Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Daymon
лол. В 3 часа новости глянул на название темы и ужаснулся - "Эврил как дедушка", чёрт!)))
Vega7
ха!))))) рассмешил. придумать же еще такое надо! ну до дедушки ей еще далеко)
Daymon
так я ж не специально=)) (вот блин, вставать через 2 часа, а я ещё не сплю)
nutt
Цитата(Daymon @ 27th Jul 07 - 02:35) *
так я ж не специально=)) (вот блин, вставать через 2 часа, а я ещё не сплю)

А эврил как бабушка еще страшнее звучит, верно? (;
Сорри за оффтоп
Miriam
Daymon, ацкий жгун))

Ну вот вы пристали - копликейтид, компликейтид... Скажи просто, что вам она нравится помоложе и без Деррика tongue.gif . Мне просто не нравится, что она блондинка.. Волосы у нее такие выжженные, как сено, блин)..И теперь эта розовую прядь как-то хреново покрасили... Короч, фу)
nutt
О, я смотрю вкусы касаемо Эв наконец-то движуться в сторону моих предпочтений. А я уж думал я один такой, кому Эв больше нравиться какой она была в далеком 2004. Хотя и сейчас она обворожительна.
Sun
Цитата
тогда она была такая как есть на самом деле, практически не накрашена и тп... а щас то уже не так... хотя чесно говоря последний раз фоты её видел не меньше полугода назад наверное ))

хм...почему у вас практически всех убеждения что в 2002 она такая какая есть??? А не пиарход это? А что? Девочка, антиСпирс. Показывает жопы, раздаёт всем факи. Явно все клюнут. Некая такая зажигалочка, девочка-пацанка! И постепенно всё это отходит. И пришло в то, что есть сейчас. Тоесть в норму. Ведь до 2002 года(по фото) она была совсем другой. Я бы не сказала, что она, там пацанка. Юбки, причёски. Ведь вроде она сама говорила, типа извиняется за всё, что делала в прошедших годах.
Взгляните на стиль Аврил с этой стороны.
SpinFire
ну возможно ты и права, но какой первой мы её увидели, такой и посчитали НАСТОЯЩЕЙ, такой, как есть на самом деле имхо
Sayara
Цитата(Sun @ 27th Jul 07 - 18:44) *
хм...почему у вас практически всех убеждения что в 2002 она такая какая есть??? А не пиарход это?

во! глаголешь..если не истину, но хоть приблизительную правду, у меня такое же впечатление складывается...
я б даже больше сказала...НАСТОЯЩЕЙ она была в период школы...а сейчас и изначально продукт RCA.
Sun
Цитата
ну возможно ты и права, но какой первой мы её увидели, такой и посчитали НАСТОЯЩЕЙ, такой, как есть на самом деле имхо

многие звёзды врываются на сцену яркими, зажигательными. Но постепенно утухают. И это не говорить о том, что они настоящие.
SpinFire
я сказал вроде )

не ну я не знаю, но тогда блин ей поаплодировать ( как пишется прально, похлопать кароче happy.gif) за то, что она так офигительно сыграла этот образ... и ваще не верю я в это блин ((
Daymon
да везде она настоящая, и в 2002, и сейчас, просто идеалы с возрастом обычно меняются
SpinFire
кароче, под "тогда она была такая как есть на самом деле" я имел ввиду то, что она не была накрашена, не крашеные волосы были и тп, кароче над ней не работали сильно и не меняли её имидж кардинально, ну я так думаю....
блин кароче сам уже запутался что к чему happy.gif
Daymon
лол)
Sayara
да уж..лол))
без макияжа она..эээ..молодые люди, если вы не видете мэйк-апа..это еще не значит,что его нет wink.gif
Miriam
А зачем вам ТАКИЕ извращения?))
SpinFire
лол то лол, но запутывать вы умеете... happy.gif

Deary, какие такие ?
Miriam
без макияжа..на что вы нарываетесь? вы уверены, что потом сможете спать без антидепрессантов.. laugh.gif
П.с. для трясущихся в негодовании тру фанов - все шутю я))
SpinFire
аа, ну я лично думаю, что не разочаруюсь в ней, хотя есть же красивые девочки на улицах которые ваще не красятся, чем аврил то хуже ? )

