Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
DISASTER
hey mickey, в яблочко
M@xim, Я не могу говорить за тех, кому просто абсолютно не нравится альбом, они его с легкостью выбрасывают и больше никоогда не захотят прослушать...потому что в целом меня когда-то все песни с альбомов Аврил цепляли(кроме Girlfriend)
Coma White
DISASTER, мое непоколебимое спокойствие всегда со мной.
marqua
Цитата(DISASTER @ 27th Jun 11 - 19:20) *
marqua, словосочентание "слепые" фанаты не очень как-то импонирует...ты в конкурсе участвовала неужели только ради амбиций?

а причем здесь конкурс? или надо быть "я люблю Аврил, даже если она поет каку" фанатом, чтобы в нем участвовать?
наверное, раз я уже несколько лет время трачу на форум и написание новостей, мне нравится Аврил. Но я реально смотрю на ее творчество и жизнь. Если мне что-то не нравится, я не буду слепо ее восхвалять.
M@xim
DISASTER, когда-то?
ну, я так же, и меня до сих пор цепляют, почти все ))
Но видишь, некоторые заявляют, что могут вообще не слушать ...
DISASTER
marqua,
Цитата
я не буду слепо ее восхвалять.

я совсем не это большинству приписывала...а то что даже если стиль не по тебе, то все равно чувствуешь что нравится, потому что это Аврил=>для меня ее голос
marqua
Цитата(DISASTER @ 27th Jun 11 - 20:08) *
marqua,

я совсем не это большинству приписывала...а то что даже если стиль не по тебе, то все равно чувствуешь что нравится, потому что это Аврил=>для меня ее голос

ну я то вообще не к твоему сообщению это писала, а вообще)
maemi
DISASTER, НЕА
скорее напротив, многие ее оправдывают, хотя понимают, что творит она не весь что
DISASTER
hey mickey, к счастью для меня, я не считаю что Аврил нуждается в оправданиях, потому что ее творения для меня это не не весть что...все не настолько плохо у нее...
maemi
Я про саму Аврил и все что с ней связанно, для справки)
Райн
Аврил рассказывает песни которые будут в 5 альбоме
http://avril-lavigne.pl/index.php?function...all&no=5234
marqua
да ничего она и не рассказала)
Райн
сорри, просто название интервью такое))
marqua
она как всегда избежала конкретики)
леди
Если GL это романтичный LG, то 5 альбом,как мне кажется, будет смесью 3 и GL
Райн
Я не понимаю почему UMS обходят стороной , только и говорят LG,TBDT,GL )
Nik Lavigne
хочу крутой альбом! лучше чем все остальные! более эмоциональнее! раз весёлая песня - так чтоб с размахом, раз грустная песня - так чтобы слёзы наворачивались!
может это и любовь! но мне тяжело сказать что у неё есть кака! главное что мне нравится её голос) и не важно что она поёт... пусть если даже она на речитатив перейдёт я буду слушать
xD007
Хочу второй TBDT чтоб облюватся biggrin.gif Попсеть хватит уже - даешь депрессивный рок и черные волосы spiteful.gif Удиви меня
Райн
да , удиви нас )))
nPu
Незнаю. Какую попсу она бы не делала. у неё все песни имеют депресивный оттенок, точнее лекарство от него. Я всегда слушаю её песни когда мне , какого они бы стиля не были. Голоса каким исполнитель хочет до нас докречатся не сккроет никакой стиль. Хотя те времена, когда они писали на пару с подругой были чем то порикольнее.

Я немного съехал с темы. В третим у неё была розовая челка, в четвертом кислотная, в пятом думаю будет оранжевая. Ну а в шестом наверное она поймет что постарела и перейдет на какие нить чуствительные песенки. Я даже сомневаюсь, что она будет выпускать пятый альбом в таком молодежном стиле. Ей если я не ошибаюсь 27 в этом году. и если я не ошибаюсь она вынашивает своих дитей по 3 года. Тогда ей будет уже 30 лет. И в 30 петь для 15 летних. Мало кто на это поведется. Любо остоваться с кучкой фанатов, либо двигатся дальше. Кто знает. или стиль поменяет на более взрослый, либо пойдет в кино, или в губернаторы))))))
spike
30 лет это не пенсионный возраст и почему никто на это не поведётся? Ещё как поведутся, достаточно посмотреть на рэперов - большинству 30-40 лет и их творчество ориентировано чисто на подростков. Я думаю следующий альбом будет местами напоминать LG и GL
Райн
в кино она пойдет сниматься , но сцену никогда не бросит. Потому что она много раз говорила, что хочет карьеру как у мадонны )
xD007
Касательно звучания твоих песен, я читал, что ты сейчас концентрируешься на спокойных, романтичных композициях, но планируешь вернуться к забойному, роковому звучанию.

