Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Snow
конечно...
webster
А я просто люблю ее, и как девушку, и как певицу... и ничего с этим не поделать...


Аврил СУПЕР!!! Кто согласен?
Rider
webster, Нечего и спорить)))
CIKLOPUS
Я боюсь уже что то эдакое писать здесь) напишу просто, со всеми согласен wink.gif
Sun
если нечего сказать, то лучше ваще не постить.
CIKLOPUS
Цитата(Sun @ 30th Mar 09 - 12:05) *
если нечего сказать, то лучше ваще не постить.

Написать есть что, просто все это воспримут в штыки.
CIKLOPUS
У меня нет желания писать что-то искренне и с душой, здесь на форе сидят одни пессимисты и зазнайки, которые и умеют только говорить, с чего вы решили, да откуда вы ее знаете, как вы можете вообще ее обсуждать и тому подобное, здесь фан ресурс Аврил Лавин все таки, если не здесь где это все обсуждать??? Я заметил такую тенденцию что в главной теме об Аврил Лавин отписываются в основном только новички. старичкам это уже давно все не надо, они лишь могут осуждать других фанатов и поклонников за их реальные чувства, это не лезет ни в какие рамки.
P.S. потрите пожалуйста этот пост дорогие модеры и наставьте пожалуйста процентов... На это у вас ума точно хватит.
SpinFire
ты прав от начала до конца
MegafanA.L.
Аврил мне очень нравиться как девушка и как певица, но я конечно ее не знаю настолько, штобы штото говорить про ее характер, но она всегда поднимает мне настроение когда мне плохо, она такая жызнерадосная, я так люблю Авриль... wub.gif

Цитата(CIKLOPUS @ 30th Mar 09 - 15:56) *
P.S. потрите пожалуйста этот пост дорогие модеры и наставьте пожалуйста процентов... На это у вас ума точно хватит.


Да, я с тобою полностью согласен такое часто бывает на разных форумах... sad.gif
webster
Цитата(CIKLOPUS @ 30th Mar 09 - 18:56) *
У меня нет желания писать что-то искренне и с душой, здесь на форе сидят одни пессимисты и зазнайки, которые и умеют только говорить, с чего вы решили, да откуда вы ее знаете, как вы можете вообще ее обсуждать и тому подобное, здесь фан ресурс Аврил Лавин все таки, если не здесь где это все обсуждать??? Я заметил такую тенденцию что в главной теме об Аврил Лавин отписываются в основном только новички. старичкам это уже давно все не надо, они лишь могут осуждать других фанатов и поклонников за их реальные чувства, это не лезет ни в какие рамки.
P.S. потрите пожалуйста этот пост дорогие модеры и наставьте пожалуйста процентов... На это у вас ума точно хватит.


Я тоже с тобой согласен... но мне наплевать кто что говорит, я просто пишу и наслаждаюсь этим, пишу что я ее ЛЮБЛЮ и мне это в кайф... Я люблю ее как девушку, ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ и все!
Sun
Цитата(CIKLOPUS @ 30th Mar 09 - 19:56) *
У меня нет желания писать что-то искренне и с душой, здесь на форе сидят одни пессимисты и зазнайки, которые и умеют только говорить, с чего вы решили, да откуда вы ее знаете, как вы можете вообще ее обсуждать и тому подобное, здесь фан ресурс Аврил Лавин все таки, если не здесь где это все обсуждать??? Я заметил такую тенденцию что в главной теме об Аврил Лавин отписываются в основном только новички. старичкам это уже давно все не надо, они лишь могут осуждать других фанатов и поклонников за их реальные чувства, это не лезет ни в какие рамки.
P.S. потрите пожалуйста этот пост дорогие модеры и наставьте пожалуйста процентов... На это у вас ума точно хватит.

посидишь тут года два. И поймёшь, что это уже тупо надоедает, писать одно и тоже. В своё время отписывались, причём активно.
И да, про ум, посмотрела бы я на тебя на месте модератора, как бы ты после этого заговорил.
CIKLOPUS
Цитата(Sun @ 30th Mar 09 - 21:16) *
посидишь тут года два. И поймёшь, что это уже тупо надоедает, писать одно и тоже. В своё время отписывались, причём активно.
И да, про ум, посмотрела бы я на тебя на месте модератора, как бы ты после этого заговорил.

