Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
CIKLOPUS
Цитата(Sk8er_Boi @ 5th Apr 09 - 13:15) *
Правильно, ещё радоваться и становлению как девушки, певицы.., тоже реально))

Да да, это конечно же тоже!
myname
CIKLOPUS,зачем тебе чья-то поддержка? Меня,например,творчество Аврил поддерживает,вдохновляет. Я стараюсь у нее чему-то научиться. Я рада ее успехам. Рада тому,что она такая бунтарка. Я сама такая же. Мне она в чем-то близка. А,вообще,много есть фанатов,которые разделяют твои чувства к Аврил и понимают тебя.
CIKLOPUS
Цитата(myname @ 5th Apr 09 - 13:46) *
CIKLOPUS,зачем тебе чья-то поддержка? Меня,например,творчество Аврил поддерживает,вдохновляет. Я стараюсь у нее чему-то научиться. Я рада ее успехам. Рада тому,что она такая бунтарка. Я сама такая же. Мне она в чем-то близка. А,вообще,много есть фанатов,которые разделяют твои чувства к Аврил и понимают тебя.

Дело не в поддержке а в понимании, таковые есть и это радует) Мне она тоже чем то близка по духу.
ALeks
myname "Почему убивает?" SpinFire прав "убивает наверняка его потому, что всё это не осуществимо" От себя добавлю трудно жить с этой ежедневной болью, когда девушек для тебя других несуществует, а время к сожалению не лечит.
myname
Цитата(ALeks @ 5th Apr 09 - 15:06) *
myname "Почему убивает?" SpinFire прав "убивает наверняка его потому, что всё это не осуществимо" От себя добавлю трудно жить с этой ежедневной болью, когда девушек для тебя других несуществует, а время к сожалению не лечит.

Я знаю как это-когда на части рвет,так больно. А время не лечит,а проходит окончательно и бесповоротно. Извините,опять не по теме.
Dimus
Че переживать то з-за того , что Эв нет рядом. По моему это глупо.
PRIOR
Зачем переступать чёрту?
CIKLOPUS
Цитата(Dimus @ 5th Apr 09 - 16:07) *
Че переживать то з-за того , что Эв нет рядом. По моему это глупо.

Всегда хочется быть с любимым человеком рядом.

Цитата(PRIOR @ 5th Apr 09 - 18:03) *
Зачем переступать чёрту?

Черту между фанатизмом и болезнью? Эта грань у всех разная и находится на разных уровнях. Я не считаю что переступил черту, хотя ведь больной человек никогда не признает себя таковым, это повод задуматься, но если честно, пофигу) Все равно что кто думает по этому поводу, все равно что будет потом, главное что есть сейчас и какие чувства живут в тебе на данный момент, ощущая их ты чувствуешь себя человеком а не просто куском мяса.
webster
Цитата(CIKLOPUS @ 7th Apr 09 - 14:49) *
Черту между фанатизмом и болезнью? Эта грань у всех разная и находится на разных уровнях. Я не считаю что переступил черту, хотя ведь больной человек никогда не признает себя таковым, это повод задуматься, но если честно, пофигу) Все равно что кто думает по этому поводу, все равно что будет потом, главное что есть сейчас и какие чувства живут в тебе на данный момент, ощущая их ты чувствуешь себя человеком а не просто куском мяса.

Если честно, у меня те же самые чувства... Я думал что не стоит об этом говорить, но теперь я понимаю что это даже хорошо. Я живу в стране куда она никогда не приедет давать концерт, что бы я хотя бы мог увидеть ее там. Но я не ограничиваю себя и каждый божий день я живу с мечтой, точнее с целью скоро с ней встретиться... и я не здамся! I LOVE AVRIL!!!
Dimus
Да она всем нравиться как девушка. Вот надеятся бы чтоб к 2030 году клоны Эв промышленность бы выпускала. Вот было б здорово! Каждому по Эв!!!!!! rolleyes.gif
myname
Цитата(Dimus @ 11th Apr 09 - 15:53) *
Да она всем нравиться как девушка. Вот надеятся бы чтоб к 2030 году клоны Эв промышленность бы выпускала. Вот было б здорово! Каждому по Эв!!!!!! rolleyes.gif

Ага, Аврил нравится даже девочкам-лесбиянкам как девушка. (серьезно тебе говорю-у меня есть такие знакомые). Так что,ребята,у вас могут появится конкурентки. Dimus,если ты не влюблен в Эв так как все остальные,зачем же тебе ее клон?
Dimus
Цитата(myname @ 11th Apr 09 - 16:22) *
Ага, Аврил нравится даже девочкам-лесбиянкам как девушка. (серьезно тебе говорю-у меня есть такие знакомые). Так что,ребята,у вас могут появится конкурентки. Dimus,если ты не влюблен в Эв так как все остальные,зачем же тебе ее клон?

