Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
SpinFire
Mascot, ну в чём именно она для тебя идеал?? скажешь во всём - не поверю
Yurs
Вот что я скажу ... (имхо) вот со всем могу поспорить и до всего докопаться, но вот то что ее ГОЛОС идеал ДЛЯ МЕНЯ - это просто как 2x2=4 ... не оспаривается просто smile3.gif
Спибоцак
Эврил как девушка во внешности своей привлекает меня тем, что меняется и выглядит живой даже на картинке.
Thug4ever
Цитата(Спибоцак @ 13th Dec 05 - 10:52)
Эврил как девушка во внешности своей привлекает меня тем, что меняется и выглядит живой даже на картинке.
*

Мда....пойду застрелюсь на фиг...уу....живая даже на картинке...аааа...где мой пистолет?!!))
LAVINA
[SIZE=7][COLOR=red] A МНЕ ПОФИГ,КАК ВЫГЛЯДИТ АВРИЛ!! ОНА С ЛЮБЫМ ИМИДЖЕМ,БУДЕТ КРАСИВОЙ!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО НА ЕЁ ТВОРЧЕСТВО НЕ ПОВЛИЯЛО=)НАТАША( LAVINA)
Thug4ever
Гммм...про пофиг конечно загнула ты,Наташа...Но в целом согласен...Повторяю,главное,чтобы она на лысо не побрилась))
SpinFire
Наташа, Наташа, ты моё сердце и душа... ой, что это я )) как может имидж повлиять на творчество... может наоборот?
ZGenaK
Ба!!!...про лысо можешь не волноваться ей продюссеры не дадут...мала еще она для этого...хехе
Добавлено
Некто писал:
Цитата(Mascot @ 11th Dec 05 - 22:52)
Не знаю как для кого, а для меня Avril - идеал.
*


Его прокоментирвали:
Цитата(Thug4ever @ 12th Dec 05 - 16:17)
Блаблабла...Аврил страшная ваще как моя жизнь....
Нужно хоть что-то для разнообразия написать)))
*


Цитата(SpinFire @ 13th Dec 05 - 03:29)
Mascot, ну в чём именно она для тебя идеал?? скажешь во всём - не поверю
*


Вообщем оба товарища выссказались по сути...
Некто Mascot разлил воды, и что это за традиция такая не пойму.
Ладно хоть точку поставил после слова "идеал", в любом случае сия фраза напоминает лозунг на митинге... Да за такую фразу, и не втом кругу, отдельные ограниченные товарищи, могут и шею намылить... ладно хоть мы не на митинге, а на форуме, и все друг от друга далеко...))...

Вот сказал человек глупость и думает что он теперь фанат до кончиков ушей... помоему пора начинать вести диалог осмысленно, а не кричать из туалета ЗАНЯТО...

Если ты считаешь так то и так то, то объясни свою точку зрения, а мы выскажем свою... а такую чушь проще не писать...

Так, тут еще вроде, по поводу идеалов высказавались...хм...
Все ниже сказанное мое ИМХО )))
На сколько я себе представляю слово идеал произошло от идол.
А на идолов сейчас да и в древности молились, а точнее поклонялись.
Идол - это объект, который олицетворяет что то или кого то...
Когда человек поклоняется какойто рубленной из скалы статиу..он особо не разглядывает в чем она особо идол-истая...
Поэтому нельзя говорить что Эврил например является идеалом в плане прически, а во все остальном нет... Либо она для тебя является идеалом, либо нет.
Все остальное - отговорки...
На мой взгляд проще не исспользовать такое слово как идол-идеал, слижком уж категорическую форму оно имеет, а по сему применять его к живым людям не стоит...Идол-идеал это что то мертвое или если другими словами неживое, и крайне абстрактное...

Мне нравится прическа Эв - ее длинные волосы, правда тот цвет что был у нее раньше мне нравился больше, люблю яркие цвета, но главно чтоб не черный. Эв не высокая а я люблю девушек по ниже себя. Кстати она очень стройная, я бы даже сказал спортинвная - мне нра...
vital
думаю следует отметить ни для кого не новый факт о том, что люди живя с одним идеалом в голове долгие годы могут встретить человека, никаким краем не подпадающего под их идеалы, и могут остаться с этим человеком до конца дней своих
вотъ
SpinFire
ZGenaK, респект happy.gif
tyrist2
как она улыбается во время пения, а в сочетании с пристальным взглядом... rolleyes.gif
Yurs
Чтож ... ее улыбка достойна отдельной темы на форуме .. вполне реально )
kleo
Улыбка у нее, конечно же, красивая. Только вот, мне кажется, что отдельную тему для этого создавать - это слишком. Но так как новый год приближается, то пока молчим smile3.gif)) А вообще, давайте перенесем всё-таки тему в "Эврил как девушка..." ? т.е. объединим их . И там будем это обсуждать. Зачем форум загружать?
SpinFire
да ладно там, загружать... не думаю, что тема будет популярна... а так улыбка у неё что надо )
kleo
ZGenaK,vitalik, мальчики! Молодцы! Полностью с вами согласна. Респектище.

