Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
TBDT
I Love You, вообще главное чтоб она хоть какие то эмоции оставляла, кому то очень нравится, кого то тошнит. я это имел ввиду
Luffi
Мне кажется, нормальная обложка. Я ожидала что-то в духе обложки второго сингла и довольна тем, что меня смогли удивить.
Все кричат, что Аврил очень предсказуемая и скучная, так вот нам своего рода сюрприз)
krakker
Да пусть будет! Главное что это что-то принципиально новое. Но с вышедшими песнями имхо не клеится.
Loud Like Love
Цитата(MatveyD @ 10th Aug 13 - 11:05) *
не пройдешь мимо


пройду boredom.gif
Ники-тос
Боже! Вам все в критики идти работать. Вы просто не понимаете сути, вот плещете всякой ерундой. Такой стиль, такой макияж, это не обложка, это вызов!
Вам не нравятся какие-то детали обложки? Может проблема не у лейбла и дизайнеров/фотографов, а у вас? почему об этом никто никогда не задумывается
Snow
Ники-тос, причем тут это)
надо просто проще относится к вещам, от того какая будет обложка никому хуже не будет)
Ники-тос
Артём, ты читал кому уже, что не нравится и какой негатив уже видят в предстоящем альбоме?
HailieJade
альбом ещё не вышел,а люди уже скомкали и выбросили обложку и выдали приговор песням...странно как-то судить альбом по первым синглам(лично моё мнение)
как например с герлфренд - мне эта песня мало чем нравится ну просто можно сказать никакая, а TBDT люблю, славный альбомчик получился...
мне почему-то всегда из альбома больше всего нравятся песни, не ставшие синглами...в этом и есть изюминка альбома
Ники-тос
Да обложка хард-корная! Все хотели харда, а теперь чуть ли не противятся
D.Soln
Цитата(HailieJade @ 10th Aug 13 - 17:17) *
мне почему-то всегда из альбома больше всего нравятся песни, не ставшие синглами...в этом и есть изюминка альбома


Для меня, например, "розовое безумие" - нелюбимый альбом.
Мне его подарили на день рождения в 2007 году - и до сих пор пылится, редко включаю, т.к. только 2 песни нравятся.
А насчет синглов - с LG были офигенные синглы!
Вот насчет GL и UMS согласна - там больше нравятся не сингловые песни)
Хотя... с UMS это ещё спорный вопрос (фанат My Happy Ending, естественно)


Цитата(Ники-тос @ 10th Aug 13 - 17:19) *
Да обложка хард-корная! Все хотели харда, а теперь чуть ли не противятся


Согласна, прям затроллили, и совершенно непонятно почему dntknw.gif
На мой взгляд, обложка неординарная и притягательная - если и песни
будут под стать ей, то это будет шикарный альбом!
HailieJade
у меня LG любимый. наверно всегда его буду слушать)))
а розовое безумие не очень люблю только некоторые песни нравятся, в частности Runaway, WYG конечно шедевральная баллада!))
очень жаль что именно с песней Girlfriend у многих людей (не фанатов) ассоциируется Аврил (как будто у неё нет других песен)
Coma White
неплохая обложка
только зачем так засветили
Asmoday
Цитата(Ники-тос @ 10th Aug 13 - 17:19) *
Да обложка хард-корная! Все хотели харда, а теперь чуть ли не противятся

Это какая-то Леди Кеша, а не хардкор
Loud Like Love
Asmoday, согласна)) хотя, конечно, вышеотписавшиеся имели в виду то, что все хотели чёнить потяжелее обложки предыдущего альбома, поэтому назвали это именно так))
M@xim
По-моему большинству из отписавшихся как раз таки обложка понравилась.
Lucky
обложка до такой степени не в ее стиле.
я в шоке)
Валькирия
По-моему, обложка совершенно не сочетается с синглами, которые мы услышали, и подозреваю, что тоже самое можно будет сказать о большей части альбома.
Yurs
Цитата
Для меня, например

Цитата
хотя, конечно, вышеотписавшиеся имели в виду то,

Цитата
По-моему

Цитата
лично моё мнение


многоуважаемые господа, мне кажется, я наблюдаю повышение культурного уровня общения на форуме, по крайней мере в этом разделе happy.gif

Loud Like Love
Yurs, нет худа без добра smile3.gif
Ivan205Phil
Цитата(MatveyD @ 9th Aug 13 - 04:41) *
Аврил Лавин (Avril Lavigne) завела себе аккаунт на Инстаграме и опубликовала обложку своего нового альбома "Avril Lavigne".

http://instagram.com/avrillavigne#

По-моему:3, обложка не вяжется с синглами.
И соглашусь с avg, со шрифтом проблема.
В общем и целом, обложка как обложка. Только жутиковатенькая летающая голова, уууу!!:3
Luffi
на счет букв пока рано судить, нужно позырить обложку в живую.
Ivan205Phil
Проблемы со шрифтами и компоновкой были и на сингловых обложках. Дизайнер косячит у неё.
Snow
мне тоже не нравится как шрифт уместился.
SpinFire
стремновато...
Валькирия
Мне кажется, такая мощная проводка внизу её старит. Если эту намалеванную хрень убрать, смотрится куда милее и свежее.
Roo
Цитата(MatveyD @ 9th Aug 13 - 06:41) *
Аврил Лавин (Avril Lavigne) завела себе аккаунт на Инстаграме и опубликовала обложку своего нового альбома "Avril Lavigne".

