Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил как девушка
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Punkboarder
2 Гость: я немного понимаю Гостя. Ведь как ты можешь судить о человеке, которого толком не занешь ? (не в обиду) Например: мы думаем об Av всё наилучшее и представляем себе только наилучшие её качества, ведь плохие качества мы и не хотим себе представлять. Правда ведь ? А вдруг это только перед камерой Av ведёт ся примерно (ну или, как я говорил, проявляет только лучшие свои качества), а в реальной жизни, за кулисами, Av не такая, какой мы себе её представляем ? Но мы ведь думаем совершенно иначе! mellow.gif
Гость
Ja jivu v BELGII,BRUSSEL kogda ona suda priezjala vo vremja svoego tura poevrope, ona dala mne rospis na zentralnoi ploshadi .J rostom 187 cm kogda ja stojal rjadom snei ona bila mne do plecha A tak tochno ja neznaju kakoi unee rost Esli vi znaete skajite.A pro figuru govorit ne stoit ona u nee klassnaja dlja svoego rosta daje ochen klassnaja.Poverte ja sam je videl v odnom metre ot nee.Prikolno kogda ona smeetsa svoim tonenkim goloskom . Prikolna i ee ulibka s ee malenkimi klichkami))). A escho ot nee paxlo kakimita sladkimi duxami. Mne voobsheta sladkie duxi ne ochen , no u nee bil svoeobrazni vkus.Skoro budet vtoroe turne posle svadbi. Na etot raz ja uje budu s fotoapparatom)))))))))))))))))))
Гость
Цитата(Thug4ever @ 23rd Sep 05 - 18:16) *
Что ?Целлюлит?...не знаю,не знаю...или чирии какие-нить?

Ne goni pro chiri , s takimi babkami pro chiri ili prishi rechi bit ne mojet.A zelulit ,ona esho slishkom molodaja dlja zelulita.
Натаffка
Цитата(Гость @ 15th Jun 06 - 20:58) *
Ne goni pro chiri , s takimi babkami pro chiri ili prishi rechi bit ne mojet.A zelulit ,ona esho slishkom molodaja dlja zelulita.

да целлюлит может быть и у 10-летней девочки!! но я не думаю,что он есть у Аврил dry.gif
don
А я Антона поддержу Она-Прекрасна ! покрайней мере на расстоянии
Jones
ЭвриЛ мой идеал , обожаю ее губы , нос , глаза прическу.Я в нее просто влюблен еще нравиться ее рост и нравилься ее прежний цвет волос светло коричнивый . Обожаю ЭвриЛ когда ей было 17 - 19 лет . Ее улыбка просто супер . Имхо самая красивая девушка которую я когда нибудь видел (это я наверно погарячилься с последним предложением ) . Короч Эврил мой идеал smile3.gif sad.gif .
SpinFire
да да, бывааает... точнее раньше было
vital
слушаю и вспоминаю себя года четыре назад...
все мы через это прошли, а кому-то ещё предстоит
rojo
Цитата(SpinFire @ 10th Oct 06 - 02:37) *
да да, бывааает... точнее раньше было

ну если бы ей скажем было вечно 17, то у меня это было б на всю жизнь)
Jones
Я где то читал (что ученые типа узнали) что любая любовь не проходит быстрее чем 1 -2 года smile3.gif sad.gif
don
Сейчас она сок набират, а вот к годам 30-ти ваще будет бомба это точно !!! во как !!!! wacko.gif что не говори а уже 26 страниц .... кто ещё может так похвастаться !!!!
Avie
В хит-параде ‘sex-simbols’ у Эви 22 место. По-моему
Sun
а выше мне кажется и не надо
Faberfan
аврил ваще sexy!!! А страниц аж 26 - реально!
сНИКерс
как девушка - хороша, не дурна smile3.gif
Muse
Цитата(Snakesss @ 26th Nov 06 - 10:35) *
как девушка - хороша, не дурна smile3.gif

да все это фигня просто хочется заняться с ней секс ом вот и все и посмотреть ее на деле
kot
Да ну, че-то я на нее как на девченку ваще не стал смотреть, тем более щас. Имидж у нее стал как у Бритни. У той хоть с самого начала такой был и смотрелось, а она че-то не в тему.
Sun
она выросла!!! и имиджа девчёнки панкушки больше не будет. Скажите какая девушка будет носить в 22 года кеды, штаны, и т.п.?
она превращается в женщину!!!
kot
Так пусть тогда и песни пишет романтичные, под свой имидж, тогда и взгляд на нее как на девушку изменится у всех, а если она будет в стрингах трясти головой пол рок это ваще не знаю даже как назвать...
Sun
а последняя песня ни тому потверждение?
kot
Не знаю...вот клип увижу или еще лучше Live, тогда и буду решать как я ее себе представлять буду.
Sun
это уже после выхода альбома
kot
У Эв. по-моему ноги немного кривоваты, так что вот почему ей юбки не идут, а чтобы на нее обращали внимание как на девчонку надо ноги классные иметь.
Sun
ноги?!
да у неё уже всё есть!
SpinFire
ха, кот, дело говоришь про ноги, согласен )
kot
Просто она с самого начала себя показала, так чтобы она не выглядела как фотомодель и на нее так и не стали заглядываться как на девку, а то что она ща с собой сделала мне кажется не изменит мнение людей о ней. Может тока немного.
Sun
ну и с чего что ноги?
она всё равно нашла своё счастье!!!
kot
Ну понятно, но тут спрашивают наше мнение о Эврил как о девчонке. Ну вот я говорб у меня к ней нейтральное отношение, ну как-то не заводит она меня, ну конечно я с ней не общался, может она и .........., но щас нет. Единственное, когда она меня как то затронула, это в клипе Don't tell me, когда она в трусах была. wub.gif
SpinFire
хехе, ну да, было дело
MF_Princess
не! ну серьезно! ну что в ней красивого? согласна, есть фотки где она ниче получилась, но если серьезно sad.gif !!! она неплохо поет... но проявления попсятины меня разочаровывает! говорите стала девушкой? а кем она была до этого? просто в этих своих кедах она была интересна. она была необычная! как бы сама говорила "я не такая как все! я особенная!" таких как она не так много. а эти попсюшницы типа Бритни... да они на каждом перекрестке! не, что-то Аврил не по тому пути пошла...
IrokeZ
Цитата(kot @ 15th Dec 06 - 18:56) *
У Эв. по-моему ноги немного кривоваты, так что вот почему ей юбки не идут, а чтобы на нее обращали внимание как на девчонку надо ноги классные иметь.

