Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
AbbeyDawn
Цитата
почему продюсерам пофиг на Аврил? например Спирс она до сих пор на высоте или Пинк и многие другие

в каком месте они на высоте, вот что мне интересно.
забытые миром бабули

а Аврил...мне как-то даже говорить не хочется о ней. Что о ней скажешь.. Лучше б и правда замолчала уже и посвятила себя семье
Coma White
AbbeyDawn, продажи последнего альбома Пинк и ее последний тур опровергает неверно данное звание "забытой миром бабули".
ну а про Спирс я и так уже много написал на этом ресурсе)
AbbeyDawn
Coma White, про них даже не слышно...про всякие жопы ники минаж только слышно и про выходки сайрус.
Я даже не знала, что у пинк альбом х_Х
ну, про аврил вообще молчу biggrin.gif я даже не знала, что его перенесли в сотый раз))
Coma White
AbbeyDawn, незнаю где там про жопы минаж слышно. сайрус гремит буквально последние пару месяцев только
а пинкушин диск в прошлом году вышел еще
marqua
вот уж кто в тени, так это Минаж. А вот Пинковская "just give me a reason" звучала отовсюду
krakker
Аврил походу дела банально исписалась. Как например, System of a Down, у них же с 2005 года не выходило альбомов, хотя раньше один за одним были. Или как распавшиеся MCR. Нечего больше сказать, лучше уже не будет, — нужно уходить, не портить имя. Только вот Аврил не обладает такой свободой, контракт требует, там, 5 альбомов — будет 5 альбомов. Вот и пишутся песни "на отвали", лишь бы было. Не думаю что ей самой сильно нравится нынешнее ее творчество, но делать нечего.
TBDT
блин, исписалась это не отговорка
есть куча профи которые из тебя все что угодно сделают и возведут куда надо
много ли артистов сами пишут
много ли она написала сама из всеми любимого Let Go ?
Gwaihir
вконтакте увидел

"Ходят слухи, что "17" является демо-версией песни."
Roo
Цитата(McFly @ 10th Sep 13 - 21:34) *
Вот бы вернулись эти люди к Аврил

LG,UMS,TBDT

The Matrix( продюсерская команда ,Lauren Christy, Graham Edwards и Scott Spock)
Clif Magness
Curt Frasca
Peter Zizzo
Butch Walker
Raine Maida
Don Gilmore
Ben Moody
Dr. Luke
Matt Beckley
Steven Wolf
Deryck Whibley
Rob Cavallo
Matt Brann

Доктора люка в попу он поп продюссер.
С бутчем она и так работала над гл, как по мне он дает ей много свободы, они вместе написали my happy ending, the best damn thing, stop standing there.
У матриксов, как я уже писал, скандальная баба, говорила что аврил редактирует тексты, а не пишет их сама, аврил с ними нарядли будет работать.
А вот клиффа магнесса, питера зиззо и дона гилмора я конечно бы вернул.
Gwaihir
Dr. Luke
написал с ней такие классные песни Keep Holding On,I Can Do Better,Girlfriend,Runaway )

с Бутчем my happy ending, the best damn thing, stop standing there не только эти песни,но и When You're Gone,Everything Back But You .Интересно почему он ушел после GL?

Lukas ,про Lauren Christy читал ,а что Graham Edwards и Scott Spock говорили что-нибудь про Аврил?
Boom
Цитата(McFly @ 11th Sep 13 - 10:01) *
с Бутчем my happy ending, the best damn thing, stop standing there не только эти песни,но и When You're Gone,Everything Back But You .Интересно почему он ушел после GL?