А еще... по поводу идеалов, ну не может она быть идеальна, НЕ может... как сказал ZGenaK, если идеальна, то сразу во всем.. В чем-то поотдельности, нельзя... и что тогда, вы скажите, если она бухает и курит? Это для вас идеально со всем? У каждого есть недостатки... которые, допустим, вам нравится не будут... и тогда идеала тут точно не будет ..
SpinFire
почему нельзя поотдельности? можно...
Irachok
Улыбка великолепная,особенно когда не наиграно улыбается...
Глаз от неё тогда не отвести cool.gif
Спибоцак
Цитата(Irachok @ 30th Dec 05 - 22:26)
Улыбка великолепная,особенно когда не наиграно улыбается...
*

Что весьма редко встретить в Америке
Niger
часто улыбаюсь вместе с ней.. smile3.gif
censor
.
AirL
Цитата(Yurs @ 30th Dec 05 - 09:35)
Чтож ... ее улыбка достойна отдельной темы на форуме .. вполне реально )
*

Точно! wink.gif

Я ещё давно хотел обсудить её улыбку. У Эврил она очень загадочная...не знаю даже как и объяснить.
rojo
Цитата(Niger @ 31st Dec 05 - 01:01)
часто улыбаюсь вместе с ней.. smile3.gif
*

я тоже smile3.gif
классно улыбается Аврил в Naked (Live @ Teen Nick), в конце...
стока раз смотрю и не могу насмотреться smile3.gif
SHARK
Улыбка Эврил wub.gif самая прекрасная, милая, очаровательная и лучшая улыбка, какую я когда либо видел!!!
А губки... rolleyes.gif
Thug4ever
Заметили,что у нее зубы желтые???)))
Anton K.
Великолепная у неё улыбка, ничего не скажешь smile3.gif.

Thug4ever, они у всех такие - это естественный цвет зубов wink.gif.
Yurs
Цитата(Thug4ever @ 31st Dec 05 - 17:41)
Заметили,что у нее зубы желтые???)))
*


не заметил ..
Guest
Улыбка очень красивая))
На некоторых даже немного загадочная...
Но часто видно, что Аврил её натягивает((..что улыбается специально, наигранно..
Во время концертов видно, что улыбается искренне...
SpinFire
я тоже не заметил желтизны... конечно не такие белые как у негра, но и не такие уж жёлтые...
Thug4ever
Реально на некоторых фотах зубы желтые,ну те что крайние,и обычно некоторые их не чистят...)))
сНИКерс
Thug4ever
Она просто, может, не посещает стоматолога. И не делает отбеливание и прочее, как это делают большинство звёзд.... А так, у неё вполне хорошие зубки, и на фото естественный цвет зубов, она ведь тоже человек...
tyrist2
Цитата(kleo @ 30th Dec 05 - 10:07)
Улыбка у нее, конечно же, красивая. Только вот, мне кажется, что отдельную тему для этого создавать - это слишком. Но так как новый год приближается, то пока молчим smile3.gif)) А вообще, давайте перенесем всё-таки тему в "Эврил как девушка..." ? т.е. объединим их . И там будем это обсуждать. Зачем форум загружать?
*


В принципе можно, я - не против, а даже наоборот! cool.gif
Макар
Мне тоже кажется,что идеальными могут быть и какието отдельные вещи.В аврил я считаю идеальным:глаза,губы,нос,её фигура.Не идеальны у неё(сугубо моё мнение) это форма зубов,рост(всего 162см).
vital
а как по мне так 160 и в том районе лучший рост для девушки, и в этом она идеал для меня, хотя целиком своим целым - она вовсе не та, кого я бы хотел видеть каждый день просыпаясь утром... хотя раньше было именно так... этим просто надо переболеть... год, отсилы два...
Макар
Цитата(vitalik @ 3rd Jan 06 - 18:33)
а как по мне так 160 и в том районе лучший рост для девушки, и в этом она идеал для меня, хотя целиком своим целым - она вовсе не та, кого я бы хотел видеть каждый день просыпаясь утром... хотя раньше было именно так... этим просто надо переболеть... год, отсилы два...
*




