Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый альбом ("Avril Lavigne", 2013)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
SonG
прослушав 4ый альбом аврил лавин, я задумалась: а что же будет дальше?...

Мне вот очень хочется чего-то заводного от аврил. А вам? smile3.gif
AbbeyDawn
не очень своевременно, по-моему.
SonG
многие уже прослушали ГЛ) чего тянуть-то?)
Snow
biggrin.gif
лолка такая
AbbeyDawn
biggrin.gif а и правда)))
avg
Если она так резко меняет стили, то следующий альбом будет в стиле рэп))))
AbbeyDawn
то же говорили и про 4 альбом..
де жа вю прямо..
тема бессмысленной что-то мне кажется пока
DISASTER
так и быть..отпишусь)
каким бы он не был, я все равно буду любить аврил)
это жестоко, но кажется тема убита)
SonG
crazy.gif не думаю)
DISASTER
SonG, сонги это правда)что тут обсуждать
AlleyRain
каким бы он ни был, я буду любить Аврил
но лучше немного повеселее GL
albinapeach
ахаххахаахахах
не успел 4 выйти вы ужэ пр пятый хД
ну люююди )))
ну хочется тогда чегото нового,совсем,и повеселей))
Ocelot
Она уйдет от лейбла, начнет писать музыку для себя, а на этом сайте останется полтора инвалида, помнящих её подростком)
Но это вряд ли)
farl08
Ох drag.gif мне кажется на данный момент эта тема сравнима с "загадай слово прежде чем открыть тему". Совет наслушайтесь 4 альбом до состояния " о боже неужели я его слушаю уже 1543 раз" ну и сможете уж пофантазировать над 5ым =)
avg
Hey everyone!!!

So we JUST finished the skype chat with Avril, and let me tell you, that woman is AMAAAAZZZINGGGGG.

*we have no pictures or videos. they were VERY strict about making sure we didnt record anything. Managment's request"

It started out with hello's, obvs, and then she proceeded to ask our names and ages. Jenna and I were wearing Abbey Dawn, and she was quick to point that out and told us we looked good in it

I told her everyone here at bandaids say's hello and sends their best wishes! She replied with, "Are you guys members of bandaids? That site is the best, they have their shit together!."

So then we asked a few questions:

1. Q: It's rumored you're touring North America in the fall, is this true?"
A: YES! I think it starts in October. *then she looked at somebody on the side for confirmation.* LOL

2. Q: What is your favourite song you have ever written, out of all 4 albums?
A: Im with you.

3. Q: You said you have enough material for two albums, everyone on bandaids is wondering what you are planning to do with them.
A: I already have 8 songs! I would like to release the 5th album really quick. This record was more mellow, and the next one will be pop and more fun again. I already have a song that I know is going to be a single, I just need to re-record it!

4. Q: We all know you are covering Airplanes, at the beginning of My Happy Ending. If you had to choose another song to cover on tour, what would it be?
A: Im not sure what it's called. Its one by Coldplay, its like "Lights will guiiiiiiidddee you hommeee". hahaha.

5. Q: Are you planning on having meet and greets on the NA tour?
A: Im not sure! It's really up to my managment and stuff! They take care of that!

6: Q: What song are you going to perform at the MMVA's?
A: What The Hell.


It was about 10 min long, she asked us what our fave songs off the record were, and where we were from, ect, ect.

She is really amazing, puts in a lot of effort to make her fans happy, that's for sure!


It wasn't many questions, but it was an experience Jenna, nor I will EVER forget!


<3
Райн
даже не знаю что сказать)))
я 4-й не наслушался))
Luffi
Цитата(Dead/Space @ 18th Jun 11 - 12:01) *
даже не знаю что сказать)))
я 4-й не наслушался))


