Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Roo
хмм) надеюсь что нибудь протечет.
marqua
правда я статью вчера ночью сонная читала, сейчас решили перечитать...хм...а украли то они всё еще в прошлом апреле. просто сони всё в тайне держали и только в этом году раскрыли карты. и суд вроде в этом году будет.
Army of aliens
я тут сегодня прочитала что возможно в альбом войдёт кавер на Coldplay - FixYou
SimplyVasia
Цитата(Lukasz @ 6th Mar 12 - 08:53) *
хмм) надеюсь что нибудь протечет.


Candy, Complete Me, Gone. Все что протекло.
krakker
Неизвестно,войдет ли все это.
Luffi
Я вот пытаюсь представить, какой же будет пятый альбом. И ничего позитивного не получается. (
Скорее всего, будет что-то вроде TBDT. В принципе, он не плохой. Просто сам стилек Аврил, сцены, клипов портил впечатление. А так-то там хватает хороших песенок, не?
Просто раз она до сих пор не утяжелила свою музыку, то вряд ли это уже произойдет.
krakker
Да нормальный TBDT был альбом,иесли новый будет чем-то подобным я буду только рад.
Но хочется верить.что он будет еще лучше.
maemi
если исключить, как Саша сказала, стилек Аврил розовый дурацкий, клипы снять лучше - я согласна
marqua
Цитата(SimplyVasia @ 10th Mar 12 - 04:45) *
Candy, Complete Me, Gone. Все что протекло.

еще никто не подтвердил, что это не фейки.
про Дарлин тоже все уверенно кричали, что это дарлин, а увы.
Coma White
второй тбдт??
вы согласны?
M@xim
Coma White, да yes.gif
Coma White
а чо ват зе хэлл и смайл мало было?
maemi
Coma White, хз, просто что еще она может придумать? ты же сам считаешь збдт качественным или что-то такое, как бы не соврать
M@xim
Coma White, а чо, их всего две было biggrin.gif да они и попосее были, чем то, что было на TBDT )
Snow
maemi, он ненавидит tbdt.
Coma White
maemi, и в этом тупик проекта аврил лавин. резонны вопрос "а чо она еще может придумать?". опять будет скакать с разноцветными патлами , в розовых кедах со звездачками и кофтах с ушками.
такой образ больше подошел бы какой нить селене гомез. а не тете аврил.
тбдт качественный. с точки зрения записи, продюсирования, хитовости. но блин. это маразм. взрослой тетке строить из себя 13ти летнюю пубертатку.
Luffi
Кома прав.
Но она не способна на другое. Уверенна. Может, ниче разноцветного не будет, но музыка будет на таком же подротковом уровне.
M@xim
Если это будет второй TBDT, то это ещё не значит, что она будет снова "строить из себя 13ти летнюю пубертатку." TBDT по музыке совершенно нормальный хороший pop-rock, pop-punk ))
maemi
Цитата
maemi, он ненавидит tbdt.


упс)

Coma White, ну так про ее стилек я написала, вот если его исключить и записать качественный живенький альбом. (только боюсь он не попадет в мое настроение))
и чтобы в клипах она выглядила не хуже чем как в последних двух
Coma White
я бы предпочёл среднетемповые композиции с наличием гитарных проигрышей и барабанов.
пианино не помешает.
maemi
о, подростковый уровень музыки
мне кажется даже я его уже переросла, как он самой Аврил не надоел
I Have A Dream
Надеюсь, альбом получится достойным
Валькирия
люди, какая подростковая музыка? конечно, если вы хотите видеть Аврил "взрослой тётей", похожей на ту, что из клипа Goodbye, женственной и т. п., всё ок, но спросите себя, какая тогда из Аврил рокерша? к чему ей тогда гитары, барабаны? и вообще, если Эв будет продолжать работать в этом направлении, она сооовсем уйдёт в попсу, и о роке можно будет даже не мечтать, так то хоть какая-то надежда есть...
но пусть Аврил делает то, что ей хочется и действительно нравится, то, что говорит ей сердце, а не кто-то ещё. мне всё равно какая музыка будет в пятом альбоме, главное - чтоб в этой музыке не пропала та изюминка, то, за что я больше всего на свете люблю Аврил, то, что я могу только чувствовать, но не могу объяснить, что я ощущаю в каждом альбоме.
и что бы кто не говорил о подростковой музыке, она бывает разная, а у Аврил она просто прекрасная. у меня до сих пор не потерялось это чувство необычности, чудесности, наслаждения (не знаю, как сказать), когда я смотрю Баффало, и этот подростковый концерт мне нравится гораздо больше, чем более взрослый в Торонто.
моё личное пожелание - чтоб 5-ый альбом не был похож на все предыдущие wink.gif
Snow
по твоему рок - это розовые пляски со звездочками что ли? Взрослая женщина - не обязательно раздетая женщина, как в клипе Гудбай.

