Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
MF_Princess
лишь бы не опопсела...
Immortality
Эврил как девушка твоего друга laugh.gif
А вообще как девушка она мне приснилась однажды не в эротичесском сне tongue.gif
Daymon
И раньше офигенной была внешне, а сейчас стала ещё лучше
сНИКерс
да да да и еще раз да! согласен
ShenhaZ
у нее сочные губки ^^
Daymon
я бы сказал, у неё сочное всё )
Sun
блин.. не обляпайтесь)))

в каждой девушке есть что-то..так и в Аврил
MF_Princess
умные слова) не зря я тя философом назвала... хоть те и не нрав.. но факты говорят сами за себя!))
Daymon
не в каждой. У нас в параллельной группе есть жирная и некрасивая, к тому же ещё и глупая, обхват талии примерно около 150 см...
сНИКерс
но все-таки ты ее обхватил, чтобы померить талию.... значит она умная) раскрутила тебя..)
Daymon
а ты остряк, ха-ха
Brian
По мне ,так Эврил самая оч естесственная,не кукла какая нибудь крашенная!Мне в ней все нравится.Я говорю про физиологию конечно.Красивые длинные волосы,средний рост...параметры у нее идеальные...для меня!
Kerru
Когда она только "появилась", был к ней весьма неравнодушен, но все же застой ее творчества оказался сильнее, чем ее красота, и она превратилась в обычную девушку для меня. Сейчас я вернулся к прослушиванию ее песен, где то после 3ех лет, за это время она конечно сильно изменилась, но все же "первобытного ужаса", который я испытывал раньше к ней, уже нет smile3.gif Да и честно говоря ее преображение в "поп диву" исключило ее из разряда "милая девушка, которая радует глаз".

Brian, ты уж не обижайся, но в клипе герлфренд, она таки крашенная кукла(в тех местах, где она в розовой комнате).
Brian
tо Кerru
Да я не обижаюсь,у каждого свое восприятие и понимание красоты.Да,соглашусь с тобой последний клип гламурно получился эпизодами,что не может не бросаться в глаза,не в ее стиле.Но я говорю в целом конечно о ее образе. В клипе Дон'т Телл Ми вспоми эпизод когда она по коридору за парнем идет,опираясь на стенки,такая не причесанная,такая сердитая...кому как,а в этом клипе именно в этом моменте она мне безумно понравилась.Мне вообще она сердитой нравится,ей это идет,как ни странно!ИМХО.
Dionis
Ей по всякому идет. Мне вообще нравятся миниатюрные девушки и миловидные. Она как раз такая. В том же Girlfriend Аврил - блондинка выглядит как будто она не маленького роста, а в черном уже как на самом деле... Забавно получаетя...
Kerru
Ну еще бы, она стоит на платформах, 20+ см с виду)

Посмотрел клип "Никого нету дома", пришел к выводу, что ей больше идет, когда она выглядит, как обычная девушка, т.е. не пытается строить из себя ту, которой на самом деле не является. И мне вот интересно к чему это она делает, порой даже создается впечатление, что у нее раздвоение личности, особено после последнего альбома, когда такая задушевная песня как Инносенс, граничит с рнб или как это там называется??
kotiara007
очень соблазнительная rolleyes.gif
Daymon
а иногда бывает так... Просто душа может на жанный момент времени лежать к этому стилю, до раздвоения тут далеко: я сам 5 лет играл по металлическим группам, сейчас пишу хип-хап и рнб, потому что сейчас имею возможность и перспективу реализоваться здесь. Тем не менее, со мной ничего не изменилось, я такой же, как и был, слушаю всё то же самое, люблю всё то же самое, что и раньше
Brian
А мне Аврил нравится больше сердитой!Такая сексуальная! Сорри! Ну я серьезно !Ей сердитой быть очень к лицу!
Димитрий
какой у нее цвет глаз??? серо-зеленый???
Daymon
голубенький..... happy.gif
Sun
у меня на фото есть где с зелёными и голубыми...скорой всего у неё зелёные... а голубые линзы....
сНИКерс
не.. скорее наоборот у нее голубые глаза..)
Димитрий
может у нее глаза цвета хамелион....? меняют цвет в зависимости от освещения...
Ross
Erasure, а какая связь между моим настроением и восприятием внешнего вида девушек(в частности Эврил) ?) К слову настроение у меня всегда одно, пофигистическое.
Take me away
Привет всем!я тут новичок прошу не обижать=)Я тоже поклоник Эврил.На мой взгляд она даже очень красивая и сексуальная особеннно в клипе Girlfrend =PСпосибо за внимание
Sun
Цитата(сНИКерс @ 23rd Apr 07 - 22:27) *
не.. скорее наоборот у нее голубые глаза..)