Кто сказал, что я в нее не влюблен? Я по этому и хочу ее как девушку, а не как певицу- хотя и как певицу то же. Что же касается девушек-лесбиянок-то я думаю, клонам Эв не понравятся девушки. Хотя как сказать, как важно ее запрограммировать- может будут и клоны-лесбиянки.
Desterbed
Хочу клона-лесбиянку... двух клонов-лесбиянок ninja.gif
Coma White
двух клонов-лесбиянок Аврил?)) жесть какая. да народ потихоньку сходит с ума))
Vened
Цитата
Кто сказал, что я в нее не влюблен? Я по этому и хочу ее как девушку, а не как певицу- хотя и как певицу то же. Что же касается девушек-лесбиянок-то я думаю, клонам Эв не понравятся девушки. Хотя как сказать, как важно ее запрограммировать- может будут и клоны-лесбиянки.

Да я смотрю, тут серьезные ребята собрались... drag.gif
Dimus
Myname, как сказать, что такое влюбленность а что такое любовь? Понимаешь, мне она нужна не только как болванка в постели, но и чтоб поговорить на русском языке можно было. Почему клон? Да потомучто нравиться она мне, а настоящая Эв не приедет ко мне это 100%. Надеюсь что хоть в скором будущем Эв начнут выпускать серийно как хорошую девченку. С ней можно будет поболтать, она сварит вегетареанские штуки- супы и салаты ну и итд итп.
avril-ka
Цитата
Надеюсь что хоть в скором будущем Эв начнут выпускать серийно как хорошую девченку. С ней можно будет поболтать, она сварит вегетареанские штуки- супы и салаты ну и итд итп.

давайте серьёзнее...
Dimus
Myname,, вот если б ты была парнем, тож влюблена была в Эв, признайся?
myname
Цитата(Dimus @ 12th Apr 09 - 13:14) *
Myname,, вот если б ты была парнем, тож влюблена была в Эв, признайся?

Да я вообще,по натуре бисексуалка. Но такие как Аврил мне не очень нравятся. Но вам,парням,я верю. Аврил действительно сейчас очень милая,романтичная,ну и ,как вы там все время говорите,сексуальная. Мне,например,она кажется сексуальной в клипе на песню Dont Tell Me,а кому-то она нравится именно в Girlfriend или Hot.
CIKLOPUS
Про клонов конечно загнули) Она единственная и неповторимая и не хочу чтобы ее клонировали или чего нибудь еще похуже) это живой человек и кто вам сказал что она согласится на такое, это кощунственно( имхо все эти слова не несут никакого смысла, и вообще очень глупая тема для обсуждения), дальше по теме, конечно же она нравится всем парням и тем более фанатам, и это скрывать не стоит, мы все люди и все понимаем другу друга.
ALeks
"Да я вообще,по натуре бисексуалка" myname правда чтоль? а почему тогда Аврил ненравиться? (хотя в клипе на песню Dont Tell Me я согласен она тоже сексуальна)
Dimus
А мне она нравиться и кажется сексуальной в клипе нободиз хоум. Особенно где волосы черные- прям сама сексуальность rolleyes.gif
Stipid and Happy
стиль её в корне изменился
Coma White
Цитата(myname @ 12th Apr 09 - 18:05) *
Да я вообще,по натуре бисексуалка. Но такие как Аврил мне не очень нравятся. Но вам,парням,я верю. Аврил действительно сейчас очень милая,романтичная,ну и ,как вы там все время говорите,сексуальная. Мне,например,она кажется сексуальной в клипе на песню Dont Tell Me,а кому-то она нравится именно в Girlfriend или Hot.

