
Здесь НЕУМЕСТНЫ tongue.gif

Вообщем... 20 из 10 ... smile3.gif
kleo
Yurs, я тож так думаю! хотя, наверное, нет знаменитого человека, которому я дала бы 10 из 10 smile3.gif
это я про внешность.
Thug4ever
Я не знаю...меня просто колбасит,когда я ее вижу,я что-то чувствую в сердце ,когда она поет,когда она улыбается-я улыбаюсь,как дурачок...Не знаю...За одно это я дал 9 из 10.Для земных девушек это высшая оценка...
Irachok
Для меня Аврил почти идеал,она привлекательна как девушка...
Моё сердце бьётся чаще когда я понимаю и вижу всю её красоту . rolleyes.gif
sh@dow
10 из 10
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.