Они поссорились из-за того, что Бутч что-то нехорошее про нее написал в своей книге.
Gwaihir
ааа вспомнил,но не думал что из-за этого поссорятся
если моя память не изменяет он говорил,что она украла его образ (галстук и все остальное)

"она пришла к нему в платье в цветочек и в очках, а он был в футболке и джинсах и по приколу нацепил сверху галстук. и она сказала что-то вроде: "вау, круто, я тоже так хочу". через пару недель вышел клип на Complicated, где Аврил была в этом "своем" образе"
marqua
Цитата(McFly @ 11th Sep 13 - 11:24) *
если моя память не изменяет он говорил,что она украла его образ (галстук и все остальное)

и он вдруг решил обидеться спустя 10 лет?
Gwaihir
вот нашел
скорее всего это не про образ
кто знает английский переведите

"I eventually did hear from Avril, though, not long after I'd started working on my second solo album, Letters, which would come out in 2004. She left me a message: "Hey Butch, how are you doing?" This is Avril. I'm working on my record in LA and it's almost done, but the label still thinks that the best stuff is the first demos we did together." In particular, the label thought that the song "Don't Tell Me" might be the first single. Of course, that's one of the songs that I cowrote the bridge for, a song that I wasn't allowed to get any publishing or credit for."

He goes on to talk about them flying him out to work on more singles for her. How "My Happy Ending" started out as a stoic piano ballad he had been saving for himself that he would play for his wife. He notes he couldn't figure out a chorus for it so he put it on the back burner. Right before that, he spoke about how she was then under heat from the whole Matrix fiasco and that her manager told him he would not be receiving credit for work they did BECAUSE of that.

Luffi
Я правильно поняла: всеми любимая МХЭ написана Бутчем для его жены и он не собирался её отдавать Лавин?
D.Soln
Скорее всего, МХЕ - очень личная песня для Бутча)
Я вроде слышала про этот скандал - тогдашние продюсеры Аврил просто-напросто украли у него песню, не заплатив(
Gwaihir
сколько лет прошло(писали вместе два альбома ) и только сейчас поссорились
Ну ладно,а то уже не по теме пишем )
Roo
лол, аврил...
Ники-тос
Кстати, вы не вспоминали песни Кэнди Гон и другие?)) куда они делись то))
Marrie
Действительно. Лучше бы Gone записали, отличная песня)
marqua
Цитата(Marrie @ 15th Sep 13 - 03:42) *
Действительно. Лучше бы Gone записали, отличная песня)

ты ее слышала?
Gwaihir
marqua
ну это же неофициально. вон у дарлин тоже отрывки выкладывали, а толку. совсем другая песня вышла.
Snow
интересно все же, откуда они взялись.
marqua
помню однажды, якобы сниппет новой песни был записан фанатами.
Gwaihir
я помню какой-то чел выкладывал на сайт soundcloud новые песни Аврил ,потом лейбл его заблокировал

Gone
Complete Me
Candy
Marrie
marqua, конечно, даже слов не надо слышать, ясно же что она лучше чем три вышедших сингла.
Ники-тос
мне тоже кажется, что Gone была бы классной, у неё такая завораживающая и волшебная мелодия =) Странно, что никто из фанов и журналистов про это не осмелился спросить, Аврил хотя бы опровергла существования этих песен, если это фейк..
Roo
Сколько раз не пиши, а вопрос откуда они, не фейк ли до сих пор стоит)
Два года назад один испанец создал аккаунт на саундклауде (musicreview212) и в честь the black star тура в испании он устроил счетчик дней до и начал выкладывать официальные инструменталки со всех альбомов, по 1ой штуке в день. Откуда он их брал - неизвестно, но он говорил что ему якобы лейбл отослал. Со всеми ними можно ознакомиться в нашем медиа разделе тык. Стоит напомнить, что официально выходили только 4 инструменталки с беками с лет го (синглы) и тбдт (с роликов make a wish), все остальные его заслуга.
когда он вылил пакет инструменталок с гл, он сказал что в архиве который прислал ему лейбл есть 4 не выпущенных доп трека: 3 инструментала (демки с алексом да кидом) и won't let you go которые успешно дотекли, уже с чужих рук, потому что лейбл закрыл его «шаражку» ибо какой то испанский фан сайт выложил кендии, гон и комплит ми раньше срока.
ну и потом аврил сама спалила на тубе отрывок кенди видево
Temchik66
Lukas, спасибо!


Аврил такая искренняя на этом видео, и голос у нее нормальный, не вычурный, не фальшивый как в последних видео.

Все-таки подкосил ее тот факт, что 4-й альбом был оценен так холодно.

Потому что видео, все выступления последние - все так натянуто, совсем нет искры в глазах...