http://instagram.com/avrillavigne#





хммм) даже чупчик такой же)
Snow
Lukas, biggrin.gif
Валькирия, проводка?))
Райн
может хватит издеваться )
Валькирия
Snow, ахах, претензии к моему андроиду )
Лёша
Дэвид Ходжес подтвердил, что 5-ый альбом выйдет 24 сентября.
Ники-тос
Мдааа..... вот вы ппц... интересно, вы так все обложки на штыки насаживали? а то я раньше внимания не обращал

Почему Лёха до сих пор не в команде Аврил Ру Тим ? Он столько новостей приносит...
Snow
не ворчи )
Roo
Ники-тос,
Roo
инфо о еще одной песне с нового альбома

Bitchin' Summer
Авторы: Matthew Bach Squire, Avril Ramona Lavigne, Chad Kroeger, David Hall Hodges, Jacob Kasher

информация от братьев ворнер. я так полагаю это будет третьим синглом, ибо они самые последние которые публикуют подобную информацию.
AbbeyDawn
Цитата(Ivan205 @ 13th Aug 13 - 00:01) *
Проблемы со шрифтами и компоновкой были и на сингловых обложках. Дизайнер косячит у неё.

та у нее что-то все косячат, если так посмотреть.

Обложка как обложка. Когда я ее первый раз увидела, она мне меньше нравилась.
Валькирия
Lukas, очень жаль, если будет так... Я надеялась (и продолжаю надеяться), что третьим синглом станет какая-нибудь баллада, Let me go/Give you what you like/Hush Hush.
VankiP
Цитата(Lukas @ 13th Aug 13 - 18:15) *



хммм) даже чупчик такой же)

laugh.gif
D.Soln
Цитата(Lukas @ 18th Aug 13 - 20:59) *
Bitchin' Summer
Авторы: Matthew Bach Squire, Avril Ramona Lavigne, Chad Kroeger, David Hall Hodges, Jacob Kasher


Хей-хей! Я тут обложку на скорую руку для третьего сингла наклепала, подойдет?



SpinFire
а как нижнее словосочетание переводится ? )
Валькирия
SpinFire, "Балдёжное лето".
Snow
сучарное лето biggrin.gif
VankiP
Цитата(Snow @ 19th Aug 13 - 20:38) *
сучарное лето biggrin.gif

good.gif
SpinFire
да, второй вариант как то ближе к правде помоему ) судя по моим знаниям английского
Валькирия
SpinFire, на самом деле именно "балдёжный", "классный", "отличный" ближе, так же, как и "f*cking" не всегда в прямом смысле переводится wink.gif
SpinFire
забавно, переводчик гугл вообще такого слова не знает
Snow
SpinFire, а ты его без префикса вводи laugh.gif
ну а вообще, это английский, здесь можно многое изменить, добавив -ing. ) гугл переводчик в таких фразах не помощник совсем. он понимает только стандарты.
а так, + к Валькирия.
Konstantin335
Надеюсь что в альбоме будут песни получше и не такие попсовые как Here's to never growing up и Rock'N'Roll. Пока что песня 17 понравилась.
Temchik66
Что-то тут слухи поползли, что альбом-то выйдет не 24 сентября 2013 года, а 5 ноября.

Proof:
http://www.fuse.tv/videos/2013/08/avril-la...eo?campaign=scl

Если это правда, то такое отношение к поклонникам... в очередной раз... любимая привычка стала - откладывать, переносить, вводить в заблуждение...эх

На наклейке сингла Rock N Roll в Walmart тоже исчезла надпись о дате выхода...

http://www.walmart.com/ip/27159054
D.Soln
Цитата(Temchik66 @ 24th Aug 13 - 22:53) *
Что-то тут слухи поползли, что альбом-то выйдет не 24 сентября 2013 года, а 5 ноября.

Proof:
http://www.fuse.tv/videos/2013/08/avril-la...eo?campaign=scl

Если это правда, то такое отношение к поклонникам... в очередной раз... любимая привычка стала - откладывать, переносить, вводить в заблуждение...эх

На наклейке сингла Rock N Roll в Walmart тоже исчезла надпись о дате выхода...

http://www.walmart.com/ip/27159054


Неожиданно! Спасибо за информацию) Сделаю срочный выпуск новостей в своей группе, надеюсь, не против?
А нашей Эв могу посоветовать только одно - не глупи, а поскорее выпускай альбом! Если отложит, труба дело.
Temchik66
В сегодняшнем интервью для радио MIX 105.1 Аврил Лавин официально подтвердила, что ее 5-й студийный альбом выйдет 5 ноября 2013 года (а не 24 сентября, как многие из нас думали).

До выхода осталось 69 дней...

Также еще окончательно не утверждена обложка альбома.

Рассматриваются следующие варианты:



Полная версия интервью:
https://soundcloud.com/avril-paradise-com/a...-interview-with
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.