И ты считаешь что вы имеете право осуждать других фанов? Никто не заставляет писать одно и тоже, тем более со временем меняется отношение и позиция, но зачем осуждать других? Про модератора, я администрирую крупный чат уже 3 года и поверь мне много чего говорили, даже грозились найти и убить, я понимаю людей они срываются, и всегда за справедливость. Если тяжело быть модератором тогда снимайся с должности и все. И кстати спасибо за 10 процентов я очень благодарен.
farl08
во первых прекратили Оффтопить
во вторых соглашусь с Sun писать одно и тоже много раз ето скучно.... я и сам если не ошибаюсь когда был новичком во всех темах относительно Аврил отписался.. зачем писать тоже самое????


webster, молодец))
[ALF]
Цитата(FaRl_08 @ 31st Mar 09 - 13:27) *
во первых прекратили Оффтопить
во вторых соглашусь с Sun писать одно и тоже много раз ето скучно.... я и сам если не ошибаюсь когда был новичком во всех темах относительно Аврил отписался.. зачем писать тоже самое????


webster, молодец))


одно и тоже не стоит писать а вот новое всегда есть что можно написать не смотря на то что ты ассистент...к примеру участвовать в обсуждении темы!!!
Crimson kardinal
Хм, она мне не нравится внешне, так тащусь втихомолку от dark-haired femme fatale women.B голос ее какой-то слабенький.
myname
Цитата(CIKLOPUS @ 30th Mar 09 - 11:52) *
Я боюсь уже что то эдакое писать здесь) напишу просто, со всеми согласен wink.gif

Не надо так,`CIKLOPUS`. Возьми пример с Аврил. Помнишь что она говорила по поводу тех кто гонит на нее. Поверь,ведь куча найдется людей,которые поддержат тебя. Хотя,я вряд ли буду среди них.
[ALF]
Цитата(Crimson kardinal @ 4th Apr 09 - 19:28) *
Хм, она мне не нравится внешне, так тащусь втихомолку от dark-haired femme fatale women.B голос ее какой-то слабенький.


Тогда для чего тут зарегена!?
Тут форум для ее любителей и фанатов!
И че за группы неизвестные широкому кругу людей ты слушаеш?
myname
Цитата(SpinFire @ 30th Mar 09 - 17:59) *
ты прав от начала до конца

А ты меня совсем удивил. Не ожидала. Ты тоже боишься,что на форуме тебя кто-то там будет осуждать?
Crimson kardinal
Цитата([ALF] @ 4th Apr 09 - 20:52) *

Тогда для чего тут зарегена!?
Тут форум для ее любителей и фанатов!
И че за группы неизвестные широкому кругу людей ты слушаеш?

Всегда вызывали улыбку на устах подобные посты.
Во-первых, это мое дело на каких форумах мне сидеть и что там делать.Во-вторых, то что, я написал на бусурманском языке - не название группы, а тип женщин, которые мне очень импонируют.
В-третьих, я лицо мужского пола.
В-четвертых, слишком много перечислять, да и не в тему это, а тема, напомню, "Аврил как девушка"
[ALF]
Цитата(Crimson kardinal @ 4th Apr 09 - 20:03) *
Всегда вызывали улыбку на устах подобные посты.
Во-первых, это мое дело на каких форумах мне сидеть и что там делать.Во-вторых, то что, я написал на бусурманском языке - не название группы, а тип женщин, которые мне очень импонируют.
В-третьих, я лицо мужского пола.
В-четвертых, слишком много перечислять, да и не в тему это, а тема, напомню, "Аврил как девушка"


