Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
SpinFire
Кто о чём ?
Black Cat
а мы о вечном (с)
Skipper
о чёрных кошках
Killer
Airkill,
На ум пришла пошлая фраза "в два подхода" Я промолчу:) Но она определённо классная.
Юрсу- и из-за удаления темы о геях, и из-за твоей реакции на последующие заявления юзеров.
SpinFire, По поводу нового закончика я скину сюды хорошую тему. Завтра.
Skipper
Killer, да ты, батенька, знаешь толк в подходах)
Killer
Airkill,
Ну так мне-то как не знать.
Coma White
Yurs, даже ответить нормально не может. какие то глупенькие отмазульки, позорные даже для школьника. "ну и ладно", "ой ой закрыли". я ваще давно офигеваю от некоторых взрослых людей здесь. людям по 25,27,30!!! лет. я и подумать не мог, что такое развитие возможно)
Халфорева или как там тебя, баттхёрт у тебя и Юрса.
SpinFire, серьезно чтоли? удалили из за закона? в инете куча ресурсов по тематике куда более, так скажем, доходчивого типа)) нужен кому то форум про аврил лавин))один из. да еще копаться в нем и выискивать. на такой бред я думаю даже наши невменяемые активисты не способны.
Yurs
laugh.gif

интересно, развели бы такой срач, если бы удалил pmb, а не я.
Coma White
какая разница кто удалил? суть от этого не изменится
ну если бы пмб удалил срача было бы меньше, потому что у него нет таких закидонов, как у тебя. логично?

вся последующая дискуссия с тобой сложилась из за твоей реакции. а точнее отсутствие дискуссии, так как ты не в состоянии ответить достойно.
Yurs
ааа, ага, не в состоянии ... ок.
Валькирия
что вы развели тут? будто поговорить больше не о чем.
Райн
что случилось?)) я походу не в теме, ну и ладно
Asmoday
Все, кто хотел высказаться в той теме - уже высказались. Дискуссия сводилась к демагогии и аргументам на уровне "сам дурак".

Coma White, тебе нравилось читать оскорбления?
Daymon
Asmoday, да зачем высказываться, смысл какой вообще? и так все ясно
Coma White
Asmoday, оскорбления я прекрасно читаю и в других темах.
а сейчас даже какие то новости некуда постить.
Yurs
Цитата(Coma White @ 9th Nov 12 - 14:30) *
а сейчас даже какие то новости некуда постить.


laugh.gif
Daymon
а если Coma White будет в теме "какие тебе парни нравятся" постить фотки мужиков-геев в приличном виде, это будет против правил? )
DISASTER
вчера увидела мертвого человека в метре от себя
небольшой шок все-таки был
Yurs
Цитата(Daymon @ 9th Nov 12 - 14:45) *
фотки мужиков-геев



Цитата(Daymon @ 9th Nov 12 - 14:45) *
в приличном виде


А как мы тогда узнаем, что они геи ?
DISASTER
Yurs, по отправителю
SpinFire
Coma White, спорить по высказанному тобой мнению смысла нет, но у нас есть руководитель сайта, и это его позиция, которую ты должен принять. Создай свой ресурс и делай как тебе вздумается, ведь за последствия тоже ты будешь отвечать
Daymon, пускай попробует, а там уж мы определимся. Хотя он уже выкладывал вроде не один раз
Vened
Вот это холивары. Yurs красавчик, уважаю тебя
M@xim
Уважать за ребячество? Забавно.
Killer
Просто мне вот хочется один раз уже услышать фразу, которую давно уже произнёс владелец http://www.chipmaker.ru/ "А что Вы думаете, это дейцствительно моё и путь развития определяю действительно я, а не Вы. Это частный ресурс, ЧАСТНЫЙ, и аргумент вида" Я хочу так" тут весомее всех остальных". Ибо сейчас это называется лицемерием.
Где Человек?
AbbeyDawn
Цитата
Я хочу так" тут весомее всех остальных"

ну, собственно, что мы и видим.
Тут дело не в содержании темы даже совсем.
farl08
я чото пропустил biggrin.gif
Skipper
DISASTER, и как он погиб?
pmb
Airkill, по поезд попал
Skipper
pmb, а, это да, удручающее зрелище, сам видел.
VankiP
Цитата(pmb @ 9th Nov 12 - 23:06) *
Airkill, по поезд попал

Умер в 5 часов утра 11 ноября 2012 года на 66-ом году жизни в больнице Санкт-Петербурга[4][5][6]. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.
AbbeyDawn
что за тотальное оборанжевение на форуме
Skipper
А вообще, я тут подумал.. Красный, оранжевый, зеленый, почти что голубой, фиолетовый цвета групп есть. Осталось ввести желтую и синюю группы. Даже розовая как-то была)
Roo
AbbeyDawn, потому что билайн.

AbbeyDawn
biggrin.gif
Skipper
Ггг biggrin.gif
SpinFire
biggrin.gif
Райн
biggrin.gif
M@xim
ахаахаахахахаах rofl.gif
avg
biggrin.gif
Человек_32
наконец-то удалили эту мерзкую тему о недоразвитых животных. форум определённо стал лучше.
Coma White
Человек_32, это была твоя любимая тема) и писал ты там едва ли не больше, чем я.
жертва пьяной акушерки
Strifegirl
А че за тема?
Coma White
Deneb Algedi, нетрадиционная сексуальная ориентация
Skipper
Переведу тему
Цитата(HalfFORever @ 11th Nov 12 - 15:30) *
Умер в 5 часов утра 11 ноября 2012 года на 66-ом году жизни в больнице Санкт-Петербурга[4][5][6]. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Крайне жалко этого человека, попробуйте найти того, кто никогда не смотрел хотя бы тот же Городок.
Человек_32
Coma White, даже не спрашиваю как ты угадал о чём я. видимо всё более чем очевидно (((((=
я показал всю грязь вашего рода и тема была благополучно убита. какая печаль. хриплый радужный голосок свободы захлебнулся в своих экскрементах. за это стоит выпить taunt.gif




Итак. пока крипота вываливает челюсть и поджигает бороды быстренько отвечаем на вопрос: должны ли люди брить подмышки? как это связано в гигиеной?
Asmoday
Killer
Yurs,
кто на аве?
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 11th Nov 12 - 22:22) *
я показал всю грязь вашего рода и тема была благополучно убита

Coma White
Человек_32, а чего тут гадать? главная тема последних дней, на которую ты не мог не высказаться.
никакую грязь ты не показал. ты лишь оперировал всеобщими заблуждениями и тупой беспочвенной ненавистью, которая присуща большинству населению нашей необьятной.
а "радужный голосок свободы" не захлебнется никогда, как бы тебе этого не хотелось. геи были, есть и будут всегда. аминь.

Элементарно связано с гигиеной. Поставь эксперимент. Волосы пропитываются потом и воняет в 10 раз сильней, чем от гладкой кожи.
AmyJeen
Человек_32, ты не показывал, а сам её развозил. Руки-то помыл хотя бы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.