Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Luffi
у меня вся надежда на Ла Рейда. все таки он себя уже показал с лучшей стороны)
Dariya
А я надеюсь будет чёнидь по энергичней и по тяжелее yahoo.gif
bublet
Мне, чесгря, не важно, какой будет альбом. Аврил Лавин, возможно, единственный исполнитель, которому я не ставлю никаких оценок, не оцениваю ни песни, ни альбомы. Слушаю редко, но удовольствие получаю всегда, будь это хоть АМС, хоть ТБДС.
krakker
Хуже уже точно не будет,люди
HBK
Цитата
Хуже уже точно не будет,люди

Так люди утешали себя после третьего альбома.

Главное, что бы он вообще был. Оценки тленны.
bublet, +
Райн
а что может быть хуже? рэп-альбом или электроника))

krakker
По мне лично третий альбом нормальный,а на других пофиг.
Timing32
Третий альбом - шедевр, вполне сравнимый с Let Go.
krakker
Кто бы что ни говорил третий альбом очень качественный и намного удачней последнего;если 5 будет на его уровне,то это будет очень хорошо.
Temchik66
Тут случайно наткнулся на интересный сайт - ASCAP, где есть список патентов музыкантов на песни. Сколько же песен мы еще не слышали, и сколько песен Аврил написала для других исполнителей и групп.

http://www.ascap.com/ace/search.cfm?reques...=10&start=1


Так же, нас в этом году ожидает по крайней мере один мегакрутой релиз от Аврил - 10-летнее Юбилейное издание альбома Let Go.
И если верить фоткам, уже известен трек-лист основного CD диска и содержание бонусного DVD:



Очень надеюсь, что это не фейк!

К тому же, в базе данных ASCAP есть данные на бисайд c переиздания - песню Next Time!
I Have A Dream
После Hello кто-то в это поверит? %)
marqua
источник слишком уж не достовернный, чтобы пока верить
Райн
Цитата(I Have A Dream @ 3rd Feb 12 - 23:54) *
После Hello кто-то в это поверит? %)

действительно,а вдруг опять фэйл )))
M@xim
Теперь после стольких "разводов" сообщения подобного содержания даже никаких эмоций не вызывают sad.gif
Roo
Temchik66, эпическое издание! *готовит на всякий деньги* и пофиг если там не будет next time, зато бисайды в качестве есть, все клипы и мейкинг, и без него вполне очень даже вкусное издание.)
Temchik66
От себя скажу, что сайт ASCAP - это не желтая пресса, а вполне-таки официальная организации с хорошем именем.
Кому интересно подробнее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%...%BB%D0%B5%D0%B9

К тому же, злополучной Hello в списках ASCAP нет, значит ее в принципе не существовало. За что, если почитать внимательнее, можно найти названия многих уже известных бисайдов и песен, которые Аврил подарила другим исполнителям. + Еще много интересных названий - возможно, это песни-бисайды к Goodbye Lullaby, а возможно, это треки c будущей пластинки. Эта база - как список торговых марок, зарегистрированных правообладателем. Как издатели видеоигр регистрируют заранее торговую марку на игру (GTA, к примеру), так и тут.

А Next Time - ведь это не обязательно новая песня! А возможно уже слышанный нами бисайд под другим названием. Да и логично, что этой песне должно быть много-много лет.
Сам факт, если мы получим бисайды в отличном качестве - без щелчков и скрипов, разве это не классно.
К тому же Let Go - это главное достижение Аврил на мировой сцене, пластинка, создавшая бренд "Аврил Лавин" и принесшая ее исполнительнице любовь миллионов людей.
Да и грех не выпустить юбилейное издание.
Многие артисты (если не большинство) так делают. В прошлом году было юбилейное издания Nevermind - к 20-летию альбома, которое широко отметили, выпустив в свет значительное количество ранее неизданного материала (один Live At Paramount чего стоит).
А для Аврил Let Go - это собственный Nevermind.
Polisha_Crazy
Через три месяца после выпуска Goodbye Lullaby Аврил Лавин объявила, что работа над 5 студийным альбомом уже началась, причём 8 песен уже написаны. По своей музыкальной составляющей новый альбом будет сильно отличаться от Goodbye Lullaby. Лавин Объяснила: «Goodbye Lullaby был более мягкий, а следующий альбом будет в стиле поп и веселее. У меня уже есть песня, которую я собираюсь сделать синглом, я только должна перезаписать её!». Позже, в июле 2011 года Аврил Лавин объявила названия 2 песен с нового альбома: «Fine» и «Gone». Треки были записаны для Goodbye Lullaby, однако не были окончательно доработаны и сведены. Было также подтверждено, что певица работает над новым альбомом вместе с музыкальным продюсерским дуэтом The Runners.

По предварительным сведениям, пятый альбом Аврил Лавин будет выпущен в 2012 году, однако точная дата не объявлялась ни самой Лавин, ни её звукозаписывающим лейблом. В октябре 2011 года, в интервью для Virgin Radio 96, Лавин сказала, что начнет работу над альбомом в январе 2012 года. В конце 2011 года, Лавин подтвердила, что перешла на новый звукозаписывающий лейбл, возглавляемый Эл Эй Рейдом



ПИШЕТ НАМ ВИКИПЕДИЯ.
Roo
fanatka_punka, не может быть!
marqua
старые песни в хорошем качестве, клипы, да и еще видео с записи альбома! может и золотой мешочек положат???
Roo
marqua, лучше локон волос аврил тогда уж biggrin.gif
Snow
Цитата(Lukasz @ 4th Feb 12 - 06:49) *
Temchik66, эпическое издание! *готовит на всякий деньги* и пофиг если там не будет next time, зато бисайды в качестве есть, все клипы и мейкинг, и без него вполне очень даже вкусное издание.)