А вот про ноги ты это зря!Ножки у неё на удивление ровные,просто немного коротковаты,но это почти не заметно
Ведь ризонно,то что Эв заняла 11 место в списке самых красивых людей планеты по итогам журнала"People" И вообще по-моему девушка с гитарой-это очень сексуально wub.gif
MF_Princess
unsure.gif
Yurs
Цитата
не! ну серьезно! ну что в ней красивого?


каждому своё, скажу в 125489215-й раз
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Конечно же Носик!!!
Обожаю Края её Губ... Её Клычки...

Обожаю Её Ручки! Её Ножки! Её Глазки! Её Прекрасную Попкуsmile3.gif Да Всё!!! Всё!!! Мне Всё в Ней Нравится!!! Больше Всего на Свете!!!

Можете не соглашатся! Но... Это Моё неизменное Мнение smile3.gif
SHARK
Цитата(sk8erGirl @ 30th Dec 06 - 01:03) *
не! ну серьезно! ну что в ней красивого?

Абсолютно всё!!! Она идеальна как Богиня wub.gif точнее сказать, она и есть Богиня...

wub.gif Avril Lavigne my Goddess wub.gif
сНИКерс
соглашусь что она красивая.
но нельзя же так сильно зацикливаться на ней. имхо.

как на это смотрят ваши девушки??
godzilu4
Я вот раньше думал что девушки лучше Аврил нет пока не встретил её smile3.gif) Что случилось кста тока 1 сентября smile3.gif)
SHARK
сНИКерс, она ревновала конечно... притом сильно)
ну... вобщем недавно расстались sleep.gif но не по этой причине...
вобщем... девушка должна понять, что Эви wub.gif это святое!!!
P.S> ща ни как не смотрят... некому sad.gif
сНИКерс
Тогда удачи тебе!
SpinFire
нормальные девушки не будут придавать этому никакого значения 100 пудов
Daymon
главное - не внешность, а то, что у человека в дуще (с) (кто-то там)
это я к посту sk8erGirl
SHARK
Цитата(SpinFire @ 12th Jan 07 - 01:34) *
нормальные девушки не будут придавать этому никакого значения 100 пудов

Spin, согласен на все 100% wink.gif
главное взаимопонимание rolleyes.gif и взаимность в отношениях))
P.S> лан давайте по теме... а то не туды cool.gif
MF_Princess
Цитата(Daymon @ 12th Jan 07 - 02:38) *
главное - не внешность, а то, что у человека в дуще (с) (кто-то там)
это я к посту sk8erGirl


согласна! но тут обсуждают то, какая она как девушка, а значит какая внешне! tongue.gif мож она мне кажется не особо превликательной потому, что она девушка... ну а девушки меня не интересуют biggrin.gif а судить то, какая у нее душа мы не можем... никто из нас не знает какая она на самом деле. но я об этом стараюсь не думать... а если приходится, убеждаю себя, что она хороший человек не смотря на все ее выходки... и многие так делают. Я уважаю ее... но только за ее музыку. какой она человек я не решаюсь судить! mellow.gif
SHARK
по поступкам можно понять
Stranyx
Цитата
Я вот раньше думал что девушки лучше Аврил нет пока не встретил её ) Что случилось кста тока 1 сентября )


Поддерживаю. Хоть один разумный человек нашёлся. У меня та же ситуация. Аврил - это у вас временное, ребята! Приезжайте в Питер в Политех! Кстати, для любителей: я там уже 4 штуки Аврил видел.
Dominique
Вот сейчас я уже с полной уверенность могу сказать, что она ОЧЕНЬ женственная! Настояющая женщина, это клёво. И правльно!
сНИКерс
Stranyx. жжошь laugh.gif
SHARK
Цитата(Stranyx @ 13th Jan 07 - 03:17) *
Поддерживаю. Хоть один разумный человек нашёлся. У меня та же ситуачия. Аврил - это у вас временное, ребята! Приезжайте в Питер в Политех! Кстати, для любителей: я там уже 4 штуки Аврил видел.

dry.gif За такой срок... сколько я её фэн не прошло, а ща пройдёт tongue.gif ха-ха-ха))) смешно чел))
Между прочим Dominique права... Эви стала ещё женственнее wub.gif и это ещё больше взрывает к ней безумные чувства чем раньше... женственность возбуждает rolleyes.gif
kot
Вот вы даже ее не видели в натуре, не общались(ну предположим англ. вы бы знали) как вы можете ваще у ней судить какая она. Тока по внешности, красивая или нет и все.
SHARK
Цитата(SHARK @ 13th Jan 07 - 02:11) *
по поступкам можно понять

повторюсь))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.