Что меня всегда удивляло - зачем иметь в запасах столько неизданных песен?! Столько с большой вероятностью вполне достойного материала...
Если обратиться к списку зарегистрированных песен, то из них можно сделать 2, а то и 3 альбома-компиляции.
Не сомневаюсь в том, что материал 2003-2008 гг., который пылится на полке, если бы вышел, привлек внимание огромного числа ее поклонников и не только.
Зачем поощрять распространение бутлегов, утечки, когда все это можно издать официально. И срубить вполне хороший куш за уже давно готовый материал.
Валькирия
Вроде как цифровой релиз состоится уже 1 ноября.
Roo
официальные предзаказы альбома на амазон.ком

clean version http://www.amazon.com/Avril-Lavigne-Clean-.../dp/B00F8KIKD6/
explicit http://www.amazon.com/Avril-Lavigne/dp/B00F8KIJ2I/
Luffi
пфф, за 15 баксов пусть сама себе его заказывает
интересно, сколько в тунце будет стоить
AbbeyDawn
а че 15 баксов. это ж мало не?
я просто никогда не заказывала и не покупала, потому что мне это на фиг не сдалось.
Но вроде не так дорого
Snow
неужели для Саши это дорого)
Temchik66
Luffi, это недорого.

Goodbye Lullaby в стандартном издании на старте стоил столько же. Deluxe - 18 долларов.

Потом упадет до 11-12 долларов.

В iTunes USA будет стоить 14,99$.

В нашем думаю - 149 руб.
marqua
за диск нормальная цена, это же не цифровая версия
Marrie
Цена нормальная, но если вы живете черт знает где, то доставка будет дороже чем сам диск)
Luffi
Ну что значит "неужели для саши дорого"?)
просто как сумма 15 баксов — не дорого. но я купила альбом пласибы в тунце за 7 или 8 долларов, альбом макак за 7 долларов, альбом гаги тоже что-то в этом районе стоил. а если лавин в тунце будет стоить дороже 10, то кому она нужна?)) альбомы хёртс продаются по 5-6 долларов, кэти стоит 9 долларов.
понимаю, что цифровая версия дешевле должна быть. но я бы не купила диск аврил лавин за 120 грн. ну и за цифровую версию меня жаба задавила бы отдать больше 10-ти баксов. (конкретно в этом случае)
как-то переоценивает себя лейбл, который продает её диски)
Ники-тос
чтобы делать хорошие клипы, ей нужны деньги)))
Luffi
Ники-тос, не правда. Хороший клип не обязательно должен быть дорогим. Я думаю, что рок-н-ролл стоил дороже того же компликейтида, но лучше от этого не стал)
Валькирия
Luffi, +1
Ники-тос
вы меня буквально поняли)))
Snow
Цитата(Luffi @ 18th Sep 13 - 16:59) *
Ну что значит "неужели для саши дорого"?)
просто как сумма 15 баксов — не дорого. но я купила альбом пласибы в тунце за 7 или 8 долларов, альбом макак за 7 долларов, альбом гаги тоже что-то в этом районе стоил. а если лавин в тунце будет стоить дороже 10, то кому она нужна?)) альбомы хёртс продаются по 5-6 долларов, кэти стоит 9 долларов.
понимаю, что цифровая версия дешевле должна быть. но я бы не купила диск аврил лавин за 120 грн. ну и за цифровую версию меня жаба задавила бы отдать больше 10-ти баксов. (конкретно в этом случае)
как-то переоценивает себя лейбл, который продает её диски)


ну так это же для itunes. а предзаказ выложен физических носителей.
альбом Аврил еще не появился в айтюнсе, и там он будет тоже стоить столько же, сколько и все остальные альбомы.
Luffi
Snow, я написала на счет физических носителей тоже
Валькирия
Из августовского интервью (Гонконг), которое только сейчас было опубликовано:

В Give You What You Like присутствует оттенок инди,
Аврил всё ещё рассчитывает выпустить back-to-back.
Roo
Предзаказ Avril Lavigne на айтюнс
[Ссылка][149р]
Luffi
о, всего пять баксов в нашем айтюнсе))
Boom
Для тех, кто уже покупал HTNGU и RNR, всего 111 руб. )
Валькирия
а где версия explicit?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.