Ох какой молодца!Прямо в сердце попал!..кха
Тут таких как ты-таких которые косвенно говорят что им не нравиться Аврил-тупо не уважают!!!
Раз не любиш ее и голос не нравиться-то тебе не нравится Аврил! А следовательно ты не там сидиш!
Хотя пиши себе только яро не выражай недовольство относительно Аврил, а то тут найдутся кому встать в защиту и голоса и внешности !
А тему я и без тебя прекрасно знаю. Не новичек тут!!
Crimson kardinal
Цитата([ALF] @ 4th Apr 09 - 21:17) *

Тут таких как ты-таких которые косвенно говорят что им не нравиться Аврил-тупо не уважают!!!
Раз не любиш ее и голос не нравиться-то тебе не нравится Аврил! А следовательно ты не там сидиш!
Хотя пиши себе только яро не выражай недовольство относительно Аврил, а то тут найдутся кому встать в защиту и голоса и внешности !

Вы серьезно?Или это такой тонкий троллинг?
Извини, но мне уважение малолеток - неадекватных фанаток не нужно.
Еще раз повторяю, это мое дело - где и как сидеть.
И выражать я буду все что захочу, демократию в нашей стране еще никто не отменял.
avril-ka
[ALF], не надо так резко...
Crimson kardinal
Цитата
1.1 Будут удаляться все сообщения, оскорбляющие Честь и Достоинство Avril Lavigne и её семьи. Пользователи, оставляющие подобные сообщения, будут незамедлительно наказаны.

и всё будет окей=)
[ALF]
Цитата(Crimson kardinal @ 4th Apr 09 - 20:26) *
Вы серьезно?Или это такой тонкий троллинг?
Извини, но мне уважение малолеток - неадекватных фанаток не нужно.
Еще раз повторяю, это мое дело - где и как сидеть.
И выражать я буду все что захочу, демократию в нашей стране еще никто не отменял.


Я сегодня не пил чтоб шутить с тобой !
Будеш язык развязанно держать и выражать гадости в адрес Аврил то полетиш отсюда как и прилетел!
Извини но таковы правила нашего форума!
Crimson kardinal
Цитата(avril-ka @ 4th Apr 09 - 21:35) *
и всё будет окей=)

Я это знаю, и Аврил Лавин я еще не оскорблял.Я не виноват, что фанаты так агрессивно реагируют на тех, кто не поклоняется и не ставит алтари их кумирам.
ReDGreen
Crimson kardinal, я немного не догоняю. Тебе не нравится ни внешность ни голос Аврил., т.е. на этот фор ты набрёл просто так, чисто пообщаться? И форум ли это Аврилки или автотракторных конструкций.. для тебя, как я понимаю, не столь важно? )
Crimson kardinal
Цитата(ReDGreen @ 4th Apr 09 - 22:01) *
Crimson kardinal, я немного не догоняю. Тебе не нравится ни внешность ни голос Аврил.

Ну песни-то она поет неплохие, хорошие.Кстати, оценивают всегда по музыкальному творчеству, а не по внешности.Мне, к примеру, не нравится внешность участников группы Bring me the horizon, однако же это не мешает любить их последний альбом.


Цитата
И форум ли это Аврилки или автотракторных конструкций.. для тебя, как я понимаю, не столь важно? )

Не совсем, я пишу только на форумах музыкальной тематики.
avril-ka
харош
ReDGreen
аа, ну ладно хоть песни хорошие..
ALeks
Я никого так нелюблю (и нелюбил) как Аврил Лавин для меня она самая самая!!!!! Аврил как девушка - моя неосуществимая мечта, которая поддерживает и убивает одновременно мою жизнь.
Desterbed
ALF и Crimson жгут не покладая пальцев XD У одного всегда улыбка на устах всплывает, другой, не выпив, не шутит.
Люблю Аврилку во всех ее проявлениях, под любым углом и вообще надо бы мне поставить ей алтарь))
myname
Цитата(ALeks @ 5th Apr 09 - 00:49) *
Я никого так нелюблю (и нелюбил) как Аврил Лавин для меня она самая самая!!!!! Аврил как девушка - моя неосуществимая мечта, которая поддерживает и убивает одновременно мою жизнь.

Почему убивает?

