Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Snow
вторая версия альбома получше. всмысле обложка.
насчет даты, думаю что все равно раньше сольют.
AbbeyDawn
как вчера сказал Руслан: все летние песенки будут зимой)
лол прилол.
Что у них там за порядки? В чем проблема, и что им даст этот месяц? Я понять не могу. Но в принципе пофиг, когда)
HailieJade
Цитата(MatveyD @ 28th Aug 13 - 05:26) *
Eminem её порвет, не видать ей первого место в B200, хотя Аврил и в десятку попасть будет удачей...


да да )) ох как совпало!
AbbeyDawn
да ее все порву, у кого в это же время выходят проекты.
Тут даже говорить не о чем
TBDT
там же вроде не только Эм, но еще и гага?
Temchik66
Диск уходит на золото примерно за 2-3 недели до выхода в продажу. В сетевые магазины он попадает примерно за 7-10 дней до старта продаж. После этого не слишком принципиальные продавцы и могут выложить пластинку раньше продаж. Так что сольют альбом 26-29 октября.

До этого в октябре, в 20-х числах должен выйти третий сингл с альбома - так всегда делают. Возможно он будет промо. А может и официальный.
Rock 'N Roll мог стать таким предрелизным синглом, но теперь уже нет =)

Рейтинг iTunes Top Singles:

#4 Бразилия
#13 Канада
#24 США
#20 Мексика
#33 Россия
#50 Швеция
#61 Португалия


За 8 дней ротации клипа на YouTube он набрал 6 млн. 814 тыс. 500 просмотров
Валькирия
Эм, я извиняюсь за свою некомпетентность, но чем отличается промо сингл от официального?
Temchik66
Валькирия, промо-сингл (в моем понимании):
1) это радиосингл; песня, входящая в альбом, которую запускают для продвижения нового альбома, например, непосредственно перед его выходом.
В отличие от обычных, "официальных" синглов, промо не предназначены для коммерческой реализации и выпускаются меньшими тиражами (актуально для физических носителей).
Т. е. услышать ты ее можешь - по радио, на YouTube или еще где-то, но вот официально купить - до выхода ее в составе альбома нет. Только если кто-то из работников радио вдруг не выставил диск на аукционе, но обычно это происходит уже после выхода самой пластинки.
2) на iTunes некоторые артисты с целью того же продвижения проводят промо-кампании, выпуская до релиза альбома 1 и более песен в качество промо-синглов: например, кампания длится 4 недели - каждый вторник выходит песня с альбома и ты можешь ее купить и послушать. После же релиза альбома, эти песни учитываются по стоимости и ты просто доплачиваешь оставшуюся сумму за альбом. Т. е. двойной переплаты не получается. Иногда делают проще - открывают предзаказ на альбом и делают доступной для скачки одну из песен.
Скорее всего новую песню выпустят как промо на iTunes - например, через предзаказ.
Валькирия
Temchik66, спасибо.
Boom
Цитата(Temchik66 @ 28th Aug 13 - 14:57) *
Валькирия, промо-сингл (в моем понимании):
1) это радиосингл; песня, входящая в альбом, которую запускают для продвижения нового альбома, например, непосредственно перед его выходом.
В отличие от обычных, "официальных" синглов, промо не предназначены для коммерческой реализации и выпускаются меньшими тиражами (актуально для физических носителей).
Т. е. услышать ты ее можешь - по радио, на YouTube или еще где-то, но вот официально купить - до выхода ее в составе альбома нет. Только если кто-то из работников радио вдруг не выставил диск на аукционе, но обычно это происходит уже после выхода самой пластинки.


Это было до 2006 года. Сейчас промо-сингл - это песня, которую выпускают до выхода альбома на iTunes и YouTube (на радио его не выпускают и на физических носителях не издают). Делают это для того, чтобы подогреть интерес к альбому.
Snow
Что случилось в 2006 что система поменялась?
Валькирия
24 сентября можно будет сделать предзаказ альбома.
Boom
Цитата(Snow @ 28th Aug 13 - 19:24) *
Что случилось в 2006 что система поменялась?

Пришла цифровая эра. До этого приоритетом были синглы на физических носителях. В 2006 их практически полностью вытеснили цифровые синглы. Именно с того момента продажи альбомов стали резко сокращаться, а продажи синглов резко расти.
Coma White
мало того что они не могут слепить из нее конкурентоспособную единицу в плане песен и образа. дак они еще и как будто специально гробят ее продажи.
что у нее там за менеджеры?
ей надо выпускать альбом до взрыва тяжеловесов.
они хотят его выпустить когда будет Бритни, Эминем, Гага. кто там еще Перри.
фляга свистит конкретно
Boom
если Rock N Roll провалится, что собственно он сейчас и делает, то скорее всего и в ноябре не выпустят, перенесут на начало 2014.
А Ла Рейд говорил, что мы услышим новый альбом в начале 2013.
Coma White
Boom, по этой логике можно тогда вообще больше ничего не выпускать с этого диска))
лид провал. второй - провал. конкуренты подпирают.
аврил, отдохни
Luffi
да, реально, выпустила бы летом. нормас было бы. странные какие-то.
Boom
Цитата(Coma White @ 29th Aug 13 - 17:51) *
Boom, по этой логике можно тогда вообще больше ничего не выпускать с этого диска))
лид провал. второй - провал. конкуренты подпирают.
аврил, отдохни

