Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Roo
marqua, закажи и потом продай на ебей)
Snow
Цитата(marqua @ 4th Oct 13 - 16:28) *
ну мне уже не так интересно вешать лица теток на стены


не обязательно его вешать на стены.
Luffi
Не, ну маленькие девочки обрадуются плакату точно)
Coma White
помню как радовался плакату АМС)
сейчас все это так тленно))
Loud Like Love
я и сейчас обрадуюсь плакату UMS да и этот плакат к новому диску тоже нравится, а игрушка капец blink.gif
TBDT
не слабо оно так стоит
Ivan205Phil
На плакате Аврил такая готишная. Плакат хороший.
Asmoday
обложка ассоциируется с киберпанком.
Temchik66
Цитата(TBDT @ 4th Oct 13 - 23:32) *
не слабо оно так стоит


Да о чем мы здесь вообще говорим?! Это же новый альбом АВРИЛ ЛАВИН. Его все равно все купят awe.png girlfriend.gif
White Kolt
все? покажите мне пальцем на того, кто его здесь именно купит, а не просто скачает )
Luffi
White Kolt, я скачаю, прослушаю, если не окажется полным Г — куплю в айтюнсе.
Snow
Цитата(Luffi @ 5th Oct 13 - 21:30) *
White Kolt, я скачаю, прослушаю, если не окажется полным Г — куплю в айтюнсе.


я куплю скорее всего в любом случае, ибо предзаказ )
Luffi
Snow, а как предзаказ на это влияет?)
I Have A Dream
White Kolt, я возможно куплю, но сначала, конечно, послушаю crazy.gif
Snow
Цитата(Luffi @ 5th Oct 13 - 21:56) *
Snow, а как предзаказ на это влияет?)


так, что он без моего согласия просто купит альбом когда начнутся продажи ))
Luffi
Snow, а, ну это понятно))) я не тк тебя поняла сначала
Snow
хотя, его лучше отменить наверно. ведь все равно никаких бонусов не дают вроде от предзаказа? когда появится - куплю.
Дядя Серёжа
Хм, пожалуй покупкой журнала, который продавался на последнем концерте Эв в Москве в Arena Mocsow, можно было окупить все её полнофрматники. Да и прочим мерчем в принципе. Ибо мерч (и тот же игрушечный sharpbear) и концерты в среднем состявляют около 70% прибыли музыкального бренда, такого как "Avril Lavigne". А альбом это всего лишь реклама. Во всяком случае в нынешнее время.

Так что смысла обсуждать покупку альбома, как такого, нет. Сколько там говорили он на itunes стоит? 149 рублей?

Моя личная статистика пополения копилки бренда "Avril Lavigne":
B1 Maximum, 2007 год: входной билет 2000 рублей.
Arena Moscow 2011 год: входной билет 2000 рублей.
Журнал с фотографиями: 1000 рублей (до начала концерта он кстати стоил 500 рублей).

Разумеется не 100% начислением, но тем не менее тут-то деньги и крутятся))

А так же жалко, что не было релизов на виниле. Во всяком случае мне об этом не доводилось слышать))
Temchik66
Дядя Серёжа, ты еще забываешь, что альбом в течение года переиздают в нескольких вариантах - типа Deluxe, Special Edition.
А еще если брать в расчет, что в некоторых странах выходят специальные издания с эксклюзивными треками, календариками и другими фишками - например, в Японии и Тайване, то кол-во этих "изданий" растет как минимум в алгебраической прогрессии.
Так что: "Да останутся пустыми кошельки фанатов!!!".
Есть же фанаты, у которых один альбом может быть в 20 вариациях, при чем половина из них не имеет никакой разницы, кроме страны производителя.
Tour Book, кстати, после концерта стоил 500 руб. Сам спрашивал)
Между прочим - это не так дорого и было. На официальном сайте он - без доставки - стоил больше 600 руб.
Футболочки и прочие плюшки, кстати, так же не сильно дорого стоили.
А вот на диски (наши российские издания) наценки были просто сумасшедшими.

