Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Lucky
блин, так Won't Let You Go разве к 5ому относится?) она же вроде как неизданный бисайд)
xD007
да, им нужно было выпускать Won't Let You Go в 4 альбоме она бы стала синглом. Слушается куда лучше смайл....... Злость берет, что угробили песню в B-Sides.
Аномалия
Я тут проследила, как альбомы выходили biggrin.gif
LG - июнь,
UMS - май,
TBDT- апрель,
GL - март.
Получается, пятый альбом - в феврале 2012(если Эв говорит, что он выйдет раньше, чем мы можем себе представить) biggrin.gif
xD007


Повторим может есть такие кто не слышал.. Инструментал с пятого альбома..
Catherine
Complete me понравилась))
Tinki Vinki
когдааааааааааааааа АААаААаАаАа( голос хриплой старой бабки ) она уже выпустит его
Райн
об Аврил
некоторые думают что 26 уже старость идиоты
Tinki Vinki
Katty о том что это всё чем то пахнет, разве не очевидно
Tinki Vinki
Katty, старый голос это не обязательно Аврил, а возможно и она тоже, если она щас протянет с альбомом. то выпустит она его уже под наши общие старости, так что будем вместе с ней её песни слушать в доме для пристарелых. Прикольно будет если она там будет такие представления и концерты всякие делать небольшие)
Wan
А не рановато ли вы создали тему, друзья? А то потом начнется: я ждал этот альбом с.... с... щас. подождите, дату создания той темы найду".
Или вам так нравится, когда ожидание превосходит то, что вы ждете? Это неизбежно.
Snow
Wan, да пускай болтают)

самая большая интрижка завязывается в ожидании альбома
SonG
Цитата(Wan @ 8th Aug 11 - 11:00) *
Это неизбежно.


если не строить глупых фантазий, то "избежно"
Tinki Vinki
SonG, а если строить глупые фантазии то избежно?)
SonG
biggrin.gif
Wishyouwerehere
я надеюсь что ее следующий 5 альбом будет лучше чем четвертый)))
Timing32
Если она выпустит альбом уровня Let Go или Under My Skin, то для меня это будет конечно супер-праздник. Но это нереально, а поэтому будем надеяться что она останется на уровне Goodbye Lullaby и не скатится в попсу.
Wishyouwerehere
а мне она нравиться такой какая она есть!
Alex 2.0
Насчет попсы я согласен.Но в любом случае Авришка молодец...
Райн
Барабанщик Родни Ховардом сказал


"Я знаю о нем кое что, но нас просили не говорить о нем ничего. Лучше дождаться официальных объявлений от нее, ведь ей виднее, когда вы готовы к новому материалу. Я считаю, что в нужное время появится вся информация, и названия песен, и кто помогал создавать его, стиль альбома и т. д. Может подождете сюрприза? Но я могу сказать следующее: многое, что вы могли слышать на YouTube не имеет к нам отношение."
candy, Complete Me и Gone не имеют отношения к Аврил?
xD007
Да, я так понял, что да. Если так то я рад в топку их! Хочу неожиданностей . Хочу чтобы Аврил удивила.
SonG
Цитата
candy, Complete Me и Gone не имеют отношения к Аврил?

кстати, да) я совсем про них забыла
Snow
ее музыканты помоему сами не в курсе ничего
Anna_a
а вообще, известно про пятый альбом хоть что- то? я кстати слышала, уже какие- то заготовки есть. только вот какие? О_о
хотя что- то мне подсказывает, что после тура она балдеть будет, как обычно, годика 3-4)
ээх, чтоб я ошибалась!
Snow
в этом году врядли, не выгодно выпускать два альбома сразу в один год, надо как-то растягивать)
думаю минимум - начало 2012
насчет заготовок, то она говорила что у нее материала на два альбома было готово, видимо веселая половина и будет в будущем альбоме)
Anna_a
а ну хорошо если так. я очень рада.
надеюсь, она нас не подведет
Wishyouwerehere
я надеюсь пятый альбом будет просто супер-пупер
S@NYA
Цитата(Snow @ 6th Sep 11 - 15:30) *
в этом году врядли, не выгодно выпускать два альбома сразу в один год, надо как-то растягивать)
думаю минимум - начало 2012