Да, мне кажется, у меня две разные стороны. Мне нравится звучание рок композиций, но я также люблю и звучание пианино и акустической гитары. Мне нравится исполнять разные песни. Мне кажется, этот альбом, хотя в нем довольно много поп-композиций, более личный и эмоционально зрелый.


Увернулась от ответа КАКАШКА!! closedeyes.gif Я читал и так надеялся, что сейчас напишет да собираюсь )) laugh.gif
SandyShort
Лично мне одинаково нравятся и романтичные баллады, которые сейчас входят в Goodbye Lullaby, и рок-песни. Было бы неплохо, если бы в своем новом альбоме она совместила и те и те песни. А вообще Goodbye Lullaby начал мне в последнее время надоедать, наверное, я его слишком много раз прослушала)) Так что я очень хотела бы новый альбом или хотя бы несколько песен с него, хоть что-нибудь новенькое!
xD007
Цитата(SandyShort @ 22nd Jul 11 - 11:39) *
Лично мне одинаково нравятся и романтичные баллады, которые сейчас входят в Goodbye Lullaby, и рок-песни. Было бы неплохо, если бы в своем новом альбоме она совместила и те и те песни. А вообще Goodbye Lullaby начал мне в последнее время надоедать, наверное, я его слишком много раз прослушала)) Так что я очень хотела бы новый альбом или хотя бы несколько песен с него, хоть что-нибудь новенькое!



Мне он сильно быстро надоел какой-то он для меня однообразный. Как кто-то здесь писал как одна большая песня. На плеере уже не слушаю только смотрю на ютубе зрительно можно слушать долго. И голос там поинтереснее.
Black Star*
[font="Arial Black"][/font] А по-моемй как бы нам не хотелось Аврил все равно выпустит смесь GL и TBDT - это очевидно. Я уже не надеюсь на рок как в первых двух альбомах, пусть уж хотябы как в TBDT будет, (ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОПСА.)
Ну и хочу добавить: можно понять тех которые говорят: "я все равно буду любить Аврил каким бы не был альбом." или "мне все равно нравится 4 альбом." - все это объясняется тем, что какую бы музыку не делала Аврил она ее делает действительно качественно, онаделает свою работу и мы как фанаты не можем от нее отвернуться ведь она уже несколько лет не выпускала альбомов (до 4) и любую работу надо поощрять. Она сказала:"Этот альбом я записывала для себя." - пусть так. Зато пятый альбом покажет что она написала (напишет) для нас.

И еще. Аврил говорит, что у нее будто две стороны: одна любит более роковой стиль, вторая более спокойный (или как говорят у нас попосовый). Прослушав после GL инструментальные версии с пятого альбома и одно превью, я поняла, что она просто ищет балланс между поп и рок. Давайте дадим возможность ей его найти и не будем пока строго судить. Подождем пятый альбом, тогда уже можно будет что то сказать smile3.gif


P.S Думаю пятый альбом выйдет в июле или июне 2012 года)))
Райн
BlAcK StAr , точно)
albinapeach
Аврил говорила что будет поп-рок?
Лет Гоу тоже поп-рок ж happy.gif
надеюсь будет чтото в этом духееееее
Boom
Цитата(BlAcK StAr * @ 23rd Jul 11 - 09:57) *
[font="Arial Black"][/font] А по-моемй как бы нам не хотелось Аврил все равно выпустит смесь GL и TBDT - это очевидно. Я уже не надеюсь на рок как в первых двух альбомах, пусть уж хотябы как в TBDT будет, (ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОПСА.)
Ну и хочу добавить: можно понять тех которые говорят: "я все равно буду любить Аврил каким бы не был альбом." или "мне все равно нравится 4 альбом." - все это объясняется тем, что какую бы музыку не делала Аврил она ее делает действительно качественно, онаделает свою работу и мы как фанаты не можем от нее отвернуться ведь она уже несколько лет не выпускала альбомов (до 4) и любую работу надо поощрять. Она сказала:"Этот альбом я записывала для себя." - пусть так. Зато пятый альбом покажет что она написала (напишет) для нас.

