Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
marqua
Причем в него гораздо больше людей вложилось, сейчас Аврил более самостоятельная стала.
Райн
ну конечно опыт получила
Валькирия
Rock, да знаю я, что в соавторстве она писала все альбомы, любую написанную Эв песню потом изменяют, дополняют, дорабатывают...я про то, что говорят, ей I'm with you эта девушка написала, а Аврил к её конкретно созданию отношения не имеет, а, возможно, имеет, я же точно не знаю, вот и спрашиваю, что тут такого?
Райн
LoveYouAvril,ничего
просто подумал что ты снова спрашиваешь о написание песен)))
TBD Lawyer
Народ, вам что нужно? Чтобы было, что послушать/посмотреть, или нужна запись об авторстве?
I Love You AVRIL!!!
все знать нужно))
Asmoday
Цитата
надеюсь, звучание буде потяжелее... [ 86 ]

только хардкор!
krakker
Цитата
только хардкор!

И желательно математический! ))
Asmoday
Не, ритуал эмбиет будет, инфа 149. А на бэк-вокале Наттефрост из Carpathian Forest.
Райн
Мечтаем biggrin.gif
Makoto ._.
rofl.gif
JohnnyCage
Исходя из последних новостей о сотрудничестве Аврил с легендарным Мэрилином Мэнсоном, который, согласно, например, статье в Википедии, является большим любителем творчества Льюиса Керрола, мне кажется, можно надеяться что:

- появится ремикс Alice, который, в противоположность ремиксу Girlfriend, поднимет авторитет Аврил по крайней мере на прежнюю высоту начала 2000-х.

- или та же сказочная тема будет развиваться другими способами.
krakker
К Алисе уже точно возвращаться не будут;а вот увидеть/услышать еще что-то сказочно-готичное было бы вовсе не плохо,клипы с GL это были либо остатки влияния TBDT либо сплошные сопли.
xD007
Цитата(krakker @ 6th Apr 12 - 22:30) *
готичное
+1 это предел мечтаний
Валькирия
да, поддерживаю
Luffi
Не, к Алисе точно не вернуться, вы шо. Песню фиг знает когда выпустили, клип сняли, в альбом потом впихнули. Еще и ремикс толкать? Та ну.
А с кем Мэнсон еще сотрудничал? Ну, из таких, кто более менее похож на Аврил...
Coma White
на моей памяти ни с кем)
maemi
хочу хочу хочу
SpinFire
как по мне, это не плохо, будет что то новенькое, а это уже как минимум интересно
Лёша
а кто говорил про сотрудничество с Мэнсоном?
никто.они просто были в тату-салоне вместе.
Snow
вот-вот)
Timing32
в 2013м году, надеюсь, выйдет
Army of aliens
в 2012
Timing32
Цитата(Violet @ 9th Apr 12 - 17:27) *
в 2012

Ещё лучше.
Аномалия
Цитата(Violet @ 9th Apr 12 - 14:27) *
в 2012

Я, наверное, что-то пропустила. Это официальная информация?
Мне кажется, что в любом случае до весны 2013 затянут с выходом. Выпускать альбомы весной у Эв на традицию похоже rolleyes.gif
krakker
Пусть лучше не торопятся и делают как следует.
Хотя,некоторые и за 3 месяца записывают классный альбом,а Goodbye Lullaby за чистые 2 года в студии получился самой посредственностью.
Райн
Цитата(Лёша @ 9th Apr 12 - 16:49) *
а кто говорил про сотрудничество с Мэнсоном?
никто.они просто были в тату-салоне вместе.

в новостях написано "По словам Чада Крюгера, Аврил и Мэнсон сейчас вместе работают."
Валькирия
да ну, мне кажется, они тянуть особо не будут, альбом уже почти готов, столько людей работает, лейбл давит...
marqua
Цитата(Rock @ 9th Apr 12 - 17:06) *
в новостях написано "По словам Чада Крюгера, Аврил и Мэнсон сейчас вместе работают."

да, но неизвестно по какому поводу они работают. многие предполагают, что он мог над ее обложкой работать
Лёша
Насчёт выхода альбома, я думаю он выйдет в феврале 2013
Райн
или осенью )
Miss Nothing
Хотелось бы в 2012, но правда пускай лучше качественнее сделают rolleyes.gif marqua, а кто преполагает?
Валькирия
эээх, никак дождаться не могу, но думаю, долго мучиться не придется, ведь альбом, видимо, уже готов, надеюсь, Эв выпустит его к Новому году)))
Alien4
Пускай лучше выйдет в 2013 или 14 году, а если выйдет раньше то будет не качественным
krakker
Он уже закончен,что там ждать до 14-го?
Валькирия
krakker, вот именно, если он уже готов, его никто перезаписывать с доработками не будет, тогда и резину тянуть зачем?.. у Аврил сейчас рассвет желания творческой деятельности, да и продюссеры, соавторы в предвкушении, поэтому рискну предположить, что альбом выйдет довольно скоро в 2012
M@xim
после стольких динамо с прошлым альбомом, я даже уже и не думаю о том, когда он выйдет ) главное - просто чтобы вышел biggrin.gif
Luffi
мне кажется, что либо его выпустят сейчас, до конца весны, либо уже в 13 году, зимой-весной.
ну до 14-го никто точно ждать не будет.
Alien4
Альбом делается не для фанатов, а чтобы срубить бабло
Райн
если ради бабло,то это не значит некачественный альбом
Валькирия
Alien4, тем более, зачем продюссерам сидеть на одном месте, когда у них под рукой готовый альбом? им наоборот побыстрей выпустить, поскорей бабла снять с продаж
Alien4
Если альбом был бы для фанатов, то он бы делался хотябы три года, а если альбом выходит быстро значит ради бабла.
Валькирия
Alien4, хорошую душевную песню можно сочинить и за один день, было бы желание и вдохновение (даже Эв в каком-то интервью это говорила), ну а три года работать над 14 композициями, это значит, что кроме альбома у человека ещё куча других проблем, дел и увлечений.
Райн
UMS за 7 месяц сделали ,и вышел через 2 месяца
Быстро ? Аврил в каком-то интервью сказала ,что есть материал который хватит на 3 альбома,и эти песни дорабатывают
Поэтому быстро
marqua
не будут они даже до 13-го затягивать. В мае сингл, летом альбом - самый идеальный расклад.


Цитата(Mary-Anny @ 13th Apr 12 - 19:14) *
Хотелось бы в 2012, но правда пускай лучше качественнее сделают rolleyes.gif marqua, а кто преполагает?

фанаты
Tinki Vinki
Походу она не так уж хочет этот альбом ваще выпускать, рвение убавилось. GL был какой то пресный, а этот ваще будет выдавливание из себя
Luffi
Tinki Vinki, с чего такие выводы?
Tinki Vinki
littlescrew, видно по ней, например её отдых от "работы" над альбомом перед туром. Чё по твоему альбом GL сильный?
marqua
Цитата(Tinki Vinki @ 22nd Apr 12 - 16:53) *
Походу она не так уж хочет этот альбом ваще выпускать, рвение убавилось. GL был какой то пресный, а этот ваще будет выдавливание из себя

так может писать только человек, который вообще за новостями не следит
Luffi
Tinki Vinki, что плохого в отдыхе перед туром? музыкант должен заниматься только музыкой? ты хоть представляешь, насколько это тяжело — быть в постоянных разьездах, улыбаться на всяких там передачах и т.п., когда скучаешь по дому, близким?
Я не сказала, что ГЛ сильный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.