вот. я тоже. точнее, на данный момент я уже наслушалась, но я уверена, что я еще не раз к нему вернусь, он мне еще не наскучил.
так что раааано еще. ( просто зря будет. потом, что ли, опять будем ждать 4 года? тем более я очень боюсь, чтобы он не был таким же, как ГЛ, ибо один ГЛ — терпимо, а два — провал.
marqua
раньше следующего года все равно не выпустит.
Luffi
а я думаю, что не раньше 2013.
Alice Nettle
если 4ый мы ждали 4 года..кто знает что для нее скоро?1, 2, 3 года??но раньше следующего точняк не выпустит..раз попсовый, значит лэйбл возбухать не будет))
Skipper
да это ж только самая первая инфа, он вообще может и не выйти в том виде что щас задумывается, так что рано ещё про него думать =)
marqua
не, мне кажется, что в следующем вполне может выпустить. материал есть, лэйбл явно жаждет забойного хитового альбома, дабы срубить денег, которых они не поимели с колыбельной
Райн
может даже получше GL выйдет , ведь вернулся к Аврил Antonio "L.A." Reid , продюсер 1-2 альбомов )))
Luffi
о, точно, я про него забыла. ну тогда я надеюсь, что антошка забодяжит хороший материал
marqua
а откуда инфа, что он вернулся? я чет нигде не встречала..
Райн
сейчас покажу
Skipper
ну в следующем да, вполне возможно, но уж не в этом
marqua
ну в этом ей и некогда. у нее тур до конца года будет. и начало следующего явно захватит
Райн
marqua http://www.avril-lavigne.pl/index.php?func...all&no=5088
marqua
хм. написано, что это заявление сони мьюзик. а что-то вроде официального ничего не было. ну будем надеяться, что правда.
Iron Man
Она может заняться альбомом летом, потом будет тур, где-нибудь в середине появится новый альбом, тур продолжится без перерыва с новыми песнями.Как вариант.
marqua
летом у нее тоже тур
VanillaLoveAvril
Меня от счастья распирает :DDDDDDDDDDD
Skipper
Цитата(Iron Man @ 18th Jun 11 - 14:31) *
Она может заняться альбомом летом, потом будет тур, где-нибудь в середине появится новый альбом, тур продолжится без перерыва с новыми песнями.Как вариант.

да ну, не бывает так
Catherine
меня не радует тбдт 2. вряд ли я выдержу это. лучше гл 2.
Райн

снова обсуждаем тему не зная какой он будет , Аврил наверно для начала сказала , один раз сказала что будет супер поп , а затем говорила будет спокойный и вышел какой он есть
лучше закройте пока тему , а то будет только гадать как GL
Archers
Goodbye Lullaby по моему мнению - идеальный стиль для Аврил. Хотелось бы чтобы она всегда оставалась в образе GL. Поэтому очень бы хотелось чтобы 5ый был похож на GL. Но каким ни был 5ый альбом я всеравно буду любить Аврил. только бы не рэп и не хип-хоп. а поп сойдёт разбавить сентиментальность 4го.
Ivan205Phil
Цитата
Хотелось бы чтобы она всегда оставалась в образе GL


Нууу, это так банально, все таки хотелось бы чего-нибудь потяжелее.
Райн
ага , мы послушали спокойный альбом, теперь хотим чего-нибудь тяжелого))
Avril diva
да! мы хотим чего ни-буть по тяжелее. у аврил в 4 альбоме попса и в 5 патом то же будет попса если так пойдёт то ,она скоро до репа до берется
Райн
рэп bad.gif
Asmoday
Пауэрвайоленс будет drag.gif
Райн
жестоко)
Avril diva
Dead/Space, да я реп то же не люблю bad.gif
Tinki Vinki
Не парьтесь ребят, альбом будет хорошим в любом случае, потому что в нём будет только то что думает Аврил. Это же прекрасно)
Jim
Да ну не выпустит она его раньше лета 2012 года. А так это здорово, что уже известно хоть что-то про новый альбом. Не думаю, что он будет вторым TBDT(хотя я бы был не против biggrin.gif ). Мне кажется, на этот раз Аврил найдет баланс между зажигательными композициями и балладами, и альбом получится что надо.
Ivan205Phil
Вот, вот поиск баланса, ля, ля, ля, это тоска смертная будет. Хочу, что бы она меня удивила happy.gif
xD007
Блин я так надеялся, что следующий альбом будет тяжелого звучания и Аврил пуститься в рок в музыке и по стилю... А тут поп bad.gif мои мечты разбиты.. Хочу поп РОКА жесткого звуча от Арил. Мне кажется 5 будет что -то средние между TBDT и GL wacko.gif
Райн
не теряй надежды , все может поменяться , время навалом
я жду и надеюсь на это!!!!!!!!!
я не понимаю почему нельзя сделать похоже на UMS , не , я не хочу повторов , или как сказал Ivan205 "Хочу, что бы она меня удивила " ))
SuperAngel
Цитата(Jim @ 18th Jun 11 - 21:34) *
Да ну не выпустит она его раньше лета 2012 года. А так это здорово, что уже известно хоть что-то про новый альбом. Не думаю, что он будет вторым TBDT(хотя я бы был не против biggrin.gif ). Мне кажется, на этот раз Аврил найдет баланс между зажигательными композициями и балладами, и альбом получится что надо.

4 альбом как раз и есть баланс между зажигательными композициями и балладами. Чередуются и те и те. Есть и середина ежду тем и тем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.