У меня как раз такой период.Мечтаю просыпаться и видеть её рядом.Даже девушку себе нашёл.Очень похожа на Аврилку.Кстати тоже ростом в районе 160см.
M_Z
Цитата(vitalik @ 3rd Jan 06 - 19:33)
а как по мне так 160 и в том районе лучший рост для девушки, и в этом она идеал для меня, хотя целиком своим целым - она вовсе не та, кого я бы хотел видеть каждый день просыпаясь утром... хотя раньше было именно так... этим просто надо переболеть... год, отсилы два...
*



бЛИН, почему это так?sad.gif
Мне кажется что та страсть куда то ПотИИИИИхОООньку уходитsad.gif
а я нехочу этогоsad.gif
vital
"нашёл девушку похожую на Эврил"
но ведь это не Эврил как ни крути - в ней что-то будет отличаться, а что-то походить на оригинал, и ты, если будешь эту девушку любить ещё долгое время сделаешь своим идеалом её.... и синдром ЭвИдеальности пройдёт

замечу: никто из парней, кто пишет, что Эврил для него идеал не знают что у неё в душе, не знают как она выглядит тем же самым утром.... и на фоне этого утверждать, что "Она мой идеал" просто фанатично....
M_Z
Цитата(vitalik @ 4th Jan 06 - 13:19)
не знают как она выглядит тем же самым утром...
*


почему же?smile3.gif)
я видел как она выглядет утромsmile3.gif)
vital
я тебя сердечно поздравляю
но знаешь ли ты какая она на самом деле
знаешь ли ты что скрывается за тем, что она есть на публике
Yurs
Лично я, говоря в этой тебе про идеал, имею ввиду безусловно в первую очередь внешность ...
M_Z
хех и вправду, и вообще, когда любишь тебе пофиг какая она с утра!!!когда любишь, любишь всё!
vital
m_z, так если б ты хоть знал что любишь?! laugh.gif
Yurs, мы уже поняли!
M_Z
Цитата(vitalik @ 4th Jan 06 - 16:04)
m_z, так если б ты хоть знал что любишь?! laugh.gif

*


Сам то понял что сказал?
SpinFire
я понял что он сказал - Аврил ты практически не знаешь как человека, ты любишь внешность, голос
vital
вот SpinFire понял что я сказал, а до тебя то хоть счас дошло?
Макар
Цитата(SpinFire @ 5th Jan 06 - 00:30)
Аврил ты практически не знаешь как человека, ты любишь внешность, голос
*



Не согласен.По внешности можно определить что это за человек.Стои заглянуть в глаза и всё становится понятно.В глазах Эврил я не вижу ничего плохого,даже наоборот,в них доброта,любовь к окружающему её миру и божественная умиротворённость,чего нам всем и не хватает.
vital
ага, ангел, снезошедший на землю, что б нас грешников земных жизни учить божественной....
так что ли?...

ps: в мои 5 лет заглянул бы ты мне в глаза и там увидел бы тоже что и в глазах Эврил, а потоп в туалете в детском саду наверное Пушкин устроил laugh.gif
я это к тому, что глаза - не показатель, если ты конечно не экстрасенс... в чём я очень сомневаюсь...
M_Z
Цитата(vitalik @ 5th Jan 06 - 01:44)
вот SpinFire понял что я сказал, а до тебя то хоть счас дошло?
*




А До тебя похоже и сейчас не дошло что написал Yurs!!!
vital
я всё схватываю на лету, я не тормозок!... а ты похоже всё ещё во сне летаешь...
я понял что Юрс говорит исключительно о внешних качествах, но ты ведь не только об онных разговариваешь..
SpinFire
Макар, внешность ОЧЕНЬ обманчива, в большинстве случаев wink.gif
Макар
Цитата(SpinFire @ 5th Jan 06 - 18:32)
Макар, внешность ОЧЕНЬ обманчива, в большинстве случаев wink.gif
*


Не уверен.Пока мне везёт с людьми которых я знаю.И ты хочешь сказать ,что я в чём-то не прав,когда говорил что я вижу в глазах Эврил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.