Да начало 12 года как раз, это если верить так как она сказала: "что раньше чем мы думаем". Может тоже в марте месяце.
Ever
почему-то всегда хотелось, чтобы Аврил забабахала что-то ближе например... к Нирване, с грязными рифами, эдакая смесь ностальгических lg и ums, только тяжелее и взрослее.
мне кажется, получилось бы что-то новое по сравнению с предыдущим и в ее стиле...мечты, мечты.
Snow
кукла не может валяться в грязи )
Ever
а жаль. куда ей еще выше забираться в поп-музыке? хО
Lucky
а я была бы рада если было что то в стиле "аиреплейнс", та часть что записана с алексом да киддом, надежда на нее))
Coma White
Pepsi, а что она высоко поднялась в поп музыке?))
Tanny-Tat
Цитата(Pepsi @ 14th Sep 11 - 21:05) *
почему-то всегда хотелось, чтобы Аврил забабахала что-то ближе например... к Нирване, с грязными рифами, эдакая смесь ностальгических lg и ums, только тяжелее и взрослее.
мне кажется, получилось бы что-то новое по сравнению с предыдущим и в ее стиле...мечты, мечты.


Аврил ведь говорила, что Нирвана на нее повлияла. только вот она далека от их музыки в плане того, что она сейчас поет. поп или акустика. вот что Аврил сейчас записала и запишет поп-альбом в будущем. Знаете, типо вонт лет ю гоу и веселье типо смайл. на рок не стоит надеяться(( Может когда-нибудь она вернется к року и запишет альбом тяжелее всех предыдущих.. может быть) Сейчас многое изменилось с времен ее первого альбома, а музыка больше всего.
Backstabber
Tanya_girl, может на нее Анплагд повлиял.
Jim
Цитата(Coma White @ 16th Sep 11 - 15:44) *
а что она высоко поднялась в поп музыке?))

А что, нет?)
Timing32
Надо сказать, Goodbye Lullaby, конечно, уступает Let Go с Under My Skin, но всё-таки немного. Ещё на The Best Damn Thing появился проходняк, это конечно не очень хорошо, но тут главное - чтобы его не стало больше. Самое главное - чтобы каждый следующий альбом Аврил Лавин дарил слушателям хотя бы 6-7 хороших песен, тогда эти самые хорошие песни будут быстро копиться и к концу карьеры у Аврил Лавин их может стать за 100, что, конечно, будет более чем здорово.
krakker
Цитата
Надо сказать, Goodbye Lullaby, конечно,
уступает Let Go с Under My Skin, но всё-
таки немного.

Как бы сказать-то…Любая песня с GL уступает любой с UMS и большинству с дебютника.
Timing32
Цитата(krakker @ 16th Sep 11 - 21:04) *
Как бы сказать-то…Любая песня с GL уступает любой с UMS и большинству с дебютника.

Да, они уступают им, но немного. Другими словами, какой-либо огромной пропасти, между, скажем, Wish You Were Here и Together я не вижу. Или, например, между Remember When и Who Knows. Goodbye Lullaby - отличный альбом, и если Аврил останется на этом уровне, то это будет очень хорошо.
xD007
Пропасть просто колоссальная. Такой мощи и стержня как UMS нет в GL и подавно... В UMS в каждой песне есть душа. И сравнивать Wish You Were Here и Together неуместно. Who Knows вообще несравнимое с Remember When .

UMS весь альбом в более роковом звучании, но он не звучит как одна длинная песня, в отличии от gl для меня.

UMS я бы оценил в 10/10
Gl я бы оценил в 5/10 поколебавшись между 4-5
Ever
Цитата(Coma White @ 16th Sep 11 - 16:44) *
Pepsi, а что она высоко поднялась в поп музыке?))