согласен. that's hot!!
Stipid and Happy
Да уж,в клипе Hot точно!особенно его перевод! yes.gif
Dimus
В HOTе она класненькая, особенно когда поет холд ми кисс ми- прям размягчает любого оскаменелого человека
К.А.П.А
Классная тёла короче
ViTaS
Dimus, мне этот момент тоже нравится!))))))))

а ещё где ручкой так,ла ла ла машет пареньку хДД

ну а по теме,не скажу что щас что то не так,но пацанкой она мне больше нравилась =)
Dimus
Цитата(DryIce @ 21st Apr 09 - 00:13) *
Dimus, мне этот момент тоже нравится!))))))))

а ещё где ручкой так,ла ла ла машет пареньку хДД

ну а по теме,не скажу что щас что то не так,но пацанкой она мне больше нравилась =)

Да, ручкой тож мне нравиться, только вот платье не понравилось ее, вечернее- слишком длинное для нее- прям подчеркиввает ее недостаток- маленький рост, ноги не длинные и тп итд sad.gif
ViTaS
Dimus, ну....рост, если как по мне в самый раз))) но а платья любые мне не нравятся....)
Stipid and Happy
Цитата(Dimus @ 21st Apr 09 - 14:13) *
Да, ручкой тож мне нравиться, только вот платье не понравилось ее, вечернее- слишком длинное для нее- прям подчеркиввает ее недостаток- маленький рост, ноги не длинные и тп итд sad.gif

Рост у неё не маленький считается что с 157-165 это средний рост,а вот меньше,там и карлики пойдут! yes.gif
POTS
вобще-то маленький до 157,дальше средний, я маленькая, а Аврил может меньше, надо с ней встретиться и проверить
lost_in
где-то читал, что она совсем распоясалась.
бросается на Дерека с кулаками, бухает..
Llssl
Цитата(lost_in @ 23rd Apr 09 - 00:18) *
где-то читал, что она совсем распоясалась.
бросается на Дерека с кулаками, бухает..

Мда....
А еще его насилует,
не где случайно не писали?)))
Вооще laugh.gif
ScorpioN13th
Цитата(Llssl @ 23rd Apr 09 - 04:32) *
Мда....
А еще его насилует,
не где случайно не писали?)))
Вооще laugh.gif

прикольно!прям насилует biggrin.gif
MoonShine
ой! чего тока про неё не пишут!инода прям хохотать охота!
LexiHED
ну-ну по их ним отглоскам и пищанию в прессе можно подумать что Эв родилась в России и выросла тут... Бухает, БРОСАЕТСЯ на Дерека с кулаками... biggrin.gif
Beatri$
А ещё писали что её тетя живет на Украине ))
antilopa
Цитата(Beatri$ @ 4th May 09 - 20:50) *
А ещё писали что её тетя живет на Украине ))

О_о, чего только не писали про ее родственников.. ужас!!! huh.gif
the Vampire
Ээй народ, я тут конечно новенький но блин, тема то называется "Аврил как девушка", так что оффтоп это не хорошо.
А если по теме: она просто Идеальная девушка, ну лично для меня, красивее не найти, талантище, не сука извините за выражение... Вобщем много написал бы но лень) wub.gif
linuxoid
A_L-(i)-E_N, +1
Atma
Цитата(Llssl @ 23rd Apr 09 - 06:32) *
Мда....
А еще его насилует,
не где случайно не писали?)))
Вооще laugh.gif


Хотел бы я оказаться на месте Деррика))
KII
Она привлекательна,мила и обаятельна! wub.gif
myname
Цитата(badboy @ 24th May 09 - 13:33) *
Она привлекательна,мила и обаятельна! wub.gif


Само собой. А то не было бы этого сайта. happy.gif
Sk8erboi
Аврил похожа на свою маму....
Mышка
а ты видел ее маму?
pbw
Sk8erboi, разве, что глазами )
Coma White
Atma, ну смотря как она предпочитает насиловать))
webster
Аврил как девушка - идеальна... ну это для меня... Красивая, милая, обаятельная, сексуальная, талантливая... можно продолжать список до бесконечности cool.gif
Vened
Шо-то она как девушка не очень в последнее время drag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.