даже в краткой биографии было написанно, чёрным по белому, что "цвет глаз - зелёный"
сНИКерс
значит оЧепятка
Atomicson
Эв-самая порядочная девушка в шоубизе. Ну что она красивая,милая и очаровательная можно уже и не упоминать.
Atomicson
Порядочная значит,что она не спит с кем попало, не так часто мелькает в 'жёлтой' прессе, не оголяется для журналов,занимается исключительно творчеством. Она никогда не пойдёт на дешёвые уловки,чтобы повысить свою популярность.
Atomicson
Ну да,я знаю,что она не одна такая хорошая. Клёво,что при всех этих положительных качествах,она ещё и веселится умеет,т.е она нормальный человек,который живёт в гармонии с собой. You go,girl!
Alpha.
Не знаю, кто как, а лично у меня одно время из-за Эв вооб-ще башню снесло! Что со мной было, я так и непонял. Влюбился чтоль...как пацан вчерашний! Сейчас вроде нормально. На этот счёт есть песня:

Такие девушки как звёзды,

Что светят в небе до утра.

В одну из них легко и просто

Влюбиться раз и навсегда.

Но если ты обычный парень,

Тебе не светят никогда

Такие девушки как звёзды,

Такие звёзды, как ОНА!


Это точно...к сожалению... sad.gif
Atomicson
Да,это тоже мой случай. Я ей даже письмо написал,хотел,чтобы она мне фотку с афтографом прислала. Ничего не пришло,хотя я её понимаю-всем начнёшь подписывать фотки,загнёшься. Хотя там такое письмо было...
Alpha.
Наивный чукотский парень! tongue.gif Ну ничего, у нас ещё что-нибудь получится, правда ведь? wink.gif
Sun
Цитата
Да,это тоже мой случай. Я ей даже письмо написал,хотел,чтобы она мне фотку с афтографом прислала. Ничего не пришло,хотя я её понимаю-всем начнёшь подписывать фотки,загнёшься. Хотя там такое письмо было...

улыбнуло smile3.gif
а прикинь если бы пришло! хехsmile3.gif
Цитата
Ну ничего, у нас ещё что-нибудь получится, правда ведь?

это тож немного наивность наводит.wink.gif
Linkin Simpson
А вот меня ужасно бесит то что если человек звезда, ненавижу это слово, то простому человеку с ним очень сложно познакомиться. Ужас....
Sun
ну.... другого отношения просто не может быть в этом случае.
Alpha.
Цитата(Sun @ 5th May 07 - 21:19) *
это тож немного наивность наводит.wink.gif

Ой да ладно...серьёзные прям все такие! Я просто парнишку успокаиваю. И я не имею ввиду, что у нас с Эв что-то получится, а вообще о жизни... Или кто-то не согласен? mad.gif

Цитата(Erasure @ 6th May 07 - 09:29) *
естесственно наинвость)) как и многое написанное тут-))

tongue.gif

Цитата(Linkin Simpson @ 6th May 07 - 14:36) *
А вот меня ужасно бесит то что если человек звезда, ненавижу это слово, то простому человеку с ним очень сложно познакомиться. Ужас....

"Очень сложно"??? По-моему ты выбрал(а) не верное слово... Правильнее будет сказать "Невозможно"!!! sad.gif
Alpha.
Да уж...твоя правда... wink.gif
Sun
на то они и звёзды, надо было до того как она известной стала. хы) я тож наивная)))
Alpha.
Цитата(Sun @ 7th May 07 - 08:14) *
на то они и звёзды, надо было до того как она известной стала. хы) я тож наивная)))

Да уж...хоть по немногу, но это есть во всех нас... wink.gif
Bikestein
Бл..., просто башню от нее сносит. Говорят, что она коротышка и прочую х...ню, а по-моему, лучше нее нет. Хотя ей то на всех на нас пох...й.
Alpha.
Ну так, а ты как думал? Конечно пох...! Надо как-нибудь ей сообщить о своём существовании (продолжаем наивные мечтания smile3.gif )...
Bikestein
Цитата(Alpha. @ 9th May 07 - 18:19) *
Ну так, а ты как думал? Конечно пох...! Надо как-нибудь ей сообщить о своём существовании (продолжаем наивные мечтания smile3.gif )...

да, ты прав. не верю, если тебя это никогда не волновало
DArk Ness
мдя... помойму тут как минимум половине парней от нее "башню срывало" и я не исключение... rolleyes.gif
эх...было бы это реальным-познакомится с ней wub.gif
Alpha.
Угу...ещё как срывало! Добро пожаловать в клуб "Башни, сорванные Аврилкой"! laugh.gif
nutt
прям. Властелин Колец: Сорванные башни)
Alpha.
Ага... wink.gif Кстати, "Властелин Колец" - это мой любимый фильм, я все три части посмотрел. Очень нравится.
Bikestein
Цитата(Alpha. @ 11th May 07 - 18:40) *
Ага... wink.gif Кстати, "Властелин Колец" - это мой любимый фильм, я все три части посмотрел. Очень нравится.

Ну так дуй на форум "Властелина", мы же, если я все правильно понимаю, здесь не на Толкиене повернутые rolleyes.gif Если не так, я так ничего в своей жизни и не понял. huh.gif
Alpha.
Спасибо, но я пока сам в состоянии решать, что мне делать и не надо мне указывать. Я имею полное право оставаться здесь. Или я не прав?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.