Хм, я имела в виду не чарты, продажи и тд., а то, что с каждым альбомом музыка становиться все легче и легче). (если брать начало с ums).
Я просто не представляю Аврил с чем-то еще более попсовым, чем взх, хотя все куда-то туда и катится.
Цитата(Tanya_girl @ 16th Sep 11 - 17:33) *
Аврил ведь говорила, что Нирвана на нее повлияла. только вот она далека от их музыки в плане того, что она сейчас поет. поп или акустика. вот что Аврил сейчас записала и запишет поп-альбом в будущем. Знаете, типо вонт лет ю гоу и веселье типо смайл. на рок не стоит надеяться(( Может когда-нибудь она вернется к року и запишет альбом тяжелее всех предыдущих.. может быть) Сейчас многое изменилось с времен ее первого альбома, а музыка больше всего.

Я просто не понимаю, что движет Аврил. В начале своей карьеры она была, если можно броситься этим словом, индивидуальна. Разве не этого она хотела? Почему бы уже не сесть придумать что-то новое?
Да и чуваки, которые продюсеры не будут против, ведь люди клюют на то, чего не видели раньше))
Я, конечно, ее поддерживаю и не хочу, чтобы она возвращалась в те времена, просто Эв сама себе противоречит.
И из-за этого я уже боюсь пятый альбом х)

фух. все.
Райн
как Аврил говорит )
Моя музыка многообразна. У меня есть тяжелые песни, есть баллады, а есть легкие попсовые композиции. Я люблю баллады, но и весело попрыгать под такие песни как 'Girlfriend' — тоже прикольно! !© Avril Lavigne
albina
Я бы хотела,чтобы в 5 альбоме были лирические песни в стиле GL и тяжелые в стиле UMS
Rphoenix
Кстати, если читать оф. твиттер, то - http://twitter.com/#!/avrillavigneru
M@xim
Rphoenix, он не обновлялся с июля ...
Rphoenix
Цитата(M@xim @ 21st Sep 11 - 19:56) *
Rphoenix, он не обновлялся с июля ...

О, хех) На дату и не обратил внимания...
Райн
The Runners — это дуэт успешных продюсеров, которые работали с Beyonce, Rihanna, Mariah Carery, Justin Bieber и многими другими исполнителями. В своем официальном твиттере они намекнули, что в скором времени будут работать и с Аврил:

«Что думаете, если The Runners поработают с Аврил Лавин? Оставайтесь на связи.»

Alex da Kid, The Runners, кажется, Аврил нацелена завоевать хит-парады с ее пятым альбомом, который нас ждет «раньше, чем мы думаем».



что за херня??? я расстроен:(
Лёша
чего расстраиваться??
если они писали хиты для бибера бьёнс это не значит что будет у Аврил в таком духе.
совершенно не значит.
а кто знает что они написали??
Timing32
Цитата(xD007 @ 16th Sep 11 - 23:20) *
Пропасть просто колоссальная. Такой мощи и стержня как UMS нет в GL и подавно... В UMS в каждой песне есть душа. И сравнивать Wish You Were Here и Together неуместно. Who Knows вообще несравнимое с Remember When .

UMS весь альбом в более роковом звучании, но он не звучит как одна длинная песня, в отличии от gl для меня.

UMS я бы оценил в 10/10
Gl я бы оценил в 5/10 поколебавшись между 4-5

А кто знает, может быть ты и прав. Не в том, что Goodbye Lullaby плохой альбом, а в том, что между Goodbye Lullaby и Under My Skin пропасть. Under My Skin показал, что даже отличную музыку можно сильно превзойти, и без этого Аврил не была бы Аврил. Для меня первые три альбома Аврил - это сверхмузыка, но Goodbye Lullaby я бы, тем не менее, оценил бы в 8-9 баллов из 10. Under My Skin - в 10 из десяти, но это 10 с настолько большим плюсом, что пропасть действительно возникает. Но Goodbye Lullaby всё равно хороший альбом.
Райн
Цитата(Лёшка =) @ 23rd Sep 11 - 16:12) *
чего расстраиваться??
если они писали хиты для бибера бьёнс это не значит что будет у Аврил в таком духе.
совершенно не значит.
а кто знает что они написали??

не знаю ,просто боюсь .Посмотрим как это будет
Надеюсь на лучшее !
Snow
Цитата(Rphoenix @ 21st Sep 11 - 21:58) *
Кстати, если читать оф. твиттер, то - http://twitter.com/#!/avrillavigneru


оф твиттер чего? sleep.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.