хотя наверняка если мы увидем фотки без макияжа это будет либо во время синьки какой нить или с утра ))))))
Miriam
Вот-вот! И будет это - "утро в китайской деревне".. Красивые девчонки, которые не красятся...хм..такие еще остались?!
SpinFire
да да остались поверь мне....
Sun
Цитата
без макияжа она..эээ..молодые люди, если вы не видете мэйк-апа..это еще не значит,что его нет

+1
Vega7
без макияжа я ее не видела пока. она всегда красится. а хотелось бы и посмотреть.
Sayara
набери в поисковике элементарно "Лавин без макияжа" и посмотри.
Daymon
на такие запросы обычно выдаются самые неудачные и уродские фотки )
Vega7
я в этом уже убедилась sad.gif
Корсар
Где-то видел фотки (без мэйк-апа). Год назад. Не с глянцевого фурнала, конешн, но довольно сюмпатишная девушка (симпатишная - слабо сказано). Единстно, глаза не так выделяются, чем в макияже))))
Sun
вот
Vega7
поискала, вот что выдало. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sun
тоже есть..и ещё одна.
ну разве не девушка как девушка? тока без косметикиwink.gif
SFARL
Это она для многих девушка как девушка, особенно для девушек, для меня (!!! я не маньяк) прекраснее ничего нет.
Vega7
ну она все равно симпотичная, просто глаза без косметики не такие большие))) есть такие, с которых косметику сотрешь, и не узнаешь. а у нее свои черты лица, и их не замажешь просто.
Корсар
Ещё фоту видел, где она с гитарой. Так сказать, в творческом процессе
MF_Princess
ну у нее правда симпотичное личико.. а кстате.. вот фотки для альбома УМС... она там такая худая... аж ужас!!! ноги худющие... особенно где она в красной юбке.. эт что-то((
Sun
так вроде она чем-то болеет. да она этим ещё и выигрывает. Потому что маленькие и худые многим нравятся...наверно...
Sayara
кстати..насчет худобы да..родители переживали,что она дохленькая у них какая-то...
MF_Princess
я читала, что у нее был нарушен обмен веществ, понижен уровень сахара в крови, и тип аретмия... вот.. но эт не по теме немного) но правда.. на фотки
Vega7
никогда не знала что у нее что-то не то со здоровьем huh.gif
AvanT
А всё же какая она энергичная smile3.gif
Shurik
Ну щас она не такая уж и худенькая, как говорится самое ТО...
Корсар
Щас - эт точно. Особ ножки)
Daymon
Цитата
Щас - эт точно. Особ ножки)

ммм... вкуснятинка... ножки буша))
Sayara
Жжошь biggrin.gif
Miriam
да обычная девчонка она на фотке. Насчет худобы вы загнули, вы б еще ее историю болезни выложили)). Понижен уровень сахара...Ленк, да ты врачом будешь)))). Смотришь на фотки и диазноз!))
MonStr
НУ счас Эв отлично выглядит!!!!!
Рэйдзи
Вот вам охотоискать болячки там где их нет!? Фигура стройная, а личико пышное, ни как себе такую в Сургутских квартала найти не могу!
Sayara
Цитата(Deary @ 6th Aug 07 - 22:57) *
Понижен уровень сахара...Ленк, да ты врачом будешь)))). Смотришь на фотки и диазноз!))

она это читала где-то wink.gif
SpinFire
мм, вот эти фотки которые вы выложили без косметики типа ваще офигенная она там имхо, мне больше нравится чем разрисованная када
нафик рисует то... и без этого же отлично выглядит
Miriam
Цитата(Sayara @ 7th Aug 07 - 01:03) *
она это читала где-то wink.gif

мож я человеку комплимент сделать хочу...а ты...

Да.. ниче так фотка..Жаль, старая
Vega7
да она и сейчас ни чем не изменилась))) лицо-то все такое же.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.