*топор*
krakker
Ну точно всё как у Linkin Park,те тоже вроде как готовят пятый альбом и тоже вроде как обещают в этом году.
Roo
Snow, *достает бревно*
Polisha_Crazy
Lukasz, самой не верится
Timing32
Цитата(marqua @ 4th Feb 12 - 12:30) *
старые песни в хорошем качестве

По-моему качество этих песен вполне нормальное и сейчас. Исключение - Stay Be The One.
Но Breakaway издать действительно стоит.
Snow
Цитата(fanatka_punka @ 4th Feb 12 - 10:14) *
Через три месяца после выпуска Goodbye Lullaby Аврил Лавин объявила, что работа над 5 студийным альбомом уже началась, причём 8 песен уже написаны. По своей музыкальной составляющей новый альбом будет сильно отличаться от Goodbye Lullaby. Лавин Объяснила: «Goodbye Lullaby был более мягкий, а следующий альбом будет в стиле поп и веселее. У меня уже есть песня, которую я собираюсь сделать синглом, я только должна перезаписать её!». Позже, в июле 2011 года Аврил Лавин объявила названия 2 песен с нового альбома: «Fine» и «Gone». Треки были записаны для Goodbye Lullaby, однако не были окончательно доработаны и сведены. Было также подтверждено, что певица работает над новым альбомом вместе с музыкальным продюсерским дуэтом The Runners.

По предварительным сведениям, пятый альбом Аврил Лавин будет выпущен в 2012 году, однако точная дата не объявлялась ни самой Лавин, ни её звукозаписывающим лейблом. В октябре 2011 года, в интервью для Virgin Radio 96, Лавин сказала, что начнет работу над альбомом в январе 2012 года. В конце 2011 года, Лавин подтвердила, что перешла на новый звукозаписывающий лейбл, возглавляемый Эл Эй Рейдом



ПИШЕТ НАМ ВИКИПЕДИЯ.



Tinki Vinki
кароч походу к новому году всё дело идёт
bublet
Цитата(Tinki Vinki @ 5th Feb 12 - 12:18) *
кароч походу к новому году всё дело идёт


Вряд ли она хочет меня так огорчать. Надеюсь на лучшее.
Temchik66
В этом году новый альбом мы точно не услышим. Даже, если она запишет все песни к маю-июню, еще будет пост-продакшн и прочие формальности. Вероятнее всего (если что-то не сорвется, Конец Света, например, приключится laugh.gif ) альбом выйдет в январе-феврале (я склонен думать на февраль) 2013 года.
Быть может нам повезет и первый сингл мы услышим в ноябре-декабре 2012 года.
В этом году пространство заполнят переизданием Let Go, если у Epic Records будет желание и деньги.
Snow
чего ты так прицепился к переизданию Let Go? oO
Райн
http://www.avrilbandaids.com/forums/black-...bum-single.html
На банадайдсе прикольнулись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Там якобы Аврил анонсировала новый альбом ,название 'Under My Panties' . Первый сингл выйдет апреле ,а альбом в июне))
И самое интересное что это будет дуэт с кешой
Вот обложка сингла и альбома biggrin.gif
krakker
Забугорные фолловеры Петросяна.
Snow
а че прикольного я не понял )
Райн
В интернете просочилась инфа ,что Аврил сотрудничает с бывшим участником группы Evanescence , Дэвид Ходжес
krakker
Это чья-то шутка,якобы дуэт с Кешей.
Snow
my whore ending
krakker
За издевательство над UMS переломать бы им пальцы,чтоб не создавали всяких высеров.
Райн
Точно.Не надо издеваться над самым лучшим альбомом Эв diablo.gif
Timing32
Да над любым альбомом Эв издеваться нельзя.
Asmoday
Богохульников на костёр!
Райн
Аврил написала в твиттере, что работает с Дэвидом Ходжесом(бывший участник группы Evanescence ) вместе с Чадом Крюгер(вокалист группы Nickelback)
Они записали уже 5 песен
SpinFire
это интересно
DISASTER
Крюгер бы не стал тратить время на каку, надеюсь по крайней мере
так что
Цитата
это интересно

согласна
Army of aliens
Цитата(Rock @ 4th Mar 12 - 23:27) *
Аврил написала в твиттере, что работает с Дэвидом Ходжесом(бывший участник группы Evanescence ) вместе с Чадом Крюгер(вокалист группы Nickelback)
Они записали уже 5 песен

Вау!
Райн
работа над пятым альбомом завершен?
http://avril-lavigne.pl/index.php?function...all&no=5812
marqua
типа последний день. правда непонятно, альбом завершают полностью или только свою часть.

ну и новая порция скорее всего фейков



Райн
Да,эти фэйки , под видео написано чья музыка
Roo
Слух

Цитата
Hackers Breached The System at Sony Headquarters including works of Avril Lavigne's
http://musicfeeds.com.au/news/hackers-stea...th-250-million/
marqua
это не слух, уж все крупные издания об этом написали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.