Цитата([ALF] @ 4th Apr 09 - 21:17) *

Ох какой молодца!Прямо в сердце попал!..кха
Тут таких как ты-таких которые косвенно говорят что им не нравиться Аврил-тупо не уважают!!!
Раз не любиш ее и голос не нравиться-то тебе не нравится Аврил! А следовательно ты не там сидиш!
Хотя пиши себе только яро не выражай недовольство относительно Аврил, а то тут найдутся кому встать в защиту и голоса и внешности !
А тему я и без тебя прекрасно знаю. Не новичек тут!!

[ALF],мне,например,в Аврил нравится все. Тут один товарищ пишет,что ему не нравится голос Аврил и ее внешность,а творчество ее в то же время нравится. Это вполне нормально. О себе скажу,что голос Аврил Live in Toronto,увы,мне не понравился, и образ,который у нее был во 2 альбоме мне нравился значительно больше,чем тот который есть сейчас. Раньше голос Аврил,на мой взгляд,был более рокерский,а я сама больше рок люблю,чем поп.
Но я с удовольствием продолжаю слушать все ее песни.
SpinFire
myname, убивает наверняка его потому, что всё это не осуществимо
блин нада посмотреть фотки хоть новые, но вообще полюбому - аврил 02 - самая самая, сейчас - не то.....
myname
Цитата(SpinFire @ 5th Apr 09 - 08:25) *
myname, убивает наверняка его потому, что всё это не осуществимо
блин нада посмотреть фотки хоть новые, но вообще полюбому - аврил 02 - самая самая, сейчас - не то.....

Я думаю не поэтому его это убивает,потому что все в жизни осуществимо(если это,конечно,не будет причинять боль и страдание другим людям). Это убивает его жизнь,потому что Аврил Лавин-это мир в котором он живет,а своего мира или очень мало или нет вообще.
SpinFire
не не не, слушай ты интересно мыслишь, но я не согласен... Аврил для него - 100% неосуществима... ну подождем чо он ответит, рассудит нас ))
myname
Цитата(ALeks @ 5th Apr 09 - 00:49) *
Я никого так нелюблю (и нелюбил) как Аврил Лавин для меня она самая самая!!!!! Аврил как девушка - моя неосуществимая мечта, которая поддерживает и убивает одновременно мою жизнь.

ALeks,по вере твоей дано тебе будет. Если ты не будешь общаться с самой Аврил,то у тебя обязательно будет девушка похожая на нее. С которой ты РЕАЛЬНО будешь счастлив. Поверь мне.
SpinFire
с бОльшей долей вероятности имхо он найдёт себе девушку очень мало чем похожую на Аврил и будет с ней ну оооочень счастлив
а вообще да, ALeks, бросай ты эти мысли...
myname
Цитата(SpinFire @ 5th Apr 09 - 08:38) *
не не не, слушай ты интересно мыслишь, но я не согласен... Аврил для него - 100% неосуществима... ну подождем чо он ответит, рассудит нас ))

Аврил,возможно, образ девушки его мечты. Аврил для него сейчас неосуществима,потому что она и не захочет с ним общаться. У нее есть вполне законный муж. А если тот же ALeks или другой страстный фанат будет заставлять ее с ним общаться или угрожать ей(такое,к сожалению,тоже бывает),то это явно самой Аврил будет,мягко говоря,не в радость.
myname
Знаешь,SpinFire,была такая реальная история. Был один популярный российский певец,и была у него НАСТОЯЩАЯ фанатка,но она была в инвалидной коляске. И тут произошла такая ситуация :по телевизору показывали выступление с этим артистом,а она была в другой комнате и просто не успевала добраться до телевизора. Так она так разозлилась,что не может посмотреть,и она просто встала и пошла. И теперь она больше не инвалид. Вообще,всякое в жизни бывает. Конечно я не поддерживаю тех людей,которые жизнь готовы отдать за кумира толком не зная что же за человек на самом деле их кумир. Но это тоже самое,что влюбиться в самого обычного незвездного человека,поэтому я их понимаю.
SpinFire
myname, это откуда такая инфа про фанатку в коляске ? из какой нить программы из вечернего эфира НТВ ? laugh.gif просто что касается вот этих звёзд и всех мечт и слёз по ним - меня это бесит невероятно, так нельзя и не нужно, это бессмысленно, это лишь образ построеный тобой из слов других людей и тп, нельзя этим увлекаться, я за фанатство по творчеству а не по человеку с обложки.