У Сиары альбом больше года откладывали, пока не получили хит "Body Party". Она на том же лейбле, что и Аврил. Думаю, у них именно такая логика.
HailieJade
я уже начинаю ненавидеть epic facepalm.gif
там нечего делать, Аврил там никто и ничего сама не в праве решить
надо ей конечно основать собственный лейбл, но вряд ли до этого дойдёт
krakker
Мэтрикс надо возвращать..И Дона Гилмора..
Roo
у матриксов баба скандальная, много чего про авторские способности аврил наговорила, не думаю что она бы стала с ними работать снова, да и утухли они, тоже попсню пишут.
Luffi
Ох, эти лейблы... Выпускаются же где-то нормальные группы!
AbbeyDawn
Цитата
Аврил там никто и ничего сама не в праве решить

собственно, все исполнители никто и не способны сами решать.если у них только не собственный эпик.
Задолбали со своими переносами. Хотя, можно и еще подождать. Вряд ли стоит печалиться из-за того,ч то услышим какашку чуть позже, чем планировали
Luffi
AbbeyDawn, не думаю, что Мьюс кто-то диктует, какие им треки записывать...) хотя лейбл у них не свой, если я не ошибаюсь. Просто продюсером выступает сам Беллами.
Snow
Luffi, выпускаются, но Аврил связана с лейблами которым нужны только деньги, деньги, деньги!

D.Soln
Цитата(Snow @ 30th Aug 13 - 16:14) *
Аврил связана с лейблами которым нужны только деньги, деньги, деньги!


Согласна! Это ведь и так очевидно.
Придумали бы лучше что-нибудь простое и сильное - это всегда работает)
А то решили брать эпатажем. queen.gif Я в принципе не против (хотя меня никто и не спрашивал),
но я не уверена, что Аврил прекрасно себя чувствует в этом образе...
Видно же - ей неловко, но она крепится!

whocares
Странная обложка у альбома. Она меня пугает.
Marrie
"Плохо, плохо США влияют на Эв"- так говорят в Канаде. А в целом, все рано или поздно возвращается к истокам.
Валькирия
По сообщению Скотта Севиора, пресс-релиз альбома состоится уже сегодня.
Gwaihir
давно пора
whocares
Это да. "I'm so excited" ©
Ждём-с
TBDT
Billboard опубликовал треклист будущего альбома

"Rock N Roll"
"Here's To Never Growing Up"
"17"
"Bitchin' Summer"
"Let Me Go" – feat. Chad Kroeger
"Give You What You Like"
"Bad Girl" – feat. Marilyn Manson
"Hello Kitty"
"You Ain't Seen Nothin' Yet"
"Sippin' On Sunshine"
"Hello Heartache"
"Falling Fast"
"Hush Hush"


я так понимаю трека с какой либо певицей не будет?
Snow
TBDT, вон же, Чад Крюгер и Мэрли Мэнсон)
Валькирия
"Hello Heartache" - красивое название.
Luffi
Цитата(Snow @ 6th Sep 13 - 04:12) *
TBDT, вон же, Чад Крюгер и Мэрли Мэнсон)


может, будут какие-то бонус-треки?
опечалило, что в "бед герл" менсон не участвовал как автор песни. скорее всего, от мэнсона там только вокал будет.
Snow
названия песен дают надежду на что-то трогательное)
whocares
Цитата(Валькирия @ 6th Sep 13 - 13:11) *
"Hello Heartache" - красивое название.

Меня больше порадовало "You Ain't Seen Nothin' Yet"
TBDT
Snow, я надеялся на майли((
Snow
TBDT, нафиг она тут нужна
Boom
Цитата(TBDT @ 6th Sep 13 - 21:44) *
Snow, я надеялся на майли((


Это было бы слишком круто.
marqua
Цитата(Luffi @ 6th Sep 13 - 08:43) *
может, будут какие-то бонус-треки?
опечалило, что в "бед герл" менсон не участвовал как автор песни. скорее всего, от мэнсона там только вокал будет.

она уже давно в интервью говорила, что он только вокал записал. Типа она записала мрачную песенку и решила, что голос Мэнсона в ней будет в самый раз.
Luffi
marqua, аа, точняк. Забыла совсем про это.
lexa77
Кабы там Мэнсон со своим вокалом всю песню не забокопорил!!
Asmoday
Кабы там Аврил со своей музыкой всего Мэнсона не забокопорила!!
TBDT
а что если изначально альбом планировали выпустить 24 сентября, но поняли что он может провалиться и решили его доработать и сделать лучше и поэтому перенесли на 5 число, сказав что так и планировалось

Snow
сколько лет они еще понимать будут.
переделывать, переделывать, переделывать - уже понятно чем это пахнет.
Marrie
Вот это другое дело)
Отличная песня) good.gif
HailieJade
это божественно!!!)) wub.gif
whocares
Пока никак
AbbeyDawn
меня раздражает детский голос.
но это все же не бред в стиле двух первых песен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.