Релизы на виниле были - в виде синглов.
Официальные:
http://www.discogs.com/Avril-Lavigne-Compl.../release/413398
http://www.discogs.com/Avril-Lavigne-My-Ha...release/1842454
http://www.discogs.com/Avril-Lavigne-Dont-...release/2380507
http://www.discogs.com/Avril-Lavigne-Im-Wi.../release/413406
http://www.discogs.com/Avril-Lavigne-Girlf...release/4039936

Бутлег:
http://www.discogs.com/Avril-Lavigne-What-...release/3206591
TBDT
White Kolt, я сделал предзаказ

Temchik66, я имел ввиду из за игрушки)
Дядя Серёжа
Temchik66
В плане всего вышесказанного спору нет, да и в общем-то я конечно ни в коем случае не берусь судить, что приносит им прибыль больше))) Т.к. точных цифр не знаю. Но то, что с годами спрос на цифровые носители упал, это факт, даже вне зависимости от популярности музыканта. Тот же Чад Крюгер на пресс-конференции (а может просто в каком-то интервью, не помню, если честно) перед выступлением в Москве рассказывал, что они набирали обороты за счёт "взлетевшей популярности CD носителей", которые стали более доступными в начале 2000х, по сравнению с 90 годами и подавно 80-ыми. У меня у самого в 2002 ещё был кассетник, и я с трепетом выпросил у друга российскую лицензию Let Go, чтобы переписать на кассету)) Хотя глупо конечно в данном примере приводить российский рынок, т.к. даже в начале 2000-х ещё не оправились от лихих 90-х))))

Tour Book как ни странно я купил за 1000 рублей))) Может я конечно лошара и надо было подожать полчасика, когда народ разойдётся, но я чётко помню, что перед концертом я подшёл и спросил сколько стоит. Ответили 500 рублей. Ну думал, не в штаны же я его засуну, куплю после концерта)) Ну разумеется многие так же решили)) И этот "киоск" чуть вхлам не разнесли, когда узнали, что цены поднялись. Какие-то девочки у меня потом даже спрашивали посмотреть, что в этом журнале, потому что разумеется у них таких денег не было.

За информацию про винил спасибо))) жалко конечно, что только синглы.

И извиняюсь, если что, опять за большое количество оффтопа))))
D.Soln
Цитата(Luffi @ 1st Oct 13 - 09:34) *
Я тоже думаю, что сольют к середине месяца)


Мне уже невтерпеж, если честно) Let Me Go очень сильно зацепила, хочу поскорей услышать в полном варианте)
И да - жаль, что отрывок Bad Girl не слили, хотя... эту песню стопудово лучше охраняют, т.к. фишка альбома)
Snow
главное не накручивайте, а то потом жестоко разочаруетесь
Gwaihir

Новый сингл «Let Me Go». Официальное промо начинается на следующей неделе.
http://atrl.net/forums/showthread.php?t=439422
Roo
тупое 104.3фм. вот как я должен определить в какое время мне надо рвать волосы на голове и дико фангерлить? и попутно записать премьеру в нормальном качестве. написали время а тайм зону нет. sleep.gif
Luffi
Я хотела ГЮВЮЛ, но слава богу, что не СОС))
Валькирия
Может GYWYL станет 4-ым синглом?
Вообще, я очень рада насчёт Let Me Go, поскольку песня эта и немного потяжелее, и вокально интересная, и вживую услышать их вместе с Чадом когда-нибудь будет очень заманчиво.
Gwaihir
"Let Me Go"можно купить на iTunes 15 октября
Альбом "Avril Lavigne" будет доступен для прослушивания на iTune29 октября,
Temchik66
Аврил (и ее продюсеры) недвусмысленно намекнули, что при плохих продажах 5-ой пластинки 6-го альбома, Back-To-Back, скорее всего не видать)
Так что не дадим им отправить материал пылиться на полку!
Не жалеем 150 руб. (это один раз пообедать в кафе) и покупаем новый альбом в iTunes (ибо сейчас продажи там - самый главный индикатор успешности музыкального продукта)!!!
Купить новый альбом Аврил Лавин
Alice Manson
Цитата(Temchik66 @ 7th Oct 13 - 23:11) *
Аврил (и ее продюсеры) недвусмысленно намекнули, что при плохих продажах 5-ой пластинки 6-го альбома, Back-To-Back, скорее всего не видать)
Так что не дадим им отправить материал пылиться на полку!
Не жалеем 150 руб. (это один раз пообедать в кафе) и покупаем новый альбом в iTunes (ибо сейчас продажи там - самый главный индикатор успешности музыкального продукта)!!!
Купить новый альбом Аврил Лавин