каряво сказал похоже. но надеюсь ты уловишь мысль
[ALF]
Цитата(myname @ 5th Apr 09 - 07:54) *
Аврил,возможно, образ девушки его мечты. Аврил для него сейчас неосуществима,потому что она и не захочет с ним общаться. У нее есть вполне законный муж. А если тот же ALeks или другой страстный фанат будет заставлять ее с ним общаться или угрожать ей(такое,к сожалению,тоже бывает),то это явно самой Аврил будет,мягко говоря,не в радость.


Пишите по теме а не про отдельных личностей и их пристрастия!!!!!
myname
Вот я тебе объясню в чем заключается мой так называемый фанатизм по Аврил Лавин. Все в первую очередь связано с самими песнями,точнее текстами. Вот,например она поет: find yourself `cause I can`t find; be yourself? who are you? По-русски: Найди себя,потому что я не могу найти тебя. Будь собой. Кто ты? Или
Try to tell me what I shouldn't do
You should know by now,
I won't listen to you
Just freak out, let it go
I'm gonna live my life
I can't ever run and hide
I won't compramise
Cause I'll never know
I'm gonna close my eyes
I can't watch the time go by
I won't keep it inside
Freak out, let it go
Freak Out-моя самая любимая песня Аврил Лавин из всех. Понимаешь,Аврил сама такая,что не станет долго сидеть молча и страдать. Да,ей может быть и больно и обидно и страшно,но сама она такой человек,что найдет в себе силы встать и начать что-то делать. Она будет бороться за себя,за свою мечту. И все ее песни об этом. И в этом смысле мне хочется быть похожей на нее. У меня бывало такое,когда я садилась и начинала плакать и впоследствии становилось только хуже,потому что я просто напросто продолжала сидеть и плакать. Это были проблемы с родителями,в личной жизни,с учебой в универе. Вобщем,как у всех. И я обращаю внимание на то о чем поет Аврил Лавин и как она это делает.
[ALF]
Цитата(myname @ 5th Apr 09 - 07:18) *
Почему убивает?


[ALF],мне,например,в Аврил нравится все. Тут один товарищ пишет,что ему не нравится голос Аврил и ее внешность,а творчество ее в то же время нравится. Это вполне нормально. О себе скажу,что голос Аврил Live in Toronto,увы,мне не понравился, и образ,который у нее был во 2 альбоме мне нравился значительно больше,чем тот который есть сейчас. Раньше голос Аврил,на мой взгляд,был более рокерский,а я сама больше рок люблю,чем поп.
Но я с удовольствием продолжаю слушать все ее песни.


а я в ответ тебе скажу что голос у Аврил в Live in Toronto замечательный!
ТЫ УЧИТЫВАЙ ЕЕ ВОЗВРАСТ И ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИЕ С ТЕМ КАК ЧЕЛОВЕК ВЗРОСЛЕЕТ В ПЛАНЕ ГОЛОСА.
ЕЩЕ БЫ С ПЕРВЫМ СРАВНИЛА!!!!ГДЕ У НЕЕ БЫЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЕТСКИЙ!
myname
Кому ДЕТСКИЙ,а кому очень нравится. Студийная запись TBDT и акапеллы TBDT мне тоже очень понравились,а Live in Toronto нет. И я не сказала,что голос у Аврил стал хуже.
[ALF]
Цитата(myname @ 5th Apr 09 - 09:09) *
Кому ДЕТСКИЙ,а кому очень нравится. Студийная запись TBDT и акапеллы TBDT мне тоже очень понравились,а Live in Toronto нет. И я не сказала,что голос у Аврил стал хуже.


И ЧЕ??
Мне ее нравятся все альбомы и соответственно голоса!
На каждый альбом свой голос, это наоборот в какой то мере в лучшую сторону.
Меняется Аврил меняется и голос!