И еще. Аврил говорит, что у нее будто две стороны: одна любит более роковой стиль, вторая более спокойный (или как говорят у нас попосовый). Прослушав после GL инструментальные версии с пятого альбома и одно превью, я поняла, что она просто ищет балланс между поп и рок. Давайте дадим возможность ей его найти и не будем пока строго судить. Подождем пятый альбом, тогда уже можно будет что то сказать smile3.gif


P.S Думаю пятый альбом выйдет в июле или июне 2012 года)))


она наоборот говорила, что этот альбом ДЛЯ фанатов)
Black Star*
Цитата(Boom @ 23rd Jul 11 - 15:48) *
она наоборот говорила, что этот альбом ДЛЯ фанатов)


Аврил говорила и не раз, что:
1) Это личный альбом
2)Что многие песни она писала для себя -
3)Этот альбом она писала для себя


P.S. Много тратить время - лазить по новостям я не стала - кину первую попавшуюся ссылку - http://avril.ru/index.php?option=com_conte...9&Itemid=41 (подтверждение вышесказанному )
Black Star*
Цитата(albinapeach @ 23rd Jul 11 - 15:10) *
Аврил говорила что будет поп-рок?
Лет Гоу тоже поп-рок ж happy.gif
надеюсь будет чтото в этом духееееее


Обожаю Let Go и песню Let Go, спасибо, что напомнила)) давно хочу ее поставить в подпись))))
bublet
Она уйдет в хэви метал.
Avril diva
bublet, хотелось бы

аврил хочу хеви метл- тяжёлый метал или настоящий рок

http://gallery.avril.ru/data/media/382/03.jpg

мне кажется что первым или вторым синглом 5 альбома Аврил, будит Candy или

Gone
bublet
Мечтаю что будет андер май скин стайл.
Райн
я тоже)
Coma White
большинство мечтают
fallingdown
Панк-рок! Пусть Аврил вернется в свое семнадцатилетие и песни будут похожи на Skayter boy
Army of aliens
fallingdown, Даааа, я тоже такого хочу)
Tanny-Tat
следующий я думаю будет веселый. а вот звучание уж точно не тяжелее...((
Luft
Цитата(Tanya_girl @ 28th Jul 11 - 18:51) *
следующий я думаю будет веселый. а вот звучание уж точно не тяжелее...((

sad.gif скорее всего так и будет... хотя кто знает, вдруг нет))
TBDT
задрали отрывки. скоро всю песню можно будет скелить. выпустили бы песню да и все. а фотка та набрали всего 2+ тыщ лайков) пипец) не видать нам выхода песни
AbbeyDawn
пика пика
Snow
подождите, пятый альбом? с 4-го же только два сингла вышло sleep.gif
S@NYA
Ну так, а чё тянуть резину, выпустит ещё 3-й, снимет клип, и всё можно 5 выпускать.
SandyShort
Мне кажется, что Wish you were here будет последним синглом с Goodbye Lullaby. Я заметила систему, по которой выпускаются синглы(по крайней мере у Аврил). Первые три сингла обычно идут по порядку, ну, не совсем по порядку, но это можно легко проследить: Let Go - первый сингл 2 песня, второй сингл 3, третий 4; Under My Skin - первый сингл 3 песня, второй 6, третий 7; The Best Damn Thing - первый 1, второй 5, третий 7. То есть у нее нет такого, чтобы, к примеру, на UMS после второго сингла 6 песни третьим стал 4. Вот, а последний сингл - это всегда немного возвращение назад. На LG последний сингл 1, а не 5, как, может быть, логичней, на UMS последний 4, а не 9(это я просто к примеру), на TBDT 4, а не 10. То есть на последнем сингле она возвращается назад. Если бы на GL второй сингл был Wish you were here, а Smile третьим, то 4-ый сингл был бы Push, а так она уже на третьем сингле вернулась, так что можно предположить, что 4-того не будет. Ну и хорошо, значит, в следующем году может выйти 5-ый альбом, а я хочу поскорее его услышать! И хорошо бы Won't Let You Go на этом альбоме была, она мне очень нравится.
megoavrilka

А мне Won't Let You Go не понравилась((( Тоже самое что и 3-4 альбом(Уже совсем скучно((Похоже очень на Remember When.И вообще какая-то сырая(
AbbeyDawn
блин
а я видимо расслушала теперь сижу слушаю полчаса одну эту песню
кошмар))
Ignorance
я тоже))))
TBDT
одна из любимых стала) то ли потому что ждал долго, то ли действительно мне так нравится)
SpinFire
каким бы он не был, я все равно буду любить аврил))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.