Она может это совмещать, и иногда у нее прекрасно получается
Luffi
LoveYouAvril, так дело в том, что второй альбом куда взрослее третьего. )
Ну вон Тэйлор Момсен тоже в чулках расхаживает. Не попса же. Хотя ей стилек такой, наоборот, рановат.
Райн
Просто второй альбом был мрачным ,а третьи веселый ,позитивным )))
krakker
Рамштайн тоже подростковая музыка,а их вокалюге почти полтинник.Никто не жалуется.
Одни уже почувствовали себя взрослыми (Linkin Park) - все мы знаем что с этого вышло.

Какие к черту рамки?27 лет - это не возраст,многие только начинают а вы уже на пенсию отправлять готовы.
Luffi
Как по мне, то качесто музыки другое совсем. Хи вознт тоже веселая.
krakker
littlescrew, чем He Wasn't лучше One Of Those Girls или I Don't Have To Try?Подозреваю,тем,что он на всеми любимом 2-ом альбоме?
Avril-ka
Я бы хотел чтобы пятый альбом небыл похож на четвертый.
Вот если бы как TBDT или UMS smile3.gif то было бы здорово.
albinapeach
Да он и так не будет похож на 4й
Avril-ka
albinapeach, Почему ты так думаеш?
krakker
Будет провал выпустить 2 одинаковых среднячковых альбома.
Luffi
krakker, тем, что меня они не цепляют. "Гёрл" еще ок, а "ай донт хэв ту трай" вообще говно полное. Особенно начало. Да и припев отстойный.
krakker
Субъективно.
Dariya
Цитата(littlescrew @ 11th Mar 12 - 16:39) *
krakker, тем, что меня они не цепляют. "Гёрл" еще ок, а "ай донт хэв ту трай" вообще говно полное. Особенно начало. Да и припев отстойный.

НЕ СОГЛАСНА.Песня может не нравиться,но обсирать зачем её huh.gif мне лично она нравиться beee.gif
RIM
Да всё нормально! Дальше думаю лучше альбомы будут.

Кстати с "даривой" я согласен.
Snow
ой, после третьего все то же самое говорили)) с кем бы она там не работала, пока не услышу, не поверю что она может забабахать бомбу. Скорее всего выдаст "материал для поклонников"
M@xim
а я уже ничего особенного и не жду ) что будет, то и будет )
Райн
Цитата(Snow @ 12th Mar 12 - 22:07) *
ой, после третьего все то же самое говорили)) с кем бы она там не работала, пока не услышу, не поверю что она может забабахать бомбу. Скорее всего выдаст "материал для поклонников"

лучше не гадать ,а просто подождать yes.gif
Dariya
Цитата(Rock @ 12th Mar 12 - 19:44) *
лучше не гадать ,а просто подождать yes.gif

Прям стихами clapping.gif точно лучше просто немного подождать.
Snow
все и так ждут, а эта тема для того что бы обсуждать, а в данном случае "догадываться". ждите в удовольствие, никто вам не мешает
Лёша
а я жду чего-нибудь эпичного.не зря же Эв перешла на Эпик.не зря же вернулась к ла рэйду.
а даже если не выдаст ничего хорошо.я не расстроюсь.
TBD Lawyer
Был эпичный выход Hello.
krakker
Выше UMS полюбому уже не прыгнуть,мне кажется,уж больно высока планка,когда ни одной не то что проходной а даже насколько-то слабоватой песни,такое уже маловероятно.
Но,надеемся,5 будет все же будет достойным крепким альбомом,доведут до ума,а то спрашивается для чего все это надо.
Marrie
Как всегда будет Anything but ordinary... smile3.gif
Райн
Здесь новое интервью о пятом альбоме
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...o=feeds-newsxml

marqua
где там интервью?Оо
Райн
там же написан заголовок
marqua
ну вот от интервью там только заголовок)
а про новый альбом ровно две строчки:

Avril is currently plotting her musical comeback after her introspective last album Goodbye Lullaby flopped.

She has pledged to return to the pop punk sound that netted her success in the past, saying, 'the next one will be pop and more fun again.


всё остальное о ее шмотках,украшениях и т.д)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.