Мой тебе ответ по поводу Live in Toronto - БУДЬ БЫ ТЫ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ ТЫ БЫ НАВРЯТЛИ ТАК ГОВОРИЛА ПРО ЕЕ ГОЛОС В НЕМ!

myname
Ты прав. Может,мне и понравился бы ее голос,если... А ты был на этом концерте?
[ALF]
Нет не был.
У моего приятеля слушал его- у него есть сабвуфер .
Так что обставился калонками по всей комнате и слушал.
Это было поразительно. Эмоции были на пределе!
Восхитительный концерт. Ощущение такое что сам там был.
myname
И я ничего не говорила про ее голос на этом концерте. Ты не внимательно читаешь-это во-первых. Во-вторых слишком агрессивно воспринимаешь чужое мнение. И вообще ты зациклился на Аврил Лавин и не надо на меня нападать как ты на всех остальных нападаешь. Ты не только забыл о том,что надо уважать другого человека и его мнение ТЫ, ВАБЩЕ О САМОМ СЕБЕ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!!
Yurs
************ STOP **************

Crimson kardinal аватар смени плиз.

************ далее по теме **************
CIKLOPUS
Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 20:51) *
Не надо так,`CIKLOPUS`. Возьми пример с Аврил. Помнишь что она говорила по поводу тех кто гонит на нее. Поверь,ведь куча найдется людей,которые поддержат тебя. Хотя,я вряд ли буду среди них.

Вот в этом и проблема, то есть ты говоришь мне продолжать в том же духе и безумно любить Аврил, говорить об этом, но поддерживать меня в этом не будешь, я даже знаю почему, ты по сути права, потому что моя и мечта кстати многих других "ярых" фанатов неосуществима в принципе, ну если надеется только на чудо, хотя это тоже глупо, поэтому я и решил для себя что нет смысла расскрывать все свои чувства и эмоции в этом плане, в плане любви к Аврил, единственное что реально, так это сохранение этой частички любви в моем сердце и радоваться ее(Аврил) успешному дальнейшему становлению как человека, для меня главное чтобы она была счастлива. Еще одна причина: многие фэны не поддерживают этого и считают что фанатизм должен выражзаться только по отношению к ее творчеству, а то что происходит со мной это так скажем уже болезнь, хотя я так не считаю. И вот теперь вывод, если многие фанаты не могут понять моих чувств, то их не поймет никто...


Crimson kardinal ты конечно можешь сидеть на этом форе здесь рады каждому человеку, но не забывай что здесь фэны. и что-то подобное что ты пишешь не следует писать, тем самым ты оскорбляешь наши чувства, даже если ты не согласен с этим, плз не пиши больше такого.


Цитата(ALeks @ 5th Apr 09 - 00:49) *
Я никого так нелюблю (и нелюбил) как Аврил Лавин для меня она самая самая!!!!! Аврил как девушка - моя неосуществимая мечта, которая поддерживает и убивает одновременно мою жизнь.

Вот с тобой я полностью согласен, жизнь проходит мимо и бег за неуловимой мечтой по жизни сводит просто в могилу, конечно это образно, но суть ядумаю понятна.

Цитата(Desterbed @ 5th Apr 09 - 03:32) *
Люблю Аврилку во всех ее проявлениях, под любым углом и вообще надо бы мне поставить ей алтарь))

очень понравилась твоя фраза)
HBK
Цитата(CIKLOPUS)
...единственное что реально, так это сохранение этой частички любви в моем сердце и радоваться ее(Аврил) успешному дальнейшему становлению как человека...

Правильно, ещё радоваться и становлению как девушки, певицы.., тоже реально))
Цитата(CIKLOPUS)
Crimson kardinal ты конечно можешь сидеть на этом форе здесь рады каждому человеку, но не забывай что здесь фэны. и что-то подобное что ты пишешь не следует писать, тем самым ты оскорбляешь наши чувства, даже если ты не согласен с этим, плз не пиши больше такого.

+1 yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.