А зачем покупать альбом,если он окажется полностью попсовым? Если он не понравится? Зачем давать продюсерам и Аврил повод выпускать такую же дешевую музыку? Если весь альбом будет как первые 2 сингла и 17 и его раскупят фанаты в надежде заполучить 6 альбом,это будет отличным мотивом и дальше штамповать глупые бездарные песенки,оно нам надо? Нет. Да и не факт,что back-to-back будет содержать хорошие песни,скорее всего,наоборот. А если песни действительно заслуживают внимания,никто не отправит их пылиться на полку...
Luffi
Почему никто еще не написал о том, что Аврил и её продюсеры охерели? Какое наглое вымогательство, фу! Это очень некрасиво.
Я вот-вот собиралась сделать предзаказ, но теперь всё желание отпало. Ультиматумы они ставят... Песни пишите нормальные! Тогда все всё купят! Уроды... А Лавин зажралась в конец.
maemi
зажралась во всех смыслах причем
Snow
а че не так-то?
Gwaihir
Мартина Джонсона надо убрать из команды Аврил,он все портит
Luffi
Цитата(Snow @ 10th Oct 13 - 16:44) *
а че не так-то?


Снежок, быстренько поставь мне лайкушечку на аватарке в вк, а то я новую не выложу больше!!
Snow
Luffi, ну сравнила)
я думаю, информация была неправильно предоставлена и/или переведена. обычный ход, которым все пользуются, они же не написали "вот если вы не будете покупать альбом, то хрен вам с маслом, нифига больше от нас не получите!"
Luffi
Snow, а что, Аврил на фоне остальных участников шоубиза как раз и выглядит сейчас как глупая девочка, требующая купить её альбом, а то иначе она не выпустит еще один) так же, как если бы я просила ставить мне лайкушки. Я со своими аватарками так же мало кому нужна, как и Аврил со своими бэк-ту-бэк.
Валькирия
А где вообще источник? Я такого не встречала.
Gwaihir
мне кажется Temchik66 просто так пошутил,он в этом мастер ))
А все купились biggrin.gif
Boom
Если пятый альбом провалится, то шестой альбом никто спонсировать не будет, и мы никогда не услышим его.
Luffi
Цитата(McFly @ 10th Oct 13 - 17:25) *
мне кажется Temchik66 просто так пошутил,он в этом мастер ))
А все купились biggrin.gif


было бы хорошо, если ты прав)
меня такое вымогательство не устраивает. я еще понимаю написать шото в твиттере типа "ураура, мой синг вышел в айтюнс, можно покупать", но вот так вот..
Gwaihir
не забывайте она еще хочет выпустить и рождественский альбом
Много раз говорила
Snow
да не требовали они ничего! )
Renegade
Цитата(McFly @ 10th Oct 13 - 17:25) *
мне кажется Temchik66 просто так пошутил,он в этом мастер ))
А все купились biggrin.gif

ахзахах laugh.gif
Timing32
С нетерпением жду нового альбома. Я думаю, мне он понравится.
Luffi
Третий сингл заставил меня сделать предзаказ альбома. )
Валькирия
29 октября альбом будет доступен для прослушивания на iTunes (Скотт Севиор).
marqua
он в твиттере написал? да этого просто вроде 30-го обещали
Валькирия
marqua, ага

Кстати, все знают, что 5-го ноября Аврил выступает на GMA Fall Concert Series?
Gwaihir
конечно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.